Перейти к содержимому

Фотография

Ragnarok Online 2: The Gate Of The World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:53

RO2 в Корее заслали на доработку. Потому в России равно как и в мире ждать еще нескоро....
  • 0

#42 Demogorgon

Demogorgon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:27

жаль,очень жаль( я попробовал поиграть, но клиепнт умудрился слететь почти сразу. так чтобуду ждять когда появится официальная русская версия. а пока буду монковать в РО1)
  • 0

#43 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 21:25

Чем же тема важнее других? О_о
  • 0

#44 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 00:24

ем же тема важнее других? О_о

Ну тут типа аниме форум, а РО хоть и крап имхо, но культ среди анимешников, правда она корейская, но тру отаку это не смущает...
  • 0

#45 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 16:25

Ну тут типа аниме форум, а РО хоть и крап имхо, но культ среди анимешников, правда она корейская, но тру отаку это не смущает...

Ну первую часть конечно можно счесть анимешной, но вот вторая не более анимешная чем линейка и куча других подобных карейских игр.

Судя по всему будет чушь, однако фанаты первой части все равно играть будут...
Вообще, я для себя уже давно сделал вывод что карейские игры красивы но бездушны.
Что в Ро что в Линейке под внешней кросявой оболочкой имеет место быть отсутствие атмосферы здобренное по максимуму необходимостью нуднейшего кача и фарминга. +Куча левых по сути бесполезных и фактически никому не нужных примочек под типу нуднейших квестов на профы.

Еще летом читал обзор на эту игру. Как и в первой части, карейцы умудрились закосячить основную положительную сторону своей игры левым трешем. Помнится еще в первой части, дабы повысить эффективность в пвп, персонажам приходилось ходить с кучей фикалий на голове. Тепрь же при наличии возможности изменения внешнего вида модделей при одевании на них разщного типа одежды(Трехмерная игра все таки), внешний вид персонажей заточенных под определенные цели будет еще более нелепый.
Вобщем фтопку такую игру.
Если уж так охота трехмерного ОнЫмЭ, то Линейка лучшее.

Сообщение отредактировал RAXASH: 10 Декабрь 2007 - 16:27

  • 0

#46 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:41

Мои слова не сделают погоды,
Я скромно вам добавлю: +1

(с)
  • 0

#47 Nekuromento

Nekuromento
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хоккуписец из ада

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 01:08

ох... Раксаш, не стыжно тебе подвергаться влиянию чужих слов ? В отношении игр у меня например сформировались весьма странные критерии оценки, на которые крайне редко влияет мнение игрожуров и еще меньше мнение людей считающих себя игрожурами, но таковыми не являющимися. Особенно это распростроняется на мморпг. Не попробуешь сам, не сможешь адекватно судить. Это все имо конечно.
Ро2 как и ро1 цепляет... многим, мир на порядок более живой чем во многих мграх, и уж тем более столь любимой в России Линейке. Говорить можно долго, но обсасывать тему мне лень. Я лично рекомендую поиграть лично в РО2.

В который раз не устаю говорить, что в ро2 стоит играть хотябы из-за потрясающей музыки написанной Ёко Кано.
  • 0

#48 KillerGoldFish

KillerGoldFish
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 01:10

Вот что в РО2 замечательное, так это саундтрек. Пока - единственное что понравилось, однако поиграть в нее не получилось, так что все впечатления (кроме музыки) - это из серии "Мойша напел".
Хотелось бы, чтобы РО2 требовала большего общения между игроками, а то в РО1 можно играть полностью соло и общение с игроками может свести к "Дайте плиз зеней на порт!".. ну или что-то в этом роде, но, боюсь.. ничего подобного в игре не случится... Эх.. надо ждать от Гравити Рэквием. =)
  • 0

#49 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 18:20

Хотелось бы, чтобы РО2 требовала большего общения между игроками, а то в РО1 можно играть полностью соло и общение с игроками может свести к "Дайте плиз зеней на порт!"


это зависит от самого игрока или ты хочешь чтобы была бесперебойная писанина в приват "ДОВАААЙ ОБЩАЦЦЦЦОООО"? от каждого встречного? )
  • 0

#50 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 10:01

ох... Раксаш, не стыжно тебе подвергаться влиянию чужих слов ?

Влиянию чужих слов? Что то я не очень понял что ты имеешь в виду.
Я прочитал в журнале (игромания вроде) обзор в ходе которого и выяснил относитель вышеописанного винигрета с одеванием разного рода актуальных вещей. Причем в журнале как не странно отнюдь настали заострять внимания на нелепости сего хода разработчиков, добавив это чуть ли не в плюсы.
Не, они конечно могли и наврать, и разработчики поняв свой косяк еще в первой части, исправили оное.
Вот только это всего лишь частность, и общей сути оно не меняет.(А именно того что под красивой оболочкой скрывается бездушная игра...)

А что же относительно музыки...
Ну перед тем как я удалил с винта первую часть, я записал музыку себе на отдельный диск, и иногда слушаю ее по настроению. То же приключится и в случае если я добуду клиент от второй части.

Надеюсь саундтреки там как и в первой части, доступны для отдельного прослушивания?

  • 0

#51 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 19:34

Ну перед тем как я удалил с винта первую часть, я записал музыку себе на отдельный диск,

"Те же яйца". Музыку (треков 5) можно было послушать уже пол-года назад на промо-сайте игры. Неплохо, но у Ёоко были и более удачные, на мой взгляд, композиции (тот же Би-боп). Хотя 5-6 мелодий на весь килент наверняка будут очень хороши.
  • 0

#52 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 14:40

зачем так бить игру которая еще не вышла?
мне например нравяца тупейшие шапки из РО
и если они будут в РО2 то я только из за них буду в него играть
  • 0

#53 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 10:22

ударилась головой от коммента, что кому-то не понравился первый рагнарок...%)
я там два года жизни провела, вы что ребята ^^
второй жду уже давно..все говорили декабрь 2007, вот он и настал)))
когда-когда??
я уже не говорю про русский сервер, я и на английском с радостью поиграю... но корейский.. это жестоко><, я не смогу там общаться с людьми же, а без этого мне никак ;(
вообщем жду англоязычного/русскоязычного сервера ^^
ии.. насколько я поняла по прочитанному кто в ро2 эквивалент приста?..

Сообщение отредактировал Karen_Onodera: 22 Декабрь 2007 - 10:23

  • 0

#54 Nekuromento

Nekuromento
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хоккуписец из ада

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 01:16

Появился нормальной работающий эмуль сервака, а вместе с ним и неофициальный европейский [url="http://euphro2.com/forum/" target="_blank" rel="nofollow">сервер ро2[/url].
Народу достаточно, обовления достаточно свежие, так что нетерпеливые уже сейчас могут присоеденится.
  • 0

#55 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:26

Появился нормальной работающий эмуль сервака, а вместе с ним и неофициальный европейский сервер ро2.
Народу достаточно, обовления достаточно свежие, так что нетерпеливые уже сейчас могут присоеденится.


о! ща заценим
  • 0

#56 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2008 - 03:08

о! ща заценим

Незабудь поделиться впечатлениями :)
  • 0

#57 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:13

Появился нормальной работающий эмуль сервака

а можно узнать где можно эмуль достать, хочеться в локалке замутить... личкой, а то тут модеры самодурствуют.
  • 0

#58 Dalory

Dalory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Белый ангел с темными крыльями...

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 02:18

О, вот против РО-2 я была против, очень долго против, типа нарушает кавайность, с закосом под Линягу, да и вообще... Но как только увидела первые скрины и заставку (не запускаетса Саговский эмуль, ну чо поделать =_=), все теперь только ждать чего-то более устойчивого и играть, играть и еще раз играть=)
  • 0

#59 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 09:30

[url="http://ragnarok-2.ru/index.php" target="_blank" rel="nofollow">http://ragnarok-2.ru/index.php[/url]
интересный сайт РО-2
  • 0

#60 tenko_mefis

tenko_mefis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 18:35

А P2 это не RO2, тетто я запутался?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных