Перейти к содержимому

Фотография

Частное детективное агенство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 17:59

Ладно, давай, слушай Арт, когда в следующий раз пойдешь ко мне возьми корм для Философа. Жду тебя, а мне тоже надо поработать..
- Хорошо...выберу самый лучший корм.
Арт вышла и закрыла за собой дверь
  • 0

#22 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 18:17

Арен сел за стол, надо было проверить что творится в городе.
В интернете было куча новостей, но Арена заинтересовала совсем простенькая новость: " Молодой парень был зверски убит по дороги домой при странных обстоятельствах, следователь настаивает на том что это было убийство. Ведеться дело."
Арен закурил. Его почему-то привлек этот случай.
Что-то распустились совсем... Вот еще бомжа кто-то пристукнул.. Ну ладно, БОМЖ хрен с ним... А вот парень... Надо будет сходить к его родственникам...
Арен затянулся и задумался...
  • 0

#23 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 23:08

В помещении царил полумрак. 666 молча подошёл к письменому столу. Арен, это имя Костя прочитал на входной двери, дремал и не заметил его. И только щенок злобно тявкал на незваного гостя. Полудемон с злобой посмотрел на дремлющего детектива. (Я мог бы щас убить тебя твоим же мечём, но из-за Арт я не могу это сделать. живи... пока) На мониторе компьютера светились криминальные новости и до жути знакомая исстория про молодого парня, который пал от неизвестного убийцы. (значит меня искать собрался? ну чтож... вот я сам явился! посмотрим к чему нас приведёт наша беседа.) И тут Арен проснулся и увидел того, кого меньше всего хотел бы видеть, это было видно по его лицу.
-Привет. Кстати вёсёлая исстория. не знаешь кто мог сотворить такое зло?-Костя показал на экран монитора.- Да таких извергов убивать надо! Ладно слушай, у меня к тебе есть две темы для разговора. Не с какой начать, так как обе очень личные... Наверно начну с той, к которой ты не относишься.. Короче, не мог бы ты нйти в интернете информацию о том где в городе и окрестностя были замечены или вампир, или ангел. Главное, чтобы они были неместные... понимаешь?
  • 0

#24 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 00:00

-Привет. Кстати вёсёлая исстория. не знаешь кто мог сотворить такое зло?-Костя показал на экран монитора.- Да таких извергов убивать надо! Ладно слушай, у меня к тебе есть две темы для разговора. Не с какой начать, так как обе очень личные... Наверно начну с той, к которой ты не относишься.. Короче, не мог бы ты нйти в интернете информацию о том где в городе и окрестностя были замечены или вампир, или ангел. Главное, чтобы они были неместные... понимаешь?
Арен смотрел на 666, смотрел на его лицо, смотрел ему в глаза.
Затем Арен открыл ящик стола, достал оттуда маленький пузырек и переложил в карман плаща, закрыв ящик Арен снова посмотрел на 666.
Я посмотрю. Если это не слишком срочно...
Арен встал со стула, прошел по комнате и отсановившись перед входной дверью закрыл ее на замок.
Затем он сел на диван.
Ты же навернека пришел поговорить... В основном явно не про это... Ты хотел поговорить про Арт, да?
Арен пристально смотрел на 666
  • 0

#25 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 11:28

Ты же навернека пришел поговорить... В основном явно не про это... Ты хотел поговорить про Арт
-Арт.. Молодец, догадливый детектив далеко пойдёт. - 666 молча присел на диван и закурил.-Ничё что я курю? мне так лучше думается. Сейчас...
Костя сделал две долгие затяжки, головная и душевная боли немного отступили. И откинувшись на спинку дивана он продолжил разговор.
-Да .. не повезло нам с тобой, друг мой.... Любим одну и ту же женщину. Я конечно всё прекрасно понимаю, вы были вместе хрен знает сколько, а во врмя твоей отлучки появляется какой-то засранец и просто-таки поселяется под одной крышей с твоей девушкой... Ты вот молодец, а я бы, будь на твоём месте, ему бы сразу башку оторвал... Но!-последвала короткая пауза.- Но ты меня тоже пойми! Я её тоже люблю. Может нетак как ты, но люблю. и поверь просто так я не исчезну! Я всё сказал.
  • 0

#26 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 15:47

Но ты меня тоже пойми! Я её тоже люблю. Может нетак как ты, но люблю. и поверь просто так я не исчезну! Я всё сказал.
Арен уже сам закурил. Когда 666 закончил говорить Арен затушил не докуренную сигарету и посмотрел на него.
Сложная ситуация получилась... И очень не приятная... Морду я тебе бить не хочу, не в моем стиле так проблемы решать... А что делать не знаю...
Обойдя стол Арен достал косточку и кинул ее проснувшимуся Философу, тот с наслаждением стал ее грызть.
Знаешь те чувства которые ты питаешь к Арт могут не быть любовью... Симпатия, влечение... Может я могу и ошибаться, но Любовь слишком громкое слово...
Ты только все больше пытаешься запутать... Арт ошиблась, напилась... Такое бывает, а ты вцепился в слово любовь... Тебе понравилась Арт, это понятно... Она красивая, умная... Тебе просто надо самому подумать хорошенько... А я не открутил бы тебе башку даже бы если Арт осталась бы с тобой... Потому что я ее действительно люблю... Я хочу только что бы ей было хорошо.
Так что драться я с тобой не буду, хочу только что бы ты хорошо подумал...
Я посмотрю про вампиров и ангелов, если тебя конечно это интересует... И у меня еще одна прозьба: завязывай вот так вот просто людей убивать. Тот парень, неведомо кем убитый БОМЖ...

Арен налил себе вина, выпил, достал из стола какие-то бумаги.
Если хочешь еще что-то сказать - скажи, а то мне надо работать. Если нет, то заходи позже. Я покажу все что смогу найти про вампиров и ангелов.
  • 0

#27 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 16:46

Знаешь те чувства которые ты питаешь к Арт могут не быть любовью... Симпатия, влечение... Может я могу и ошибаться, но Любовь слишком громкое слово...
666 надел тёмные очки хотя в помещении было и так неслишком светло.
-Думаешь? Хотя я подобного чувства не испытывал уже лет 50-60. Последний раз подобное чувство во мне было когда я впервые встретился со своей женой, да упокоится она с миром.
Арт ошиблась, напилась.
Полудемон от души рассмеялся А потом когда успокоился ещё пару раз хихикнул.
-Да... Вот уж не думал, что ты обо мне такого плохого мнения. Я её тогда дпаже пальцем не тронул!
Он молча встал и начал ходить взад и вперёд. Подойдя к щенку, Костя осторожно погладил малыша.
-Милое создание...
И у меня еще одна прозьба: завязывай вот так вот просто людей убивать. Тот парень, неведомо кем убитый БОМЖ...
-Так ты ж всё же догодывешся что это я? Попомни мои слова, с такой интуицией далеко пойдёшь. -на лице 666 появилась слегка заметная улыбка. - Ладно. Больше не буду. Чувака я прибил из-за крови... Ради Арт... А бомж.. Будем считать, что я его просто избавил от такой некчёмной жизни.
Если хочешь еще что-то сказать - скажи, а то мне надо работать. Если нет, то заходи позже. Я покажу все что смогу найти про вампиров и ангелов.
-Скажу только две вещи. Первое, Я люблю Арт. Второе, я не хочу чтобы ты был мне врагом. А за инфой я вечером зайду. Удачи тебе.
И тут полудемон превратился в дым и быстро просочился на улицу через щель между полом и дверью.
-Ах да!-послышался голос с улице.- Спасибо, что в полицию не сообщил. Я твой должник.
  • 0

#28 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 16:56

Арен откинулся на спинку кресла.
(Драться он не хочет, уже хорошо. Аура выдает в нем далеко не слабака... Но сом мной ему пока не тягаться...
Простой парень однако... Жена.... Повезло ему, жаль, ее видимо больше нет... Он любит Арт? Отлично, все еще проще... Значит он должен понять кого любит Арт.. Или не должен..? Да никому он ничего не должен, влюбился парень, голову потерял.. Может проййдет, а может он встретит кого нибудь кого полюбит по настоящему.. А может его любовь настоящая... Сложно все это, но о своих чувствах пусть все же думает сам. А мое дело найти ему инфы. Надеюсь Арт не забудет принести корм.)

Арен прильнул к клаве и стал искать инфу...

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 02 Март 2006 - 16:58

  • 0

#29 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 10:14

Щенок, доселе спавший, проснулся и начал грозно тявкать. На стене, на которой от света, исходящего от монитора компьютера, была тень от бокала с вином появилась ещё и человеческая тень. Через секунду в воздухе появились два горящих глаза, а ещё через три секунды Костя ужу стоял перед столом Арена, уперевшись руками в стол.
-Привет. Ты непротив? -666 внаглую взял бокал с вином, сделал небольшой глоток и окуратно поставил его на место. -Я неслишком рано? есть что-нибудь интересное?-немного помолчав, он добавил.- Кстати, ты не знаешь где Арт? в магазине её ещё нет..
Арен посмотрел на него и отрицательно покачал головой. Полуангел присел на диван и просто сидел, как вдруг почувствовал, что Арт вернулась.
-Герой.. не знает где его любимая бродит. -Костя издал негромкий смешок.- Я знаю.. Щас ты мне будешь говорить, что ты ей доверяешь и так далее. Я с тобой согласен доверие это замечательно, но всё же лучше хоть немного следить. мало ли... Вот щас я точно знаю что она вернулась домой. Ну долго ещё? Меня ждут вобще-то.

Сообщение отредактировал 666: 03 Март 2006 - 11:07

  • 0

#30 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 16:41

Вот щас я точно знаю что она вернулась домой. Ну долго ещё? Меня ждут вобще-то.
Посмотрел архивы, ничего особо интересного. Хотя может вампир хорошо маскируется... Им это делать довольно легко.
Ничего особо интересного. Особых убийств связанных с вампирами не было. Следов укусов тоже. Либо он питается донорской кровью, либо тщательно заметает следы.
Ангелов тоже... Сложно получается, сказал бы кто тебе конкретно нужен.
А с Арт у меня свои связи. Она кстати не любит когда о ней как о маленькой пикутся. И у меня есть свои "люди" которые следят.

Арен улыбнулся, у него и правда все было расчитанно.
  • 0

#31 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 18:16

А с Арт у меня свои связи. Она кстати не любит когда о ней как о маленькой пикутся. И у меня есть свои "люди" которые следят.
-Ха! Молодца, ты крут!- Костя сделал довольное лицо. - Фуу... теперь можно чуток расслабиться. А то устаю от этого.. Но ради неё я готов и на большее.
666 сделал глубокий вдох и на выдохе его лицо умиротворёное выражение.
-Слушай, не ври. Просто ты не умеешь искать.. Двинься друган.
Арен уступил своё рабочее место и с любопытством стал следить за тем, как полуангел быстро управлялся с его компьютером.
-Вот смотри.... Ты искал в официальных сайтах.. Ну кто ж там ищет инфу такого рода? Вот...-он зашёл на один из сайтов жёлтой прессы.- так.. Нападение на старом кладбище.... В заброшеной психбольнице.. И тд... И тп... Вот так вот! -666 удовлетворёно откинулся на спинку кресла и просидел так пока не увидел недовольный взгляд Арена.- Извиняй, кстати ... Мож какнить сходим куданить все... втроём..-Арен посмотрел на него как на ненармального.- да не валнуйся ты! Эх.. Чувак, нельзя быть таким серьёзным. Я... Нет, мы с Арт тебя точно куда нить выташим. А то загнёшся если будешь только и знать, что работать и оберегать любимую. Ладно.. я пошёл... пока. Ну а Арт...-он усмехнулся. - Я тут подумал... Очень смешно, но она.. Корочь люблю я её! ладно. До скорого.- полудемон пожал руку Арену и вышел на улицу.
  • 0

#32 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 19:50

( Он либо чудак, либо слишком активный.)
Арен тыкнул кнопку на системной блоке. Компьютер затих.
Арен прошел по комнате вдаль стены, достал из кармана плаща пузырек, положенный туда раньше. Затем сделал пару глотков. И посмотрел в сторону щенка... Крассными глазами. Прошел через комнату снял плащ с вещалки и вышел во двор закрыв за собой дверь.

=======

666 можно попросить так откровенно не отыгрывать за меня кучу моих действий? Спасибо ^^
  • 0

#33 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 23:50

Клубы дыма появились в агенстве. Арен сидел привалившись к стене спиной. Вкус крови до сих пор оставался на языке, но резцы уже сливались с зубами.
Черт... Этот гребанное питание... Черт... Мне нужно так много крови... Сколько ограничений... Черт... Трудно...
Арен даже вставать не стал, так и остался сидеть привалившись к стене.
  • 0

#34 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 15:37

Арен встал с пола. Он по какой-то причине обсалютно не чувствовал Арт.
Черт!
Арен еще пару раз выругался, оделся, положил щенку корм, запер дверь и направился к зоомагазину.
  • 0

#35 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 08:40

Тема закрыта.
Причина здесь:
(Сообщение номер 42)

https://www.animefor...st=0&p=1341517
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных