Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Александр Зорич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:14

Раньше. У Зорича же свой электрический магазин, он туда сразу выкладывает с выходом в печать/ А выход в печать сам по себе прилично времени занимает.

Альзо, у Зорича есть ЖЖ и фконтактик, можно подписаться. И там и там скорее всего новость о выходе будет.
  • 0

#142 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:03

У Зорича вышла книга по мотивам игры Primе World - "Праймзона"
Аннотация:
После катастрофы в прекрасном мире Праи нет единой страны. Есть Империя Доктов, враждующая с Адорнийским королевством...Команда смельчаков проникла в опасную и непредсказуемую Праймзону. Их цель — помочь молодому лорду Рутгеру отстоять честь и достоинство, попранные кредиторами. И хотя против команды Рутгера восстают разные монстры во главе с Болотной Девой, летающие эмпузы и даже регулярная армия, ничто не может преградить отчаянным храбрецам путь. Тем более что дома Рутгера ждет красавица-невеста Анабелла, знатная девица из древнего рода, руки которой домогаются десятки самоуверенных женихов...Книга написана по мотивам одной из самых популярных российских онлайновых игр Primе World. Уникальная игра — уникальный литературный проект, начатый книгой Вадима Панова «Праймашина»!
Изображение

  • 0

#143 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:42


Nja, я читал, что книга должна быть не хуже "Свода равновесия", как Вы думаете возможно ли такое?

  • 0

#144 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 25 Февраль 2013 - 15:55

Праймзона Нивалом выложена в открытый доступ, так что можно смело качать с библиотек сетевых. Насчёт лучше свода равновесия -- это заказная-то? Что-то я сомневаюсь в таком -)
  • 0

#145 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:32

"Три капитана" вышли, а в книжных нет. Или я плохо искал? Что странно, "Пилота" сразу нашел.
  • 0

#146 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 04 Март 2013 - 11:58

Shinsaku-To, между лучше и не хуже определенно есть разница, не правда ли?:)
Quaken, бумажные "Три капитана" так и не вышли, пока только в электронном варианте: http://zorichbooks.com/book.php/10035

Сообщение отредактировал Soske: 04 Март 2013 - 11:58

  • 0

#147 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 30 Март 2013 - 00:27

Quaken, "Три капитана" вышли на бумаге!)
  • 1

#148 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:57

после вышедших "Трех капитанов" меня посещала мысль: Что же дальше, какую книгу Зорич дальше напишет, в тот же день нахожу новости о том, что сейчас Яна и Дима работают над новой книгой "Стальной Лабиринт". Книга расскажет совершенно новую историю, полностью посвященную российским танкистам XXVII века. ,Вот так вот, для меня это честно говоря было немного неожиданно) А вы ждали такого разворота событий?
  • 0

#149 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 14 Май 2013 - 15:39

Учитывая, что нонеча Зорич частенько пишет на заказ, не уживительно, что их Варгейминг завербовал -)

Ну и тяга к военным железкам-то у них явная, во ЗВ той же чувствуется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных