Перейти к содержимому

Фотография

Работа и релизы Мега-Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#81 ArtistFenix

ArtistFenix
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешник в вакууме

  • Cообщений: 178
7
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:53

Если бы в таком виде сделали колекционный бокс, тоесть расположение дисков как в обсуждаемом издании, только со всеми буклетами и что бы эти буклеты были не отдельно, а обеденины в один... Вот такому бы изданию боксов МА я обрадовался бы и взял... если бы не уже не преборёл Нуар и Ангелов... а теперь врядли обрадуюсь.

Читайте, представители М-А и мотайте на ус.

И они тут появляются?

Сообщение отредактировал ArtistFenix: 11 Ноябрь 2009 - 20:53

  • 0

#82 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:54

И они тут появляются?

Вы не поверите, но - да.
  • 0

#83 ArtistFenix

ArtistFenix
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешник в вакууме

  • Cообщений: 178
7
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:02

Вы не поверите, но - да.


Хм... значит я просто с ними не встретелся)))))))) Ни разу...
  • 0

#84 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:10

Хм... значит я просто с ними не встретелся)))))))) Ни разу...

мне 1 раз повезло)
Представителей Реа и ХЛМ можно встретить тут с гороздо большей вероятностью
  • 0

#85 ArtistFenix

ArtistFenix
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешник в вакууме

  • Cообщений: 178
7
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:13

Представителей Реа и ХЛМ можно встретить тут с гороздо большей вероятностью

Да они просто молодци, открыты для общения :)
  • 0

#86 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:25

Да они просто молодци, открыты для общения biggrin.gif

Те раньше тоже были открыты для общения и даже любезны, но разобиделись за Алхимика и ушли. На самом деле, так не такой плахой трансфер был, как кидали скриншотами. Но это выяснили потом. Ну и вообще...
  • 0

#87 ArtistFenix

ArtistFenix
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешник в вакууме

  • Cообщений: 178
7
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:47

Обиделись?.. Жалко...

Да и Алхими вполне нормально, на мой взгляд, был сделан... но сейчас не об этом.

Сообщение отредактировал ArtistFenix: 11 Ноябрь 2009 - 21:53

  • 0

#88 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:53

Те раньше тоже были открыты для общения и даже любезны, но разобиделись за Алхимика и ушли. На самом деле, так не такой плахой трансфер был, как кидали скриншотами. Но это выяснили потом. Ну и вообще...

Они вроде разобиделись раньше, насколько мне помнится, когда пытались доказать правильность перевода "Lust" как "Страсть". :)
  • 0

#89 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:24

Они вроде разобиделись раньше, насколько мне помнится, когда пытались доказать правильность перевода "Lust" как "Страсть".

Не, тогда всё ещё ништяк было. Когда первый Алхимик вышел, у них на форуме наброс начался, и они решили сосредоточиться на работе, чем в интернетах спорить.
  • 0

#90 АсМ

АсМ
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Миланец

  • Cообщений: 714
3
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:04

У Меги уже второй том Тригана выходит вскоре, раскочегарились чето. Надеюсь с Бладом примерно так же.
  • 0

#91 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:38

У Меги уже второй том Тригана выходит вскоре, раскочегарились чето. Надеюсь с Бладом примерно так же.

Скорее всего они дальше Алхимика будут два диска выпускать через пару месяцев, а потом ещё через пару месяцев опять Триган.
  • 0

#92 Neckit

Neckit
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
26
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:37

Моё отношение к компании Мега-Аниме такое:Захапала мног лицензий,выпускает их долго,диски выходят долго,озвучка так себе,оформление так себе,у Реанимедии раз в 100 круче.
Мой идеал это Реанимедия-Все лицензии шикарные,к своей работе подходят с удовольствием,озвучка шикарная и выпускает быстро,всегда отвечают на вопросы на форуме.
После покупки Гуррен-Лаганна, Волчьего Дождя и Беспокойных сердец для меня есть ток две компания которые издают аниме в России-это Реанимедия и XLM.
  • 0

#93 soriy

soriy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:17

здравствуйте!
к сожалению нет времени читать всё, поэтому, задам уже возможно звучащий здесь ранее вопрос:

подскажите, пожалуйста, вкладывали ли вы в свои релизы печатную мангу (имеются в виду превьюшки, конечно, потому что вряд ли кто-то вкладывает целый том манги в аниме-релиз)?
  • 0

#94 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 01:41

подскажите, пожалуйста, вкладывали ли вы в свои релизы печатную мангу (имеются в виду превьюшки, конечно, потому что вряд ли кто-то вкладывает целый том манги в аниме-релиз)?

Представители не ответят, поэтому скажу я. Не вкладывали.
  • 0

#95 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:43

Получил новое издание аниме Икс.
Оформлен красиво. Присутствует оби с рекламой бокс-сетов М-А. Картон матовый (как на коллекционном боксе Тринити). Диджипак-раскладушка также сделан красиво. Диски крепятся хорошо, ни один не выпал. Бокс-сет очень компактный - в торце тоньше двух амареев.
М-А в своём репертуаре - какую-нибудь забавную каку да выкинет. На дисках не проставлены номера (по крайней мере я их найти не смог). Догадаться где какой диск по счёту пользователи должны исключительно по картинкам или по цвету букв Х. На внешней стороне диджипака расположены картинки Х01, Х03, Х05. На внутренней картинки под дисками, но надписи расположены внизу сбоку Х02, Х04, Х06, но их плохо заметно. Оформление дисков немного отличается от коллекционного издания судя по картинкам - расположением надписей. Сами диски пока не смотрел (6 х DVD9). В коробке присутствует листочек с рекламой изданий М-А. :D
На данный момент - я пока полностью доволен. Уже жду Василиска в таком же издании, благо он будет. В рекламке есть его фото, а также информация, что Алхимик выдет на 10 двд дисках.
Несколько фотографий, как это всё выглядит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 14 Январь 2010 - 22:21

  • 0

#96 Teisuu

Teisuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безответственный бродяга

  • Cообщений: 408
30
Хороший

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:40

Спасибо за отзыв.

Вот бы им полностью на такие боксы перейти. Дожидаться Blood+ или Death Note синглами уже терпения не хватит.

P.S. Я смотрю, без капли дёгтя их верстальщики не могут. На обложке 4-го сингла серии 13-16 пронумерованы как 09-12. А на этой коллекции, судя по фото, серии пронумерованы правильно, только названия к ним от серий 05-08 приставлены...

Сообщение отредактировал Teisuu: 14 Январь 2010 - 23:41

  • 0

#97 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:47

Вот эта надпись "Полная коллекция" отвратительна. Как и использованный шрифт вообще.
  • 0

#98 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:52

Я смотрю, без капли дёгтя их верстальщики не могут. На обложке 4-го сингла серии 13-16 пронумерованы как 09-12. А на этой коллекции, судя по фото, серии пронумерованы правильно, только названия к ним от серий 05-08 приставлены...

Точно. А слона то я и не приметил. Я особо все эти надписи никогда не читаю на коробках, так что не смертельно. Хорошо хоть диски все разные, по крайней мере картинки на них. )))

Вот эта надпись "Полная коллекция" отвратительна. Как и использованный шрифт вообще.

Когда одета на коробку Оби, то тогда сразу две надписи - Полная коллекция и Золотая коллекция аниме. :lol:
Но этот боксик вполне красив в живую и на ощупь не плох. Больше всего меня поразила ширина. Так что М-А вполне могла написать ещё одну надпись - Тонкая коллекция до кучи. ))
Вот МС бы ещё подзарядить на новые переиздания в таких коробках. Два сериала, но на полке займут место всего 3 амареев. И картинок много.

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 14 Январь 2010 - 23:58

  • 0

#99 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 15 Январь 2010 - 02:28

когда они уже на земле и на небесах выпустят одним боксом?
  • 0

#100 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 15 Январь 2010 - 02:52

Вот эта надпись "Полная коллекция" отвратительна. Как и использованный шрифт вообще.

Потому и девушка на неё так печально глядит...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных