Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Люди Икс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#341 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 03:31

Здесь все подробно объяснено: [url="http://spidermedia.ru/misc/faq/faq.html" target="_blank" rel="nofollow">http://spidermedia.ru/misc/faq/faq.html[/url]
  • 0

#342 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 16:33

Посмотрела я первые две серии. Убрали лысого мужика, всеобщего морализатора - это хорошо, то, что на его место поставили Логана уже не так радует. Ну он всеж главный герой, ему положено, да и не особо его слушаются, что уже неплохо. Роуг в образе двойного агента понравилась, надеюсь ее поступки будут логично объяснены, а не сведется все к девчачьим обидам. Порадовало еще появление (хоть и ненадолго) Dust, совсем недавно появившейся в комиксах, да и Бум-Бум неплоха, узнается с первого взгляда, еще до использования способностей. В общем, по сравнению с предыдущим сериалом (Эволюшеном), этот выглядит намного взрослее и гораздо интереснее.
В Америке сериал не будут показывать до весны, сами знаете из-за чего, что впрочем не мешает транслировать его Канаде.
  • 0

#343 tiger265

tiger265
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 535
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 17:21

Роуг в образе двойного агента понравилась, надеюсь ее поступки будут логично объяснены

Сомневаюсь что она двойной агент. Логан ей больше не поверит. И в принципе ее выбор объяснили. Речи Домино и Логана и сравнить нельзя. А то что "Братство не бросает своих" только стало последней каплей.
P.S. Это только у меня spedermedia вторую неделю глючит? Выдает 404 ошибку
  • 0

#344 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 17:43

Сомневаюсь что она двойной агент. Логан ей больше не поверит. И в принципе ее выбор объяснили. Речи Домино и Логана и сравнить нельзя. А то что "Братство не бросает своих" только стало последней каплей.
P.S. Это только у меня spedermedia вторую неделю глючит? Выдает 404 ошибку

Я все же не оставляю надежду, что, подставив своих, она действовала по какому-то определенному плану, о котором не может пока рассказать даже Логану, дабы он ее не выдал, а не просто тупо обиделась и ушла к террористам.
P.S.: У меня та же проблема. Они поначалу собирались сменить дизайн форума, но похоже решили еще и сам сайт переделать.
  • 0

#345 Kitty-Lena

Kitty-Lena
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 22:26

Один из тех сериалов, за которыми проводила долгое время перед ТВ. Смотрела каждую серию. Досмотрела до путешествий в будущее. Потом перерыв. Потом серии про Феникса. А потом забросила.
Из всех героев нравился очень Логан. Неплохой показалась Rogue. С Морфом серии были интересные. И конечно, появление Апокалипсиса. :rolleyes: Надо будет найти у кого-нибудь серии. Хочется же узнать, как всё закончилось. То, что показали в фильме, мне совсем не понравилось. :)
  • 0

#346 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 22:28

сериал 90-х ужасен...
а вот Ево и недавний Вольви ну очень шикарны. =3
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных