Перейти к содержимому

Фотография

J-rock party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 *MPAK*

*MPAK*
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 18:47

вечеринку продлить на всю ночь не получится к сожалению.

Хм, а вот это большой минус=\ Как я понял пати будет состоять только из прослушивания музыки, ни о чем другом речь не идет.... Мну интересен смысл проведения данного мероприятия, у мну на хате каждую субботу проходит примерно такое: толпа анимешников, куча пива и музыка....Что я там смогу получить кроме как куплю плакаты и потрачу больше денег на пиво? Даже общаться будет проблемно из-за музыки и тесноты помещения...
Ну насчет музыки, имхо, в обязательном порядке должны быть Оливия Люфкин (OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST)) и Anna Tsuchiya, исполнители ОСТа из Nana...
И вопросик: можно ли будет как нить достать музыку, которая будет играть? Вдруг мну че нить понравится, а с нета выкачивать не вариант...
  • 0

#42 red...em / hell kid

red...em / hell kid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:02

исполнители ОСТа


Остов быть не должно. Это же ознокомительная J-rock вечеринка.
А значит и знакомство должно проходить непосредственно с миром японской рок-музыки.
А на счет остов - для этого существуют всевозможные аниме-фесты(которые и без того, успешно проходят в нашем городе). И перемешивать все вместе, не не вижу никакого смысла. -____-"

На джей-рок пати - исключительно джей-рок исполнителей! Имхо =]

BraidWay, а получится еще maximum the hormone и sadie? ...или unsraw с deathgaze...... =3

Сообщение отредактировал Yo.Taku: 18 Февраль 2008 - 19:13

  • 0

#43 *MPAK*

*MPAK*
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:19

я ж не говорю включать в программу осты, я говорю включить этих исполнителей=\
  • 0

#44 red...em / hell kid

red...em / hell kid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:34

в таком случае извиняюсь, за то что не так прочел С:
  • 0

#45 BraidWay

BraidWay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:12

TomBelldandy, хм... Onmyouza - ну не такой уж это и джей рок(при всем еще и девушка в группе), но песенку поставить думаю можно будет. ^__^

*MPAK*, хм... ну странные вы люди, я вот никак не могу понять, почему 100 раз да по одному и тому же месту то???
Нет, вечеринка не будет сосотоять из тупого прослушивания музыки, многие вещи в секрете держатся, потому как это интереснее будет узнать там. Будет развлекаловка. Будет программа. Наша задача сделать вечеринку максимально интересной и позновательной (конечно мы осознаем, что как бы мы не старались, но будут люди которые будут все это лажать, но это же впервые, без какого либо опыта), узнать количество людей в нашем городе, интересующихся данным направлением. Ибо есть некоторые задумки на будущее. ^__^
А теперь дословно:

толпа анимешников, куча пива и музыка

Это описание любой вечеринки на хате как у тебя, либо же описание аниме вечеринки. Лично у меня представление о J-rock'ере немного другое нежели об анимешнике. Да и музыка однозначно будет порядком отличатся от той, что играет у тебя дома (уверен). Опять же заикнусь о знакомстве с другими J-rock'ерами.

Что я там смогу получить кроме как куплю плакаты и потрачу больше денег на пиво?

Опять вопрос мне не понятен. А зачем тогда люди в клубы вообще ходят, когда ту же музыку и тех же людей можно собрать у себя на хате и дешевле? все просто я думаю... ^__^ Там много нового интересного народа, там есть программа, конкурсы, есть атмосфера.

Даже общаться будет проблемно из-за музыки и тесноты помещения...

Эм, а ты уверен что там тесно? Rock Jazz Cafe
просто я не понимаю почему все должно быть на 500%, многое что вы запросили не бывает даже на вечеринках у роджера в Москве, если честно мы были в шоке от некоторых вещей. Хотелось бы заметить вечеринка проходит не в какой нибудь кафешке на углу, а в хорошем, профессиональном клубе. В общем можно еще много разглогольствовать на эту тему, простите если обидел чем или зацепил, но просто обидно слышать подобные слова. Всё же для вас все делаем... ^__^

Оливия Люфкин (OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST)) и Anna Tsuchiya, исполнители ОСТа из Nana... - попса же. (подумаем вместе, решим)

red...em / hell ..., sadie без проблем, уже в списке. maximum the hormone к джейроку не относятся. А вот unsraw с deathgaze не обещаем, но возможно.
  • 0

#46 red...em / hell kid

red...em / hell kid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 07:22

BraidWay, maximum the hormone - не жи-рок группа?! О____о"
Пожалуй соглашусь с тем, что она не относиться к вижуалу, но на любом блоге или сайте в списке дж-рок групп они присутствуют....
Даже у Роджера на сайте висит их инфа -___-"

при всем еще и девушка в группе

хе-хе ....Дискриминация? А с Каной тогда чего делать? XD или с Violet UK или Exist†trace ))


А screw будут? <3333333
=3

Сообщение отредактировал red...em / hell kid: 19 Февраль 2008 - 07:40

  • 0

#47 Bazz-suoku

Bazz-suoku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:43

BraidWay, maximum the hormone - не жи-рок группа?! О____о"
Пожалуй соглашусь с тем, что она не относиться к вижуалу, но на любом блоге или сайте в списке дж-рок групп они присутствуют....
Даже у Роджера на сайте висит их инфа -___-"

хе-хе ....Дискриминация? А с Каной тогда чего делать? XD или с Violet UK или Exist†trace ))

Да не в девушке дело. И даже не в вижуальности.
Неужели вы совсем не видите разницы между типичной j-rock группой и maximum the hormone?
Совсем совсем? Мне жаль.
у максимумов на 100% американское звучание, вы не находите?
тебе ли не знать, red...em / hell kid, с твоими вкусами, что j-rock это уже давно не территориальная особенность, а стиль в музыке, особое звучание. Взять хотя бы всем вам известную Nightmare, отличный пример, - вот вам полный комплект - и вижуал кей, и фансервис, и музыка, и стиль исполнения. Группа абсолютно отлична от maximum the hormone, которые на джи-роком, в принципе, стебутся.
А если про роджера... то у него и про T.M.Revolution инфа висит - прикажете и его к джи-року отнести? XD

А screw будут? <3333333

спешал фо ю, добавлю в список))

Сообщение отредактировал Bazz-suoku: 19 Февраль 2008 - 16:32

  • 0

#48 *MPAK*

*MPAK*
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:47

там есть программа, конкурсы, есть атмосфера.

Кё, конкурсов как таковых не будет.

Несостыковочка... Надо уточнять тогда....
  • 0

#49 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:45

KaheseI, вечеринку продлить на всю ночь не получится к сожалению.


А можно хотя бы указать причину ? Какие то технические проблемы или несостыковка мнений у вас и администрации клуба где будет проходить пати?

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#50 Bazz-suoku

Bazz-suoku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:49

Несостыковочка... Надо уточнять тогда....


Всё бы вам придраться к чему-нибудь, мистер Мрак. Не совестно?
Можно ли назвать конкурсом то, где в итоге выйграют все, просто кто-то в большей степени (то бишь получит больше чего-то приятного :) ), а кто-то в меньшей (оо даа... мы мега-щедрые B) ).
Будет программа, будет общение, будет музыка и, возможно, даже живое выступление. И не надо опять про несостыковки, мол раньше говорили что "живого не будет" - просто послушаешь вас, вам сразу надо всё, ненасытные вы наши, и мы решили для вас расстараться - огромное спасибо за это некоторым хорошим людям.

конечно мы осознаем, что как бы мы не старались, но будут люди которые будут все это лажать

Лёх, эт естессна. Мы заранее готовы к тому что получим грязной тряпкой по мордам, но мы же всё равно это сделаем, так?)
ибо все только говорят, что они могут, а на деле... :D я промолчу, я ж приличная))
  • 0

#51 Bazz-suoku

Bazz-suoku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:02

А можно хотя бы указать причину ? Какие то технические проблемы или несостыковка мнений у вас и администрации клуба где будет проходить пати?

Искренне ваш К.(Е).

если Вы согласитесь, личным вкладом в вечеринку, безвозмездно, добавить еще около тридцати тысяч - администрация клуба, где будет проходить пати, будет нам только рада!))
  • 0

#52 BraidWay

BraidWay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:20

Всё бы вам придраться к чему-нибудь, мистер Мрак.


Если не прдираясь посмотреть, то получается немного другое, и несостыковочки нет вовсе. ^__^
Конкурсов как таковых не будет - не значит что ничего не будет, просто то что будет не очень попадает под понимание конкурса типа " а отгадайте загадку, мы вам за это конфетку".

Опять вопрос мне не понятен. А зачем тогда люди в клубы вообще ходят, когда ту же музыку и тех же людей можно собрать у себя на хате и дешевле? все просто я думаю... ^__^ Там много нового интересного народа, там есть программа, конкурсы, есть атмосфера.

Ну тут же явно написано не про данную вечеринку, а вообще о клубах в общем, и чем клубы как таковые отличаются от хаты.
В общем не понимаете вы меня *ушел в лес без шапки*
  • 0

#53 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:22

BraidWay,

Onmyouza - ну не такой уж это и джей рок(при всем еще и девушка в группе), но песенку поставить думаю можно будет.

Как это не ж-рок? Смотрим ссылку и больше слушаем ^_^ [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Onmyouza" target="_blank" rel="nofollow">Onmyoza[/url].
А хеви-метал разве не относится к рок-музыке?

Сообщение отредактировал TomBelldandy: 19 Февраль 2008 - 16:25

  • 0

#54 *MPAK*

*MPAK*
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:05

Да я ни к чему пока не придирался....=) Просто не хочется идти на тупо дискотеку....
  • 0

#55 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:46

А Lareine и X-japan будут в плэйлисте?
  • 0

#56 red...em / hell kid

red...em / hell kid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:50

Неужели вы совсем не видите разницы между типичной j-rock группой и maximum the hormone?

На счет разницы и звучания отличного от европейской музыки абсолютно согласен Я ведь именно за непохожее звучание музыки, необычного вокала ну и конечно вижуал куда же без него, именно это привлекло меня к прослушиванию Джей-рока)). Но на счет высмеивания это вряд ли. Я бы это назвал скорее "позитивным мясом" :3. На некоторых сайтах, рядом с maximum the hormone неуверенно ставят "major j-punk(?)" (не знаю правда ли это, потому как для сравнения не слушал даже The Stalin Т__Т). Хотя действительно, даже среди альтернативщиков, встречается народ который предпочитает именно зэ хормон нежели другие более "вижуалистые" группы, и как мне кажется именно из-за отсутствия вижуала и более легкой восприимчивости к музыке (да-аа..чувствую меня понесло XDD)
Но и в таком случае, раз maximum the hormone "америконизированая группа", то трэки с Газеттовского stacked rubbish(большинство трэков =3 Как же их летом разнесло на нечто хип-хоперское. Х__х а Гц в виниле....бр) , и (в последнее время) амереконизированых Диров, я бы тоже не ставил >DDD (Тут я правда тоже за свои слова частично отвечаю, ибо все говорят что их после амЭрики растащило. А я с marrow of a bone только больше криков\шипения\писков слышу. Но имхо альбом - шикарен *___*)

А если про роджера... то у него и про T.M.Revolution инфа висит - прикажете и его к джи-року отнести? XD

Хм...молчу...мне нечего сказать в свое оправдание XDDD

спешал фо ю, добавлю в список))

Тра-та-та!! ^______^ Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал red...em / hell kid: 19 Февраль 2008 - 18:01

  • 0

#57 Bazz-suoku

Bazz-suoku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 20:20

А Lareine и X-japan будут в плэйлисте?

приму к сведению.

Просто не хочется идти на тупо дискотеку....

о_О' ты был хоть раз в r-j-cafe? Ты видел там хоть раз дискотеку???))))

red...em / hell kid, ааай.... прошу... давайте не будем упоминать здесь про американизированность диров.
иначе я убьюсь одним оргом, отвечающим за музыку, будет меньше.
эта тема уже исчерпала себя))

Джей-рока))

ура! привычное слуху название.
  • 0

#58 BraidWay

BraidWay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 22:13

*я это так на всякий случай, чтобы не повторять чужих ошибок... предупердить так сказать*

А давайте мы не будем выяснять, что относится к J-rock'у, а что нет. Тема ж очень деликатная, и в ней меньшего количества мнений, чем людей я пока что не видел. Я думаю не одни мы знаем форумы, растянутые на десятки страниц обсуждений, что же все таки относить к J-rock'у а что нет.

^__^
  • 0

#59 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:34

Так видео и фотики тащить можно? Уточнения от администрации клуба есть какие-нибудь по данному вопросу?
  • 0

#60 red...em / hell kid

red...em / hell kid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:39

red...em / hell kid, ааай.... прошу... давайте не будем упоминать здесь про американизированность диров.
иначе я убьюсь одним оргом, отвечающим за музыку, будет меньше

*усердно молчит о Диру, дабы одним организатором не стало меньше* =Х

ура! привычное слуху название.

а меня название "жи-рок" вставляет |DD


BraidWay, джей-рок помоему вообще скоро станем межнациональным, вон уже и немцев зацепило(сразу вспоминаются некие cinema bizarre), как же меня убила фраза некоторых фанаток, которые тупо утверждали, что их кумиры играют "немецкий-японский-рок" XD

Сообщение отредактировал red...em / hell kid: 20 Февраль 2008 - 11:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных