Перейти к содержимому

Фотография

Город посреди долины.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2006 - 08:47

Это место предназначено для свободного, сугубо мирного отыгрыша.
Место находится под тщательным наблюдением хранителей, и любые акты агрессии или вандализма будут жестоко караться. Они накрыли город специальным невидимым куполом из мощнейшего силового поля, защищающим его от вторжения любых враждебно настроенных существ. Купол не пропустит их равносильно, как и любые их атаки, В то время как обычные жители и мирно настроенные персонажи могут проходить через поле, даже не замечая его.

Город огромен и в нем есть много разнообразных мест, где можно отдохнуть и приятно провести время. Парки, площади, гостиницы, кафе и супермаркеты, все, как и в других больших городах нашего времени.
Хоть город населяют самые обычные люди, но они уже привыкли к периодическому появлению самых разнообразных существ, и не сколь им нее удивляются.

Отыгрыш в теме должен быть красив, содержателен и адекватен. Если встречаются два персонажа, им по сюжету необходимо обменятся короткими фразами, отыгрывать это следует через личные сообщения, а в тему выкладывать только финальный результат в виде полноценного диалога. Повествование должно быть последовательным, без отсылок на продолжение в других темах. К тому же предоставляемая каждому желающему способность “астральное копирование” позволяет находиться в городе, параллельно участвуя, в каких либо приключениях.

  • 0

#2 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2006 - 15:58

Зан медленно шел по городу, иногда просто проходя сквозь людей, иногда намерянно обходя их. Хоть они его и не видели, они чувствовали как-будто часть воздуха более плотная, чем тот, что окружал их.
(Жаль, что старого города больше нет... Там было столько воспоминаний... Как грустных, так и радостных.)
Ангел тихо вздохнул и сверившись с картой, потопал по направлению к дому, в котором он и Тайси, а также их сын должны были жить.
Подойдя к дому он остановился и задумался. Немного подождав он мотнул головой и вошел внутрь.
Сняв с себя невидимость и воплотившись в свою темную и материальную форму он подошел к Тайси.
- Ты вернулся?
- Все слова потом. - Зан прижал палец к губам, и взглянув ей в глаза, подарил ей короткий, но тем не менее страстный поцелуй. Затем посмотрев на ангелочка, летающего неподалеку он улыбнулся и пробормотал.
- Оставь нас двоих пожалуйста. Я думаю, что у обоих накопилось много слов, которые так и готовы сорваться с языка...
  • 0

#3 безымянный

безымянный
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хозяин Границы

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 17:50

Паникер потянулся и открыл глаза. И тут же вскочишл, потому что вокруг было совсем не то, нежели чем когда он засыпал. Вокруг был какой-то город, совершенно не тот, чем был раньше. Но внезапно в его голове возникли странные слова, рассказывающие что да как, и он пораженно рухнул на землю. После этого оперативно вскочил, потрепал ящерку по холке:
- Значит так, мелкая... Ты - туда - он махнул рукой в сторону пустыни с большим количеством клоунов, - А я - туда. - и он направился в сторону продолжения вторжения.
Ящерка согласно свистнкла и, в пару взмахов взлетев на большую высоту, понеслась в сторону пустыни. Паникер глянул ей в след и пошел в противоположную сторону.
  • 0

#4 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:26

(Холодно как в могиле... Так, что я помню? А! Так... Взрыв, падение... Что ещё? Грохот, так...)
Ан лежала в некоем подобии землянки - хотя, на самом деле, это была очень удачно сложившаяся "домиком" бетонная плита прекрытия.
Причём под спиной чувствовалось явно что-то мягкое.
(Я что, на труп упала?..)
Ангел перевернулась на бок и, сощурившись, пригляделась к неясному мягкому бугру.
- Аййй...
(Знакомый голос...)
- Чёрт бы тебя побрал, несчастный смертный...
(Ой, и ругается знакомо!)
- Я тебе сейчас тут устрою, посмотрим кто тут бессмертнее!
- Знакомый голос...
Ан порылась в карманах и нашла зажигалку. Зачем она ей, некурящей, нужна - это она помнила с трудом... А потому не бралась ответить на этот вопрос. Цёлкнув кнопочкой, хранитель осветило чумазое лицо незнакомца.
- Нос мне не подпали, дура!.. АН!?
- Здрассте... А вы кто?
Голова скептически подняла бровь.
- Не узнала, да?
- Ага...
(Кого-то он мне напоминает...)

- Я Алукард!
- Молодец... ЧТО-О!?
Голова вампира испуганно вжалась в бетонную крошку, из которой она торчала.
- Да хто ж тебя, родной, обкорнал-то так!?
- На войне парикмахера трудно найти, если ты об этом...
- Об этом, об этом! Больше никогда не бери в руки ножницы!
- Это был нож...
- Ну, хорошо что не топор - а то с твоей фантазией!.. Кстати, ты уже встретил Костю?
- Да.
Ангел, немного подумав:
- Не знаешь, случаем, где он?
  • 0

#5 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:46

в преисподне.

-Не то, не то, не то, А ВОТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО, МАТЬ ВАЩУ!!!- 666 стоял перед неким поджобием окна и просматривал меняющийся по ту сторону пейзаж, стараясь найти хоть малейшие признаки его родствеников. -Не то... СТОП, НУ-КА НАЗАД! Фух, вот вы где родные мои... -он смотрел как состоялась первая встреча Алукарда и Ан и не смог отказать себе в удовольствии присоедениться к ним. Полудемон открыл появившуюся рядом с ним дверь и вышел....


в реальности.

-Ну что, отдохнули? а я вот волновался за вас... -сказал Костантин с улыбкой на лице. -Хорошо что я успел до Фрэи...
  • 0

#6 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:55

-Ну что, отдохнули? а я вот волновался за вас...
Ангел почесала ушибленный затылок.
- А что вообще произошло, мне кто-нибудь объяснит?
- Я пришёл убивать инквизицию!!!
- Отлично... Ещё кто-нибудь что-нибудь может добавить для большей полноты картины?..
- Меня надо откопать.
Хорошо что я успел до Фрэи...
- До Фрэи?.. Ааа, до Фрэи.... - голова зевнула. - А она всё ещё тут разве?
- Итак. Что за Фрэя? Нет, ну стоило только на пару деньков отключиться - как уже какие-то посторонние личности попёрли...
  • 0

#7 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:19

666 закурил и принялся откапывать тело отца, попутно объясняя, что имено случилось.
-Короче так, смертные опять отличись, скинули на города атомные бомбы... откуда этот город не спрашивайте, не знаю. Знаю одно, он появился сразу после уничтожения прежнего. Вот и рука... или нога... -он бросил к голове найденую конечность. -Твоё? Давайте быстрей, пока охотница-маньячка до нас не добралась.
  • 0

#8 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:37

-Короче так, смертные опять отличись, скинули на города атомные бомбы... откуда этот город не спрашивайте, не знаю. Знаю одно, он появился сразу после уничтожения прежнего.
Ангел нахмурила брови. Алукард, по своему всегдашнему обыкновению, осклабился во все 42 зуба.
- Да как они посмели уничтожить их без МЕНЯ?
- Да погоди ты...
Вот и рука... или нога... Твоё?
Хранитель с усмешкой перевела взгляд с зверски отдранной руки на торчащую из пыли голову.
- Это нога!
- ЭТО РУКА! И, между прочим, моя! - Алукард сверкнул глазами. - Вот, ты, хранитель, откопала бы меня - а то неудобно, знаешь ли, когда весь закопан, а из земли одна бошка торчит!
- Да ладно, ладно... - опасливо отползла Ан - Я тебя счас вытяну!
- Как?..
- За шею - как же ещё? Костя, помогай папку вытаскивать, хватит, это уже не его нога!
Младший подопечный недоуменно посмотрел на ножку в шпильке и чёрном чулке, которую держал в руках.
- Это не его размер обуви...
Пояснила хранитель.
Давайте быстрей, пока охотница-маньячка до нас не добралась.
- Что ещё за маньячка? Подопечный, ты что за врага себе нажил такого опять? Почему на тебя не нападают... ну... нормальный кто-нибудь?
  • 0

#9 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:59

Костя, помогай папку вытаскивать, хватит, это уже не его нога!
-То-то я смотрю гладкая...
Полуангел содрал чулок и откусил от ноги приличный кусок. Тщательно пережёвывая мясо, он подошёл к Ан и Алукарду и стал присматриваться как лучше вытащить отца.
-Ох и застрял же ты...-сказал он, сделав ещё один приличный укус.
- Что ещё за маньячка? Подопечный, ты что за врага себе нажил такого опять? Почему на тебя не нападают... ну... нормальный кто-нибудь?
-Ну а что сразу я? Я ней только познакомился, а отец её знает давно. У него и спрашивай.
Костя отбросил обкусаную ногу и принялся тащить Алукарда.
  • 0

#10 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:21

-То-то я смотрю гладкая...
Алукард сделал кислую гримасу.
- Да у меня тоже, в принципе, шерсти на ногах нет...
Ангел обалдело наблюдала как её младший подопечный трескает женскую ногу.
- Костя... Вот как ты думаешь, ноги откуда растут? Прааавильно... А если она, к тому же, ещё и не мылась давно? Ты хоть представляешь какие страшные болезни можно подцепить, если ешь чужие ноги, не помыв их перед этим!? Отец вот знает...
- Отстань!
-Ох и застрял же ты...
- Я не застрял... я ВСТРЯЛ. Так. К делу... Где тут можно будет найти биолабораторию?
- Найдём. Кстати о маньячке...
-Ну а что сразу я? Я ней только познакомился, а отец её знает давно. У него и спрашивай.
- ???
- Да была одна шлюшка... Инквизиторская подстилка, мнящая о себе невесть знает что. Поставил над ней в своё время парочку опытов...
- Та самая? Вижу, ты о ней отзываешься с исключительно любовью и нежностью!
- Как думаешь, где моя леди сейчас? ПОГИБЛА! Её подорвали из ракетницы, когда она пыталась увезти нас из зоны ядерной атаки! Теперь тебе понятно, почему я такой "весёлый"?
- Погоди, мы же можем её оживить...
- Нечего оживлять - от вертолёта один винт остался - и тот рассыпался.
- А клонировать?
- Для того мне и нужна биолаборатория - чтобы её воссоздать...
От того, что Костя довольно сильно тянул тело отца из земли, в шейных позвонках послышался громкий хруст.
- Ничего-ничего, само срастётся... НЕ ПРИРОСТЁТ А СРАСТЁТСЯ - не обязательно голову мне отрывать!
  • 0

#11 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:40

- Костя... Вот как ты думаешь, ноги откуда растут? Прааавильно... А если она, к тому же, ещё и не мылась давно? Ты хоть представляешь какие страшные болезни можно подцепить, если ешь чужие ноги, не помыв их перед этим!? Отец вот знает...
-Я так-то тоже, но жрать чертовский захотелось, а я ненастолько воспитан, как наш ангелочек, вот и приходится есть, что попадается.
-Инквизиторская подстилка, мнящая о себе невесть знает что.
-Не знаю, а по мне милая... просто с небольшой манией величая.. Все мы далеки от идела.. -сказал Костя, вспомнив охотницу.
- Ничего-ничего, само срастётся... НЕ ПРИРОСТЁТ А СРАСТЁТСЯ - не обязательно голову мне отрывать!
-Терпи-терпи, я тож порядочно натерпелся. -Сказал 666 отцу.
Потянув в полную силу он всё-таки смог вытащить отца и после того, как тот поднялся чуть ли не торжествено вручил ему его руку.
  • 0

#12 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 00:14

-Я так-то тоже, но жрать чертовский захотелось, а я ненастолько воспитан, как наш ангелочек, вот и приходится есть, что попадается.
У Ан от такой наглости аж дыхание перехватило.
- Ах, ты... Алукард, повлияй на своего сына!
Наполовину вытянутый из развалин вампир, в данный момент приращивающий к телу оторванную руку, надоуменно поглядел на Костю.
- Сынок, не надо так разговаривать с девушками.
- Да-да-да!
- Им может не понравиться, когда их уличают в каннибализме...
- ТЫ!
- Да ладно, ладно...
Алукард примирительно поднял теперь уже обе руки.
Ангел, не обращая на это внимания, всё же решила применить магию... совсем чуток.
Глаза её засветились ярко-голубым светом, за спиной всё яснее стали проявляться крылья.
- Стой! Ты что делаешь!?
- АААА!!!
Алукард, поняв безнадёжность ситуации, повернулся к сыну.
- Костя, заткни уши...
  • 0

#13 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:12

- Ах, ты... Алукард, повлияй на своего сына!
Глаза Костантина вспыхнули красным огнём, если бы это сказал кто-то постороний, он бы разорвал того на куски, но так-как это была крёстная пришлось подавить в себе это желание.
- Сынок, не надо так разговаривать с девушками. Им может не понравиться, когда их уличают в каннибализме...
-Хе, это точно. -666ой отвёл взгляд от крёстной и глаза его вернулись к прежнему, чуть заметному, красноватому оттенку. -Всё же прошу не путать нас.
- Костя, заткни уши...
-Злая Ан-это страшно... -полуангел сел на корточки, чтобы волна эннергии прошла над ним и заткнул уши, всё же надкеясь, что она передумает.
  • 0

#14 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 22:23

Ангел воздела руки к "потолку" и, расправив кажущиеся в таком маленьком пространстве огромными крылья, выкрикнула несколько слов (в нескончаемом треске то и дело гулявших в наэлектризованном воздухе разрядов, расслышать их было весьма проблематично - но, как всем показалось, последнее слово было матерным). Несчастного Алукарда со всей силы "выпихнуло" из завала и треснуло макушкой об импровизированный потолок, Костю попросту отшвырнуло к стене. Фигура хранителя засветилась каким-то противоестественным образом, как фосфорная. Послышался дикий лязг, грохот и на глаза Ан опустилась тьма...
  • 0

#15 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 23:29

-Фух... теперь хоть поспокойней будет... -сказал, поднимаясь на ноги и отряхивая одежду, Алукард.
-Ан... Ну что ты... шуток не понимаешь.... -666ой поднимал объмякшее тело своей крёстной, стараясь не прикасаться к особо чувствительным мстам её тела. -Пап, Помоги чтоль.
Алукард вместе с сыном поднял хранителя и, взяв её под руки, понесли по улице.
-А куда мы идём? -спросил вампир сына.
-Хрен его знает. Я думал ты знаешь... -пыхтя от тяжести сказал Костя.
-Я?? Я же города совсем не знаю!! -начал повышать голос Алукард.
-А я как-будто знаю!!??? лана, заруливаем сюда. -полуангел кивнул в сторону ближайшего к ним подъезда.
Они вошли подъезд жилого дома и встали перед первой попавшейся на глаза двери.
-Стучись... -сказал сын отцу.
Алукард недолго думая выбил ногой хлипкую дверь.
-НОЧНОЙ ДОЗОР!! ТЕПЕРЬ ХАТА НАША!!! -проарал вампир, выгоняя всех нахдившихся в квартире людей.
-Ночной.... что?... -непонимающе спросил сын, внося бесзонательное тело Ан.
-Ты не поймёшь... А Ан ложи сюда. -сказал вампир, указав на свободный диван
-Ну что теперь? -спросил полуангел, сев в кресло.
  • 0

#16 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:05

Хм...Куда пропала моя усталость и злость на этих придурков? - думал Ichi, войдя в пределы этого города. Странно, но здесь всё так мирно и спокойно. Надо бы перекусить и присесть где-нибудь пообедать...А-то курицы, которых я съел вчера, хоть их и было 25 штук, но они всё равно дохлые были...А мне нужно мясо...Так, где это так пахнет...ММмм...Кура гриль...Пойду посмотрю!
- Можно мне курочек 5? - Tora вниательно рассматривал шипящую корочку окорока, который мерно, с жужжанием крутился на вертеле.
- Да. конечно, - продавец доброжелательно улыбнулся, и полез за покетами, - вы совсем не здешний, сэр, путешествуете компанией? Тогда возьмите ещё 2 окорока и получите скидку в 30%, от меня лично!
- Ну да, это что-то вроде компании, - почесал голову Ichi, - а, бог с ним, довайте ещё 2, а-то они у меня такие обжоры...Вот деньги.
- Ага...А вот и ваши курочки! Все упакованные отдельно так, что они подольше сохранят свой сок...
- Спасибо вам огромное! - Ichi шутя отдал честь, держа одной рукой пакет, а другой трость, - а вы случаем не знаете где тут можно посидеть? Ну, что нибудь на подобие парка?
- Да, конечно, добрый сэр! Вон там дальше по дороге есть парк, дорога прямо в него и уперается. Там есть чудное озеро с огромным количеством птиц, вам должно понравиться, сэр! До свидания, приходите ещё! - Продавец так же смешно отдал честь, заулыбался, и пошёл в подсобку.
Опять птицы...Я всё-таки Тора, а не Тори! Чёрт, надо пойти заглотить это всё, а-то желудок сейчас создаст чёрную дыру...Он пошёл по дороге, как и сказал продавец. Там, купив в близстоящем магазинчике канистру на 6 литров воды, он побрёл к озеру, уже видневшемуся вдали.
Дойдя до озера Ichi обнаружил, что случаем на ходу закусил уже 3 окорока, так что, раздавив оставшиеся 4, и обильно залив это всё водой, он лёжа на траве стал любоваться различными диковинными птицами, который на его взгляд смотрелись очень аппетитно.
Уже через 3 минуты Ichi Tora блаженно храпел. Ещё долго, люди, прогуливающиеся по парку слышали хрипучий рык тигра, но никто так и не смог понят, откуда он доноситься.

Сообщение отредактировал Ichi Tora: 10 Октябрь 2006 - 15:18

  • 0

#17 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:59

Перед глазами Ан плыли какие-то странные образы. То она стояла пере кафедрой судьи на защите подопечного, то, одетая в форму ангела смерти, отнимала жизнь у тяжелобольного человека, то ноющими от усталости ногами бежала по покрытому неясной серой пылью лесу Преисподней... то сидела за маленьким детским столиком и играла в куклы! Но как же она могла играть в куклы - у ней ведь нет воспоминаний детства - как и той жизни, которой она жила до того как стать ангелом! Этого просто не может быть - и точка!
- Папа, ты где? - почему-то непроизвольно спросила она детским голосом.
- Да, мой ангелочек, уже иду! - голос такой родной...
Солнечный свет заливает детскую, из коридора доносятся шаги отца - он никогда не торопится - потому что не слишком любит дневной свет. Ан сидит в ожидании и держит в одной руке куклу с жёлтыми волосами, искрящимися на солнце, а в другой плюшевую собачку с красными пуговицами-глазами.
- Пааапааа, ну ты скоро?..
В комнату, улыбаясь, входит отец. У него густые и вечно лохматые чёрные волосы до плеч - почему папа никогда не причешется как надо? А ещё у него красные глаза и почти белая кожа! Ууу! Как же ей все в садике-то завидуют - папа высокий, с красными глазами и длиннющими волосами (сколько же можно косичек сплести)!
- Папа, давай играть в сказку!
Отец жмурится на солнце - оно ему явно не по нраву.
- Ну давай. И что это за сказка?
- Ты будешь цербером! - Ан протянула папе собачку, которую тот, хоть и с некоторым удивлением, взял.
Девочка полезла под стол и достала оттуда красивый игрушечный замок.
- А это что? - отец почему-то был наряжён.
- А это - дом принцессы! Он стал очень умный потому что в нём завёлся злой демон, который хочет убить принца, принцессу и лгунью! - Ан полезла в стоящую рядом коробку и достала ещё 3х кукол - Кена с раскрашенными чёрным фломастером волосами и обведёнными фиолетовым глазами, ещё одну куклу с белыми длинными волосами в хвостике и ещё одного Кена.
- Это принцесса - она командир! - девочка посадила куклу с жёлтыми волосами в некое подобие офиса в замке - Это принц-рыцарь! Он любит принцесу. Папа, ты за него будешь играть тоже! - дочка протянула отцу куклу - Это лгунья, но она добрая - она всегда врёт что принц никого не ест, и ещё она всегда весёлая, и ещё она похожа на тётю Анжелу, которая к нам по выходным приезжает. - девочка положила куклу в "зал" - А это добрый бандит, но у него нет друзей... почему-то... Он похож на дядю Вову - тоже любит эту... как её... водку!
Ан рассмеялась, и отец тоже невольно улыбнулся.
Но тут подул ледяной ветер и всё куда-то пропало.
  • 0

#18 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:55

-Ну что, сын, рассказывай...
-Что рассказывать? Как жил 90 с лишним лет?
-Да, именно это мне и хотелось бы знать. И ещё, как это ты сумел скрыться от инквизиции?

-А я и не скрывался... Я работал на них...-от слова инквизиция полуангела передёрнуло, он молча закурил и, выпустив облако, дыма тихо сказал.
Алукард сжал кулаки добела, в глазах полыхнули и тут же угасли алые искры.
-(надрать бы тебе задницу, гадёныш...)Очень мило. А какая у тебя была мотивация?
-(Надрать зад хочешь?)Не знание того, что и для кого ты делаешь-врот лучшая мотивация. Это во-первых.. А во-вторых, в то время была рядом Виктория... Думал настоящая.

Алукарду было и противно и больно думать, что его родной единственный сын всё то время, пока он сам мстил за свою любимую, работал на тех, кому он мстил. Но что было - то было. Прошлого не воротишь...
-Хех... Они и тебя обманули? Бедная девчёнка... небыло ей покоя.
-Да, душа её только недавно успокилась... Но от такой работы я получил определёные приемущества.
-Например?

666 щёлкнул пальцами и в стене появилась тяжёлая металическая дверь. Открывшись она представила их взору небольшой кучочк огромного адского лаберинта.
-Вот например.
Алукард на миг отвлёкся от мрачных мыслей. Да, сие творение действительно внушало невольное уважение в сыну.
-Действительно неплохо. И сккольких же ты принёс в жертву ради того чтобы построить эти катакомбы?
-всё это было ещё до меня. Я всего лиш времено исполняю эти обязаности. Пока не найдётся следующий достойный человек, вампир, инопланетянин, кто угодно.

-А, так это не твоё...
-Времено...
- Костя бросил окурок в закрывавшуюся дверь. -Что теперь? Может приведём Ан в чувства? Хотя без неё тише... Вон, она сама очухивается. Добро пожаловать в мир жвых и несовсем, ангелочек.

Сообщение отредактировал 666: 23 Октябрь 2006 - 21:58

  • 0

#19 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 02:56

- Что за чушь мне привиделась?.. - Ан, вроде, уже и вынырнула из сна, но что-то держало её сознание в мире грёз.
- Не привиделась, моя маленька. - снова голос отца.
Ан стояла на серых камнях, вокруг густым маревом плыл белёсый туман. Ей это совсем не нравилось - что-то далёкое из памяти говорило, что на этом месте принято прощаться с теми, кто тебе близок.
Из сумерек выступил высокий мужской силуэт.
У девушки язык не поворачивался назвать его "подопечным" - хоть перед ней и стоял Алукард, собственной персоной. В длинном чёрном пальто, в котором она его последний раз видела.
Послышались ещё шаги - и рядом с вампиром из тумана вышла Леди Хеллсинг. Она так улыбалась - словно светилась изнутри - она была счастлива.
- Ну что, доченька, вот и пришло время прощаться
- Я не понимаю... Интегра, ты чего меня "доченькой" зовёшь? - удивилась Ан, уперев кулаки в бока.
- Ха!.. - усмехнулся в ответ Алукард, сунув руки в карманы - Ан, кончай придуриваться - пошли!
- Да ладно тебе... - неожиданно для самой девушки, сорвалось с её губ.
Вспышка света - и перед ней стояли уже трое: Алукард, Интегра и... Тётя Анжела! С родителями (да-да! как же она могла забыть!?) стояла высокая девушка с длинными седыми волосами и ярко-голубыми глазами и с той же каверзной улыбочкой. Добрая лгунья.
- Ну что, Аня, вдимо, и впраду пришло время. - Анжела вопросительно взглянула на Интегру и приобнявшего её Алукарда.
- Спасибо тебе. - Интегра повернулась к хранительнице - Ты действительно великий хранитель
Анжела засмеялась.
- Да ладно вам... - отмахнулась Анжела и тут же перевела шкодный взгляд на Аню - Надеюсь, ты не против, что, пока я была в твоём теле, то обучила тебя всему, что знаю? - ангел подмигнула.
- Нам пора. - тихо сказал Алукард, с прощальной тоской глядя на дочь.
- Подожди, папа! - внезапно как встрепенулась девушка - А куда вы с мамой уходите?
- Думаю, у всех нас есть право на исполнения желания... - тётя Анжела снова подмигнула.
- ???
- Мы, наконец-то, обретём покой - улыбнулась мама.
- Покой?.. Как Мастер и Маргарита?
- Почти. Только лучше... - засмеялся отец.
- А ты? Ты будешь с ними? - Аня вопросительно посмотрела на Анжелу.
- Я выполнила последнее задание и теперь хочу начать всё сначала. Я устала от своего бессмертия...
- Что же ты будешь делать?
- Я хочу родиться. В счастливой семье в мирное время, среди братьев и сестёр... - ангел засмеялась - Может, мы с тобой ещё встретимся!
- До свиданья, мумрик
И все трое повернулись и пошли куда-то в туман. А Аня осталась стоять на сером камне, смотря им вслед застланными слезами глазами.
- До свиданья...
И тут она словно вынырнула из холодного озера. Девушка села на диване и как-то непонимающе посмотрела на вампира и полудемона.

Сообщение отредактировал SilverAngel: 29 Октябрь 2006 - 03:27

  • 0

#20 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 11:55

-И сново добро пожаловать в мир живых. -сказал Костя, подсев к своему хранителю. -Извини, но что значит твой сон?Он виновато взглянул на неё, всё-таки подсматривать чужие сны нехорошо, но полудемон сделал это чтобы понять почему Ан после того как проснулась сново потеряла сознание.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных