Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Писать музыку для аниме

музыка саундтреки написание ост анимеост

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Arsaidh

Arsaidh
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:17

Приветствую всех. Совсем недавно вкатился в аниме. Атака Титанов меня очень поразила во всех смыслах. Я занимаюсь музыкой. Написал 2 альбома (не очень) готовлю третий, который уже будет серьезный. Моя музыка экпериментальная, я не пишу в одном и том же жанре, ищу себя можно сказать, конечно этим я похерил свою карьеру музыканта, но я делаю это чисто из интереса и получаю от этого удовольствие. Недавно начал писать синематик музыку для аудиостоков, и очень хотелось бы попробовать написать саундтрек к аниме, или же отправить уже готовый трек к какому-нибудь иллюстратору на бесплатное пользование. Может быть я получу хоть какой-нибудь здесь фидбек , или может кто этим занимался. Пока я имею 2 трека на стоке, остальные на проверке, я не останавливаюсь пишу, и загружаю, к сожалению проверка там долгая.

 

https://www.pond5.co.../tbonedj#1/2064

 

 

 


  • 0

#2 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 907
214
Маленький пони

Отправлено 07 Июль 2020 - 20:27

может лучше начинать с "писать музыку для AMV" , чем сразу "Писать музыку для аниме"


  • 0

#3 Arsaidh

Arsaidh
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2020 - 10:01

может лучше начинать с "писать музыку для AMV" , чем сразу "Писать музыку для аниме"

для AMV такая музыка вроде как то не-очень, туда заходит попсовая рок-электроника. А я конкретно про трейлер и синематик музыку пишу.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: музыка, саундтреки, написание, ост, анимеост

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных