Перейти к содержимому

Фотография

куплю на двоих, в пополаме. петитки, лимитки, бокс 20 фигурок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 大山猫

大山猫
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 492
1
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2013 - 02:07

что интересует - http://www.nekomagic.com/?p=35023
это лимитка-эксклюзив.

предзаказ был благополучно [censored]. сейчас самая минимальная цена за набор - 20000 йен, что ~ 7т.р., (начальная была 12, на ебэе есть предложения за совсем не реальные деньги, но их я не рассматриваю) есть и за 18000, но в последнем случае нет уверенности.
мне очень хочется купить себе этот набор, но долгов уже выше крыши, там уже и кредит большой.. ну, я просто никак не могу позволить себе еще 6к. и 3 не могу, но деваться не куда.
я предлагаю купить 1 набор на 2-х.
конечно подеремся из-за фигурок, кому что, но может и найдем приемлемый вариант раздела? обговорим, купим.

ищу человека который бы хотел купить http://20th.asciimw.jp/heroines/ но не имеет возможности полностью оплатить заказ. или которого интересуют определенные позиции из набора.

объявление вешается на 2 дня. ночь с понедельника на вторник - крайний срок. потом пойду продавать почку.. просто боюсь, что цена вырастет или просто закроют объявления о продаже.

связь: .. форум, личка. два дня не посплю.

Сообщение отредактировал Nox: 16 Июль 2014 - 13:30

  • 0

#2 AnSanDa

AnSanDa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2013 - 06:57

Скрытый текст

Найти человека, которому не нужна Холо а только другая половина малоинтересных петитов?) Это забавная мысль)
Совет брать весь сет себе, как я сделал. Потом если какие-то персы по приезду не понравятся - можно попробовать их забарыжить
  • 0

#3 大山猫

大山猫
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 492
1
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:26

... Их в любой момент можно сетом взять с ипонских аукционов.

а можешь в личку кинуть ссылки на ауки? никогда не брал на них, даже не представляю где и как. мне удалось найти только 3 предложения. + пара на ебэе, но там не реально. по 350$ за набор.

Найти человека, которому не нужна Холо а только другая половина малоинтересных петитов?) Это забавная мысль)

не хочу провоцировать, но у меня есть варианты при которых я готов отказаться от Холо в пользу других. хотя конечно жалко безумно, но тут либо либо.
а на счет забарыжить и продать потом... если мне придет весь набор, то у меня рука не поднимется никого продать. от кого ты хочешь избавиться? так может я прям сейчас с тобой договорюсь (но это в личку)? да и реально тяжело по деньгам. меня и так проценты от кредитов съедают.
  • 0

#4 AnSanDa

AnSanDa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:35

Ссылки нарисую в личку, как закончу этот пост, если форум мне это даст сделать
Там тоже пока 3 предложения, но они с завидной регулярностью появляются снова, слежу не первую неделю

Если можешь отказаться от Холо, то шансы уже есть)
Я о продаже своих буду думать как увижу их вживую.
Денгекиевские петитки в реальности всегда по другому смотрятся, чем на фотках. Зачастую в худшую сторону из-за своей простоты, для меня, избалованного качеством ГаражноСтроительногоКооператива. С деньгами у самого болт, и кредит тоже есть)


а можешь в личку кинуть ссылки на ауки? --скипано
а на счет забарыжить и продать потом... если мне придет весь набор, то у меня рука не поднимется никого продать. от кого ты хочешь избавиться? ---скипано


Если не найдешь других предложений или вариантов, то я придумал свое.
Привезем еще сет на двоих и распилим его. Мои условия: с тебя 6 тыров. С меня остальное бабло. Тебе 14 петиток, бокс-полочки и артбук. Мне 6 петиток на мой выбор. Предварительно холо, мисака, бугипоп, кино, тайга, красняшка в фуражке из бакуретсу хантерс или осака.

Сообщение отредактировал AnSanDa: 28 Апрель 2013 - 12:48

  • 0

#5 Dora-chan

Dora-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • я...этто...непониМЯУ!

  • Cообщений: 632
173
Кавайная няка

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:10

大山猫, нашли кого-нибудь в долю?
  • 0

#6 大山猫

大山猫
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 492
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:58

大山猫, нашли кого-нибудь в долю?

нет. в итоге пришлось отдать 9т.р. с учетом всех перепетий. с другими заказами сильно дорого вышло, теперь работаю на банк, оплачиваю проценты.
и после очередного, не очень длительного общения, пропало всякое жление связываться с русскими. на удивление, но с украинскими товарищами гораздо легче общаться.
  • 0

#7 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:17

и после очередного, не очень длительного общения, пропало всякое жление связываться с русскими. на удивление, но с украинскими товарищами гораздо легче общаться.

Как-то это обидно звучит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных