Перейти к содержимому

Фотография

а вот такие вот мы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 12:32

я не нашел такой темы и надеюсь не повторяюсь...
многие не знают как выглядит их собеседник. Я не заставляю вывешивать свое фото, это только для особо смелых :)
Просто опишите свой образ, можно картинкой, чтоб можно было иметь представление о вашей внешности или о вашем образе. По желанию можно дополнить словестным описанием себя, своего характера, привычек... В общем все, о чем вы бы хотели, чтоб знали окружающие.

Сообщение отредактировал sAKUMA_Ryuichi: 28 Август 2005 - 12:33

  • 0

#2 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 12:38

и ффто ты сам не подаешь пример?))
  • 0

#3 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:00

уф... хорошо, подаю пример...
мою детскую фоту вы уже видели, так что теперь обойдемся без фот ;)
мой образ: я - полувампир, полудемон, псих, страдающий параноидальной шизофренией и маниакально-депрессивным психозом, что касается внешности: волосы короткие, цвет все время меняется, последний раз были фиолетовыми, но можно считать что просто они у меня темные, да и длина волос тоже колеблится, глаза красные, зрачки вертикальные, одет чаще всего в черную одежду.
Люблю брата, кровь, молоденьких мальчиков.
В полном воплощении: рога, клыки, когти, хвост ввиде плети с пикообразным окончанием, крылья... вампирские, отметины ввиде треугольников на щеках, на животе (с обеих сторон от пупка), и на руках ближе к плечам. Все это присутствует на мне не в обязательном порядке, взависимости от настроения, кроме клыков, они у меня всегда! Картинку пока предоставить в полном обличие не могу, нарисую - покажу.
Место проживания - психушка, но я временно сбежал.
  • 0

#4 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:02

*нервное хихикание*
  • 0

#5 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:04

Vamilton
что значит твое нервное хихиканье? может опишешь себя? ;)
  • 0

#6 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:10

sAKUMA_Ryuichi
Нервное хихикание - это у меня вображение разыгралось.

может опишешь себя?

Просмотр сообщения

Мнэээ..профайл рулит, фотка в профайле - тоже.
Если ты имеешь в виду "опиши себя как персонажа" - то тут небольшой трабл. Ибо персонажей у меня... Начиная от Баллисаргона, демона грабежа и порока, заканчивая Амелией Боунс-младшей, Хаффлпафф - туева хуча.
Описывать каждого...заиппёсся.

Добавлено:
Потом...образы я создаю не особо сильно замороченные внешне, потому как бОльшую часть из них я-таки отыгрываю в реале.
  • 0

#7 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:34

Vamilton
профайл рулит, я не спорю, но не у всех там есть данные которые меня интересуют в данной теме. Или кому-то там места мало для описания себя любимого и своей неповторимой внешности ;)
к тому же может у кого-нибудь есть то, что он хочет рассказать о себе...
У меня тоже много образов, но есть тот, с которым я живу здесь. О тебе (обитающем на YnoA) я знаю, что ты дикий неко, рыжий и с зелеными глазами... Прошу зарание прощение, если в чем-то ошибаюсь. Собственно чтобы не было таких вот ошибок я и создал эту тему.
Чё-то я какой-то зануда стал... Предложения навороченные строю... Жуть... Пора с этим завязывать! гы!!! *вышел через окно*
  • 0

#8 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:40

что ты дикий неко, рыжий и с зелеными глазами...

Просмотр сообщения

ну на счёт нэко это ты загнул, конечно...
Кошачьи повадки...некоторые...и всё-таки это не нэко. ;)
  • 0

#9 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:45

Vamilton
ну вот, спасибо... будем знать.... *отмечает в блокнотике на котором написано "от склероза"*
  • 0

#10 Kah

Kah
  • Старожилы
  • PipPip
  • .:Чья-тА шуткА:.

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 14:23

Хм... ну как бы так... такой я достаточно хрупенький и не высокий... для приличия скромненький и крыша у меня давно уехала... *одел на голову чайник* но это как бы не заметно... по началу... плюс я хранически безграмотен... не люблю писать о себе... предпочитаю делекатно промолчать... *а сейчас значит сидит и пишет как бы о себе* хнннн... что там еще... а... у мну длинные пепельные волосы... ну... не очень длинные... сзади где-то до конца ребер доходят, а с переди короче... непослушные... фя... что это я о себе и о себе... а насчет образа... недавно нашел эту картинку и таСЧуссссссь...)) мур... :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 14:26

а я тащусь вот по этой картинке... вроде даже похоже чем-то на меня...

Прикрепленные файлы


  • 0

#12 Kah

Kah
  • Старожилы
  • PipPip
  • .:Чья-тА шуткА:.

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 14:46

даааа... кавай...)))) особенно мордашка... оч милая мордашка... :)
  • 0

#13 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 15:13

Т-а-а-а-к, приступим:

Я оборотень-альбинос с серыми глазами... острыми когтями от одного удара которых можно разодрать даже сталь... со способностью трансформироваться в страшного зверя в любое время, но не смотря на то что зверь человечность оставляю при себе, так что всегда отдаю себе отчет что делаю, кроме тех дней когда полнолуние... а так добрый и ласковый песик :)
  • 0

#14 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 15:35

а я молодая сова ^______^
а ваще...я бесенок, скрывающейся под внешностью ангела:)

Прикрепленные файлы


  • 0

#15 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 15:43

Morfeja
суперски обработана фотка, мне нра! это ты?
  • 0

#16 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 15:46

да..я -_- шладкий мой обрабатывал...сама тащусь до сих пор:)
  • 0

#17 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 15:51

Ой, ну коли раз пошла такая пьянка...
Выпинаем Вамильтона в разряд персонажей, пущай резвится.

Итак.
Раймонд Вамильтон (иногда сокращаются до Рэя), человек с душой демона.
Точнее, не с душой, у демонов ведь её нету..
Энное время назад носил имя Баллисаргон - демон грабежа и порока, служил делу Дьявола пару тысяч лет, пока в какой-то момент его не...грохнули. Убивали его полнейшие пидоры, которые даже убить толком-то и не смогли, в результате чего от Баллисаргона остаётся какая-то жалкая энергетическая субстанция, навскидку похожая на душу. И по причине этого дурацкого сходства "душа" попадает в загробный мир.
Далее идёт пафосный ангст о том, как туда же припёрся сам Дьявол, типа, в отпуск, как баллисаргон в него влюбился и там было много NC-17, но не в этом суть.
Суть в том, что Дьявол воскресил демона, вернул его в Ад и где-то полгода продержал у себя в любовниках. Разумеется, дав ему новое имя - Раймонд, потому что Баллисаргон уже был новый. Когда Дьяволу демонса своего выкинул нах, то свои же Раймонда и замочили снова.
И снова недобитый демон (у него так и осталась эта "душа" - от неё уже никуда не избавиться) попадает в загробный мир.
В Хранители загробного мира крепко задумываются - и чего делать? В Рай его нельзя, в Ад - убьют снова и опять он окажется тут... Было решено отправить его на перерождение. Смертным. Разумеется, стерев всю память о демоническом прошлом.
Вот так бывший демон попал в цепочку перерождений, из которой самостоятельно не сможет вырваться вообще никак, даже если и вспомнит своё прошлое. Что крайне маловероятно.
Каждый раз перерождается рыжим-зеленоглазым, очень похожим на своё демоническое воплощение, и всегда родители дают ему имя Раймонд.
Характер...мерзкий.
Не верит ни в Дьявола, ни в Бога, чем сильно веселит всю преисподнюю, которая наблюдает за всей этой историей как за мексиканским сериалом.
Долго не живёт - максимум лет 40, умирает каждый раз насильственной смертью, каждый раз забывает вообще всё, что происходило с ним до этого. Иногда разве чтоему снятся странные сны о загробном мире и Хозяине...

*фух, вот такая байда. Это не чисто моё творчество, это результат долгих сыгровок и в финале - кабинетки по Загробному миру*

Сообщение отредактировал Vamilton: 28 Август 2005 - 15:53

  • 0

#18 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 19:52

ндя...
у мя фота тож уже все равно вывешена, так что попробуем описать что же я такое по характеру. хотя насчет внешности могу заметить, что меня иногда обзывают ведьмочкой. у меня трехцветные глаза - карие, серые, зеленые. в зависимости от настроения, освещения они того или иного цвета может становиться больше или меньше, поэтому возникает ощущение, что глаза меняют цвет. но это так у многих людей, просто у меня это происходит очень часто (иногда даже каждые 5 минут) и очень заметно.
вся жизнь игра и мой персонаж придуман еще с рождения, иногда вносила коректировки, но в общем и целом я постоянна.
очень общительная и без общения просто таки помираю :) дай мне волю и я буду говорить хоть вечно, могу иногда нести полный бред, но пока еще никто не жаловался. всегда была душой компании и умела развлекать народ. мое моральное взросление остановилось где-то лет так в 7-8... может 9... хотя мне говорили, что я больше похожа на человека "с интелектом табуретки" (с) (это ребенок в возрасте 5 лет). такой маленький милый бесенок, который постоянно бегает и хихикает. что обо мне еще говорили... красным цветом буду выделять оценку окружающих. "вы думаете сектрет вечного двигателя еще не раскрыт? он перед вами!" (с) "а ты что и вправду постоянно улыбаешься?" (с)
ну это насчет моего характера.
  • 0

#19 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 21:36

Вся эта история вообще и в частности это:

Долго не живёт - максимум лет 40, умирает каждый раз насильственной смертью, каждый раз забывает вообще всё, что происходило с ним до этого. Иногда разве чтоему снятся странные сны о загробном мире и Хозяине...

Просмотр сообщения

Бедняжка... :P
И обожаю рыжих-зеленоглазых.
  • 0

#20 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 21:48

Suzume
Я тоже себя люблю.... :rolleeyes:

Добавлено:
А вся эта история - это редкостный пафосный гон, я аж иногда фигею, какой огромадный хвост плетётся за маленьким персонажем. %))))

Добавлено:
Кстати, "бедняжечкой" он стал буквально дцать лет назад.
До этого он совершенно не задумывался ни о чём и только и делал, что выполнял свои демонические обязанности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных