Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Денди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#81 Жюри

Жюри
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 20:36

Помню как с братом играл в чипа и дейла. Эхх как давно это было
  • 0

#82 IMPERATOR

IMPERATOR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Генерал-Полковник

  • Cообщений: 339
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:35

Прикольно.
Это что? ремейк оригинала?

Возможно,но только для X-BOX 360 здесь кстати скрины и трейлер посмотретьт можно http://www.gamespot....mbermanactzero/
  • 0

#83 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:17

Неее... на денди был лучше ;)

Сообщение отредактировал SA10: 14 Октябрь 2007 - 20:18

  • 0

#84 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 07:03

Мне в детстве так и не купили 16 битную приставку, так что пришлось довольствоватся ДЕНДИ. Переигал во все что сомог достать... Да... Были времена... Особо зарубался в Battle Toads & Double Dragon, ибо кооператив + геймплей соответствующий.
Я тогда еще считал что приставки лучше компа, ибо компом в моем понимании был спектрум...
Изображение

  • 0

#85 IMPERATOR

IMPERATOR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Генерал-Полковник

  • Cообщений: 339
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 09:32

Мне в детстве так и не купили 16 битную приставку, так что пришлось довольствоватся ДЕНДИ. Переигал во все что сомог достать... Да... Были времена... Особо зарубался в Battle Toads & Double Dragon, ибо кооператив + геймплей соответствующий.
Я тогда еще считал что приставки лучше компа, ибо компом в моем понимании был спектрум...
Изображение

Я и сейчас считаю что приставка лучше компа! Сидеть не надо,лёг на диван и рубись по ящику,он у меня 72 см по диагонали,а моник только 17,и
играбильность на приставках выше чем на тачке!
  • 0

#86 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:27

Я и сейчас считаю что приставка лучше компа! Сидеть не надо,лёг на диван и рубись по ящику,он у меня 72 см по диагонали,а моник только 17,и
играбильность на приставках выше чем на тачке!


Позволю себе не согласиться. Конечно у приставок есть один огромный плюс, игры на них выходят уже полностью доделаными и патчей ждать не надо. Но комп в ряде случаев даёт возможность сделать из игры то что ты хочешь. :)
  • 0

#87 ..............

..............
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:45

[deleted]

Сообщение отредактировал Mаrkus: 06 Апрель 2009 - 09:21

  • 0

#88 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 14:32

31 октября закончится официальная поддержка Famicom - денди 1 ноября будет официально мертва. <_<
  • 0

#89 Охару

Охару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 21:22

Денди это дааааа! Кавай )) Тоже в детстве убивался в нее =) Народ, а ни кто не знает где щас можно приобрести сие достижение науки и техники? Но только ни какие нибудь подделки, а именно "Денди", со слоником =) Перелопатил уже всю горбушку, и еще несколько точек в Москве... - нету =( Очень уж захотелось себе такой раритет заиметь, авось лет через 100 за большие деньги продам ^^
  • 0

#90 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:14

Но только ни какие нибудь подделки, а именно "Денди", со слоником =)

Денди и есть подделка. :rolleyes: Оригинал это Nintendo Family Computer, она же Nintendo Entertainment System, она же просто Nintendo (японское, американское и японское названия, соответственно).
p.s. А приобрести только если с рук, наверное...
  • 0

#91 e^cha

e^cha
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ОРЗ "Кемпер"

  • Cообщений: 560
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:19

Ох, развели ностальгию.
Подкинуть вам что-нибудь, что ли? :)
Duck Doom Deluxe (6.4 Mb)
(хотя ностальгия там не только по nes)
  • 0

#92 Охару

Охару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:08

Оригинал это Nintendo Family Computer, она же Nintendo Entertainment System, она же просто Nintendo

мммм.. А всмысле подделка? Нашего производства чтоли?
  • 0

#93 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:35

мммм.. А всмысле подделка? Нашего производства чтоли?

Да вроде нет... хотя, если считать, что мы живём в Китае... ;)

На самом деле у Денди перед оригинальной NES есть неоспоримое приемущество -- нет региональной защиты (хы, а вы небойсь думали, что этот маразм появился в эпоху Плейстейшна?) -- проще говоря, почти все Денди были "чипованы на заводе".

Не знаю насчёт других регионов, но у нас до сих пор можно купить эту машинку (китайского производства). Что касаемо её качества, то тут всё просто -- архитектура уже давным давно известна и технология производства отлажена уже лет эдак 15. Т.б., качество вполне себе приемлимое (ни вылетов, ни порчи картриджей замечено не было).

А вот с ассортиментом игр, увы, всё весьма и весьма печально -- 100 (максимум 200) ретро-тайтлов.

Хотя, для ребёнка 4-8 лет ничего лучше 8-16 битных приставок ещё не придумали. Детям в таком возрасте рано играть во всякие GTA, DMC, MGS, FF на компе и "КДП" (консолях дебильного поколения), ибо детскую психику надо беречь. А "Nuts'n'Milk", "Chip'n'Dale", "Duck Tales", "Darkwing Duck", "Snake: Rattle'n'Roll" и вечно живой "Tetris" - лучший материал для детского развития.

"Dendy - вместе навсегда." :)

Сообщение отредактировал WinKi-тян: 17 Январь 2011 - 15:39

  • 0

#94 Охару

Охару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 21:27

Дооо! =) А как все таки называлась первая денди что у нас в России вышла? Я помню как она выглядела, но вот как не зайду в какой нибудь магазин где торгуют подобными товарами, говорю: "Покажите ка мне денди" Мне дают совсем не то, какой то другой цветовой раскраски, называется по другому.. Она вроде "Джуниор" называться должна, или я ошибаюсь?
  • 0

#95 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 21:32

Хотя, для ребёнка 4-8 лет ничего лучше 8-16 битных приставок ещё не придумали.

Эх - до чего докатились... наверное через 10 лет будут на форумах писать, что 8 и 16битные приставки - они для ясельного возраста. И будто не было никаких финалок и метал гир на денди и будто ограничения по возрасту в играх значать не ДО 14 или 17 нельзя а ПОСЛЕ 14 и 17 нельзя. Куда блин катится мир. Пробежать мимо отвратных уродов и включить какую-нибудь антенку на уровне (пример из ролика Killzone 2) - это у них видите ли по-взрослому, а пробежаться по красочному уровню 3д платформера и спасти пигвиненка (одно из заданий старого Super Mario 64) - то для карапузов. А еще настоящие мужЫки пьют водку, трахают девочек в бане и в бирюльки не играются... мдамс.
  • 0

#96 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 00:28

Трахать девочек в бане с водкой это, наверное, офигенно, но никто же не написал, что в Денди нельзя играть во взрослосм возрасте... -_-
Кстати, раз пошла такая фигня... вот - всем играть... http://emurussia.km......arukanaru Kin
одна из лучших игр для мультиплеера, имхо... :) юзаем турбокнопки... :)

Сообщение отредактировал Ryoga: 20 Октябрь 2007 - 00:30

  • 0

#97 Martin-Fureon

Martin-Fureon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 01:08

Ретро-консоли рулят, NES в том числе!
Мой Дендюшка все еще жив, и к нему у меня около 40 картриджей...=)
Правда, с тех пор, как я купил PS2, я в него не играю...
А вот на эмуле поигрываю иногда ;)
  • 0

#98 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Май 2010 - 17:10

Музыку оттуда до сих пор иногда с удовольствием играю на пианино с ностальгическим настроем:)

Если у меня когда-нибудь получится такое проделать, я буду просто счастлив. :)

Денди - один из тех сверкающих столпов, на которых держится оплот светлой стороны моего детства. Первый мой джойстик, первый бегущий по экрану человечек, первый гейм овер - всё это связано с сим чудом японской технической мысли. Всё в ней моему детскому мозгу казалось прекрасным - лаконичный дизайн, мягкий серый (или белый - на выбор) цвет, приятный запах пластмассы. А этот чудесный пистолетик с проводом! Сколько уток и псевдобандитов я подстрелил из него!

Марио... Самое удивительное в этой легендарной игре то, что она сохраняет свой эпический масштаб посейчас: необъятная поверхность, давящие подземелья, весёлые глубины, замки с лабиринтами - один мир сменяется другим, и вот - ты уже не помнишь с чего всё началось, но и не видишь приближающегося конца. Твой протагонист прыгает, демонстрируя весьма развитую для своего времени физику, выкручивается из самых невероятных передряг, ловко обводит заводных врагов вокруг пальца, ближе и ближе подходит к заветной, но ещё такой далёкой цели (мне, за незнанием английского языка, неизвестной), и вдруг... срывается в пропасть. Да, это была последняя жизнь. Придется начинать сначала...
Тогда, в детстве, я так и не освободил принцессу. И это хорошо. Потому что иначе игра потеряла бы свою тайну. Sorry Mario, but our princess is in another castle.
Ну и музыка, конечно. Беглая, лёгкая, хрустальная музка, красота которой не портится электрической природой её, но, напротив, утверждается. Или так говорит моя ностальгия?..
Воистину, это игру невозможно не любить.

А скольким ещё я обязан Денди... И не сосчитать ведь.
  • 0

#99 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 20 Май 2010 - 19:44

Sorry Mario, but our princess is in another castle.

Не Sorry Mario, а Thank you Mario. :lol:

А музыка в Марио - это вообще особый разговор. До сих пор затрудняюсь определить, к какому стилю относится заглавная тема. :)
  • 0

#100 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Май 2010 - 19:56

Не Sorry Mario, а Thank you Mario.

Ну... цитирование по памяти отличается припадками забытья. Хотя я буду настаивать на том, что это нужно было для формы и, следовательно, намеренно неточная цитата. )

До сих пор затрудняюсь определить, к какому стилю относится заглавная тема.

Джепаниз регги?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных