Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ёжик в тумане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

Опрос: кто писал (260 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 ^ Тора - кун ^

^ Тора - кун ^
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:07

Ёёёёёёёёёёжик.... Ёёёёёёёёёжик... (с)

Ужасно стёбный мульт! Где то в инете видел переведённую на падонкский язык мульт (Йожег в накуре или что то подобное) тоже прикольно)
  • 0

#282 a.j.n.

a.j.n.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пофигистка

  • Cообщений: 555
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 20:29

Нарики писали)))))))))))))))))))) Но хорошо же написали. Классика)))
  • 0

#283 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2008 - 21:45

"Ёжик в тумане" общепризнанный лучший анимационный фильм XX века.
  • 0

#284 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:41

"Ёжик" не так прост - оказывается этот мозготрах был создан по заказу КГБ
*описания последствий просмотра довольно жёсткие, так что я предупреждал :angry:
  • 0

#285 Простак

Простак
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
11
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:38

Этот фильм - камертон для эмоций. Камертон, который вызывает мощный резонанс - гармонический консонанс у тех, кто эмоционально настроен на сопереживание и рефлексию, и, напротив, диссонанс - у тех, кто не хочет или не способен сопереживать, и целиком сосредоточен на внешнем, а не на внутреннем мире. Это произведение, как и многие подобные, делит людей именно по этому признаку, но делает это минимальными средствами за минимальное время. В общем-то посмотреть "Ёжика" это всё равно, что пройти тест на эмпатию...
  • 0

#286 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:00

Это детский хоррор.
  • 0

#287 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:09

*описания последствий просмотра довольно жёсткие, так что я предупреждал

описания нереальные. :P
Скрытый текст

А еж хорош, конечно. Не лучший анимационный фильм (если смотреть непредвзято - диснеевский Микки все же концептуальнее) но в десятке мировых, согласен. А у нас - да, лучший. Но все-таки однотонен он, поэтому после десятка просмотров (не подряд:D ) приедается, запоминается и бледнеет. У меня просмотр ощущений больше не вызывает, но вот в реальном лесу, когда туман, и дуб в тумане, и сухой дубовый лист... :rolleyes: А еще прикольно было натыкаться на VHS-копию, которую даже тв-каналы не брезговали крутить: там еж бродил не в тумане, а в совершенно желтом смоге. Британия, сэр, 20-е годы...)

Сообщение отредактировал Кремль: 13 Ноябрь 2011 - 19:13

  • 0

#288 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:53

Этот фильм - камертон для эмоций. Камертон, который вызывает мощный резонанс - гармонический консонанс у тех, кто эмоционально настроен на сопереживание и рефлексию, и, напротив, диссонанс - у тех, кто не хочет или не способен сопереживать, и целиком сосредоточен на внешнем, а не на внутреннем мире. Это произведение, как и многие подобные, делит людей именно по этому признаку, но делает это минимальными средствами за минимальное время. В общем-то посмотреть "Ёжика" это всё равно, что пройти тест на эмпатию...

Точняк, хотел написать нечто подобное, но уже как видно было и врятли получилось бы также красиво. Мне нравится, моей подруге нет, ей интересны другие мультфильмы - внешние. Полезно понимать, какой человек рядом. Я не хочу сказать, что одни недоразвиты, а другие наоборот шибко умные в плане чувств, просто можно будет меньше биться головой об стену с таким человеком, измеряя его своей меркой.


  • 2

#289 Shira

Shira
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:18

Да можно.Ёжик очень классный.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных