Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Punch Line


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#2967568 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:07


Изображение
Punchline
Punch Line / パンチライン / Трусы всему виной

Жанр: комедия, повседневность, эччи
ТВ c ??.04.2015

Изображение

Режиссёр: Уэмура Ютака

Сюжет "Панчлайна" расскажет о местном ОЯШе Юта Иритацу, чей дух по каким-то причинам существует отдельно от тела. Проект был анонсирован на конференции "noitamina Announcement Conference 2015", на которой авторы намекнули, что Тэцуя Комуро был выбран на роль композитора, так как аниме будет тесно связано с музыкой. И действительно, превьюшка очень бодренькая.
Слоган аниме звучит так: "Как только он увидит нижнее бельё - человечеству конец?"

Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

Дополнительная информация:
Скрытый текст

MAL WA Офсайт

Пост будет дополнен

Сообщение отредактировал Guard: 20 Апрель 2015 - 10:30

  • 2

#41 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 18 Апрель 2015 - 13:44

Никак нет, доктор. У меня непереносимость.
  • 0

#42 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 18 Апрель 2015 - 18:04

У меня непереносимость.

Боже... Как туда Голден Бой-то затесался :lol:
  • 0

#43 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:14

Аниме про трусы любят все. Потому аниме про трусы вроде High School DxD и Shinmai Maou no Testament получает свои вторые и третьи сезоны. Сабж - никогда. Но...
Достойно, достойно. MAPPA - может. Но довольно слов.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Quaken: 19 Апрель 2015 - 11:22

  • 0

#44 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:22

03

Третий кадр заставляет судорожно доставать из дропа. Может, не всё потеряно?
  • 0

#45 Kioyn

Kioyn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:33

Вторая серия заставила приуныть и разочароваться.
  • 0

#46 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:11

Но почему? Вон на MAL'е тоже читаю, что многие считают обе серии скучными и/или непонятными. Как представитель данного множества, можно хоть кратко, что не так?
Ведь даже меня трусы в первой серии не смутили, а бытовая часть отличная просто. *сказал человек, любящий кухню из F/SN*
Про сюжетную часть промолчу, там я совсем буду предвзят до неадекватности, ибо построил уже пару "теоретических замков".

Сообщение отредактировал Язон: 19 Апрель 2015 - 14:19

  • 0

#47 iwerouto

iwerouto
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
16
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:19

Господа эксперты, хотела бы поинтересоваться
Пока еще не видела ни одной серии и спрашиваю, лучше таки смотреть онгоингом или потом скушать все в один присест? Или потом будет несварение? Или велика вероятность подавится большим количеством панцушотов?
  • 0

#48 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:23

Во второй серии где-то 1,4 панцушота, если мой счетчик меня не подвел.

Сообщение отредактировал Quaken: 19 Апрель 2015 - 14:27

  • 0

#49 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:30

Первые трусы переварились на удивление нормально. Вторые через неделю прошли с некоторым трудом.

Онгоингом, если интересно погадать над сюжетом, или просто смотреть, как комедию(?).
Целиком... ну, не знаю. У меня нет проблем с онгоингами, поэтому нормальных аргументов за этот вариант не найду.
Есть ещё третий лагерь – посмотреть аниме целиком после прохождения визуальной новеллы по которой делается это аниме, при том, что эта ВН ещё в разработке. Этот лагерь даже для меня оказался слишком "хардкорным" и там, по моим сведениям, пока только один человек.

Сообщение отредактировал Язон: 19 Апрель 2015 - 14:31

  • 0

#50 Kioyn

Kioyn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:33

Так никто и не пишет, что первая серия чем-то смутила ила была несмотрибельный. Она была забавной, драйвовой и немного странной. За кота отдельное спасибо.
Во второй же серии происходят какие-то метания. Сериал про трусы, в котором нет трусов. И действия тоже нет. Вторя серия просто топчется на месте. И снова кот. В первой раз шутка с видосом была смешной, но использовать её два раза подряд...
  • 0

#51 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:35

Господа эксперты, хотела бы поинтересоваться
Пока еще не видела ни одной серии и спрашиваю, лучше таки смотреть онгоингом или потом скушать все в один присест? Или потом будет несварение? Или велика вероятность подавится большим количеством панцушотов?

Пока разделение на 2 лагеря(что не удивительно). Одни видят скрытый смысл/наслаждаются трусами и упоротостью и их ничто не смущает, других упоротость "не вставила", скрытых смыслов они не видят и веры в светлое будущее тоже нет. Само собой вторые это дело дропают.

Однако всегда есть правила "доверяй но проверяй" и "три серии всё покажут".

Я обычно скачиваю две серии всех заинтересовавших сериалов, и если после середины сезона они остаются нетронутыми - с чистой совестью дропаю.

Насчёт смотреть/несмотреть залпом - по первой серии клиффхенгеров замечено не было, так что для инъекции раз в неделю вполне подходит.
  • 0

#52 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:49

Kioyn
Вон цэ как смотрится с той стороны...
Хотя да, если предположить, что сериал про трусы, тогда да, маловато. Во второй я насчитал где-то с дюжину и это на двадцать-то минут! (открывашку не считал, конечно.)
Во второй серии движение вглубь скорее. А Юта делает свой квест наполовину. Ему ведь и делать-то нечего, кроме как шляться по комнатам, другое дело, что он забывает целенаправленно искать книгу и отвлекается на происходящее.

по первой серии клиффхенгеров замечено не было

:a_22:
  • 0

#53 iwerouto

iwerouto
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
16
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:54

Онгоингом, если интересно погадать над сюжетом, или просто смотреть, как комедию(?).
Целиком... ну, не знаю. У меня нет проблем с онгоингами, поэтому нормальных аргументов за этот вариант не найду.
Есть ещё третий лагерь – посмотреть аниме целиком после прохождения визуальной новеллы по которой делается это аниме, при том, что эта ВН ещё в разработке. Этот лагерь даже для меня оказался слишком "хардкорным" и там, по моим сведениям, пока только один человек.



Пока разделение на 2 лагеря(что не удивительно). Одни видят скрытый смысл/наслаждаются трусами и упоротостью и их ничто не смущает, других упоротость "не вставила", скрытых смыслов они не видят и веры в светлое будущее тоже нет. Само собой вторые это дело дропают.

Однако всегда есть правила "доверяй но проверяй" и "три серии всё покажут".

Я обычно скачиваю две серии всех заинтересовавших сериалов, и если после середины сезона они остаются нетронутыми - с чистой совестью дропаю.

Насчёт смотреть/несмотреть залпом - по первой серии клиффхенгеров замечено не было, так что для инъекции раз в неделю вполне подходит.


Благодарю за ответы :)
Попробую таки глянуть онгоингом
  • 0

#54 Kioyn

Kioyn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:57

Язон
"с той стороны"?
Т.е. по-вашему, все эти панцушоты просто антураж, а на самом деле сериал копает куда глубже?
  • 0

#55 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:01

Т.е. по-вашему, все эти панцушоты просто антураж, а на самом деле сериал копает куда глубже?

Копать глубже чем трусы не позволит цензура. Это все-таки ТВ!
  • 1

#56 Kioyn

Kioyn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:02

Копать глубже чем трусы не позволит цензура. Это все-таки ТВ!

тонко
  • 0

#57 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:10

Kioyn
Я знаком с другими работами в которых принимал участие сценарист сего сериала. Что-то вроде спойлеров по этому сериалу:
Скрытый текст

Хотя... я уже, наверное. знатно попортил сюрпризы участием в этой теме.
И насчёт движухи – в следующей серии будет нападение марсиан! :lol:

Сообщение отредактировал Язон: 19 Апрель 2015 - 15:12

  • 0

#58 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:28

этот сериал может стать правильной Мадокой...

Нет, не может. В мадоке нам с самого начала показали "изнанку" мира. Вот прям сериал с этого начался. А потом пошли сладостные девочки-волшебницы, которые потом закончили все знают чем. Т.е. зрителя сразу заинтриговали, настроили на серьёзную волну, потом выкатили всю эту сладость, которая благополучно закончилась только в районе 4-5 серии. Но даже до этого намёки были, которые можно было вытащить после перепросмотра. Вот поэтому Мадока - это Мадока.

Тут же почти сразу в лицо нам тычут трусами. И потом добавляют сверху. Не знаю, как во второй серии, но что-то подсказывает, что и там всё радужно-цветасто. И смысла не больше чем в Даймидалере.

Поэтому я и сравнил сабж с Самураем Фламенко(который внезапно тоже шёл в Нотамине). Там до 8й-9й серии была крепкая такая пародия на "Пипец" с липовыми супергероями, которые месят всякую уголовщину. А потом пошли смерти среди мирного населения, монстры, и вообще Power Rangers. Т.е. преусловутая смена направления/жанра. И ничем хорошим это не кончилось.
  • 0

#59 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:38

Ну, я попрошу, для начала, не цитировать из спойлера.

Скрытый текст

А Самурая я не смотрел.
  • 0

#60 Kioyn

Kioyn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:46

Поддерживаю Несущего Ересь. К Мадоке можно по-разному относиться (сам я не фанат франшизы), но то, что это было событием в аниме индустрии - факт.
Сделает ли Панчлайн что-нибудь для индустрии - уже сейчас ясно, что нет.

Сравнение с Фламенко тоже удачное. Вот только для меня Фламенко > Панчлайн, ибо создатели Самурая тролли внеземного уровня.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных