Перейти к содержимому

Фотография

World Of Warcraft


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2005 - 14:48

В локалке весело играть 1-ю неделю, а потом становится скучно, потом всё начинает напоминать МороуВинд....
  • 0

#22 Nanashi

Nanashi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 18:17

На Earthen Ring играет кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Nanashi: 12 Август 2005 - 07:21

  • 0

#23 Zefir

Zefir
  • Старожилы
  • PipPip
  • обезьянко >_<

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 21:00

По мне, так Л2 была много раз веселее ВОВ, не знаю почему, но очарования ВОВ хватило ровно на неделю.
  • 0

#24 hinotori

hinotori
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 21:47

Всё что не на оффе это не WoW.
Я поиграл на пиратке и проблевался,а вот на оффе зашибись.
  • 0

#25 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 00:19

молодцом. хорошо сказал
на счёт сравнения Ла2 и ВоВ.
смотрим ла2
2 боевых заклинания\удара + усиление = вот и весь кач
расмотрим вов
травник\алхимик или шахтёр\кузнец + магия\удары (чёрт знает скока) и ни какой линейности, в отличи от ла2
  • 0

#26 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 14:32

ВоВа полюбому заруливает линейку. Хотябы тем, что тебя безнаказанно могут прибить, где-нить на задворках леса =)
  • 0

#27 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 17:38

вот иммено, но только в массы вов не пойдёт. незнаю никого кто играет вов, зато знаю около 10 кто в линейку. вот года через 2-3 когда серваки пиратские будут нормлаьные, тогда можно уже и поиграть..а на оффе... ух)
  • 0

#28 Frost

Frost
  • Старожилы
  • PipPip
  • Гиперболический параболоид

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 19:50

У меня все знакомые играющие в вов (около 100 человек) играют на оффе...
  • 0

#29 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 20:08

ВоВа полюбому заруливает линейку. Хотябы тем, что тебя безнаказанно могут прибить, где-нить на задворках леса =)

Просмотр сообщения


любой ордынец тебя запинает и не почешется ^_^ и он не станет ПК и не потеряет вещи при смерти

а если ты одиночка против толпы - то это в любой игре заканчивается одинакого..

и не надо путать чисто ПвП игру - ММОРПГ

  • 0

#30 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 21:48

Да согласен. ВоВ лучше, но ВоВ абсолютно недоделано (было) +нет нормальных пиратских серваков. А Л2 рулит! На сервере l2.online.ru ето просто класс! Просто копия оффа и бесплатно! Вот если создадут нормальный пиратский серв (нормальный это када 1500+ онлайн, всё идеально работает, все скилы, профы, фишки, удары и тд и тп работают +ограничение на профу....ну вобщем копия оффициалки +безплатно) вот тогда может быть ВоВ пойдёт получше. А сейчас Л2 рулит!
  • 0

#31 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 08:54

и не надо путать чисто ПвП игру - ММОРПГ

Я и не путаю, я лишь привёл одно из различий, которое я нахожу весьма значительным, ибо убивать в линейке куда напряжнее, и потому подобные случаи происходят на несколько порядков реже.
А где смак просто бегать и убивать несчастных мобов?
  • 0

#32 Спайку сама

Спайку сама
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 09:07

Да нуи La2 это тупой кач. А ВОВ судить по пиратским серверам это всё равно что говорить о другой игре.
  • 0

#33 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 14:41

Вот если создадут нормальный пиратский серв (нормальный это када 1500+ онлайн, всё идеально работает, все скилы, профы, фишки, удары и тд и тп работают +ограничение на профу....ну вобщем копия оффициалки +безплатно) вот тогда может быть ВоВ пойдёт получше.

Просмотр сообщения

Люблю я наивных жадных людей. Пиратки ЛА2 нормально работают только потому, что серваки были сперты еще корейцами. Вменяемой пиратки ВоВ нет и быть не может, потому что сервак не сперт (что реально, но с крайне малой вероятностью), а сэмулирован. Зайдешь на форум пиратки и плачешь: хант без пета, рога без стелса, друид без морфинга, кораблей нет (перемещение между континентами - только на дирижаблях... если ты алли - смирись:unsure:), руда растет в воздухе на высоте метров эдак в четыре, тренеры в своих городах тебя внезапно атакуют, а акулы в Дастволлоу выскакивают из воды и несутся за игроком по земле аж до самого до Барренса. Убрать ЭТО можно исключительно при помощи КОМАНДЫ программистов, которые где-то месяцок будут отлаживать сервак, а потом КРУГЛОСУТОЧНО его поддерживать. Вы и правда верите в людей, которые это будут делать бесплатно?...

зы. NE Rogue 42 US Windrunner, Anzee. не знаю, надолго ли - буду пробовать Эверквест2...

ззы. пока больше всего не понравилась необходимость зубами землю рыть ради денег и очень-очень-очень тупое коммьюнити - и это я еще на межнациональном серваке, а всякие нацкоммьюнити, как правило, тупее и невоспитаннее в разы...
  • 0

#34 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 17:14

Люблю я наивных жадных людей. Пиратки ЛА2 нормально работают только потому, что серваки были сперты еще корейцами. Вменяемой пиратки ВоВ нет и быть не может, потому что сервак не сперт (что реально, но с крайне малой вероятностью), а сэмулирован. Зайдешь на форум пиратки и плачешь: хант без пета, рога без стелса, друид без морфинга, кораблей нет (перемещение между континентами - только на дирижаблях... если ты алли - смирись<_<), руда растет в воздухе на высоте метров эдак в четыре, тренеры в своих городах тебя внезапно атакуют, а акулы в Дастволлоу выскакивают из воды и несутся за игроком по земле аж до самого до Барренса. Убрать ЭТО можно исключительно при помощи КОМАНДЫ программистов, которые где-то месяцок будут отлаживать сервак, а потом КРУГЛОСУТОЧНО его поддерживать. Вы и правда верите в людей, которые это будут делать бесплатно?...

зы. NE Rogue 42 US Windrunner, Anzee. не знаю, надолго ли - буду пробовать Эверквест2...

ззы. пока больше всего не понравилась необходимость зубами землю рыть ради денег и очень-очень-очень тупое коммьюнити - и это я еще на межнациональном серваке, а всякие нацкоммьюнити, как правило, тупее и невоспитаннее в разы...

Просмотр сообщения

Делаем вывод! ИГРАЕМ в Final Fantasy! ^_^
  • 0

#35 Katsumaru

Katsumaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непокорный гайдзин

  • Cообщений: 361
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 19:48

Играл на эмулированом серваке,куча багов но не мешало...
Играл ругом,14лв(был бы 40 но без 90% раб скилов трудно)
А так ваще игра класс,ня...
дайте ссылки на бесплатные сервера,пожааааааалууустоооо*хнык*

Добавлено:
Анциент,а ты скажи де можно ФФонлайн купить и адреса серваков)
  • 0

#36 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2005 - 00:02

Играл на эмулированом серваке,куча багов но не мешало...
Играл ругом,14лв(был бы 40 но без 90% раб скилов трудно)
А так ваще игра класс,ня...
дайте ссылки на бесплатные сервера,пожааааааалууустоооо*хнык*

Добавлено:
Анциент,а ты скажи де можно ФФонлайн купить и адреса серваков)

Просмотр сообщения

Незнаю не того ни другого <_< У меня друг играет на оффе...я посмотрел, мне понравилось.
  • 0

#37 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2005 - 12:46

Финалки у меня коробка лежит... С использованным месяцем. Могу продать :) за тысячу без учета всяких геймгарантов (ежели таковые захочет покупатель), ключ+бокс, даже чар есть аж шестого уровня:)

С непоюзанным месяцем встречается в магазинах СОЮЗ рублей за 1600.
  • 0

#38 Katsumaru

Katsumaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непокорный гайдзин

  • Cообщений: 361
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2005 - 14:56

Ansuz
А платить как,и скажи сайт сервака



А ваще по моему ВоВ рулит всё же(туда бы графику а-ля ХЛ2)

Сообщение отредактировал Katsumaru: 12 Август 2005 - 14:56

  • 0

#39 gyry

gyry
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 21:49

Да согласен. ВоВ лучше, но ВоВ абсолютно недоделано (было) +нет нормальных пиратских серваков. А Л2 рулит! На сервере l2.online.ru ето просто класс! Просто копия оффа и бесплатно! Вот если создадут нормальный пиратский серв (нормальный это када 1500+ онлайн, всё идеально работает, все скилы, профы, фишки, удары и тд и тп работают +ограничение на профу....ну вобщем копия оффициалки +безплатно) вот тогда может быть ВоВ пойдёт получше. А сейчас Л2 рулит!

Просмотр сообщения

Аффтар му*ак текст гаФФ*о незнаю как в росии но в украине полно безплатных толковых серваков ли2 гаФФ*о
  • 0

#40 gyry

gyry
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 22:37

Играл на эмулированом серваке,куча багов но не мешало...
Играл ругом,14лв(был бы 40 но без 90% раб скилов трудно)
А так ваще игра класс,ня...
дайте ссылки на бесплатные сервера,пожааааааалууустоооо*хнык*

Добавлено:
Анциент,а ты скажи де можно ФФонлайн купить и адреса серваков)

Просмотр сообщения

попробуй www.wow.h1.kiev.ua
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных