Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8178

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 564
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#4161 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 22:42

Это покрал из блога своей знакомой. Надеюсь, она не обидится сильно. Цитаты из фиков про Гарри Поттера с её комментами.


- Что тебе ,Поттер – сказала Лили встав и убирав его руки со своих плеч.
Лили была гимнасткой? Надо же такой фокус провернуть.

Ну, Сириус, что, что она от меня хочет? Хочет, чтоб я на коленях за ней бегал, да?
Думаю, в салки им поиграть не судьба - Поттер при всём желании её не догонит коленопреклонный

Этой ночью не спалось лишь двум людям. Это были Лили и Джеймс. И каждый из них думал друг о друге.
Кто о ком?...

Лили сидела на берегу озера и гадала по ромашка на Поттера
Чёрт с ней, с пафосностью картины - где она ромашку в Хоге взяла?

Девушка сидела и даже не заметила, как сзади к ней приближался Джеймс Поттер. С криком " Куку!", он подбежал к девушке и схватил ее за талию.
Сидящую. За талию. Не иначе как ползком приближался..

От неожиданности Лили подпрыгнула на месте и упала в озеро. Так как она сидела на самом краю, а озеро было глубокое она упала именно на ТО место, где дна не было. Запутавшись в мантии она начала медленно идти ко дну.
Оценили? Напоследок мысль - не было дна? Совсем?...Что с ним случилось-то?

Джеймс не растерялся и нырнул за девушкой в озеро. Через пять минут он уже выносил ее из озера на своих руках под бурные овации. Он положил ее на траву и долго не думая решил сделать ей искусственное дыхание.
Да, мозги в этом процессе не участвуют, однозначно.

Конечно Лили не захлебнулась, а просто потеряла сознание от испуга, и она очнулась именно в тот момент, когда Джеймс делал ей искусственное дыхание.
Конечно не захлебнулась. И очнулась - секунда в секунду. Интересно, умело ли Поттер прикидывался, что умеет делать искусственное дыхание?

Двери Большого Зала открылись, и в зал демонстративно взявшись за руки, вошли Лили и еще один парень.
Угу, а Гарри они с Джеймсом потом усыновили, потому что Лили, увы, не МОГ иметь детей.

Когда ты ходишь по ночному Хогвартсу, у тебя возникает некое чувство страха. Темные ночные коридоры освещенные факелами (естественно факелы не могу осветить весь коридор). Ты идешь нельзя сказать, что в темноте, но и не на свету.
Определились бы что ли, темно там или светло.

-Змеиный укув - С ворчаньем, портрет отъехал в сторону.
Картина маслом и сыром. И портрет-полиглот. Кто-то из вас знает, что есть укуВ? Вот и я нет.

-А за чем я тебе нужна?
Ну как за чем? За портретом. За креслом. На столе. Под диваном... Везде в общем.

Спорим ты говорил это каждой девушки, с которой ты встречался? - медленно закипала Лили.
...И Поттер ещё раз опрокинул её в озеро - охладиться.

Ему хотелось орать, кричать и биться от безысходности.
По очереди или одновременно?...

Так каждый думал о своем и ел.
Одно другому не мешает, верите?

Каждый пошел по своим спальням.
Это даже не раздвоение, а размножение личности. Если конечно они пошли не по частям - голова в одну спальню, ноги в другую...

Сборы были долгими. Кэт насилась по комнате, как реактивный двигатель.
Делала, простите, что?

Кэтти протянула Лили золотую кофточку и такую же юбку, из легкого материала.
Как она выглядела в этом, я даже представлять не хочу.

Как прекрасна осення пора. Все дороги заброшены разноцветными листья. Идешь, как по ковру. Хочется сорваться с места и начавть собирать листья.
То, что они (дороги) давно не убирались и были завалены многолетним слоем листьев, я понял. А последнее действие выше моего понимания.

...она родовалась, смеялась и наслаздалась его обществом.
А он принимал роды, куда же без него.

Лили и Джеймс шли по улицам все дальше и дальше уходя от цетра и суеты города.... Дойдя до окраины деревни, Джеймс сказал...
Фокус-покус. Город превращается... В окраину деревни.

На фоне этого неба, Хогвартс смотрелся потресающе. Он внушал некий трепет и красоту.
Внушать крастоту одним свим видом - какая древняя магия. Понятно почему столько написано по ГП - там вс едевушки смотрели на Хогвардс а потом очаровывали юношей внушенной красотой.

Лили села на склон и свесила ноги вниз.
Видимо, склон обрывался сразу...

Утро на редкость выдалось не плохое.
Тут даже сказать нечего)

Устром Лили сильно пожалела, что вечером перед сном забыла, задернуть полог ее кровати. Девушка проснулась от того, что яркие лучи солнча, яростоно светили ей в глаза. Сон сразуже ушел куда-то.
Кто? Что? Когда?... Я понял только, что сон ушёл. В пешее эротическое путешествие, не иначе.
На соседней кровати что-то зашуршало и из полога высунулась сначала одна нога, потом другая ну, а потом и вышла сама Алиса.
Ещё пример чудес акробатики.

Улыбка сама по себе выступила на ее лице.
Гордо и смело ступая прямо по её лицу, улыбка...

Так Лили Эванс сидела на берегу пруда, как из камышей она услышала странные звуки. Она тихо пошла к камышам и начала прислушиваться. В камышах явно кто-то был. Точней этих кто-то было двое.
Интересно, её звуки привлекли?... Или то, что этих "кто-то" не один?

Пришел октябрь, холод и сырость затопили окресность, пробравшись в замок.
Какой же должна быть сырость, чтобы затопить окресности Хогвардса?

Озеро вышло из берегов (что сильно огорчило Лили), клумбы превратились в грязное месиво.
Вопрос на повестке дня: что делать с загулявшим озером и огорчённой его загулом Лили?

Кэт и Лили старались помочь им как могли, но это мало чем им помогало.
Увы.

Большой Зал был украшен живими летучими мышами и фонарями, сделанными из тыкв.
Живых летучих мышей я оценил, а живые фонари? Колдовство.

Сначала она шли по лаберинтам коридора, а потом поднимались вверх. И наконец они пришли. Это была башня приведение. Они забрались на самый верх и стояли на маленьком балкончике.
Нет ничего невозможного, да?


Длинно. Отрывки из фиков.
Тут просили предупреждать... Предупреждаю: аккуратно. Обхохочешься.

Сиквел к Маскараду Сердец. Наши персонажи перешли на седьмой курс и теперь их ждут выпускные экзамены и прочие добавочные материалы к седьмому курсу.

Хм… Конечно, выпускные экзамены – во многих школах фикция, но назвать их просто добавочными материалами…

Она ничего не видела и не слышала, а просто бежала.

Понятно, многозадачность не поддерживается…

Темный Лорд шипит какие-то иероглифы на парселтонге

Шипит он их, видимо, по контуру?

«Разумный компромисс. Министерство намерено предложить ставший недавно вакантным пост главы Визенгамонта Лорду Волдеморту».

Видимо, полная капитуляция при таком раскладе – это палочки к вискам и хором сказанная «Авада Кедавра» всем маггловским и магическим, но анти-Волдемортовским миром.

- Папа считает, это был очень умный ход. Волдеморту сейчас как никогда нужны сторонники: его лучшие люди в Азкабане, и теперь, когда его главный враг погиб…
Она помедлила. Гарри попытался сглотнуть и только булькнул, словно что-то попало ему не в то горло.

Он-то, бедняга, думал, что еще жив…

Хотя, кажется, его задница должна быть твоей головной болью, а не моей

Особенности УПСовской физиологии….

Этот профессор, толстенький,низенький, будильникоподобный…

Особенности магическо-профессорской физиологии…

Девочки грохнулись прямо посередине Большого зала. Первой упала Ирма, последними чемоданы.

«Осторожнее, девочки!» - беспокойно сказали друг другу чемоданы.

Лампа Гестапо!!! - из её руки вырвался яркий луч, ослепивший Пожирателей.

«Папаша Мюллер!» - и из ее палочки вырвался Патронус…

Домой она попала на автомате. Пять минут она открывала дверь, три минуты она вставляла ключ, две поворачивала.

Угу, и четыре – вынимала.

Привет, я уверена, мы подружимся,…а вот и поезд. Пошли занимем купе, а то все опять будет занято,- все трое подхватили чемоданы и пошли к поезду. …Рон и Гермиона ушли в купе старост. Гарри и Алена остались вдвоем.

Автор, прежде, чем писать что-то, нужно не только выучить алфавит, но и научиться считать! Хотя бы на пальцах! Хотя бы одной руки…

я убила случайно упивающегося смертью

Угу, он ей случайно разок упивнулся

Он возвышался и прямо таки внушал уважение.

Прямо-таки верится…

Гермиона показала Алене спальню. Алена наконец-то разложилась.

Она долго сдерживалась…

Я убила человека. И спасением жизни, хочу искупить для самой себя хоть капельку греха.

И наслаждаться потом этой капелькой без зазрения совести.

-Я…не хотела…прости,- девушка отстранилась. Нет, не любви зарождение, а дружбы. Благодаря дружбы с Драко Гермиона и найдет свою любовь.

Логика? Согласования? Смысл?.. Кто что сказал? Кто на ком стоял?
(безнадежно машу рукой)

После войны с Волан-де-Мортом Гарри навещает могилу своих друзей...и врагов

Угу, их свалили в одну кучу и слегка земелькой присыпали…

Они такие разные и такие одинаковые. Он -лед, Она-огонь.

Ну и что, что в них одинакового?!

Габриель вытерла мокрые от слез глаза, оставив только красный грязный след на своей щеке.

Цветные слезы? Особенности физиологии волшебниц…

Дверь притворно заскрипела.

Ах, кокетка-притворщица!

Как она смогла остановить его…приемника Волан де - морта.

Да! Как она смогла! Его! Фактически, любимого радиоприемника!

За ним виднелся пейзаж белой зимы, играющих детей и веселья.

А еще там шли дождь и два студента…

Хлопья снега неравномерно спадали с темного неба.

А до этого они падали равномерно, с промежутком в две с половиной секунды…

В коридоре было темно, только в конце дребезжал слабый свет лампы.

И мягко горел вой сирены...

на голове зияла лысина

…бездонным провалом.

У нянечек этого детдома были весьма длинные языки, которыми они слишком любили почесаться.

Вот, что происходит, когда автор имеет смутные представления об идиомах родного (?) языка.

Опасное существо, живущее на болоте и заманивающее своим светом... Окей, фонарик.

Видимо, потерянный туристами и одичавший…

Гарри все еще обдумывал, как ему поступить, когда они с Драко впервые занялись любовью.

Пока одни думают, другие времени не теряют!

Молли Уизли упала от нервного срыва

Только руками развести…

Джинни и Гермиона упала в обморок.

Единая в двух лицах…

он познал смертельную опасность, презрение, унижение, не такое как от вас совершенно другое более ранимое

Ранимое унижение – это, видимо, какое-то и впрямь «совершенно другое

Быстро опомнившись подбежала к нему, лежащему в луже крови. Произнесла заклинание заживления – Ферула - раны зажили, но он потерял много крови. Потом произнесла заклинание восстановление крови -blood normal-но проблема в том что он потерял очень много крови,

Все бы ладно, но с момента, как Гарри вскрыл себе вены до момента, когда эта Мэри-Сью к нему бросилась прошло всего несколько секунд. Особенности физиологии волшебников, не иначе.

- Ты говоришь на парселтанге? - спросил Слизерин.
-Да – не понимая, ответил Гарри.

А вот так, Гарри, можно однажды здорово влипнуть, если соглашаться непонятно на что.

ты готов будет больнее ты прямой мой наследник, а это больнее, тем более нет никаких смягчающих обстоятельств, как парселтанг тебе помог.
кстати тебя будут мои вещи, также змея но необычная так она королевская кобра, знаю как у этого крысеныша она очень редкая, но все же не оставил тебе я.
Она может превращаться Василиска только скажи, но Василиск тоже необычный без твоего приказа он никого не убьет и не превротить в камень даже если посмотреть прямо в глаза, а потом скажи свой истинный облик и станет коброй, она бессмертна убить ее можешь только ты также как отдать кому-нибудь другому, также может читать мысли всех.

Читаю… Раз, второй, третий…

Так что могло довести человека до живого трупа? – прокричала она.

В самом деле… Что могло довести английского подростка до чтения русской классики?

все взрослые отправиться в Хогвартс, и пустите в защиту самые сильные заклинания, какие знаете, при состоянии Гарри она должна выдержат одну Аваду максимум, но если я прав то, неважно сначала проверьте, ступайте!!!!

Дамблдор заговаривается вслед за автором, Салазаром и Годриком…

Вернулись они через час бледные как мел.

Кто, когда и где видел бледный мел? Или покрасневший мел? Или проявивший какую-либо иную эмоцию мел?

Гарри открыл глаза и первое что он увидел это красные от слез синие глаза, которые он хотел увидеть еще, хотя раз.

«Мы купили синий-синий, презеленый красный шар!»

Том, не в силах смириться со смертью Гарри, решает вернуть его. Сможет ли он это сделать? Получится ли у него именно то, чего он хочет?..

(потрясенно) Вольдеморт сошел с ума?!

Гарри и Рон закончили школу, и каждый из них пошел по своему жизненному пути. Но разве может настоящая дружба быть сломлена под натиском всего лишь мелких обстоятельств. Когда-то лучшие друзья, теперь враги...

Мне показалось, или автор сам себе немного противоречит?

Все не такбанальено, как вам покажется...

Верю, автор! Мне уже не кажется…

Воландеморт даёт Драко Малфою первое задание, подружиться с Гарри Поттером, при этом не заходить дальше поцелуев

Ну что Вы, Лорд, прямо как будто и не современный… Прямо как будто и «Горбатую гору» не смотрели.

Первый поцелуй, немного болезненный, неуверенный... Ведь идёт война, как может быть иначе?

Лорд, Вы уверены, что мальчики ограничились поцелуями?!

Поттер перевернул пакет и на стол вылетел паркер - портал. Она была полностью черной, не считая тонкой красной полоски по всей длине
Скажите, что в этой фразе обозначается местоимением "она"??

Вокруг была пожирающая темнота. Она скрыла все кроме двух красных точек. Гарри мог покляться, что безгубая щель называющаяся ртом скривилась в улыбке.

Резюмируем. Темнота сожрала все, кроме двух красных точек. Но Гарри готов поклясться, что видит улыбку безгубой щели.
По-моему, Гарри слишком сильно ударился головой.

Сразу появилось уважение к Слизерину! Как к человеку так и к факультету.

Как к человеку – так и к … эээ… пароходу!

Это был тот же зал, только теперь здесь обитал полумрак
-Здравствуй, Гарри.
-Здравствуйте, повелитель...

…сказал воспитанный Гарри, хотя впервые видел нового обитателя по имени полумрак

И действительно, через пять минут как по хлопку аппарировали пожиратели

По хлопку = с хлопками + как по волшебству? Экономный автор, экономит букффы.

Когда я вышел из пещеры на меня навалились недоверчивый взгляды.

И так наваляли…

Грюм ненавистно рассматривал мои руки. Он был сильным волшебником и понимал, что это не просто безделушки.

Вот это да! Как он догадался?!

Кулаками я сломал ему нос, пол в доме и сломал череп.

No comments. Просто no comments.

Девушки седели с открытыми ртами.

А закрыли бы – и не пришлось бы на краску тратиться.

Плащ был видимо темным, но так как он был призрачным то цвет был неясен.

Даже для самого автора.

До Гарри дошла мысль и он ее использовал.

Ну что тут скажешь?

Дамблдор встал и томно начал ходить по своему кабинету.

Профессор Снейп, будьте осторожны!

Палочки были все разные: одна из красного дуба, другая из ивы и очень длинная, третья тоже длинная и как зебра сделана из какого – то синего дерева.

Одно предложение, а сколько новых слов в ботанике и биологии... Зебры из синего дерева! Красный дуб!

Гарри закашлялся и выплюнул черную жидкость, очень похожую на жидкость.

ЭТОГО автора сложно обвинить в отсутствии логики. Согласитесь, если бы он выплюнул жидкость, очень похожую на свиную отбивную, было бы странно.

La Sorvarus! – Со знание дела произнес призрак, - зелье совращения. Им совращали слабых светлых магов и переманивали на темную сторону.

Кто бы мог подумать!

Джинни вдруг взвизгнула, встала на колени. Голова ее съехала и упала на пол.

Автор, это у Вас крыша съехала
В дереве образовалась вмятина по форме кулака. Глубиной она была сантиметра три…

А если бы он еще взял кастет...

Поцелуй был долгий, но очень приятный.

Автора начинает тошнить от поцелуя на третьей секунде?

Гарри в отличие от Рона целовался просто отлично, как будто делал это с рождения. Это себе приметила Джинни.

Маленькое уточнение: Джинни - родная сестра Рона.

Правда по дороге случился маленький инцидент: на машины напали дементоры и пожиратели.

Собственно, плевое дело.

Скоро, совсем скоро дорога вывела на шоссе. Здесь они видимо и кончалась.

Кто на ком стоял?! (с)

Пожиратели применили к себе заклятия хамелеона и теперь удачно сливались с небом.

Эк их размазало…

Приземление на землю было успешным, правда Рона сблевало в открытое окно.

НЕСЧАСТНЫЙ! Кто посмел сблевать Рона в окно?

Скинув газету с лапки сова поспешила улететь. Улетела она быстро, минут пять потаранив окно.

Я не могу это комментировать…

Они начали вести огонь по зданию, тем самым разрушив первых три этажа.

Остальные двенадцать продолжили висеть в воздухе?

Теперь эта была их первостепенная задача. Хотя на самом деле это было отвлечение.

Определился бы кто-нибудь, а? Хоть они, а хоть автор…

Мужчина слишком часто пропадал на роботе и не заботился должно о здоровье деревянного домика.

Да, вот такие бывают семьи у мужчин… Робот, на котором он пропадает все время, болезненный деревянный домик…

Она не знает, что такое любовь, но когда-нибудь она наткнётся на неё.

Гусары, молчать!!

По дороге в ад, Драко понимает, что не всё хорошее - плохо.

Наш Малфой к отцу пришел
И спросила кроха:
- Поттер – это хорошо?
- Поттер – это плохо!

Мне нравится голубое небо. Но еще лучше, когда пушистые белые облака охлаждают вас в жаркий летний день. Хочется пройти вместе с ними через многочисленные слои облаков и встретить его – яркое жгучее солнце. Небо – это счастье, свобода!

Автор, голубчик, поверьте, в жизни столько всего прекрасного – скажите наркотикам «нет»!

Когда я падал, цеплялся за парапеты и плакал, пока камень не пропитывался моими слезами…

Толкиеновская Ниенна ревет в три ручья от зависти

Северус берет меня на свои сильные руки, и мы идем. Небо снова голубое, облака пушистые, трава под ногами мягкая, и стены Хогвартса, подобно мечте, манят нас в свои руки.

Нет, у автора не получилось завязать с наркотиками…

Мародеры учатся на седьмом курсе, а Волдеморт уже набрал войско пожирателей и начинает убивать. Джеймс не может добиться расположения Лили, которая встречается с другим. Но все они находят время на веселье.

Ну, за Волдеморта с Пожирателями я в этом смысле совершенно спокойна.

Заподозрив Снейпа в предательстве он заставляет того жениться...

Снейпу проще было в лучших традициях повеситься…

Пересматривая старые колдографии отца, Нарцисса Малфоя заинтересовала одна из них.

Это было бы классическое «подъезжая к станции у меня слетела шляпа», если бы не одно «но» - Нарцисса Малфой – женщина.

Тот миг.Один миг.Миг, который может изменить жизнь. Миг прошлого... А может... может и будущего.. Три года. Боль. Холод. Встреча. Тепло. Странно. Враги? Навряд ли. Хотя. Хотя кто знает...

Аминь.

Лили попадает в Хогвартс. Здесь она преобретает друзей и врагов,влюбляется раз и на всю жизнь... А ведь раньше она даже и не подозревала, что магия совсем близко...

А мы раньше даже и не подозревали, что любовь, дружба и вражда являются прерогативой исключительно магов.

Тут взгляд Лили упал на огромный алый паровоз,на котором золотыми буквами было выграфировано:"Хогвартс-Экспресс".

Видимо, помесь гравировки, графики и граффити. А вы как думаете?

Слёзы навернулись на глазах девочки.

Ох, и навернулись же они там...

Шершнева к директору!- сказала учитель Алёне, которая как всегда жевала жвачку.

...Так начинается фанфик по ГАРРИ ПОТТЕРУ

Название: За чем?
Краткое содержание: Размышления Гарри после войны.

Ну как "за чем", Гарри! Конечно, за водкой!

За чем я это сделал? За чем я спас их?

Да-да. И по чему?

« За чем я это сделал? За чем я спас их? Ведь мы шли умирать просто так, не за деньги, не за флаг. За чем? Наверное, чтобы подарить счастье тем, кто ещё не родился. Тогда почему они не ценят его?»

Когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите... (с)

Они сейчас там все лежат, со своими друзьями, а я стою здесь, как последний дурак. Почему я не умер тогда?

В самом деле, нет ничего глупее, чем остаться в живых после войны.


Гарри не человек. Драко вейла. После изнасилования, Гарри входит в наследие. Драко помогает Гарри, когда его друзья отворачиваются от него.

Кто-нибудь уловил мысль автора?


Рон жутким образом разбивает Гермионе сердце, влюбившись в молодую преподавательницу по ЗОТИ

Жутким образом? Об стенку швырнул, что ли, и попрыгал на осколках?


И тогда,если Упивающийся смертью дадут ему (Волдеморту) книгу, "Книгу смерти", то настанет конец света.

Бедный Лорд... Не с его тонким вкусом читать такой дешевый маггловский фэнтезийный ширпотреб.


В прямом смысле, ведь с помощью этой книги, можно вызволить из ада 4-х всадников Апокалипсиса

А это уже шутка на ценителя: ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА, КОТОРЫХ НУЖНО ВЫЗВОЛЯТЬ ИЗ АДА


...за спиной у Драко две неудавшиеся свадьбы...

Неужели Малфой-младший каждый раз заранее допивался до невменяемого состояния и не мог поставить подпись в ЗАГСе?


Тёмный лорд жив, и решающая встреча с ним совсем близко. Он затаился, набирая силу...Но что нужно надежде всего волшебного мира для победы? Открыто обсуждение на форуме.

Разве можно так неосторожно? А если Темный Лорд зарегистрируется на форуме под невинным ником Ромашка?


Да уж! Какие только шутки не подбрасывает жизнь! Как может измениться жизнь от случайно встречи в школьном туалете?
Действующие лица: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой

Вот такое это судьбоносное место - школьный туалет. Смущенно гляжу на список действующих лиц с понятным вопросом.


Отправиться на поиски хоркруксов Гарри не удаётся, так как здравый смысл и двоюродная тётя убеждают его вернуться в Хогвартс. Но даже в школе поиски продолжаются.

- Сэр, что Вы делаете?
- Ищу ключи, сэр!
- Вы обронили их под этим фонарем? Сэр?
- Нет, сэр. Я обронил их вон в той темной подворотне.
- А почему же Вы ищите их под фонарем, сэр?
- Сэр, но здесь светлее!


«…сейчас нам по 16, т.е. мы уже выпускницы, но в этой Англии совсем другая система обучения («Причем дурацкая» - прим. автора)

Ах, эта милая авторская непосредственность...


Александра. Жестокое кровожадное чудовище, или маленькая напуганная девочка?

Действительно, спутать - раз плюнуть.


Большие миндалевидные глаза быстро вращались из стороны в сторону, длинные стройные ноги как будто жили своей жизнью, и пытались куда то бежать.

О, Боже...
Кстати, девушка при этом лежала на полу.


Это был прекрасный день, один из тех дней, когда птицы поют, небо синее-синее и люди вокруг улыбчивые и довольные.

Гарри, пока не поздно, скажи наркотикам "нет"!


Это заканчивалось тем, что он всегда что-то забывал купить, но у него были замечательные соседи. Они никогда не отказывали ему.

Интересно, только мне в этой фразе мерещится какой-то фривольный оттенок?


Его ноги приняли решение раньше, чем он смог отдать им приказ.

Скажите пожалуйста, какие инициативные конечности! Интересно, а в остальных случаях они дожидаются письменного приказа или им достаточно устного обращения?


Даже не взглянув на лицо, Гарри быстро наклонился и стал делать искусственное дыхание.

...которое обычно делается рот в рот. Куда же делал его Гарри, если даже не взглянул на лицо?


...белокурые волосы, которые являлись визитной карточкой семейства Малфоев...

Мда. Усы, лапы и хвост - вот мои документы!


Они задавали вопросы, всё о Малфое. Его имя, тип крови, медицинская история, любые аллергии…

Хм... Попробуем ответить. Имя - Драко, тип крови - чистая, медицинская история - однажды был ранен гиппогрифом, самая главная аллергия - Гарри Поттер.


Он даже не показался, когда его родителей запекли с пожизненным сроком в Азкабан, тюрьму для волшебников.

Запеченные Нарцисса и Люциус стали вершиной азкабанского меню...


Его сердечные сокращения участились, по неведомой причине, когда он занёс руку, что бы открыть дверь.

С фикоманского на русский это, очевидно, означает, что сердце у него почему-то забилось чаще, когда он протянул руку открыть дверь.


Там, в середине маленькой комнаты с окнами на две стороны – на одну сторону, внутрь, в коридор, по которому Гарри шёл, и на другую, на улицу внизу и красным небом, наружу – лежал Драко Малфой.

Какое небо? Где небо? (потерянно)


Левая сторона его лица была закрыта белой марлей, кожа ниже выглядела багрянистой и больной.

Какие-то у автора странные представления о пространстве...


Вокруг него было некое подобие каркаса, закреплённого с Малфоем во многих местах.

Один Малфой, закрепленный во многих местах подобия каркаса? Подобие каркаса, во многих местах закрепленное с Малфоем? Автор, определитесь, а то страшно представить!


В Хогвартс два года подряд приезжают по пять русских - пять парней, пять девчонок. именно они могут помочь победить ТемногоЛорда, но именно они могут погубить все человечество...

...которое сойдет с ума, пытаясь их все-таки сосчитать.


У Гарри Поттера две навязчивые идеи: он хочет убить Волдеморта и встретить своих родителей. Так почему бы не объединить их?

Собственно, было... "Я твой отец, Люк..."


Гарри очнулся от воспоминаний и обнаружил, что дементоры уже ушли.

Обидчивые какие...


От нехватки любви можно и виски выпить.

Нда. За это, конечно, нельзя не выпить.


Я знаю, что ты убил своего отца и его родителей, что ты хочешь стать темным лордом... Лордом Волондемортом. Мне, конечно, не нравится то, что ты убиваешь, но я тебя не осуждаю..

Оч-чень, оч-чень толерантная и терпимая девушка.


В самой дальней палате лондонского приюта для сирот жили две систры.

Н-да. В приютах - палаты, в больницах - каюты, в сумасшедших домах - аудитории...


Гермиона умирает от неизлечимой болезни. В последние дни жизни она решает завести дневник...

Все-таки некоторые вещи не стоит откладывать до последней минуты.


Дурсли обнаружили тайну Гарри, и он внезапно становится(оказывается).

Очень уместно поставлена точка, вы не находите? Уточнение в скобочках только сильнее интригует.


Может весь этот дурацкий орден уже перебил Воландеморт? Тогда странно, что он за мной еще не пришел. А может приходил да меня дома не было. Я тут как раз 3 дня назад в парк ходил прошвырнутся, подышать свежим воздухом и отдохнуть от моих тупоголовых родственничков.

А Волдеморт, как давеча дементоры, не дождался и ушел.


А там Волик с кучкой обжирателей смерти...

КТО? С КЕМ?


Пока он там выяснял куда же делись котлеты, колбаса с сыром и остатки пироженных.

Опять эта интригующе поставленная точка....


Как только птица освободилась от письма она вспорхнула и улетела в никуда.

Я ЗНАЮ! Филин ушел в нирвану! На худой конец, в астрал!


[Гарри пишет письмо Волдеморту]
Так вот пишет тебе Гарри Поттер твой наверное самый большой враг!? А может и нет? Посмотрим к концу письма. Так вот пишу я тебе по одной простой причине мои друзья либо забыли по меня, либо считают душевно больным!

Судя по всему, не зря считают...


Огромный зал погруженный во тьму и только направленный лучь света освещал трон на котором сидел молодой красивый юноша лет так 25-27. Самое странное в нем было то, что глаза его не излучали свет

Действительно, странно. Необычно. У нормальных-то людей глазки-фонарики!


Через них как будто смотрело сама сущность зла

Господи, ну если уж автору пофиг согласования, то почему не "смотрел"? Все ж на одну букву меньше писать!


Все они стояли, приклонив колено перед своим лордом, ЛОРДОМ ВОЛАНДЕМОРТОМ

Я хочу видеть эту позу!


И вдруг как вспышка яркого света мирцнула белая сова, приземляясь на подлокотник трона.

Теряюсь в догадках, какой же глагол жил горя не знал до тех пор, пока не попал в руки автора и не стал "мирцнулом"


Это еще, что такое? – воскликнул Волдеморт, когда Хэдвиг приземлилась и посмотрев на того как на врага народа, но все же протянула ему лапку с письмом.

До чего ж принципиальная и идеологически подкованная сова у Поттера!


Но как только Малфлой протянул руку к письму, Хэдвиг набросилась на него и только изрядно потрепав, вернулась на прежнее место.

Вот так. Будь ты хоть трижды чистокровным великим волшебником, в окружении толпы соратников и в присутствии Лорда - тебя может изрядно истрепать любая сова. Лучшей антирекламы УПСов нигде не читала.
из следующей двери высунулась голова девушки, как 2 капли воды похожая на неё. Только вместо строго костюма на ней были потрёпанные джинсы и старая майка с надписью на древнем языке.
Ну, то что голова девушки может быть похожа на девушку, я еще могу логически осмыслить, но вот количество одежды на этой голове уже зашкаливает.
***
Её глаза лихорадочно оббегали страницы
***
На кровати сидела брюнетка – расклешенные брюки, майка с надписью «Ведуньи –лучшие!» и распущенные шелковистые волосы по бокам.
(Если бы у меня были волосы по бокам, я бы купила эпилятор.)
***
думала про себя когтерванка, бегая по строчкам карими глазами
** *
но голова опиралась на рук, стоящую локтем на подлокотник кресла.
(Вах!)
***
-Ты меня понял? - возвысился над сыном Люциус Малфой.
***
Испуганная мадам Помфри, загремев телегой с лекарствами, поспешно вышла из палаты.
(Тяжелая у медперсонала работа… )
***
Человек, которого с детства воспитывали по канонам чистокровия
***
Утро было солнечным! Но! Парень лежавший в кровати проснулся вовсе не из-за света, который залил всю его спальню!
(Видимо, клавишу с точкой на клавиатуре похитили враги. )

***
Не одевая на себя даже одежды он отправился в место от, куда доносились крики.
(Интересное решение с запятыми... )
***
По силуэтам он разобрал, что в комнате трое лиц из них он сразу узнал два они принадлежали родителям
***
Стоя в опешанном виде Блейз все-таки решает вступить в разговор с матерью.
***
Молфой сообщил мне, что она была беременна и недавно радела
***
Блез чистокровный волшебник и магл ни как не может быть его отцом только по той причине, что его мать была беременна от его отца.
(Железная, однако, логика. )
***
они свернули в коридор. В промежутке, которого располагалась большая гостиная с огромным камином для уютного коротания вечеров с друзьями или для одиночного чтения книги
***
Руки девушки затряслись, когда она перевела глаза на стол Слизерина. Она никогда не сможет забыть его лицо, его глаза, его волосы, его голос. И сейчас эти скорбные лица вызывали в ней дикую боль.
(Странно, пейринг Гермиона/Драко, а не Гермиона/стол Слизерина… )
***
Девушка лежала с открытыми глазами и не реагировала на позывы.
(О_о )
***
Из горла Герм вылетел стон наслаждения. Он начал опускаться ниже, на шею.(этот стон,видимо,решил удушитьт Герм)
***
Толчки детородного органа Малфоя отдавались глухой болью в обнаженном теле Гермионы и... в душе.
(А еще в гостиной и в гараже. Надо бы еще НЦ-17 фиков почитать. )
***
а её целует молодой юноша лет 20.
(Видимо, бывают еще старые юноши 20 лет.)

***
рассудок Гермионы постепенно приходил в себя
***
он решил поступить в УПБСТС.
(Шоколадка за расшифровку )

***
Тем временем, Гермиона, которая была в красивом платье небесного цвета, подошла к окну. В её глазах, такого же небесного цвета, отражался закат. Длинные каштановые волосы были распущены, они локонами свисали ниже талии. Волосы падали на лицо, в одном глазу сверкнула слеза. Леди Гермиона опустиласт в омут своих горьких мыслей... (определитесь уже, волосы свисали ниже талии, или все же падали на лицо?)
***
В глазах у Гермионы потемнело, и она упала в обмарок.
***
Хвост улыбнулся своими желтыми неровными зубами и вышел.
(Улыбнитесь зубами. Получилось? Тогда усложним задачу - улыбнитесь ЧУЖИМИ зубами)
***
-Нам надо расстаться! (обращение к читателям : Ничем не напоминает Дневной Дозор?)
(Нет. )
***
Гермиона открыла глаза. Она лежала на диване в Визжащей хижине. Сириус привел её туда и познакомил с Ремусом Люпиным, её будущим учителем. Ремус оказался веселым, но болезненным мальчиком.
(Странно, а я как-то была под впечатлением, что в Визжащей хижине Рем оказывался только тогда, когда вряд ли был в том состоянии, чтобы адекватно воспринимать новых знакомых... )
***
Рядом на полу спал Ремус и Сириус.
(Янус Полуэктович Невструев - один в двух лицах. )
***
Она шла одна по поляне у леса. Шла и смотрела в небо. Там пролетал карован больших диких птиц.
(Ого! На это даже я хочу посмотреть. )
***
желая, сама не зная почему, досадить приемному отцу, англичанину от мозга до костей
(Интересный фразеологизм. )

***
- Шеллдар! Сколько раз тебе можно говорить, чтобы ты не применял магию на глазах у людей? Это их пугает!
(Шеллдар - это Северус. Чтобы пугать людей, ему больше не нужна магия )
***
Альбрус Дамблдор спустился в коридор из своего кабинета и в буквальном смысле натолкнулся на женщину. Она стояла напротив каменной горгульи и смотрела на него пронзительно – синими глазами снизу вверх.
(Я когда хочу кого-то смутить, тоже смотрю синими глазами снизу вверх. В буквальном смысле. Эффект потрясающий, особенно если учесть, что глаза у меня зеленые. )
***
На моём лице изобразилось такое выражение, что, взглянув в зеркало, я бы испугалась. Успокойся, возьми себя в руки, всё хорошо, это всего лишь анализ профессора.
(О БОЖЕ! )
***
Бедный Дамблдор, какая для него вышла незадача - главное оружие в войне с Волдемортом сошло с ума!
(И правда. )
***
сказала Алиса, стоя заде Самары.
***
Команда Слизерина стала большой кучей ног и рук
***
Она не ходила на уроки целую неделю, так как у ней были приклеены волосы
***
Очень друг на друга похожи КАК КАПЛЯ ВОДЫ
(Сборник фразеологизмов надо делать, судя по всему. )
***
Все такое же вокзал.
***
Открыв дверцу шкафа, на пол упала маленькая палочка. Подняв, ее она узнал волшебную палочку. Оказывается, ее мама была волшебницей.
(Подведем итоги: палочка открывает дверцу шкафа и падает. Потом она поднимает палочку, и узнает ее. Потому что ее мама была волшебницей. )
***
Окуратнным почерком было написано.
***
Ну, я как хорошая девушка врезала ему в нос, что бы он поменьше смеялся…
(Нос? )

***
Закончилось тем, что у меня был чумовой секс с Люциусом. Вот такой выпускной надолго запомню
(И Я! )
***
Вы разругались в брысь
(В СБОРНИК!!! )
***
Я, оказывается, стала любовницей Малфоя.… (Ну надо же!)
***
Все Малфои едят овсяную кашу по утрам, но ты похожи, пошла в Снейповскую родню. (А это потому,что не ешь овсянку по утрам)
***
Они теряли балы, причем за один урок пят десять!
(Ой! )
***
Последнего слизеринца пытавшего сдать зелья Снейп просто стер в порошок со своей дезертацией.
(Все! *падает* Дезертация! о.О )
***
Она оказалась на башне, но не помнила, как сюда пришла и вообще никогда не была в этой башне.
(глухой отказ такой, да? )
***
Это был Драко, но к нему еще прибавился запах шелк, пудра и мускус; запах зажатого в книге цветка.

Свет был тусклым, и падал толь ко на небольшое количество людей садящих возле камина. (ЧТО делали люди? Садили? Садяли? Садисты))

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (Операция по смене пола за три секунды! Звоните!)

Часов десять он кропал над учебниками (чего делал? может - корпел?)

Затем при помощи зеркального отображения превратился в дракона. Он стал очень похож на Норберта. Через пять минут ему надоело порхать, (бабочка, млин) и он стал обратно человеком (а какому-же дракону понравится порхать, как бабочке?)

Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди). Пролетел месяц. (no comments...)))

Теперь она училась на Гриффиндоре, а также на четвертом курсе. (Гы…)

А почему ты не на первом курсе? - спросила Алису девочка по палате. (По палате? И правда - это не Хог а дурдом, с такими-то авторами фиков) Позже выяснилось, что ее зовут Баффи. (Если это та самая Баффи,то это точно психушка для борцов с нечистью)

А я знаю. Это от Драко Малфоя. Он Колину заплатил, чтобы тот тебя щелкнул, - сказал Рон. - Тогда им обоим не жить. Особенно Колину, (какая мстительная!) - сделала заключение Алиса и ушла из большого
зала. (Папарацци Колин продался Малфоям за 30 сребреников, ха!)

День пролетел также быстро, как и начался. (снова нелады со временем?) Когда Гарри увидел Колину, то увидел у него фингал под глазом. (мдя…)

Гермиона была злая как собака, потому что Рон ушел заниматься с Люпиным. Гарри ушел в Запретный лес. (Чем это пошёл заниматься Рон с "Люпиным", что Герми так возревновала? А Гарри и вовсе сбежал от
греха подальше…)

Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)

читать дальшеИз ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. (ну еще лет 40, если Бог даст)

Он отвел ее в потайную дверь. (Гм…)

Это было зря, а может, и нет. (ну точно дурдом на выезде)

Это было не забываемо. Они ходили, купались… (ага, а до этого летали)

Маркус Флинт уже год закончил школу. Он больше походил на тролля. Когда Гермиона с Лилой подошли к дому, то Герми подумала, что они попали на кладбище. (новый русский сериал. "Бедная Герми")

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. (Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!)

А в топе бюст был велик. (no comments)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Гермиона не стала его отталкивать, ей нравилось с ним целоваться. (С троллем Маркусом, между прочим) "Не так уж это и ужасно", - подумала про себя Гермиона. (так нравилось или "не так уж это и ужасно"? определяйтесь, господа авторы)

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (Юстас - Алексу)

Как они ставили всю школу на уши и приводили в нокаут профессоров. (Не близнецы Уизли, а братья Кличко!)

Дом Малфоев походил на замок из фильма про вампиров. Это был замок весь в плюще. (Так вот, кто они такие! А я-то думала...)

Как заметила Гермиона Драко очень тщательно кадрил Лилу. Она ноль эмоций. (Ну и дура!)

Отец Драко был в отъезде, и поэтому они все отдыхали. (Обычно же они все работали на плантациях сахарного тростника под его присмотром…) Даже его жена от мужа.

Миссис Малфой оказалась вполне приятной женщиной. Она рассказывала девушкам, как шить и вязать при помощи волшебства. (Нарцисса и вязание? Не смешите мои тапочки!)

Чаще всего они развлекались с Драко. Или катались на шарах.(?) И просто читали книги. (Но наверняка предпочитали развлекаться с Драко. Я бы тоже не против).

Сириус из министерства достанет работников. Они помогут. (Нет, если он их конкретно достанет, то они ему не помогут).

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. ("Пылали в такт музыки"? В натуре прикольно…)

Шла война между злом и добром. Дети оставались без родителей и наоборот.

Гарри отвел Лилу в свою комнату и там он ее уложил спать. (Вот врать то! Так уж и спать!) Чуть позже Гарри заснул вместе с Лилой. (Я ж вам говорила!!!)

В школе, в которой Гарри с Дадли раньше учились с 1-го по 3-ий. Там была принцесса школы. Она единственная поддерживала Гарри в трудные минуты. Она плела косы и носила оранжевый сарафан. (представьте Гарри с косичками и в оранжевом сарафане!) Сейчас эта девочка сидела на кухни. Как только он ее увидел, Гарри сразу ее узнал. Это была Лила Брауч. У нее были бардовые, прямые волосы,
фиолетовые глаза. Кожа была древесного оттенка (мать моя женщина... Ой, то есть самый обыкновенный мужик)). У нее была красивое лицо и правильные пропорции в талии. Она была похожа на Клаудию Шиффер в молодости. Она только Гарри в 3-ем классе отдавала предпочтение. На Лиле была красная юбка в оборках. В носу пирсинг и разбитая губа. На ней были красные сапоги и топ сверху. Она была прекрасна, как и раньше.
Отец воспитывал два года Лилу. И когда ей исполнилось два, он нарисовал ей защитный знак и подарил бессмертие. Ключ к бессмертию скрывался в трех камнях. Первый - зеленый, второй - белый и последний - красный. Она получила первый при рождение. Он был у нее на носу. Второй был у Малфоев и третий у Волан де Морта. Отец все хорошо зашифровал. Можно было изготовить столько эликсиров жизни, сколько хочется, но бессмертие получал только меченный. Лила, была меченная. В два, ее отец, отдал ее в дом ребенка. (Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены, как говорится…).

После того как записка была готова Лила поцеловала Гарри на прощание и аппарировала.
Гарри проснулся только через два часа. На своих губах он еще чувствовал вкус ее губ. (Через два часа?)

Ты слышал о пополнение в Хогвартсе. (Пополнение? Так МакГонагалл всё-таки родила котят?) Девочка будет проходить экстерном. Ее зовут Лила.

Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

"Привет Лила,
Ты скучаешь? Я думаю да. Давай встретимся на Косом переулке в кафе. Мои друзья тоже скоро приедут. Надеюсь, ты там будешь. Я по тебе очень скучаю. Я тебя люблю, как и раньше. Моя любовь… Остальное ты
знаешь. Я думаю, не стоит обсуждать телячьи нежности. Это глупо. Я не романтик сразу предупреждаю. А еще плохо танцую. У нас собираются сделать бал или дискотеку в деревне Хогсмид. Ты будешь ходить? Я да. Сириус учит меня танцевать. Может, и ты поможешь в медляках! Плиз. В школе остерегайся Пивза. Он вредный. В самый первый день он любит всех брызгать. (чем, простите?) Мне нравится Хогвартс. Это мой второй дом. Я думаю пора заканчивать письмо. Короче пиши, все-таки встречи никогда не кончаются. (Кончаются только читатели - от смеха…)
С любовью Гарри". (И это написал Гарри? Очевидно, после трепанации черепа!)

Потом Лила взяла ключ от банка "Гринготс" и пошла. (Хранительница ключей, блин!)

Гермиона была очень загорелая и решила сказать Гарри привет. ( Когда Гермиона собиралась чмокнуть его в щеку, то получилось, что попала в губы. (Промахнулась... или у мутанта Гарри губы были на щеке?)

Гермиона понимала, что у Гарри много поклонниц и тайн. За последние пять лет Гарри очень изменился. У него появились мускулы, и он как магнит притягивал к себе девчонок. Она видела, как на него смотрят Парвати и Лаванда, и Падма. Они сидели через столик и вечно косили на Гарри. (Отсюда вывод: на мускулы магнитятся косоглазые девчонки.)

Моя лучшая подруга детства, - ответил Гарри. У Гермионы открылся рот от такого факта. ("Бедная Герми. Дубль два." А она-то думала, что нет у Гарри других лучших подруг)

Перфектом стала Гермиона. (а что, кто-то сомневался, что она не perfect?)

Сириус ушел спать. Гарри открыл окно, и туда влетели совы. На день
рождение он решил купить компьютер настоящего волшебника, и
решил заодно проверить почту и там. По почте прислали 7 писем. (no comments)

Гарри сложил все письма в стопку и начала проверять электро почту.
"Дорогой Гарри, Меня зовут Виктория. Я знаю это лишнее, но ты, правда, душка… Скорее приезжай в Хогвартс я тебя там съем. (вы бы поехали после этого в Хогвартс? Лично я ни за какие коврижки!) Я сгораю от страсти к тебе, хотя знаю это пошло. Моя знакомая сказала, что ты убил Седрика. Я тебя не виню… Ты лучше. Насчет Хогвартса я пошутила. Давай переписываться. Я учусь в Болгарии. Мой любимый предмет гербология. Если не хочешь со мной переписываться, то посоветуй с кем. Вики". (А вот и первый спам!..)

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (Это не для моего интеллекта)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри
шутник, однако…)

Рон, Гарри, Гермиона и Джини сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть - не в русскую рулетку…) Через час в купе заглянула тетя с
тележкой,(?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире? Почему я этого не видела???) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же "тётя с тележкой"? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

Все лекции и заклинания она схватывала прямо на лету. (Ими кто-то кидался?) При всем при этом (при чём?) приближался Хеллоуин. У Хагрида выросли огромные тыквы. (Гм…Где?)

Значит, существует три знака свыше. То есть три камня истинного волшебства и бессмертия. (так три камня или знака?) У меня их два. По легенде была захоронена змея, но потом она воскресла. Сама по себе. (Это уже покушение на лавры Иисуса Христа) Это плита то есть памятник с ее надгробия. Сердце змеи последний ключ. Он имеет форму красного алмаза. Эту плиту можно раскрыть и можно найти третий камень. Вообще его называют философским. (Сердце змеи - философский камень? Фламель в пролёте…) Истинное волшебство осуществиться, если рядом будет источник, пользователь (юзер, что ли?) и две крупицы от
мозаики.

И теперь Снег не упускал случая, чтобы не подколоть гриффиндора. (Годрика Гриффиндора? Крут Снейп, что сказать)

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров (до чего докатился),но не смог съесть дерьмо. (Это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром? Н-да… "бедные всеядные Гарри и Рон. Эпизод первый")

Пролетел месяц. Лила, сдавала СОВ и затихла временно. (Бензин кончился)

Грейнджер. Она подвела всех. Когда я там была, я такое узнала. Она заключила сделку с дьяволом (там ещё и дьявол был?..) чтобы меня отправить на то свет, - выпалила Лила. Гермиона так и осталась стоять так, как будто ее к месту пригвоздило. Рон готов был ее разорвать на части, но его тоже пригвоздило к месту. (Кто это их так? Дьявол? Из пневматического молотка?)

Ревность это не повод, глупая девчонка, - вышел из себя Северус (ну акробат!)

То, что увидели Рон и Гарри, их шокировало. Та Гермиона, что стояла перед ними была другая. На ней была красная мини юбка и прозрачный топ белого цвета. Она была накрашена в темные тона и занималась сексом, с каким то парнем. (в 14 лет???) Она вернее еще не занималась, а начала. (Это её извиняет, так уж и быть!)

- Ты слепая как еж (и колючая как крот)

Всем членам мародерского клуба они послали письма примерно одного состава (слизь флоббер-червя, две шерстинки единорога и слезы феникса)"Элис, Это твой новый ник. Так что привыкай. (что мародёры, что модераторы - всё одно - ник нужен!) Искренне твои мародеры навеки! Пишут тебе Огненная, Лев, Лис и Сипуха"
По скриптум (звучит как "по морде", вам не кажется?)

Как закончилось время в Хогвартсе? (а вы не знали, что для Хогвартса, как и для интернета, надо покупать карточки?)

Желающие усыновит Гарри Поттера:
"Снег. (или град, или дождь, или буря, или ураган, или цунами…) Северус Снег - человек из много уважаемой семьи. Преподает алхимию в школе чародейства и колдовства Хогвартс. Любит детей.(!!! но
тщательно это скрывает!) Проживает один.

На пороге стояли два человека. Дракула был белый как мел и похож на мертвеца. Марша тоже не отставала.(Они куда-то спешили?)У нее было мертвецки белое лицо (так и хочется прочитать "мертвецки пьяное"), длинные прямые и черные волосы. И приятный нежный голос. (Логично)

Он мысленно оставил записку. (Ещё и телекинезом владеет!)

Гарри носил за поясом меч Годрика и был всегда готов.

Мальчишка светится знаниями (светлячок, ёлки-палки!)

-Ну ладно я пошел, - быстро засуетился Драко. Гарри встал и вмазал ему. (За что? Руки прочь от Драко!)

Это толстая тетя. Ей вы называете пароль и проходите. (так оскорбить бедную Полную Даму…)

Спокойной ночи всем! Чтоб вас клопы сожрали! - добавил Гарри и сел в кресло. (Добрый мальчик!)

Первокурсники, так как мы гриффиндорцы то вы должны нарушить хотя бы одно правило. Только не попадитесь, - сказала (операцию по смене пола сделал... или сделала?) Гарри.

Снег был в великолепном настроение. (где-то медведь сдох?)

- Ну, Поттер погоди, - сказал Снег. (no comments)

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. (Пирожки, вышитые на свитере? круто!)

От Джини он получил медальон с ее изображением. Он был круглый и мой закрываться. На крышке был изображен феникс. А внутри была Джини. (бедная Джинни)

Гарри пошел в гостиную. Там он все рассказал друзьям. Те поняли в мире полно опасности.(секс, наркотики и рок-н-ролл; СПИД, атипичная пневмония и гепатит С; терроризм и глобализация Европы…) Гарри стал
другим. Он не будет проявлять жалость. Он будет просто убивать. (Леон-киллер, блин!)

Он вышел на поляну. Там шло огромное озеро, которое надо было переплыть. (Озеро шло?.. вау!..) Гарри прикрепил меч за спину и нырнул в воду. Вода мгновенно покрылась льдом. Гарри достал меч и прислонил их к глазам. Они стали светиться как фонарики. Гарри поплыл вглубь. (Ихтиандр, блин, с лазерными глазами как у Циклопа из "Людей Х"!)

Теперь Гарри превратился в воина. Он уже не был тем мальчиком, который учился в пятом классе. Он был гриффиндорцем. Сам себя лечил и успокаивал. (И даже санитары психбольницы ему не были нужны!) Гарри умел любить и драться. Он проткнул, двоим горло, другим четверым перерезал. (Фредди Крюгер в гробу от зависти ворочается.)

Гарри решил себя не сильно утруждать и стал кричать Профессор МакГонаголл пошла, выполнять дела директора. Директора возвращали к жизни три часа. В шесть проснулся лесничий и начал свой обход. (Вот так всё и было. Именно в такой последовательности.)


И Джини и Гарри сыграли великолепно. Концовка супер. Все кто играл в спектакли, выпустили искры из палочек. Потом ребята создали музыку и стали танцевать. (Кажется, музыка появилась гораздо раньше…)
Простые и невинные поцелуи, перешли в секс. (Быстро, однако). Я хотел поцеловать тебя тогда, в Тайной Комнате, но не успел. Василиск помешал и Волан де Морт. (Вот, противные! Это они от зависти!)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Они пол урока стали спорить о том, что какие зелье эффективнее. (Снейп и Гарри спорили пол урока…И Гарри остался жив… Я, конечно, не Станиславский, но все равно НЕ ВЕРЮ.)

Гарри решил не терять момента.

Гарри подошел к кузнице фей. (Там гномы фей ковали?)

Гарри и Джинни пошли в комнату и занялись любовью. (Гы…Развратники!) Все знали про их крепкие отношения. (железно-бетонная логика - если спят, значит отношения крепкие!)

Гарри ты нашу фирменную шутку пересрал. Как ты мог? - сказал Фред. (И правда - как он мог? Козёл!)

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (Что, она уже разлагаться начала?) Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри
быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть. (Пляски смерти? Круто!) Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.

Он повесил табличку "Не Беспокоить!" Гарри пошел на обед. (Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда…)

Гермиона, зачем тебе умирать. Ты нужна здесь. Пускай не Рону и Денису. Ты мне нужна. Я не смогу жить с таким грузом. Сначала мама, папа, Седрик, Сириус. Только не ты, - сказал Гарри.
- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал Гарри.
Слеза предательски потекли по щекам. (Они совсем немного отвлеклись и пропустили смерть Сириуса…) - -Но почему ты не сказал? Его
похоронили? - спросила Гермиона (нет, так оставили…)

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. (и правда, есть от чего насторожиться!)

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу. (ой. мне плохо... мутанты-единороги выходят на тропу войны)

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот. (нифига себе юбочка!!!)

- Боже, какая же скука - выдавил из себя Рон глядя как Снейп показывает ингредиенты. (еще бы... вот если бы он чего другого показал...)

Гарри любовно гадил Чоу. (добрый мальчик)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в
окно на встречу ночи.

"Я Волдер-де-Морт" (хорошо хоть не волдырь)

"Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы." (О Боже, как будто мало издевательств над Драко, они еще и фамилию его извратили)

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (не думала, что младенцы делают это особенно безмятежно)

"Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. " (и правда, сколько можно?!)

Рон аккуратно положил его на ручку кресла, которую намацал. ( а мацу-то за что?)

Мертвец ходячий ловец. ( no comments)

Расскажи мне, Гарри, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
-Если честно, - Гарри потупил глаза. - Мы с Роулинг надеемся, что я никогда не вырасту.

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.
-Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя?
Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.

И по Хогвартсу поползли страшные сплетни… Про Гарри Поттера и профессора Снэйпа, преодолевших взаимное отвращение и занявшихся взаимным совращением.

Пользуясь неожиданной передышкой, Гарри направил волшебную палочку на Червехвоста и прошептал: "Авада кедавра". Тело мешком рухнуло на пол, и Волдеморт нервно обернулся на звук.
-Душно здесь, - спокойно пояснил Гарри. - Вот он и потерял сознание.

Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что
зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (какое бесподобное чувство стиля!)

Гарри провел у профессора Снейпа неделю. Это было очень веселое время, потому что Снейп оказался очень забавным и веселым. Они играли в компьютер и варили очень интересные зелья. (*мрачно так* и под конец недели в их маленьком городишке не осталось ни единого живого человека... Вот такие веселые зелья!)

Сириус и тут умудрился силой настоять на своем. Просто прижал к стене, рванул полы рубашки в сторону и... сделал как хотел!

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".

Кто бы мог подумать, что Гермиона ни разу за вечер не отпустила его себя. (вот именно! Я бы никогда не подумала!)

Рядом с ним спала Чжоу в одной рубашке, причем в его. У Гарри спутались мысли, он не мог понять, что в его постели делает Чжоу, да еще так одетая, неужели он сделал что-то нехорошее? Но тут страх прошел, потому что он увидел ее живой. ( no comments)

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз. ( no comments)

Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!"

Все это Снейп приправил своим фирменным взглядом а ля Авада Кедавра.

Почему мои пушистые тапочки не такие пушистые, как могли бы быть? Круцио Добби!

- Глянь, как он тебе улыбается! - при этом лицо Снейпа исказил такой жуткий оскал, что его фоткой можно было бы травить тараканов на кухне.

Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой. ( no comments)

Поттер?! Хватит на меня таращиться! И выйдите из меня..! ...точнее, сойдите с меня... нет, все-таки выйдите! Какое хамство, стоять в собственном преподавателе и на него таращиться! (мятежные магистры... слов нет)

- Разве вы не находите это интересным?
- Совсем даже наоборот, - скривился Гарри. - Думаю, я выражу общее мнение, если скажу фу.
- Поднимаю твое фу до бэээ, - согласился Рон.

- В знак доброй воли я скажу тебе, мое имя - Стригаллдвир. Выкликни его, и я сожру твою печень и сердце.
- Выкликнуть его?! Да я и выговорить это не смогу.
- Это хорошо, - без всякого намека на юмор заметил демон.

Гермиона встала и скорчила Рону рожу:
- Гарри не идиот!
Рон в ответ просто посмотрел на нее.
Она вздохнула:
- Ну, хорошо, идиот. Но не все время.


- Экспеллиармус! Вингардиен Левиоса!
Палочки взмыли в небо и, построившись правильным клином, отправились за моря. Наверное, зимовать, скользнула глупая мысль у Гарри в голове. ( no comments)


Тут ещё пара смешных штучек из одного ЖЖ.


Извлечения из "Исторических записок Флавиуса Петрония Старшего, архивариуса Куриумского, собранных и записанных им самолично в беседах с бывалыми путешественниками, всяческого уважения достойными"

...В городе же том водятся поодиночке и стаями звери невиданные, "avtobus" именуемые. Схожи они с бегемотом, но крупнее весьма. Зверь тот имеет несколько пастей, в боку расположенных, и пища его - люди. То ли добровольно, то ли колдовством очарованы, но идут они сами в пасть его, и каждый стремится прежде прочих попасть в утробу его. Набивает сей зверь чрево своё, и довольно фырча, удаляется, дабы следующему из стаи своей место кормления освободить. Людей же тех более на том месте никто не видит, ни через час, ни через два. Охранили боги разум мой, и не поддался я чарам зверя, не вхож был в чрево его. Тем и спасся, и повествую теперь вам.

А ещё рассказывают бывалые путешественники, что в жарких странах живёт чудный зверь "kondicioner". Любовно свивает он гнездо своё под потолком и поселяется в приглянувшемся ему жилище надолго. Хладно и морозно дыхание его, и с превеликой охотой живущие в сём жарком климате предоставляют тому зверю жилище своё. Те же, кто не сумел по лени своей приручить сего зверя, страдают от жары несказанно.


Печи же, в домах их стоящие, издевательски именуют жители - "свеча-печь". Истинно говорю вам, святотатственны печи сии, ибо не горит в них огонь, дар богов. Лишь жужжание мерзостное, с варварским пением схожее, издают они. Предназначены же они, не иначе, для мелких жертвоприношений, ибо сказано было мне: "если вложить хомячка в чрево печи сей, то смерть его будет мучительна". Любопытства ради возложил я в ту печь яйцо птичье, и взорвалось оно мелкими брызгами, и запах смрадный достиг обоняния местных богов, и должно быть, взвеселились они.


Невиданного зверя держат они в домах, именуя его "едящий пыль". Шея его длинна и гибка невероятно. И всего удивительней то, что легко справляются с ним жёны их. Хватают они его за шею, и хоть рычит он, и сотрясается в корчах, но смиряется покорно, и тычась носом в углы, трапезничать начинает мелким мусором, который суть пища его. Весьма полезен в доме зверь сей, несмотря на рёв свой, и горожане, похваляясь друг перед другом достатком, охотно берут у торговцев самые дорогие породы зверя того.


Новые книги

"Обогащение урана в домашних условиях"
"999 способов не платить налоги"
"Детство дальтоника (книжка-раскраска)"
"Руководство по убийству пользователей. Библия системного администратора"
"Жизнь без рекламы: мистика или реальность?"
"Учимся считать до двух" Том 3"
"Слегка поваренная книга"
Д.Донцова. "Секреты корейской кухни"
"Оранжевая католическая Библия"
"Ленин и печник". Авторский в
  • 0

#4162 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 14:28

Сбылась мечта идиота!

http://thepr.ru/cert...tears52417.html
  • 0

#4163 -=K@!ZeR=-

-=K@!ZeR=-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Неистовый

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 08:14

Вот вообщем вам расскажу про современные школы:
прсьба громко не смеятся!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  School.doc   42К   36 скачиваний

  • 0

#4164 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 05:24

Вот вообщем вам расскажу про современные школы:
прсьба громко не смеятся!!!

Просмотр сообщения

Жескач! А историю про папу и яблоки я когда-то в "Плэйбое" читал, прикольная.
А терь вот вам. Звиняйте, шо длинновато...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Windkitten: 30 Ноябрь 2006 - 14:18

  • 0

#4165 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:54

Windkitten
Слушай,а не легче ссылку было дать на это????
  • 0

#4166 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 13:53

Windkitten
Слушай,а не легче ссылку было дать на это????

Просмотр сообщения

Если честно - знал бы на что, так бы и сделал. А то это мне сегодня ночью приехало в письме от малознакомого корреспондента. До утра читал, часам к 5 решил выложить. Но думаю, лучше подредактировать это дело - стереть эти простыни и выложить присоединённым файлом.
  • 0

#4167 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:15

Предупреждение Предупреждение

tomogoshka
Windkitten
и ко всем остальным просьба воздерживаца от чата в этой теме.
Вайндкиттен, Тамагощка права- устанешь ролик крутить весь креатиф перелистывать. Лучше сцылкой или присоединенным фаилом в следуший раз.

  • 0

#4168 Bersolin

Bersolin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 22:11

Вольные интерпретации фразы Shit happened в различных вариациях

Тайская вера: Жопа случилась.
Конфуцианство : Конфуций учит :"Cлучилась жопа".
Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Гедонизм : Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны : Эта жопа еще случится.
Стоицизм : Эта жопа мне только на пользу.
Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие : Жопа случилась? Hу и фиг с ней ....
Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм: У-у, ж-жопа!
Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности?
Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм: Жопа - это я!
Объективный солипсизм : Жопа - это ты!
Хайнлайнизм: Мы все - жопа!
Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Фpейдизм: Жопа случилась в pаннем детстве.
Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.
Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.
Митьки: Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?
Металлисты: Как угаpно случилась эта чумовая жопа!
Гопники: Щас кому-то заделаю жопу!
Win'dizm: Жопа случилась и вы будете с ней pаботать
NT'izm: Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась.
MAC'izm: Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!
UNIX'izm: Это не жопа, а патченое микpоядpо.
Z-80'izm: Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.
Физика: Жопа случилась? Все относительно
  • 0

#4169 kosyak

kosyak
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:43

- Я вчера девушку от изнасилования спас!!
- Счастливый ты, а как?
- Уговорил...


  • 0

#4170 JC Sun

JC Sun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Разговарктика

  • Cообщений: 1 620
2
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:17

Признак кошкости :P

и полная версия, правда на английском языке. Советую всем, у кого есть эти пушистые создания ;)
  • 0

#4171 Джил

Джил
  • Старожилы
  • PipPip
  • Леди Отмщение

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:28

ммм... вот еще про студентов.
1) у тех, кто предпочитает любовь учебе, выростают хвосты.
2) у тех, кто предпочитает учебу любви, появляются рога.
3) а те, кто пытаются совместить любовь и учебу, просто откидывают копыта)
  • 0

#4172 SakuraShi

SakuraShi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:01

Весь 11й класс я записывал за учителями. Вот что получилосьв конце года. Это еще не полный список. Веселитесь ))))))) :rolleyes:

Химия:
Я вижу когда вы мне как отвечаете
Всем это очень интересно, кроме урока!
Без получения мы не сможем получать
Вы согласны, что мы должны подумать?
кто с кем что делает!
там будут лекторы, вот он дал, а уж как это вы его взяли...
Саша, я щас посмотрю чем ты там занят...и что у тебя там сокращается.
На нет значит нет!
это вещество какого?
насколько вот дальше, чтоб вы не забыли
возьмите новый страничку
было вещество и, извините, превратилось...
вам конечно же щас не хватило, чтобы вспомнить
Мы должны избавиться от АшХлор потому что он просто так не это...
Саша, не искушай мое терпение
недостаточно промахнуть взглядом
тетрадочки закройте, сверните

Литра, русский язык:
Двоеточка
Это возмущение меня возмущает!
Анализ языковых средств языка.
Андрею я уделаю последнее замечание!
запяточка
перейдем к рифму, к ритме
если вам понравится фильм, то вы его прочтете
тетрадь для тетрадь...
совершенно ветро
я сейчас СКЛАДУ ваши работы
согласие с миром, с природом
давайте подумаем...так, о чем я хотела заставить вас подумать?
будет такая опрос
мы уже говорили на этот вопрос
первая вопроса
а сейчас мы перейдем к следующему этапу нашего работа

История:
Разговариватесь
Саша, это не удивительно, что я не знаю как тебя зовут, потому что ты у меня на уроке не присутствуешь!
Вы почему такая агрессия ко мне?
Прекратите выражать всякие звуки
я возьму с вас письменную расписку
ни одного целого города в городе
она уже пенсионер 100 лет
можете живаться, стоять
совсем вчера...


Классный руководитель:
Шел час минуты молчания!
началась новая неделя, которая требует от вас начала учебного года
не буду с вами собираться, чтобы там это...
я его уже вставила ("ему", типа отругала)
просто зайти на урок во время урока
все вы тут думаете, что вы тут
(о двери) ее надо открыть и бросить, она закроется сама!
ну не потому что почему
уже звенел урок
у тебя с головой, Саша, уже окончательно
мне не хочется выступать тут с вами в роли собаки
вот мы с Оксаной вчера нечаянно поговорили
...ни один ни учитель не сказал
но я тебя сегодня все, разговор окончен
просто выслушать то, о как я говорю
каждый из вас чуть-чуть каждый
надо ключ вешать, брать и закрывать
если попадете куда-то, то туда не попадете
такие деньги, что вообще уже бешеные
Ира, писака у тебя слишком большая!
без пятнадцати в восемь сорок пять
так, можно я еще скажу? в общем я не хочу с вами разговаривать!
можно я даже вклинюсь
сказали что...сам знаешь что!
можно я еще вступлюсь
но я тебя сегодня все, разговор окончен
сказала очень так, как обьяснила учитель
будем сказать
никакая мне, ни первая, ни вторая день мне не сказали!
остается, вот это вот уже последний месяц!(22,11,05)
Я вчера в окошко стояла в 8м классе
если попадете куда-то, то туда не попаедет
что наконец вот именно касается девочек
вот накакали вы мне в душу!
если б так я не гвоорила, то я так бы не это...
есть преподователь, которого вы хотите уйти или прийти
Я ее вниз, а они ее опять...
Закрой уши в другом месте!
не надо кивать глазками
я стою не потому что молчу, а потому что жду
нам надо до вторника собраться завтра
все это буквально надо
вот если я не дура, например...
у кого есть уважительные причины, которые я сейчас сама выясню
чё за разговоры!? я что опять должна глазами хлопать!?

Алгебра, геометрия:
Площадь мы нашли, а периметр идет домой
тебе нужна 2ка? так умножь на два!

Информатика:
Пожалуйста, потише контролируем свое поведение.
Диалог:
-почему вы всегда смотрите на меня?
-потому что успокойся!
первая вопроса
не нудо смотреть
Полина, я что-то обьясняю
У кого-то математика лежит совсем
Оператор выводит нам все, что заделалось в задаче
ну мы хотя бы тетрадь умеем
потому что извините пожалуйста!
я сказала к компьютеру обращаться?
Салдаев тут ни на кого не похож!
буквы и числы
я этот бунт поставлю в журналь
Оксана, урок уже начался, пожалуйста
вашу свою домашнюю работу
Полина! ты возмущаться меньше возмущайся!
Чижик-прыжик

ОБЖ:
заканчиваем и продолжаем
сдача экзамена по экзамену
тетради я вам раздаю....Вань, раздай...

Завуч:
чтобы вас изолировать, вас надо на луну посадить!
сегодня у вас 3 обществознания, первое-обществознание, второе-химия.
все сделато по инструкции

Физика:
при попадении света
осмеливался практически никто
грудью в кулаком стучала
электроволновка
  • 0

#4173 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 00:37

Весь 11й класс я записывал за учителями. Вот что получилосьв конце года. Это еще не полный список. Веселитесь ))))))) 

Просмотр сообщения

Когда-то журнал "Пионер" проводил такой конкурс. Времена наступали либеральные... Предлагалось присылать смешные выражения, употреблённые учителями. Конкурс назывался "Учитель на белом козле" :)

Сообщение отредактировал Windkitten: 03 Декабрь 2006 - 00:45

  • 0

#4174 RedGodHelp

RedGodHelp
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рий - cолнышко из табакерки

  • Cообщений: 996
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:15

а как вам препод по вычмату, пишущий на доске все (!) слова на доске полностью кроме слова "положение"? включая "тогда и только тогда"!
это чудо у нас читало только одну лекцию, но нам хватило написанного заголовка "очень важная и интересная формула"!
я уж молчу про "... можно дать определение..." и все прочее )
  • 0

#4175 _Aki_

_Aki_
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:07

Вот ссылочка прикольная: http://doci.nnm.ru/d...eti_zhenwiny_1/
Меня порадовало, сражу скажу это разговоры жен про любимых мужей, меня порадовало. =)))

P.S. извиняюсь, если не туда выложила. =)) Ну... детям лучше не читать, лет ттак с 17... <_<

Сообщение отредактировал _Aki_: 03 Декабрь 2006 - 11:47

  • 0

#4176 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:26

http://c-nel.livejou...com/102124.html
  • 0

#4177 SpiRiT_FiRe

SpiRiT_FiRe
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • :P

  • Cообщений: 551
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:40

ВОт ЭТО КРУТО))

Прикрепленные файлы


  • 0

#4178 Амберайс

Амберайс
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:42

У меня анегдот:Вовачке дали конфету.Мама говорит Вовочке:Вовачка что надо сказать?Вовачка:Дай ещё!
  • 0

#4179 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:16

http://www.nonstoptv...on=video&id=771
  • 0

#4180 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 08:53

На войне не до смеха - но ….. всякое бывает.

Работал я в Чечне, (нач. фины не воюют) во вторую компанию.
Охраняло меня 6 контрактников - одного из них перевели к нам в горы из
Грозного.
Так он рассказал - стояла где-то в Грозном танковая бригада «Черное
крыло».
Танкисты решили приколоться над “чехами” (кто не знает - так звали
чеченцев).
Соорудили флаг, на котором нарисовали медведя, трахающего в анус волка.
Когда флаг подняли, флаг стал колыхаться на ветру, изображение стало
подвижным.
“Чехи” взвыли - как же, волк их национальный герб - и давай палить из
всех видов оружия.
Ну а танкисты засекли все огневые точки - и методично расстреляли из
танковых пушек прямой наводкой.
А танк на прямой наводке - это 3,14здец.


История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а
так как ни билеты, ни путевки за три дня до отпуска купить уже было
невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его
машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги,
маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Hо, видимо,
фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая
где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный
мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не
сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло.
Остановились мы... подумали. Как стекло в крыму вставлять - низвестно,
без него там машина и часа не простоит. Hадо возвращаться - вставим
стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. Hа том же самом участке
гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Hам уже стало смешно
Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете
почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в
которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть.
Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее
настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для
подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать.
Итак - поехали.
Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все
что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового
слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел...
Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается
что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть
правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает
типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел... В общем выражение
лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... А палочкой
он так и продолжает чисто механически махать - как маятник. Видно как
второй рукой он водителя за рукав дергает... !
Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с
трубками, один из которых улыбаясь помохал ему ластой. Отчасти им
повезло, что на втречной машин было немного, так как в следующий
поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба.
Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли
из машины.
P.S. А на юг мы тогда так и не съездили. Hо это совсем другая
история...



История ряссказана одной женщиной в наркологии.
Назовем ее так: Наташа.
У Наташи умерла одна родственница, и Наташа с горя забухала. Сама она
далеко не бедный персонаж, у нее три своих палатки на рынке. Ну в общем,
она загуляла, и забыла про похороны. А когда протрезвела и отошла от
этого состояния, то решила съездить на кладбище и помянуть. Вызывает она
такси, покупает бутылку водки и едет на кладбище (время 19:00, осень,
темнеет рано). Говорит таксисту, чтобы он подожал, пока она выпьет
пузырь. С трудом находит могилку, присаживается и выпивает пузырь.
Стемнело. Во время дороги к таксисту она споткнулась о какой-то бугорок,
упала и рассекла себе подбородок. Причем очень сильно, чтобы рана не
разошлась придерживает подбородок рукой, закрыв рот, размазав кровь по
губам. Подходит она к таксисту. Он спрашивает:
- Выпила?
Наташа поворачивается к нему, убирает руку с губ, не отпуская подбородка
(с руки капает кроввь, все зубы в крови), и отвечает:
- И ЗАКУСИЛА!!!
Таксист бежал как заяц, так и не вернулся.

Предупреждение Предупреждение

Angel's Tears:Мат в картинках запрешен. Будь внимателен к правилам в следуший раз.Картинки пришлось стереть все.

Сообщение отредактировал Angel's Tears: 14 Декабрь 2006 - 13:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных