Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2781 Genry2501

Genry2501
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 19:39

Здрасте всем:blink: Мого я тут прочел,какие же все разные,но хорошо,что есть вещи которые способны собрать нас в стаи:lol: сам я не то чтоб больше не чиго не люблю кроме аниме,но и без него долго не могу,это как сон отвлекает от грубой и злой реальности:)Так... первое аниме ... да! "ведьма салли" ,кошмар как давно это было:( можно сказать первая любовь:) правда тогда с этим туго было.Шли годы,закончил школу,потом и институт добил!:) Только это самое первое аниме и до сих пор помню:)Сейчас работаю,дороги строю,даже не знаю зачем говорю:) музыка, нравится Jrok особенно mucc,gackt ну и конечно inoran:) увлекаюсь психологиее,точнее, такие направления как транссерфинг,ну и гипноз а точнее НЛС:) ладно наверное хватит о себе ,а то я так долго могу:)
  • 0

#2782 Мааоо сенси

Мааоо сенси
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 20:49

Салют, меня зовут Ксеня. Живу в Москве, учусь в колледже и не знаю за чем. )) Характер тяжелый: упрямая, вспыльчивая, самостоятельная, свободолюбивая и т. д. Больше всего на свете люблю общаться, аниме, футбол, плавать в озере или на речке, обожаю путешествовать и читать... Если брать, что я не люблю так это плохое настроение окружающего мира...)
  • 0

#2783 Yazychnica

Yazychnica
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 00:22

Меня зовут Анастасия. Я такой человек, люблю все доводить до идеала. Если до него далеко, я буду идти к цели, пропускать неудачи, выбрасывать их в мою прошлую жизнь, как в корзину с неудачно написанными стихами на белой соженной бумаге и забывать навсегда, даже если эта цель будет противоречить моим мнениям и законам. Я очень разностный человек, люблю заниматься многими вещами, интересуюсь почти всем что находится в этом мире. Я - человек загадка, и не потому, что я так хочу, а потому что мнения моих знакомых и друзей вылились в портрет некой девушки Язычницы у которой много тайн, секретов, и сама по себе она таинственная незнакомка, пронзая душу других людей, понимает кто этот человек, и зачем он пытается что-то ей сказать\доказать, она просто видит все будто сквозь стекло, замазанное обманами, гадостями, ложью и браками в душевной жизни этого персонажа, сей ник и есть выражением меня самой, моего внутреннего "Я". Если человек сможет меня понять и раскрыть необьятную, интересную, необычную, порой даже странную, но не испорченную этим безобразным миром, романтичную, а иногда даже эгоистичную натуру, то наше с ним общение станет захватывающим и интересным, наполенным сюжэтами из нашей постоянной жизни и дружеской поддержкой и советами друг для друга, не смотря на то, сколько лет он ходит по истоптаным дорогам нашей Земли.
Расскажу что я люблю: Люблю красивое, интересное, познавательное общение и никогда никому сама в этом не отказывала; Люблю откровенничать, порой даже оказывается,что я жестокий человек, но эта жестокость всего лишь правда, моя правда и моё личное мнение; Люблю когда человек самовыражается, высказывает свое мнение о данной ситуации и людях, которые его окружают, без фальша, "сладких" фраз, любезностей. Любому человеку, который относится к себе с суровой правдой и настоящим мнением "Я - такой как я есть, я - такой, каким я себя создал" будет интересно узнать, что думаю о них я, даже если эта цитата будет вполне противоречить его убеждениям о самом себе, но зато я это скажу без вранья и я буду очень рада, если мое мнение хоть изредка сможет оказаться советом или просто подсказкой, так как со стороны иной души человека видно в другом "ракурсе".
Моё мнение: "Если человек вполне - персона, личность неповторимая и единственная, то он должен носить корону на голове)) И не внимать слова "У тебя выросла корона! Ты зазнался!". Конечно, не слушай его, но как говорю я: "Корона не должна превышать 10 см., в другом случае ты либо завоевал титул "Мисс вселенная", либо Эдем знает, что ты зазнался!":) - возьми себе это на заметку, друзьям фраза даже во многом открыла глаза и добавила уверенности в себе.
Кто я - Логико-интуитивный интроверт, психоаналитик.
Но ко всему прочему хочу добавить, что я вполне веселая, жизнерадостная девушка. Поэтому если тебе захочется со мной пообщаться или поделиться интересами, узнать что-то о моем городе, узнать чем я увлекаюсь, где работаю, учусь, чем занимаюсь в свободное время, тогда пиши! И главное! МОЙ ДЕВИЗ: "Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я не делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу! - (Скарлетт)" Теперь ты уже многое знаешь обо мне.
Надеюсь, я вас заинтересовала моей рубрикой.
Буду рада с вами познакомиться!!!
  • 0

#2784 Haruko Miyako

Haruko Miyako
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешница

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 18:22

Konnichiwa!^^
Меня зовут Настёна. Мне 17 лет. Я обожаю АНИМЕ и мангу!!! увлекаюсь с детства. Люблю рисовать! А вообще я добрая (если не выводить из себя^^), ужасно впечатлительная, немного скромная, ранимая, отзывчивая, а еще ленивая, но када берусь за какое-либо дело, то доделаю его с чистой душой^^ . Даж не знаю, какой еще себя назвать. Наверное, о качествах человека лучше могут рассказать лишь друзья. Люблю людей с хорошим чувством юмора.
Не люблю учиться, рано вставать. Нравится гулять с друзьями и в гордом одиночестве, сидеть в Инете, читаь тож люблю, но только что-то оч интересное для ми.
Ну, вот такая вот Я!
  • 0

#2785 Синая

Синая
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 159
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 11:38

Всем здорово!
Я тоже Настя (удивительно, и поразвелось же нас.....),
Мне 16 лет (почти! Два месяца осталось!),
Люблю аниме (по настоящему полюбила после того, как поняла, что в основном выпускаемое кино - 100% бред, и смотреть там не о чем),
музыку (нравится классика, evanescence, рок, осты из Наруто, да и вообще, могу слушать всё подрять, разве что кроме русской попсы (английскую можно слушать, если не пытаться переводить))),
фантастику (с удовольствием читаю Беляева, Шекли, Уэлса, Мураками, хотя он к фантастике как таковой не относится, эт больше мистика),
алгебру (да-да, вы не ошиблись!),
программирование (даже не его само, а алгоритмизацию, правда плоховато пока разбираюсь, но надеюсь наверстать).
Всегда верю в самое лучшее, в себя, в тех, кем дорожу, да и вообще во всех.
Характер странный, не буду пытаться определить, только скажу, что делаю много странных для других поступков, быстро перехожу от веселости к грусти и задумчивости. Много сочиняю, но часто лень писать. Да я вообще ленивая...
Ну и всё :)

Меня зовут Настёна

Насти, объединяйтесь!!))

Не люблю учиться, рано вставать

И не надо любить))
  • 0

#2786 Satsuma

Satsuma
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 15:47

Приветик всем!
Меня зовут Катюська^^ Мне 17 лет. Обожаю anime и manga!!! Схожу с ума по группе Tokio Hotel, особенно по Биллу!
Увлекаюсь anime давно, с самого детства.
Я разносторонняя, добренькая, общительная, отзывчивая, наивная, доверчивая и ужасно впечатлительная!!!^^
Люблю хохотать и одновременно плакать, когда смотрю ANIME. Я рисую в стиле manga и лю слушать OSTы из anime.
  • 0

#2787 apraxia

apraxia
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2008 - 22:38

Komban wa...Atashi wa Nakahara Nanaho desu...yoroshiku....если кто не понял - добрый вечер, меня зовут Накахара Нанахо...приятно познакомиться...^^....итак...я живу в милом городке под названием Ижевск...Аниме увлекаюсь года три...рисую, говорят, что неплохо^^...любимого аниме как такового нет, нравится многое...Фанатка Ягами Лайта^_~...в данный момент слушаю Gazette (Uruha-san, aishiteru!!!)...Ну вот в принципе и все...^^
false
false

Komban wa...Atashi wa Nakahara Nanaho desu...yoroshiku...если кто не понял - добрый вечер, меня зовут Накахара Нанахо, приятно познакомиться^^...итак...мне 16 лет(через 3 месяца будет 17>_<), я живу в милом городке под названием Ижевск...Аниме увлекаюсь года три...назвать любимое не могу, ибо нравится многое^^...фанатка Ягами Лайта! ^.^' обожаю Gazette (Uruha-san, aishiteru!!!)...Ну вот в принципе и все...^^
  • 0

#2788 Tew-tan

Tew-tan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 00:40

охаё!
меня зовут Тю-тян. точнее я предпочитаю, чтоб меня так называли, ибо мое настоящее имя длинное, прилипучее и фуки-фуки.
мне 17 лет, я почти учусь в ПМЮА, частично - в школе.
ам...я достаточно давно смотрю аниме(не буду точно говорить сколько, чтоб не соврать); уже 5 лет рисую комиксы в стиле Марвел, а вот аниме начала позже рисовать. еще я пишу стихи, психоделические, выносные рассказы. люблю читать; любимые писатели: А.П. Чехов, М. Павич, Ю. Мисима и Готье.
также я обожаю танцевать и петь, играю на гитаре(оч. плохо) и на пианино(оч. хорошо).

я не привыкла жить полностью в реальности, все время зависаю где-то между. но мне это нравится, потому что я не чувствую рутины.
люблю темноту и всевозможные необычности на грани с уродством.
ндо...

Сообщение отредактировал Tew-tan: 30 Май 2008 - 00:42

  • 0

#2789 Ситсу

Ситсу
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 00:48

ФИО: Каролина (А остальное говорить не хочу))
Родилась и Живу в Донецке(Украина)
Учусь в частной гимназии «Альтаир»
Люблю: Что-нибудь не обычное, магию, романтику, приключение, Аниме, рисовать, фильмы ужасов(Желательно Японские) люлю еще вкусненько и сытно поесть))
Не люблю: Глупость, хамство, вранье, людей с сильно завышенной самооценкой.
  • 0

#2790 Slap-ik

Slap-ik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 11:15

Имя Ильгар друзья зовут Слэп
Родился в России в городе салехарде ,потом жил 8 лет в Пимени ,щас опять уже как 9 лет живу в СЛХРДе , В августе уезжаю жить в самый прекрасмый город мира в ПИТЕР!!!!
Мне 18 лет , играю на гитарет ,пишу песни ,рисую , занимался хакингом сайтов потом надоело это )) ...
Люблю веселых и общительных людей , не люблю стерв ,или тех кто пытаеться из себя что то показать ,чего они не стоят ))
Про мну ......... рост 184 , вес 78 , Брюнетко(черно сини феолетовые волосы) , Пирсинг , темно карие глаза ,почти черные ,общительный , люблю поржать от души )))
В будущем хочу заваевать мир ))))))
Занимаюсь тем что сижу каждый день и рассшифровываю ДНК в ручную )))))))))))))
Короче ПИС вам пиплы
  • 0

#2791 дейдара в шоколаде

дейдара в шоколаде
  • Старожилы
  • PipPip
  • ?

  • Cообщений: 253
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 12:44

ФИО : Оу меня зовут Аня фомилия ... ну это ... (Армянская фомилия) ... промолчу
Паспортные данные: А а а эм возрост не главное
Адрес: Раздовать свои адресаты в интернете опасно :( ИМХО
Телефон: SonyEricsson T650i люблю все что делают японцы :)
ИНН ...

=))) :lol: ( мой любимый смайл )

Что вы хотите чтобы знали другие о вас.: Если узнаете чтото обо мне плохое не верьте Я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА
В первую очередь меня интересует чем вы занимаетесь: Я ходила в художку , ходила на большойй тенис , на всякий разный спорт и т.д. короче все забросила :)
Работа/учёба/ничего не делание...: учеба ничего не делание

Станция метро или р-он (прям распирает от любопытства) : ну если чо то до меня не дошло что такое р-он хе

Музыкальные предпочтения...: о этого много если буду рассказывать это затянется а мне еще завтракать !!!!!
да придумайте что-нибуть...Счастье счатье радость радость Счастье счатье радость радость А так вот я люблю аниме как и все на этом форуме ОСОБЕННО наруто, блич, евангелион и всякий яой =))) ! Люблю свою семью (( частично ) мой младший брат после наруто называет меня глупой старшой сестрой! как ему можно это простить ? )
Вы же хотите познакомиться, или это я одна так?
Да я хочу очень хочу !!!
------------------------------------------------------------------------
От себя:
Ну как я говорила я хорошая !
Сабж.Хм ХМ
P.S. Я не ЭМО не Гот и не еще кто то там !!!! пожалуйста запомните :lol:
P.S.P.S. если че то на всяких там агентах и т.д. у меня одно и тоже имя : дейдара в шоколаде
P.S.P.S.P.S. Ну все я завтракать !!! пока !!! :lol:
  • 0

#2792 Regard

Regard
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 17:44

Деятельность:
Хмм спорт и т.д
Интересы:
аниме, девушки, спорт
Любимая музыка:
Linkin park,Sum-41,Abingdon Boys School,Disturbed ,4lyn Hello
Любимые фильмы:
Хмм нету, но есть аниме :, 1 Beck 2-Самурай икс, 3-Код Гиас, 4-Блич, и т.д смотрел оч много
Любимые телешоу:
были
Любимые книги:
вы такие не читаете
Любимые игры:
думаю F.E.A.R
Любимые цитаты:
у меня их 3
1-у каждого зверя есть доля жалости у меня нет значит я не зверь
2-не верь не бойся не проси
3-ни любви ни тоски ни жалости
О себе:
ну живу в Голландии люблю кататься на роликах (уже неделю катаюсь во как )
с легка чем то похож на Эмо,люблю рисовать-но не умеюИзображение ! ещё у меня есть кот и крыса Изображение!
любимый зверь - Волк у меня вся комната ими увешана,кличка в школе Джирая почему говорить не будуИзображение !
коротко и ясно !!!

Сообщение отредактировал Regard: 30 Май 2008 - 17:52

  • 0

#2793 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 02:09

Мое имя - Артем. В последнее время чаще зовут Dracont'ом, или как-то на подобии, в зависимости от вариации ника.

Странно, если бы я не увлекался аниме и мангой. В основном предпочитаю романтическое, легкое аниме. Как "Ah! My Goddess", "Zero no Tsukaima", "Chobits". Аниме могу смотреть с русской (одноголосой) озвучкой, тем не менее в последнее время смотрю с субтитрами, потому что так можно скачать сериалы с великолепным качеством изображения даже не прибегая к хабам. Как бы не было это странно, но я не люблю косплей и косплееров. Ну не смотрятся костюму аниме-персонажей на реальных людях.

Типичный задрот, хикикомори (насколько это позволяет жизнь в России), no-lifer. Если не смотрю аниму, то играю в онлайн шутеры или же World of Warcraft. Люблю английский язык, стараюсь совершенствоваться, поэтому иногда перевожу статьи в Википедии, в основном на тему аниме/культуры Японии. Читаю книги в жанре фентези, Терри Пратчетта и что-либо наподобие, книги на английском языке, даже если для их чтения мне пригодится словарик. Из музыки - могу слушать практически все, но предпочтения отдаю группе Blackmore's Night, металлу.
  • 0

#2794 UR-S1

UR-S1
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:07

Меня зовут Женя.
Аниме смотрю с 7 лет. Сейчас мне только исполнилось 20.
Для меня это не просто увлечение, а скорея мировая религия.
Поскольку в мое время тогда аниме в России не было так популярно, то в основном смотрел немецкое, английское и француское ТВ. В результате моя речь и знание языков находились в прямой зависимости от того на каком канале показывают аниме.
Только совсем недавно, где то полгода назад узнал что у нас в России оно стало так популярно.
Прибалдел аж.
А когда купил диск с аниме на русском языке то понял, что я попал рай. Здорово то как!!!
  • 0

#2795 Светик-Кукла

Светик-Кукла
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:06

привет всем. я учусь в школе. живу в Питере. 14 лет мне. люблю аниме и фэнтази. про меня говорят, что я интересный но очень прилипчивый человек от которого невозможно отлипиться, так что выводы делайте сами.
  • 0

#2796 УбицтвО

УбицтвО
  • Старожилы
  • PipPip
  • empty

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:28

Зовут меня(обычно сама прихожу) Яна
14 лет. (М)учусь в школе.Одну уже закончила(муз.).живу в Белоруси(Витебск)
Люблю рисовать, слушать музыку(САмое любимое занятие), поржать и иногда гонять балду.
Слушать люблю Rob Zombie, Audioslave, Offspring, KoЯn ну и In Flames иногда...
Могу обидеться из-за пустяков, но виду не подаю :D ...
  • 0

#2797 Вол4онка

Вол4онка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2008 - 13:37

прив!я тут типа новичок...я-вол4онка
живу в москве,а так частично из брянска
если чё,то спрашивайте-отвечу
  • 0

#2798 dis_name

dis_name
  • Старожилы
  • PipPip
  • Циничный мечтатель

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 00:35

Конбан ва:rolleyes:Зовут меня Сегрей,уже 18 лет топчу наш шарик.Живу в Москве,неадлеко от ст.м. Домодедовская.Учусь в МИЭМе(Электроники и Математики,на специальности самоубийц факультета камикадзе т.е. на МС(ФПМ)-программист с факультета прикладной математики).Меломан,занимаюсь таэквон до,вместе с другом создаем свою технику;очень люблю читать и страдать фигней^^
  • 0

#2799 sabaoth

sabaoth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:07

Доброго времени суток!
я, как не трудно заметить - sabaoth, в миру - Никита, мне 17...
о себе:
Живу в Киеве, давно увлекаюсь аниме, люблю читать, иногда пишу стихи...
учусь на програмиста (хотя учусь ли - можно поспорить)
ваш форум - стоит каким то там н-ным номером по посещаемости, и он очень большой...
вот пофлужу у вас тут, пока забанен на форуме своей гильдии... если вы не против ;)

Сообщение отредактировал sabaoth: 10 Июнь 2008 - 19:10

  • 0

#2800 Айкис

Айкис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2008 - 20:17

Всем добрый вечер!!!
Почему-то эта графа всегда вызывает затруднение. Не потому что нечего писать, а просто не знаю, с чего начать.
Зовут меня Виктория, но я предпочитаю немного другое имя-Айкис... Я простая девушка, не эмо, не ска...На все эти субкультуры я не обращаю внимание, т.к. считаю, что все это временно и скоро пройдет. Но ценю в людях их неординарность...ведь быть абсолютно правильным - тоже извращение...
Не скажу, что белая и пушистая... Иногда могу и съязвить.
Не люблю врать... Просто надоело. Но, естественно приходится, дабы не обижать людей.
Имею чувство юмора, считаю, что лучше лишний раз посмеяться над нелепыми случаями, которые происходят со мной, чем обижаться на то, как смеются другие.
Ах, да чуть не забыла....всего мне 17 годиков с момента рождения.......

Сообщение отредактировал Айкис: 14 Июнь 2008 - 20:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных