Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

All About Futurama


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Кто самый ненормальный персонаж (237 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:38

Вторая определенно лучше первой, но меня пугает этот настрой разработчиков, тянет на мерзкое, то страшные извращенцы инопланетяне, то щупальцы, интересно что там дальше...
  • 0

#162 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2008 - 17:36

Дальше - фэнтези, уже появился трейлер третьего фильма! ;)

Скажите сколько всего серий в оригинальном сериале? И еще вопрос последняя серия это та серия-мюзикл с робо-дьяволом?

Более 70-ти (75-76 вроде). Серия про руки Робо-дьявола последняя. Сейчас вышли две из четырех полнометражек, которые потом нарежут в еще один сезон.
  • 0

#163 Archmag

Archmag
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 535
4
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:45

з.ы. Для меня понятие самый ненормальный и самый любимый одно и тоже, если для кого то нет пишите кто самый любимый.

Забавно. Вначале проголосовал за Лилу, мотивируя для себя это тем, что остальных считаю нормальными. Фрай - нормальный, но глупый. Бендер - нормальный, но жадный и хитрый. Еще профессор мог бы считаться ненормальным, но он вполне нормальный старикан-склеротик. Даже Зойдберг - для меня нормальный, подумаешь, краб говорить умеет, это еще в Русалочке было. А вот Лила - женщина-циклоп, это уже что-то ненормальное, похожего не припомню :P Так вот, проголосовал я за Лилу, а потом в первом же посте прочитал что не только для меня самый любимый=самый ненормальный. Порадовало.
  • 0

#164 DevilMayDie

DevilMayDie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:13

зойдберг. саааааамый ненормальный. :) врядли кто-нить из героев более ненормальный)))))))))
  • 0

#165 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:48

Игра Бендера
Третий опус (из четырех запланированных) о похождениях Фрая и компании...вышел почти таким же, как и предыдущие два. В сюжете появился социальный подтекст (финансовый кризис) и откровенная пародийность (опять чмырят Толкина и немного Лукаса). Сюжет более ровный, уже без Вселенских тентаклей, кое-где даже раскрыли характеры второстепенных персонажей.
Ну и мега-спойлер, конечно:
Спойлер
самый глупый помощник Мамы - сын Профессора!

А вообще, юмор стал очень злым и прямо таки черно-чернушный!
Несмотря на название, Бендера преступно мало!
Но в целом, я посидел, посмотрел, словил немного удовольствия. Кое-где неслабо улыбнуло.
Ждем финальный полнометражник!
  • 0

#166 ManN

ManN
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:26

Бендер определенно на 1 месте, циничный и эгоистичный робот =) Интересно какая у него операционка? =) Я б себе на комп такую же поставил =) Затем др. Зойдберг... ну кто же если не он ? Наверное единственный персонаж, над действями которого реально угораешь =) Далее Фрай - простодушный паренек, которому в 3000 году живется как в парке развлечений: типа как тут все интересно, надо б все попробывать и везде побывать. Ну вообщем эта тройка для меня и есть основная составляющая Футурамы. Еще Лила конеш, но она чисто для поддержания сюжета.
  • 0

#167 ManN

ManN
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:16

Сегодня по

Ждем финальный полнометражник!

Сегодня посмотрел полнометражник. "Игра Бендера" вроде называется. Ну вообщем как и с большинством видео-проектов в начале все хорошо, а вот чем дальше, тем хуже. Вообщем полнометражник не оправдал мульт. Кста с Симпсонами также было =)
  • 0

#168 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:01

Очень люблю этот сериал, особенно мне нравятся персонажи, харизматичные и неповторимые. Никто не знает че там с четвертой полнометражкой?
Кстате если смотреть, то только на ингрише. Наши тупые переводчики портят все шутки, да и вообше озвучка фигня.
  • 0

#169 Bloodless Thoroughbred

Bloodless Thoroughbred
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:57

Сериал хороший. В отличии от всяких Симпсонов и Гриффинов, никогда не надоедал, нравиться не переставал. В каждой серии хоть над одной шуткой, но улыбнуться можно. Персонажи интересные, харизматичные, Бендер так вообще один самых запомнившихся мне персонажей американской мульт-индустрии. Посмотреть на досуге, вечерком на 2х2 вполне можно, и даже нужно.
  • 0

#170 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:47

Кстати, кому интересно, то вышел 6-й новый сезон футурамы. 2 серии уже смотрела, прикольно. Кто смотрел мувики все, будет интересно посмотреть начало этого сезона.
  • 0

#171 umbar

umbar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
-1
Спотыкушка

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 06:05

-Что, всю работу делают дети?
-Нет, кнутом машут взрослые!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных