Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2481 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:07

Но вот плохо оказываться слушать художника, если он говорит на другом языке.

Я, вроде бы, просто развлекательное аниме смотрел.
  • 0

#2482 Funkybeat

Funkybeat
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
2
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:10

Гандамы все отсмотрены?

Nope. Но я про них ничего не говорил:3
  • 0

#2483 AnimeSlave

AnimeSlave
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
5
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:16

Riff-Raff, вот в этом ваша проблемы, что вы пришли с ножом на перестрелку.
  • 0

#2484 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:21

Riff-Raff, вот в этом ваша проблемы, что вы пришли с ножом на перестрелку.

Кайба не является развлкательным аниме?
  • 0

#2485 AnimeSlave

AnimeSlave
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
5
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:32

Riff-Raff,

Жанр: приключения, драма, романтика, фантастика

Очень не развлекательное.
  • 0

#2486 JI I M O N

JI I M O N
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:05

Наруто (фанаты, не бейте)), Семь обличий Ямато Надесико и 2 сезон Тёмного дворецкого.

Кстати, мне "7 обличий..." тоже не понравилось, как-то дёшево и безвкусно. Герои ужасны, юмор плоский. Один сериал вытягивала лишь внешность главной героини, которую как будто спецом в 90% случаев показывали в виде уродского чибика (а девочка красивая между прочим)).
Не понравился мне ещё Хелсинг. Жутко не понравился. Даже выбесил. Никак было не проследить единой сюжетной линии, а Алукард (на которого многие фапают) вообще не воодушевил.
  • 0

#2487 Silicium

Silicium
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 950
93
Няшка

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:53

жестокость там контраст наивности.

+специфичная рисовка.
В этом и есть крутота Кайбы.
  • 1

#2488 Funkybeat

Funkybeat
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
2
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:39

Не понравился мне ещё Хелсинг. Жутко не понравился. Даже выбесил. Никак было не проследить единой сюжетной линии, а Алукард (на которого многие фапают) вообще не воодушевил.

Сюжет один - Миллениум мочит всех, Искариот мочит Миллениум, Алукард с зубастой улыбкой от уха до уха лично мочит и тех, и других. Много-много крови, гротеска и угара.
Этим и хорош Hellsing:3
Если вы конечно не про сериал, который абсолютно несъедобен.
  • 0

#2489 JI I M O N

JI I M O N
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:50

Если вы конечно не про сериал, который абсолютно несъедобен.

Как раз-таки я и говорила про сериал, раз тема подразумевает обсуждение аниме. Мангу не читала (возможно, когда-то и дойдут руки, но вряд ли скоро, да и так в общем-то у меня произведений на данный момент нахапано огого). Есть ещё OVA (не помню кол-во), которые наиболее приближены к первоисточнику; его оценивают намного лучше, чем сериал (но смотреть тоже вряд ли возьмусь). Не моё это)
P.S.- а по поводу манги слышала много отзывов о тупом бесконечном мочилове и реках кровищи, что всё это в скором времени надоедает)
  • 0

#2490 Funkybeat

Funkybeat
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:38

А я говорил про ову. Она намного лучше сериала, так как в ней нет соплей, какой-то драмы и.т.д. Советую посмотреть именно её.
Сериал слишком сильно отошёл от комедийого и гротескного оригинала.
  • 1

#2491 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:38

+1 смотри ОВА.
  • 0

#2492 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:45

Семь обличий Ямато Надесико. Страшные парни с накрашеными губами, главная героиня в виде чибика.

Кровь-С. Наивно ожидала хоть какого-то сюжета, но кроме бессмысленных рек крови ничего не увидела. Концовка вообще поразила. Такой бредовый бред.

Сообщение отредактировал Миралисса: 26 Декабрь 2011 - 10:45

  • 0

#2493 Nioshi

Nioshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Щедро отсыпет магии дружбы

  • Cообщений: 649
14
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 04:52

Кровь-С. Наивно ожидала хоть какого-то сюжета, но кроме бессмысленных рек крови ничего не увидела. Концовка вообще поразила. Такой бредовый бред.

это там большие зубастые кролики кушали человеков?
  • 0

#2494 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:38

это там большие зубастые кролики кушали человеков?

эээ... да там монстры без зверовых классификаций были.
  • 0

#2495 samurai x

samurai x
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
2
Обычный

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:52

Дневник будущего - однозначный мусор и отброс аниме-индустрии. Поражает своим бредовым сюжетом, героем-ничтожеством, напрасной жестокостью и нелогичностью происходящего. Была великолепная свежая идея, которую можно было раскрутить до великолепного детектива или киберпанка. Вместо этого давайте добавим нелепых злодеев, ОЯШей и добавим ненужное кровопролитие. Атмосфера безумия что в аниме, что в манге нелогичная. Зашкаливающий уровень безумия в правильных пропорциях есть в Границе пустоты, Берсерке, Тетради смерти, но в наличии безумия и хаоса есть идея, которая обматывает всю историю. В этом аниме нет никакой морали и идеи, а главгерой - тряпка. 


  • 0

#2496 Silicium

Silicium
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 950
93
Няшка

Отправлено 04 Январь 2012 - 07:14

Я помню то ли ову смотрел, то ли первую серию...
Совсем не понравилось, но осталось впечатление, что из этого в принципе можно неплохую историю сделать.
Видимо не сделали.
  • 0

#2497 Malomaster

Malomaster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
1
Обычный

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:35

Needless (Отверженные). Совершенно не понравилось. Начало, вроде, интересное -- первые серии 4-5, однако потом мне показалось, что я смотрю низкосортный Блич: из серии в серию переходят тупые сражения, а конец со сражающимися мужиками меня вообще убил. Не советую смотреть, если вы не фанат жанра сёнен.
  • 0

#2498 SoliD JB

SoliD JB
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
6
Обычный

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:10

Дисклеймер: всё что ниже - имхо.
Мой личный топ-5 самых нелюбимых аниме открывает

5: Green Green Thirteen Erolutions - первый очередной-ова-спешл-к-эччи-аниме который я посмотрел. Знакомство с таким видом аниме было... удручающим. Вот уж действительно Yama nashi, ochi nashi, imi nashi - «Ни кульминации, ни концовки, ни смысла»(хоть и с девушками). За давностью лет память об спешеле стёрлась, осталось только впечатление, основываясь на котором и врагу не порекомендуешь.

4: Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
Бессмысленное насилие на экране - это здорово. Блэк Лагун - круто, Акира - здорово, Баккано - великолепно. Докуро-чан - фэйл. Ангел ударом железной дубины сносит половину головы школьнику, который заливает окресности кетчупом. Это было забавно. Первый раз и ста пятидесяти восьми. Шутки несмешные, персонажи неинтересные, подача хуже плохого. Это как если аниме пытается быть so bad it's good, но недотягивает, и потому остаётся в категории very bad.

3: B Gata H Kei
afaik, довольно популярное аниме 2010 года. Но у меня ускользает почему. Персонажи неприятные, поведение их противное, мотивация низкая, и вообще это как скул рамбл. только плохо. более подробно по персонажам и прочему в графической форме: http://i043.radikal....6385ffed521.jpg

2: Akikan!(2009)
Тоже очередной-ова-спешл-к-эччи-аниме. В принципе сам по себе так же плох как и спешл какого нибудь Грин Грина или какого нибудь Highschool of the dead, но если там ожиданий и от оригинала было немного, то оригинальный Акикан был прежде всего ценен тем что при всех своих недостатках это было очень самоосознанное аниме, которое понимало что оно такое и не старалось быть тем чем оно не являлось(при этом привносило кое-что свежее и интересное). Овашка же как плевок в оригинал, перечёркивающий все идеи оригинала.

Ну замыкает топ-5 нелюбимых аниме:
1: Elfen Lied
Тысячи килобайт текста были вылиты на пожары флейма, пожирающего многочисленные топики, посвящённые обсуждению этого аниме, всё что должно было быть сказано уже было сказано.
Худшее аниме из всех что я когда либо видел.
  • 3

#2499 Рапунька

Рапунька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2012 - 18:40

1. Пять сантиметров в секунду. Рисовка очень красивая, тут спору нет. Сюжет вроде тоже ничего так, но как-то это все затянуто, что ли? Лично мне на 15 минуте захотелось спать. ИМХО
2. Ганз. На фоне манги вообще ни как не смотрится.
3. Crystal Blaze
4. Chaos;Head
5. Paranoia Agent
6. DemonBane
  • 0

#2500 Гость_Brono_*

Гость_Brono_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 18:25

GYO идея хороша, реализация вот только ужасная, хотя фанатам такого жанра может быть он придется по душе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных