Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Charlotte


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:08

Досматривал тут остатки всякого недосмотренного.
Это тоже досмотрел.
Странный вообще сериал вышел.
Полу-слайс филеры начала-середины были унылые.
Воскресающий время от времени основной сюжет свернут в бараний рог и вроде бы даже неплохие идеи никак не развернуты.
В довесок еще горсть нераскрытых линий на которые просто забили.
Про что сериал был, зачем, кто, чего, куда и сколько раз - непонятно.
Короче, более-менее связную историю рассказать/показать не смогли.
Серий 5-6 можно смело выкинуть и смотреться еще даже лучше будет.
Стоило бы эти 5-6 серий потратить на то, что было в 13й например, про мир там рассказать, про комету, про Каштанку и непорочное зачатие и т.д.

Сообщение отредактировал Agonist: 02 Январь 2016 - 18:08

  • 0

#82 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 082
458
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:42

Там это, Ебафон разродился наконец сабами на последнюю серию, если кто ждал как и я. То самое время.
  • 0

#83 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:12

Ой, я же не написал, что анимешка-то очень даже неплохая получилась. Качество средненькое, но запоминается.
  • 0

#84 Jeron.

Jeron.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 330
11
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:18

Досмотрел. Не ожидал, что вторая половина сериала будет так разительно отличаться от первой. Мне понравилось.
  • 0

#85 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2016 - 02:50

Что ж... Это было как минимум не шаблонно. Правда уж слишком внезапно сабж превратился из слайса про клуб/студсовет, решающий проблемы в матерую экшн-драму. Плюс не покидает чувство, что за 20 серий могли бы лучше и ровнее раскрутить фабулу и раскрыть персонажей, но не судьба. В целом примечательное аниме получилось. Не шедевр, но вполне добротно и интригующе, как-то так =)
  • 1

#86 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 06 Май 2018 - 15:00

- У меня есть способность на 10 сек. вселяться в тело другого человека!
- А по-моему, ты говно!
Так бы охарактеризовал это классик. Вначале было интересно наблюдать петросянство с суперспособностями, дальше начали втирать какую-то дичь. Я вообще его ещё тогда не хотел смотреть, где-то впечатлений нахватался. Но потом сказали, что там есть сестра. Из-за неё и начал смотреть. Как оказалось, зря. Туфтоввое аниме.
  • 0

#87 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 195
103
Няшка

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 02:14

Мне грустно и скучно, в доступе только Нетфликс, решила заценить. И как-то оно было ок, но от 9-10 серии у меня прямо острое недовольство.
Значится, главный герой у нас циник и манипулятор, уже успел дожить до 16 в каком-то суровом исследовательском институте, потерять и спасти сестрёнку, активно терроризировать местных гопников, и тут на сообщение, что его любимая в опасности, он закатывает истерику и размазывает сопли, потому что ему страшно идти ее спасать?

У него уже неплохой набор способностей, типа телекинеза, прыжка во времени и собственно управления на 5 секунд. Боятся применить насилие он тоже уже не может.
Что это было вообще?

Ну и потом, все же решившись (да, такое тяжкое решение), он ощупывает врагов, стоящих на мостике довольно высоко на бетонным полом. Зачем все это было? Прыгнул в одного, схватил второго и перевалился через перила. Даже если не помрут, выйдут из строя.

Ну и песни, конечно, нужно же потом диски продавать, такая унылая попса, уши в трубочки сворачиваются.

Короче, печалька.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных