Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1141 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 01:54

Добил Пиа Кэррот... если бы не пару хороших шуток в каждой серии... записал бы в отстой... =)))
  • 0

#1142 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 08:32

Посмотрел Gunslinger Girl.. сначала просмотр шёл довольно таки ровно, к середине зацепило.. под конец проникся.. мне ОЧЕНЬ понравилось...
Также посмотрел Stainless Night.. Юри + Хентай = Удовольствие...
Full Metal Panic Fummofu TV 2 вообще супер.. посмотрел на одном дыхании...
  • 0

#1143 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 10:40

Посмотрел 3х3 ОВА очень ничего. Так вот откуда срисовали Джина из Теккена или все было наооборот :(

Прикрепленные файлы


  • 0

#1144 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:06

Чашка молока, 2 куска булки...кхм...так о чем это я...а...я о Кеншине. Толь молоко на меня так подействовало, то ли чего, но Кеншин четыреховашечный мне понравился. Серии даже со второй же начал потихоньку нравится. Стало потихоньку драматично, хоть и с некоторыми задвигами на тем того, что нефиг силу применять даже если ты ее имеешь. Вот если бы не эти не очень впечатляющие диалоги, то понравилось бы больше. Определенно надо будет заболванить на болванки. Определенно надо будет пересмотреть :P
  • 0

#1145 Pj (ну ник у мя такой)

Pj (ну ник у мя такой)
  • Старожилы
  • PipPip
  • сделай КУ

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 23:04

Посмотрел в папку аниме и понял что долго мя все это смотреть будет поэтому по быстрому снова глянул Kimagure Orange Road TV
  • 0

#1146 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 03:29

Досмотрел все же ГТО.
Ну что ж... Слов практически нет, одни эмоции. Великолепная вещь. Онизука - рульный тип, интересно наблюдать за его "уроками", которые изменяются от серии к серии. Хотя и класс ему достался не дай боже... Маньяки какие-то. Хотя перевоспитал он их брутально. Особенно главную стерву - блондинку с глазами разного цвета (кстати, практически такой же момент можно было видеть и в Наруто. я имею ввиду момент перевоспитания блондинки в ГТО и момент вызова лягушек в Наруто. короче, кто видел, тот поймет). Вобщем, смотреть надо в обязательном порядке. Если вам понравится первая серия - то вам понравится и весь сериал, это я гарантирую.

ЗЫ. Фаната гандама рулят )))

ЗЗЫ. "Аааа, меня за хер укусила гадюка! Учитель Фуюцки, отсосите скорее!"
:) :lol: :lol:
  • 0

#1147 sandERR

sandERR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Паладин пресветлого Храма Сердца

  • Cообщений: 263
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 03:55

последнее что посмотрел - "наши соседи Ямада". Вообщем то забавная и местами просто смешная история о простой японской семейке, что-то вроде симпсонов по японски. Хотя присутствует и пара серьёзных моментов вроде самобичивания отца семейситва по поводу своей хм... осторожности.
  • 0

#1148 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 06:24

Досмотрел ГТО. Черт. У меня даже слов нет. Это нечто. нет, это правда НЕЧТО. В Любимое.. Однозначно.
  • 0

#1149 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 02:26

Boogiepop Phantom.
Посмотрел. Сначала хотел этого Бугипопа тут по запчастям разнести. НО! Увидел я 11-ю серию. А 11 серия, скажу я вам, - это шедевр. Masterpiece. Одна эта серия практически вытягивает весь сериал. На первых сериях я вообще чуть не уснул.
Хотя сериал местами смахивает на Икс-Файлз, токо без Скали-Малдера-инопланетян и с флэшбеками. Также плюс (хотя кому как) - то что здесь под конец практически всё разжевывают, а не оставляют различные полунамеки.
Вот даже и не знаю, понравился ли мне Бугипоп или нет...
...Хотя скорее нет, чем да...
  • 0

#1150 Lain

Lain
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 13:57

Посмотрел Kare Kano. Очень понравилось, вот только концовка какая-то странная...
  • 0

#1151 Watari Yutaka

Watari Yutaka
  • Участники
  • PipPip
  • наш АД это жизнь в пустую...

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 03:58

Только что посмотрела "служба доставки Кики"
очень понравилось, милое аниме, доброе...а кот там..няя....прелесть :)
нет, всё таки Миядзаки молодец! хорошие у него работы получаются! даже не хорошие а просто замечательные!! ^_^
  • 0

#1152 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 07:26

Отсмотрел Full Metal Panic:
Всё, что мне нравилось в этом сериале - попадалово сержанта Сагара на гражданке, закончилось до 14-ой серии.
Далее пошлёл практически чистый меха,экшен... а это уже "не моё", либо настрой был не тот ^_^

Оценка: 38/50

ПС Пошёл смотреть FMP:Fumoffu :)
  • 0

#1153 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 13:03

Посмотрел Visionary (2 первых серии)... Классная там нека, а в остальном чушь-чушь... =(
  • 0

#1154 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 18:52

Ghost In The Shell Innocence - мда второй фильм это нечто... коментировать не буду это надо смотреть...
  • 0

#1155 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:29

Gokudo-kun Mannyu-ki
Прекрасная фэнтези-комедия. Здесь нет Хаяшибары Мегуми, но по всем остальным пунктам уделывает Slayers (сразу оговорюсь, что речь идёт только о 1-м сезоне, до остальных пока не добрался). Это не шедевр вроде Dragon Half, но с TWHE вполне сравнимо. В последних эпизодах замечен некоторый стеб/закос под Еву. В общем, мне понравилось, можно даже сказать, что очень.
Также заценил неплохую, но довольно стандартную комедию с элементами эччи и садо-мазо DearS - ничего выдающегося, но любителям жанра посмотреть можно; и неординарный сюрреалистический бред Necojiru-sou - тяжело, кроваво, но хотя бы один раз ИМХО посмотреть надо.
  • 0

#1156 Ayami

Ayami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 光の中へ

  • Cообщений: 588
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:24

Недавно проосмотренное аниме???
Аяшка, задумка впечатляет!
  • 0

#1157 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:36

Посмотрел Бибопа с 7 по 10 серию. Продолжает нравиться.
  • 0

#1158 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 00:28

Досмотрел Tenchi Muyo... Юмор просто класс!!! Но вот фантастическая часть меня не впечатлила, но это не помешало записать эту аниме в лучшее!!! =)))
  • 0

#1159 sandERR

sandERR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Паладин пресветлого Храма Сердца

  • Cообщений: 263
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 01:48

посмотрел Umi ga Kikoeru (I can Hear The Sea) древность конечно, но чтож поделать. Впечатления,... я конечно не против мелодрам, даже наоборот хорошая Love Story среди учеников старшей/средней школы это то что я посмотрю с удовольствием, но вот эта вещь какая то уж больно пассивная, сюжет плавно идёт себе без каких либо резких всплесков, даже героям посочувствовать как то не тянет. И короткая она, хотя с такими недостатками это может даже к лучшему.
  • 0

#1160 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 03:35

Weiss Kreuz Gluhen.
Оказалось - не всё так плохо, как я думал. Стильно. Мальчики кавайные ;)
А если серьезно - то яоя я там не заметил. Сюжет очень неплохой. Экшена тоже хватает. Драматизьму прилично...
Мне даже понравилось....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных