Перейти к содержимому

Фотография

Тактика Хаоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:04

Интересно как ты так насчитал у нас на 45 это минимум, ой проговорился

нуу..это вы загнули я имел ввиду на+2,+3 тем более соник уже прголосавал,но ситуацию не изменил
  • 0

#162 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:16

нуу..это вы загнули я имел ввиду на+2,+3 тем более соник уже прголосавал,но ситуацию не изменил

Просмотр сообщения

Дык ты не знаешь нового плана, я и Набб перешагиваем за 600=сие уже +10 :lol:

Сообщение отредактировал allofanime: 22 Октябрь 2005 - 16:17

  • 0

#163 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:24

Дык ты не знаешь нового плана, я и Набб перешагиваем за 600=сие уже +10

Просмотр сообщения


Хватит ЛОЛьствовать... всего-то +4, к тому же 600 вы не успеете получить 99%.
  • 0

#164 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:38

Хватит ЛОЛьствовать... всего-то +4, к тому же 600 вы не успеете получить 99%.

Просмотр сообщения

Ну неуспеем, а попугать то можно. кстати Тсарь сказал что на 600 подвешена +5, или сие шутка была?
  • 0

#165 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:42

Ну неуспеем, а попугать то можно. кстати Тсарь сказал что на 600 подвешена +5, или сие шутка была?

шутка..скорее всего...
  • 0

#166 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:59

шутка..скорее всего...

Просмотр сообщения

Не факт. он был довольно серьезен, но полюбому надо меня качнуть до 600, а там поглядим <_<
  • 0

#167 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:37

Не факт. он был довольно серьезен, но полюбому надо меня качнуть до 600, а там поглядим laugh.gif

Ты вообще о чем-нибудь кроме своей кавайности думаешь? ;)

Отвечу и здесь, но лучше продолжить дискуссию в общей теме.

Не стоит путать энтропию и Хаос. Всё таки это немного рахзные понятия  Абсолютная энтропия - такое же зло как и полное её отсутствие (сиреч идеальный порядок). Они разные, но они оба являются частью Хаоса. Хаос... Это комплексное видение окружающего. Если ты не можешь понять Хаос, ты не можешь понять и сути вещей. На твоём примере это особенно просто показать. Ты видишь только одну точку зрения на Хаос и только одно его следствие. Но он гораздо многообразнее в своих ликах. Каждый из нас - имеет своё видение этого мира. DarkDragon - тёмный, ищущий красивых битв. Ракшас - ищет великих побоищ. Я же ищу идеологических битв и тех, кто сможет в них быть со мной на равных... У всех нас разные цели... Но нас объединяет одно - Хаос. Его понимание. И понимание существовани всех точек зрения как нас самих, так и наших оппонентов. Мы наблюдаем мир в объеме, а не спотрим на него как на срез с фиксированной точки обзора. Сообразно этому мы выбераем свой путь, свои цели и стремления. Мы не ставим своей безусловной доктриной энтропию. Мы ставим своей доктриной видение мира в целом. И полной реализации в нём самих себя, буть то энтропия, порядок или баланс. Баланс ведь лишь часть Хаоса. Но только когда первый признает последний, только когда он перестанет отторгать его, только тогда Балансера можно будет назвать истинным Хаоситом.

Энтропия, это лишь "степень неупорядоченности". Т.е. мера отличия состояния информации от порядка. Грубо говоря, мы могли бы составить схему значений, и определить границы, при каких значениях энтропии, мы можем обозначить зоны χάος’а. Баланса и Порядка. Но, раз уж мы заговорили о другом, можно прекратить разбор структуры явления и заняться словоблудством (да, да. Это от этого слова образовано) Вообще, имея дело с идеологиями, мы сталкиваемся с проблемой отсутствия возможности построить четкую зависимость слов, от реального положения вещей и влияния их на результат приложения идеологии на условно определённое явление. Но раз уж вы настаиваете. Начнём с заблуждений. Вы говорите не о χάος’е. Вы говорите о разнообразии. Разнообразии выбора. Называете это свободой и объединяете под знаменем χάος’а. К сожалению, ни о чем, кроме того, что это какое-то слово, условно обозначающее вашу идеологию - всё это не говорит. Вот, к примеру, вы говорите, что каждый вас имеет своё видение мира. Имеете разные цели. Но, в то же время, вместе стоите под знамёнами χάος’а. Защищая непонятно что, от неизвестно чего. В конечном счете, вы и есть – неизвестно что. Но, тут нужно обратить внимание на еще один важный фактор. Почему вы можете реализовывать свои цели, иметь своё видение мира? Всё очень просто. Потому что вы действуете в условиях установленных правил, которые равно как дают вам свободу, равно как и ограничивают вас. Просто подумайте, что было бы, если бы разнообразие ваших целей и стремлений было бы неограниченно? Правильно. Вы бы стали мешать друг-другу. Рассмотрим простой пример. На форуме (возьмём наш форум, как отдельно взятый мир) запрещён мат, флуд и прочее. Но ведь люди имеют желания, стремления, согласно вашей же идеологии. Но как вы можете существовать вместе, когда ваше желание вести идеологические войны погрязает во флуде, драках и флуде? Тогда и наступает банальный Флейм. χάος. Распад структуры, когда нормальное сосуществование элементов мира невозможно. То, о чем вы говорите, это не χάος. Это, как я уже сказал, гармония разнообразия. Вы сами подтвердили то, о чем я уже говорил. Вы намного ближе к балансу, нежели к χάος’у. Как идеологически, так и структурно. Просто потому, что вы можете существовать, реализовывать себя, свои стремления и идеи только при условии соблюдения баланса. В случае достижения вами критической отметки, χάος не даст вам свободы. Он даст вам лишь раздор, саморазрушение и беспорядок. Свобода, это возможность выбора из возможностей, которые можно определить, вероятностей, которые можно осознать. Дело баланса, определять границы, при которых любая информация начинает разрушаться, делая невозможность её использования, и наоборот, когда информация настолько упорядочена и однообразна, что теряется в ней потребность. Вот за что _сражаются_ войны Баланса. Не за какое-то эфемерное слово, обозначающее непонятно что. А защищают саму суть мироздания. Великое равновесие жизни, только в условиях которого, может существовать великое разнообразие жизни. Да, это не просто, но только так, такие как вы, можете существовать. Мне очень симпатичны ваши взгляды, мне очень приятно беседовать с вами. Но, к сожалению, вы, сами того не замечая, уничтожаете свою возможность на реализацию ваших желаний, разрушая ДУШУ. Мы не отступим до последнего, но, к сожалению, семена χάος’а уже проросли.

Пока не поздно, я призываю вас встать вместе с нами, и защитить всё то, что нам так дорого. Потому что, скоро будет уже слишком поздно.

Изображение
"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."

  • 0

#168 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 21:34

Мне кажется Баланс начал свое долгожданное наступление, кавайность Soul поднялась до -38!
  • 0

#169 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 22:10

Уффф... Все! Всех кого смогла уже сагитировала, можно еще конечно некоторых личностей по аське поуговаривать но это только человек 5, и все буду только повышать кавай!
Блин, уже -37, а главные силы бакланса еще не вступили, сейчас нам дорог каждый человек, кто проголосует За Хаос.
  • 0

#170 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 03:36

АГРРРРР!!!!
Ну просто полный ПИСЕЦ!!!
(Это зверь такой мехавой в кастюме космодисантника с самой бАААлльшой писей, если кто не ф курсе...)

открыли тему это хорошо , но зачем здесь устраивать перепалки?
Есть же тема отдельная....
Меня этоуже достало....
(Злится....)
  • 0

#171 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 10:23

Ты вообще о чем-нибудь кроме своей кавайности думаешь? :lol:
Изображение
"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."

Просмотр сообщения

Собственно иногда еще о твоей))))))) ;) :lol: :lol:
  • 0

#172 Коленвал

Коленвал
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 15:12

Где вы такую траву взяли?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных