Перейти к содержимому

Фотография

Реалити-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181 Alright

Alright
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
1
Обычный

Отправлено 01 Январь 2008 - 13:15

А ведь у этого любвестроительства есть постоянные зрители, хотя лично я ни разу таких и не встречал. Так кто же они, эти мифические личности?
  • 0

#182 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 01 Январь 2008 - 19:37

ПТУшники среднего пошиба. Обычно если у таких и есть интернет, то на анимефорумах они точно не общаются. Скорее, на ВЦПА
  • 0

#183 olegapro

olegapro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:46

Это модное такое течение сейчас идет - "все ненавидят дом-2 и я тоже, дом - 2 полное г"??? Каждый второй пытается примкнуть к нему. А вот кто поумнее сидит просто и молчит. У меня, допустим, девушка очень любит смотреть дом-2, через день я смотрю вместе с ней, могу пивко пить смотреть, могу с девушкой обниматься, чаще всего рисую под дом-2 мангу. Что такого дико плохого я понять до сих пор не могу. Наигранно, по сценарию, дешево, ну и что? Когда с работы приезжаешь не очень-то и хочется философскую муть какую-нибудь смотреть, а тут эта дребедень простенькая на подъём. Больше всего, на самом деле, убиваю люди, которые с пеной у рта кричат много матерных слов в его адрес и ненавидят его, среди них даже взрослые люди есть.... Сейчас меня тут оболью помоями, так я еще напишу, что Собчак молодец! Причем, реально молодец, ну лошадь, ну и пох. Зато! Кто не знает кто такая Собчак? Взяла придумала дом свой дурацкий, рубит кучу бабосов и по сей день, еще в паре передачь снимается, чем же с*ка она такая как все пишут? Пусть не сама с 0 добилась, родственные связи помогли, ну и что? Много кто сам такого же добился в жизни? 90% из тех кто её ненавидят уверен, что нет.
  • 0

#184 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 05 Январь 2008 - 18:25

Ого. Заявление серьёзное. Давайте разбираться.

Это модное такое течение сейчас идет - "все ненавидят дом-2 и я тоже, дом - 2 полное г"

Есть такое дело. Некоторые, безусловно, ненавидят "Дом" и прочее за компанию. Что до меня, я его ненавижу за то, что он мне СОВЕРШЕННО не нужен, а его мне активно втюхивают всеми возможными способами - реклама по ТВ, на улице, в газетах, по радио, всюду его обсуждают, все о нём говорят, анекдоты уже пошли... А ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН.

А вот кто поумнее сидит просто и молчит.

Если всю жизнь молчать, то далеко не уйдёшь - это вообще. Если по ситуации - то тут скорее действует "чёрный пиар". Это как греки пытались забыть имя Герострата. Забыли, ага.

Наигранно, по сценарию, дешево, ну и что?

Ну вот Уве Болл, например (знаете, что это?). Его все ненавидят. За что - за то, что он трэш снимает -? Упаси меня Боха ненавидеть всех, кто снимает трэш. ОН же его проталкивает во все щели, обзывает "шедеврами" и "искусством", наводит шумиху и прикрывается добрым именем лицензий. За это и hate. С "Домом" та же проблема.

Когда с работы приезжаешь не очень-то и хочется философскую муть какую-нибудь смотреть

Покажите мне, пожалуйста, канал, по которому показывают философскую дребедень! Если серьёзно, то расслабиться тоже хочется со вкусом. Даже жвачка для мозгов может быть натуральной, с долгим вкусом и спецэффектами. Жевать, извините, помои не хочется в любом состоянии. "Дом" я попробовал посмотреть просто чтобы поиздеваться. Вы не поверите, даже не смешно.

Собчак молодец!

Бизнесмен она, конечно, хороший. Лопата-для-денег у неё работает как часы (забавно, да...). А вот как человек она именно что "лошадь", "с*ка" и дале по тексту. Извиняюсь за флейм. Факт есть факт.
  • 0

#185 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2008 - 22:16

Ну незнаю смотря какое Реалити шоу. Например если было Последний герой то я его взахлеб смотрел=) А дом2 так это вообще бедствие современного телевидения.

Только запомните Одно дамы и господа: Чем больше наше антивнимание к таким неадекватным проектам тем больше их популярность также, как и Эмо чем больше мы их ненавидим тем больше их становится =) Так, что скажем НЕТ этому мусору ;) :) :) и забудем =)
  • 0

#186 Kucha_Trupov

Kucha_Trupov
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 04:43

кому нравится,пусть смотрят,я смотрел только "за стеклом",мне нравилось,т.к. было необычно,а теперь это приелось и стало не интересным.

Сообщение отредактировал Kucha_Trupov: 18 Февраль 2008 - 04:43

  • 0

#187 Exesh

Exesh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Russian Ня'кер!

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 21:47

тем кто смотрит - ощущение такое, что им своей жизни мало
  • 0

#188 Haul

Haul
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2008 - 13:42

Смотреть противно,но на такой работе,они рубят не малые деньги,хоть там и тяжело морально находиться,хотя кто их знает,может они добрые и пушистые,а играют свои драки по 2 часа в день и строят из себя агрессивных тварей.
  • 0

#189 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2008 - 19:16

Отпишусь что ли.
Лучшим в этом плане было "За стеклом". Потому что было первым. В новинку. И тогда у создателей хватило чувства такта и вкуса не спустить это до банальной пошлятины. Больше всего это мне напоминало пьесу Сартра "За закрытыми дверями". Повод посмотреть на поведение разных людей(специально подобранных)в замкнутом помещении. И интерес то тогда был не в скандалах и не в том, кто и скем и когда, а именно в психологии. Хороший ход был, когда спустя некоторое время повторяли представлялки персонажей из самого начала шоу. И зритель мог сравнивать как он воспринял того или иного человека сначала, и каким он оказался на самом деле. Снять с людей маски-вот в чём была основная задача. И честно говоря многие увидели под масками что то близкое себе.
Постановка была что надо.
Ну а сейчас...полный мрак.
  • 0

#190 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:43

терпеть не могу все эти реалити шоу. про дом -2 это вообще зло, жду не дождусь когда закроют этот проект. за то время что они там ьездельничают можно было уже целую деревню построить. все неудачники там собираются, которые в жизни ничего добиться не могу или просто не хотят. тупая программа, чтобы сгрести бобла побольше за счет всяких малолеток.
  • 0

#191 desolate

desolate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy bunny

  • Cообщений: 533
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 07:28

Никаким современным реалити шоу не сраниться с Последним героем,всё,что показывают сейчас,это примерно тоже что и пародии на Диабло :unsure:
  • 0

#192 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:16

Никаким современным реалити шоу не сраниться с Последним героем,всё,что показывают сейчас,это примерно тоже что и пародии на Диабло B)


Никаким современным реалити шоу не сраниться с настоящим Fallout в реальности,всё,что показывают сейчас,это примерно тоже что и пародии на Диабло ;)
fxd во имя добра

А вообще в названии темы уже дан ответ - это болезнь ТВ и общества. Слишком спокйоно стало жить. Показно-спокойно. Наивные.

  • 0

#193 metteur-en-scene

metteur-en-scene
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:12

Умные люди просто зарабатывают деньги на тех, у кого (на мой взгляд и это немаловажно) в жизни не хватает острых ощущений и переживаний. Они считают, что видят людей поставленных в реальные "экстримальные" условия, но не понимают, что ошибаются.
Мне кажется что здесь главную роль играет низкий уровень культуры, как это не печально...

Сообщение отредактировал metteur-en-scene: 01 Июль 2008 - 19:12

  • 0

#194 Kella

Kella
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2008 - 13:59

В последнее время все эти бесконечные Реалити-шоу начали просто дико раздражать! Все орут: "чувства! эмоции!" Да нифига подобного! Никаких чувств. Все наиграно и фальшиво. Всё только для того, чтобы достигнуть целей игры. И многие как ошалевшие быстрее бегут к ящику, чтобы посмотреть очередную серию грязного вранья!
Мне интересно, а каково ваше отношение к этому? Если нравится, то почему, и , соответственно, наоборот.

Не понимаю смысла этих шоу. Видно нужно чем-то эфир забивать, вот и показывают всякую галиматью. А тут еще населению тоже делать нечего, вот оно и подсело на всю эту гадость.
Я, признаюсь, пробовала когда-то посомтреть хоть одну серию этих шоу, после 30 минут, и тихо выключила телевизор, отложила пульт в сторону и потрясенно моргая просидела полчаса смотря в никуда...
  • 0

#195 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 04 Июль 2008 - 01:52

Жутко не люблю эту дребедень. Хотя, если честно, то вообще много чего не люблю, что по ТВ показывают - сериалы эти бесконечные, к примеру. Поэтому и не смотрю. А три моих самых любимых канала - это Discovery, Eurosport и National Geographic. :)
А кто смотрит.... Хмм... Ну и пусть смотрят, раз делать нечего. Может это им в самом деле интересно.
  • 0

#196 SaMyRaY

SaMyRaY
  • Старожилы
  • PipPip
  • Crazy Rainbow Star

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2008 - 17:30

Познер как-то говорил, что-то такое: "Когда в реалити-шоу покажут убийство, это будет конец общества"
Давайте надеяться, что до такого не дойдёт...
  • 0

#197 rom19-81

rom19-81
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:32

Познер как-то говорил, что-то такое: "Когда в реалити-шоу покажут убийство, это будет конец общества"
Давайте надеяться, что до такого не дойдёт...


Во-во не дай бог такому случится,хотя я думаю если покажут такое, то рейтинг у этого "реалити шоу" будет бешенный.А про Познера я тоже читал что то такое,вроде тут если не ошибаюсь
  • 0

#198 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 10:01

я считаю настоящая опухль телевидения это такая своеобразная заглушка эфира "игра" угадай слово, кинофильм, и тд и тп, вот это полная диградация просто нет слов.
а телешоу заменяют личную жизнь тем у кого её нет
  • 0

#199 Серокрылая

Серокрылая
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:07

буэ(((не сморю вообще эту гадость.Поэтому и телек почти не смотрю.Кроме новостей там уже смотреть нечего-тупые сериалы,старое тыщу раз виденное кино и сплошные реалити говнялити(
  • 0

#200 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:43

Реалити-шоу если и смотрю, то чисто ради профессионального интереса :rolleyes: и то редко. В остальном - да пошли оне нах! Если каждый проголосует пультом, то есть переключит, а лучше всего выключит телефизор - то руководители каналов поймут, что шоу не есть гуд для их бабла. Может тогда они исчезнут, хотя... маловероятно. Я просто размечталась...

Равнодушие - вот ключ к решению всех проблем гламуроголизации и дебилизации всея Руси.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных