Перейти к содержимому

Фотография

Чит, боты и т. д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Вы за чит?(в онлайн играх) (83 пользователей проголосовало)

Вы за чит?(в онлайн играх)

  1. Нет, с читом надо боротся! (42 голосов [50.60%])

    Процент голосов: 50.60%

  2. Да, чит надо беречь и улутшать. (13 голосов [15.66%])

    Процент голосов: 15.66%

  3. Мне по барабану. (12 голосов [14.46%])

    Процент голосов: 14.46%

  4. Мне по барабану, я в онлайн игры неиграю. (16 голосов [19.28%])

    Процент голосов: 19.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 01:41

Против читов в онлайн играх под любым соусом (против ботов тоже)... Потому как портит ощущение от игры тем, кто ими не пользуется - ведь хорошая игровая вселенная - это продуманный и сбалансированный мир, рассчитанный на то, чтобы игроки в нём жили, открывали что-то новое, росли итд итп, а когда там носится куча ботов - это омерзительно...
  • 0

#22 Skate

Skate
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тёмный хранитель

  • Cообщений: 755
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 14:42

За читы по ИП банить нада!
  • 0

#23 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 15:15

Такое есть, сам читал

Просмотр сообщения

Gratz! я лежал ! читал :lol: Я тебе такого напишу ... обращайся ;)

Я имею ввиду не игры с дисков в которые можно играть онлайн, а такие игры как БК.

Просмотр сообщения

Мде.. Вы ничего не путаете ? БК и аналоги НИ каким местом не онлайн игры. тупые текстовухи для тех кому откровенно нечего делать. Примеры онланй игр : Anarchy-Online, Planet Site, World Of Warcraft, Ragnarok, SWG, Line Age (то во что играл, вообще их немеренно). Здесь читы сводятся к быстрой раскачке скила, халявному килу монстры, и т.п вещам. Беречь и лелеять подобные читы бессмысленно. В подобных играх админы очень плотно следят за игрой, и все баги фиксятся очень быстро. А если человек злоупотреблял багом - он банится и может начинать нового перса... Так что проблемма отпадает сама собой.
  • 0

#24 Manfrid

Manfrid
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 18:41

А никто не знает где скачать бота для Рагнарока? Это хоть и хорошая игра, но многочасовое выбивание нужных шмоток без которых на ГВ делать нечего несколько достало. Боты нужны в тех играх где прокачка до играбельных уровней или выполнение других необходимых для игры действий скучно и монотонно. Я играю в игры чтобы мне было весело, а не для того чтобы часами и днями избивать порингов.
ЗЫ Для тех кто против ботов - я играю на сервере у нас в локалке и никому из вас мешать не буду. Админ у нас пофигист и проверять он никого не будет.
  • 0

#25 S.Q.Lapp

S.Q.Lapp
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Профессиональный сибиряк

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 22:03

Читы и боты есть зло !
Я щас в нете играю только в DIablo2 LOD - так даже мапхаками пользуюсь только когда билд новый качаю на софте - а так просто неэтично ... Тем более как-то видел ПК бота для ультимы - это уже перебор вообще ...
  • 0

#26 D[u]ncel

D[u]ncel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 22:07

первый вариант
у всех должны быть равные шансы... или хотя бы - все должно зависит от умения играть (ну вы мну поняли... ^^)
  • 0

#27 Вега

Вега
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • УжОс

  • Cообщений: 561
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 22:15

Когда маленький был, любил в какой нибудь игре поставить "режим Бога" и бегать от нечего делать... Но то Single player (да и люблю я выставить характиристику сложности на Hard или Expert и пройти игру чесно).
Сейчас, периодически, играю в MMORPG и чесно говоря не в восторге от ботов... (с читами там не встречался, хотя думаю и они есть). Боротся с читами...? Вы чё серьёзно, что ли?! Как говорится: "голь на выдумки хитра". Это как с вирусами, кто то их пишет, кто то пишет зашиту от них (а кто то и то, и другое вместе :lol: ). Читы зло, но искоренять (бороться с ними) надо начиная с себя в часности, и с сознания игроков в целом.
  • 0

#28 GLAM()ur

GLAM()ur
  • Участники
  • PipPip
  • Отаку-сан

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 08:31

Когда ты играешь против компа - ничего плохого в читах нет, главное, чтобы привычкой не стало.
Когда играешь в сети онлайне - это уже не есть ГУУД, т.к. у тебя появляется больше возможностей, чем у других и весь баланс, как и смысл продолжать играть пропадает мигом.
  • 0

#29 Manfrid

Manfrid
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:56

Насчёт читов я согласен - нечестно. А что насчёт ботов? Единстенное что они дают - возможность отдохнуть указательному пальцу от кликов по мыши во время прокачки. Моё мнение - их (ботов) следует вообще узаконить, так как люди играют для получения удовольствия, но чтобы получить его надо чтобы твой персонаж мог нормально путешествовать по игровому миру и учавствовать в ПвП, а это значит кач, а это значит скука.
  • 0

#30 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:05

Не очень приятно, когда стоишь рядом с таким, что чувствуешь себя посравнению с ним ничтожеством. Ну если он и еще и читер ... Это неприятно вдвойне.
Ну а боты не смущают, думаю они порой облегчают жизнь игроку.
  • 0

#31 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:07

Моё мнение - их (ботов) следует вообще узаконить, так как люди играют для получения удовольствия, но чтобы получить его надо чтобы твой персонаж мог нормально путешествовать по игровому миру и учавствовать в ПвП, а это значит кач, а это значит скука.

Просмотр сообщения

ПвП очень маленькая часть игрового процесса. Кач - вот основа для большинства онлайн игр. Раскачка скучна только для таких гимпов как вы, которым надо побыстренькому раскачаться и гонять нубов, хвастаясь своим крутым шмотом. Вам тяжело объяснить что такое свой билд, вы узнали у знакомых как КРУТО, и будете качаться по этой схеме (с ботом конечно), не особо осозновая даже зачем вы качаете тот или иной скил, просто вам сказали что потом он решит. Естественно что при таком каче - это скучно. Естественно что вы не увидете мира! Что бы узнать мир нужно собрать ТИМУ, не одного "хая", который протащит вас по данжам, собьет шмот, и даст денег на раскачку, а команду своего левела, с которой ИНТЕРЕСНО проходить, например красную миссию, где мобы кладут даже "энфа или солда" с 3 критов. Тогда, появляется интерес..., тогда пояляется тимплей, геймплей. Вы не поверете.. но в том же "рагнарке" очень многие получают удовольствие от выбивания шмота (шанс 0,2% , но они получают от этого удовольствие). А еще существуют рэйды, надеюсь вам знакомо такое понятие, и далеко не все игры подразумевают ПВП ТОЛЬКО для хай левелов.

И если чесно, я не слышал о нормальных интернет играх в которых использовались бы "боты", это понятие появилось в Ультиме (для меня) и распространилось на большинство текстовух, но вот в ИГРАХ я почему-то не встречал ботов... Хотя нет, вру, года 3 назад в АО, действительно был период в пару месяцев, когда некоторые товарищи бегали в тиме на ./follow и преодически включались в битву, когда бот вспоминал как это делается.. вот только таких очень легко определить.. и потом их просто перестали брать в тиму.. так что все боты просто вымерли. как динозавры.
  • 0

#32 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:55

САМЫЙ большой чит - это кемпера. Ничто другое так не бесит...
  • 0

#33 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:57

С читерами надо бороться. Видел, кстати, видео, где читера на чемпионате выгнали из зала соревнований по КС и разбили его комп.
  • 0

#34 Manfrid

Manfrid
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:47

Yuumura Kirika
Не надо наезжать. Я люблю бегать по локациям, мочить монстров, ходить с командой на МвП и драться на ГВ или арене (я радовался когда мой агильный найт ущучил сина на 5 левелов меня выше). Действие и полезность всех скилов я проверяю на домашнем серваке, чтобы не запороть игрового чара, а билды просчитываю на калькуляторе. Да, я знаю что есть такие люди кому нравится заниматься качем и выбиванием, но их меньшинство, большинству хватает убить пару десятков или сотен мобов чтобы они ему надоели. И ты не прав - кач не должн быть основой игры - он монотонен и скучен, иак как практически в любой игре есть лучшая и всем известная стартегия и/или место где и как можно набить макс экспы за мин время. Основой должно быть исследование мира, командное убивание сильных монстров, выполнение квестов, дуэли между игроками (Это единственный способ разобраться кто круче - слон или кит) и драки команда на команду типа гильваров. Для всего этого нужны крепкие персы (даже для исследования - на большую часть интересных локаций не сунешся хиляком) Как видишь ни для чего из этого боты практически не применимы. Они могут быть использованы только для каких-то нудных и однородных действий. Кому-то нравится убивать тысячами одних и тех же зверушек на одних и тех же локациях - их право. Я хочу идти дальше, заниматься интересными мне вещами.
  • 0

#35 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 08:20

Manfrid, понятия main, alt, twink знакомы ? Main = первый чар, вот им играть наиболее интересно, с ним ты открываешь мир, мобов, локации и т.д и т.п. его ты качаешь как тебе больше нравится не заморачиваясь, а будет ли он решать в пвп ( в случае с рагнарком , да не дай бог вбить один скил не туда, тебя же тут же перекачают, лишь бы в пвп рулил ). alt = альтернативный чар, этот скореее всего, один из многих, не убер, просто ты уже знаешь что качать, где качать и не особо заморачиваясь быстро прокачиваешь до определенного левела, под определенные цели ( в случае с рагнарком это может быть торговец, ну или док, на обкасты, если ты в соло бегаешь). twink = убер чар определенного левела, одетый в максимальный шмот, мах. импы, оружие в 2,5 раза старше тебя...(в рагнарке примеров нету, легче найти примеры в АО). Делается специально под ПВП на лов, или средних левелах, т.к. все "хаи" довольно близки друг к другу, и там шмот решает не так сильно.. Лов левел же твинк.. ну 3 знакомых фикса 90 левела, с соло захватывали чужие базы, и отбивались от 10 человек, альтов..

И собсно если ты говоришь об альтах и твинках, до да.. КАЧ отходит на второй план, и уже другие задачи и цели, но это не повод для использования бота.
  • 0

#36 Takitori

Takitori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ну, типа ...... Труп . . . .

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:09

Нет в Онлайн играх читы в принцепе не допустимы.
А если читеры появляються то их надо сразу банить а лучше вобще удалят безвозвратно.
  • 0

#37 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:09

Вариант 4
  • 0

#38 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 09 Январь 2008 - 03:44

Не поймали - пользуйся, поймали - не обижайся на санкции.
  • 0

#39 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:10

Всётаки баги в онлайн играх нужны! Вот кто играл в L2? Вот сами и посудите без заточенного оружия там фиг проживёщь! Ну вот читеры и используют баги! Если кому нада сайт болный багов и для WoW и для L2 и рагнарёка то просто попросите меня и я вам дам ссылку на сайт.
  • 0

#40 L6go1as

L6go1as
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ищущий

  • Cообщений: 338
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:44

Хммм....
Сижу и думаю:"Какой же чит в БК???"



деньги ? )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных