Перейти к содержимому

Фотография

Аллоды Онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:43

Аллоды Онлайн
Изображение

Официальный сайт

Год выпуска: 2009.
Жанр: MMORPG.
Разработчик и издатель: Nival Online (официальный сайт).
Платформа: Windows.
Системные требования: не анонсированы.

Описание игры.

После того, как мир Сарнаут разлетелся на отдельные острова – аллоды, – лишь единицы могли путешествовать между ними с помощью порталов Великих Магов, для остальных окружающий мир сузился до размеров своего острова. Минуло много сотен лет после Катаклизма. Многие знания и тайны канули в забвение, прошлое обрастало легендами, воспоминания блекли в памяти народов. И только старые обиды и древняя вражда не утихали в их сердцах.

Но вот однажды был открыт секрет путешествий между аллодами напрямую через Астрал. Вдохновленные, жители Сарнаута начали строить горделивые астральные корабли – кто-то, чтобы вновь открыть для себя мир, границы которого раздвинулись до всего Астрала, кто-то – чтобы заново обрести припорошенные пылью забвения артефакты и знания на отдаленных аллодах, а кто-то – и таких было большинство, – чтобы выступить войной против заклятого врага…

Аллоды Онлайн - это продолжение культовой игровой серии с 10-летней историей, возведенное в эпический масштаб. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал и сражаться с противниками на огромных кораблях, вмещающих десятки игроков. Сильная сюжетная линия в лучших традициях оригинальной серии раскроет глобальный конфликт легендарной вселенной и прольет свет на некоторые загадки ее прошлого, остававшиеся доселе без ответа.

Ключевые особенности игры:
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
  • Собственные корабли для перемещения между аллодами, улучшаемые по желанию игрока, а также огромные клановые дредноуты, предназначенные для исследования далекого Астрала и масштабных астральных битв, в которых игроки смогут маневрировать, стрелять из орудий и брать вражеские суда на абордаж, присваивая себе добычу проигравшего.
  • Лучшие классические черты жанра MMORPG: битвы с монстрами и другими игроками на земле и в Астрале, исследование мира и прохождение квестов, крафтинг и торговля, широкие возможности социализации.
  • Аллоды Онлайн создаются специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play - в игре нет абонентской платы, а сам игровой клиент по прошествии некоторого после релиза времени будет распространяться совершенно бесплатно.

Ранее игра уже обсуждалась в этой теме.

Прикрепленный файл  ao_hadagan_1000.jpg   183,24К   28 скачиванийПрикрепленный файл  allod.jpg   136,34К   26 скачиваний
Прикрепленный файл  ao_screen020_1024.jpg   306К   34 скачиваний

Сообщение отредактировал sheo: 25 Декабрь 2008 - 13:39

  • 0

#2 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:31

ой вовчик) и фри2плей надо будет посмотреть игрушку. п.с. гиберлинги это нечто я так понял один игровой персонаж состоит из 3 мелких зверьков действуюущих группой?)))
  • 0

#3 Romio

Romio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Увы, статус отсутствует.

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:14

Эм, уже была тема про сей проЖЭкт в данном разделе. А собственно, вот она.

PS:
Посмотрел видео всякие с офф-сайта... Уже из-за одних гарпий поиграть хочется. :)
  • 0

#4 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:28

Да - один персонаж гиберлингов - это три существа. На данный момент - мне только за них и хочется поиграть.

История покорения Астрала - это что-то. Дейстивтельно - очень национальная игра получается. :)))

Сообщение отредактировал Айзан Эмдер: 24 Декабрь 2008 - 23:57

  • 0

#5 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:06

Угу гиберлинги замечательные. Осталось покрасить их в зеленый цвет и на покорение галактики!!!...эм всмысле астрала)
  • 0

#6 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:26

Странно, я специально просматривал все темы подраздела и не нашёл. Надо качать внимательность. Ждём модераторов для закрытия темы.
P.S.: гибберлинги — нашевсё :)
  • 0

#7 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:44

Я думаю лучше темы объединить ибо здесь первое сообщение покрасивше будет. Интересно, а гибберлинков можно в зеленый покрасить на манер йоды, ато обещают битвы на короблях в космосе(астрале)
  • 0

#8 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:01

Один из самых интересных ММО релизов следующего года. Жду на равне с Эйоном.
ЗЫ
За гарпий надо давать 18+ =)
  • 0

#9 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:20

Я думаю лучше темы объединить ибо здесь первое сообщение покрасивше будет.

К сожалению, сообщения в общей теме были бы отсортированы по времени создания.

Модераториал
Старая тема не сильно большая была, так что просто закрыл её. Можно дать ссылку на неё в первом посте, если хочется.

  • 0

#10 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:23

вот и ладненько) видео небольшое гибрлинги и орк с какойто выставки/презентации еще одно видео


Я уже прдставляю картину - первый гибберлинг с огромным щитом прикрывает второго, который рубит врагов саблей, а третий взбирается ему на голову и дбафает врагов уберспеллом "русский мат". (с)MorgenS с офф форума нивалов

Сообщение отредактировал Dasher: 25 Декабрь 2008 - 12:26

  • 0

#11 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:33

Орки какие-то совсем уж ВоВовские =/ Ну просто стероидные качки, а в аллодах они были высокие, жилистые и тощие. Непорядок какой-то.
  • 0

#12 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:44

Так и вижу очами души моей, как по Астралу носятся огромные ватаги гибберлингов в тщетной попытки найти хотя бы следы орка или человека.

=^^=


А вообще-то росток гибберлингов напомнил мне старый-добрый Lost Vikings/
  • 0

#13 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 13:09

Орков будет море на офф форуме идет два главных обсуждения среди орков гиббребол и гибберполо и среди гиббрелингов как вкуснее приготовить орка ,зубки то у малышей не маленькие) п.с. порадовала технонечесть далой гниль деашь паропривод)
  • 0

#14 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 13:37

Negative
Спасибо) Ссылочку всё-таки дам, для порядка.
Dasher
У Вас такой же ник на нивалфоруме? :) Просто одно время там обитал, и Моргенса, к примеру, помню.

Не дадим гибберлингов в обиду оркам-милиционерам! Гибберлинги — будущее Лиги, а значит, и мира!
Кстати, давайте погадаем, какой будет третья раса у Кании. Я за ящеров. Они шаманы (шаманов не хватает Лиге), они противовесны Восставшим (тогда как гибберлингов уже противоставляют оркам :D ), и они будут первым классом воинов. Ещё есть мнение, что Лига повторяет путь "из варяг в греки", и гибберлинги представляются скандинавами, сама Кания — Русью, а новая раса, видимо, греков-византийцев. А Гипат, к примеру, рисовался с пейзажей Греции. Как такая версия?
  • 0

#15 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:30

на нивал форуме я только позавчера оказался) еще не зареген
ну механическим страшилкам нужно противопставить какуюнибудь красивую рассу и природную так, что боюсь будут тупоэльфы. Хотя кто знает. Меня больше интрисуют класы мелких пушистиков и крафт лишбы сделали как в еверквесте2 уж очень мне там нравилась система крафта
  • 0

#16 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:53

как в еверквесте2

Тогда уж лучше как в Вангарде, а то в Еку2 он задалбывал в момент.

А эльфы кстати были в Аллодах2, если не ошибаюсь, так что вполне могут и в игровые рассы попасть.
  • 0

#17 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:13

А мне нравилось в еку2 что не надо просто собрать ресурсы и скрафтить(привет вов) и не надо надеятся на корейский рандом(привет ро), а надо еще самому попотеть над станком чтобы собрать вещь высокого качества п.с. вот еще видео ну очень на вов похоже пока)
  • 0

#18 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:26

А эльфы кстати были в Аллодах2, если не ошибаюсь, так что вполне могут и в игровые рассы попасть.

Были там эльфы.. Вот только их было буквально по несколько штук на весь аллод, и перекачаны они просто нереально, по сравнению с остальными. Так что вводить их как играбельную расу - идея совсем плохая.
  • 0

#19 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:32

Dasher, В Ванге идея та же что в Еку2 но круче =)
ЗЫ
Ну блин, ничего своего придумать не могут - все ворованное =( Орки и орчихи ну даже до полигонов стыренные =(
А социалистическая стилистика Хадагана в замен Восточной это, что, должно быть забавно?
И еще - наших пиарщиков надо расстреливать нафиг. Ну никогда западный пиарщик демонстрируя проект не позволит себе такой безграмотной, несвязанной и мусорной речи =( Стыдно блин. И это у ведущей российской компании.
  • 0

#20 Romio

Romio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Увы, статус отсутствует.

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:41

и крафт лишбы сделали как в еверквесте2


Я таки вас умаляю!
Идея крафта в ЕКу2 очень хороша и сам процесс сильно затягивает... До определенного момента. Когда сей процесс постепенно превращается просто в невероятнейшее занудство.
Подобная идея требует куда более гуманной реализации.

Ну блин, ничего своего придумать не могут - все ворованное


We call it reference! :)

PS:
Обязательно сделаю себе кучку гибберлингов и назову их Хеллоу, Китти и Гремлин. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных