Перейти к содержимому

Фотография

онлайновые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Kafh

Kafh
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2007 - 18:43

Ммм... Все-таки правильно сказано, что куча времени уходит, только вот сам по себе процесс может быть дейст-но увлекательный, но вот тяжко понимание, что за ним зачастую ничего не лежит=) Сейчас вот изредка поигрываю в EQ2 - не так много времени уходит. А вот у многих знакомых с контролем не очень - никогда не забуду, когда в хороший(в кои-то веки) день с друзьями решили выбраться на природу, так у одного рейд оч. важный, другому нужно сделать заказ на 400ед. еды срочно(а ведь нормальные люди). Единст-я игра на которую я потратил много времени(из MOORPG) и не слишком жалею это GW на американском сервере, но там как-то с людьми был интерес общения, да и мой принцип интересной игры по сети соблюдается более или менее - важны не кол-во эпик шмоток, а прямые руки. По большому счету если есть часик другой я лучше спущу его на UT в нете, а не на судорожное убийство мобов и копание раров :ph34r:
Ессно это все iMHO
  • 0

#142 Izh3ll

Izh3ll
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:32

решил с августа начать сетевой режим phantasy star universe, ато задроцкие ММО уже надоели, хочу ярких декораций и персонажей, красоту и веселье , а не круглосуточный замес ради ЛВП...
  • 0

#143 Brakiss

Brakiss
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 21:33

Я вот друга потерял в онлайне =( Ну может еще неокончательно, но его состояние внушает опасения...
Играет в Линейку и ВоВ... необщительный стал итп итд...

Сам одно время играл в Рагнарок, первые дни сидел по 3-5 часов, все было ново, интересно... Приятные люди вокруг, быстро летящая экспа... Потом, когда увидел счета за модем, хотел остановится, но поздно было. Впрочем, через месяц я понял, что игра ограничивается качем и больше в ней ничего нет. А если бы было?..

В онлайн игре гораздо проще добится уважения чем в реальной жизни... за этим туда и идут наверное.
  • 0

#144 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Август 2007 - 20:17

Особо никогда на онлайн не налегал, было где-то полгода вялотекущего РО, остальные игры вообще никак не привлекали. Но вот сейчас на EVE набрёл, очень нравится, аккаунт проплатил, часа по 2 в день играю. Пожалуй, еденственная игра, где не достаёт кач персонажа, где не надо манчкинить, где такую роль играет ПвП и где влезать в ПвП с макушкой можно сразу нубом. При этом игра сложная, готовь мозги и тренируйся солировать на клаве -) Ну и маштабность происходящего... Корпорации, альянсы, флоты, постоянное (а не только во время ГВ) противостояние, падения серваков из-за набившихся в систему армад))) Это НЯ.
*В аттаче анимированный гиф*

Прикрепленные файлы


  • 0

#145 Justify

Justify
  • Старожилы
  • PipPip
  • Night Wind Dancer

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2007 - 05:37

Помню одно время из Линейки не вылезал... играл по 20 часов, а то и больше, за что получил прозвище "бот" ^_^ Сейчас, вроде, время прошло, но тут мне пишет подруга, что решила за неё засесть... чувствую, скоро все будет по новой ;)
  • 0

#146 Yo Bakamon

Yo Bakamon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2007 - 23:52

Чаще всего гробится по 1.5-2 часа на ПвП.На большое мосг не способен )Ибо real life>mmorpg
  • 0

#147 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2007 - 04:23

а я начал играть в Онлайн игру с анимешними чувачками) такие кавайные, особенно в броне ^ ^
называется R.O.S.E. online. Прикольно, в истории читал, что всего там 7 планет, но сейчас можно только на 3. Если появляешся в игре впервые, первое что бросается в глаза - маленькая карта... не обольщайтесь, это карта первой планеты. Приплюсуйте ещё 2 таких=)
В игре только люди присутствуют, так что поиграть за орка или эльфа не сможете.
4 первых проффесии. Привиду сравнения с Линейкой - Soldier ( knight в линейке), Hawker ( Ranger), Muse ( Mage), Dealer (похожа профа вообщемто на профы гнома, хотя гномы не ходили с пистолетами в линейке ^ ^)
дам сразу сайт, где прочитать подробней можете.
R.O.S.E. online russion server

Мне нравится=) но думаю что не многим людям, кто не любит аниме, это понравится.
По скольку это новый сервер, то и атмосфера тут дружная ^ ^

а теперь по теме. Ну есть вообщемто предел. СО временем надоедает. Любая игра может надоесть, так же как и онлайн. просто онлайн рпг удобней почемуто, чем просто рпг сингл плеер...

О РОЗЕ забыл упомянуть, что вместо драконов и динозавров - Машина и Костюм для зыхвата Замка... Костюм похож на деревянного робота, на котором мы сверху сидим.

Сообщение отредактировал Мелкайя: 05 Август 2007 - 04:27

  • 0

#148 Dokura

Dokura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:18

А я, я год назад подсела на Tibia ME играла играла все деньги тока на и игру уходили (т.к на телефоне играла), в марте вроде закончила... дааа щас опять тянет, прям наркотик
  • 0

#149 anidrey

anidrey
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 02:32

спасибо всем кто отписался тут - помогли сделать непростой выбор в отношении онлайн-игр
  • 0

#150 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 17:43

Грядут новогодние выходные интересно в ноч с 31 на 1 ктонибудь будет в онлайн играх?
  • 0

#151 Shi-Tsu

Shi-Tsu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2009 - 05:28

Грядут новогодние выходные интересно в ноч с 31 на 1 ктонибудь будет в онлайн играх?


Полно!
Во всех играх есть свои маньяки )
Правда их было бы гораздо больше, если бы некоторые не забывали заранее оплачивать интернет...
  • 0

#152 kawai-kun

kawai-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2009 - 12:08

а чем отличаются геймеры от задротов?
0_0
  • 0

#153 Shi-Tsu

Shi-Tsu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:10

а чем отличаются геймеры от задротов?

А почему они должны отличаться? Одно другому не мешает. Геймер может быть задротом, задрот может быть геймером (а может и не быть).
Риторический вопрос, по-моему...
  • 0

#154 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:56

"Задроты" - это такие особые люди, которые очень боятся, что их таковыми посчитают и потому всячески отнекиваются и маскируются. А геймерам такая ерунда пофигу - они просто занимаются любимым делом - играют с своё удовольстивие и чихать им на чьё то мнение.
  • 0

#155 irvind

irvind
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2009 - 15:23

а чем отличаются геймеры от задротов?
0_0

Принципиально отличаются, хотя занимаются одним и тем же :D .
Можно провести аналогию со школой: есть нормальные ученики - геймеры, а есть "ботаны" - задроты. Причём вторые в своем деле добиваются большего чем первые: ботаны - многие из них учатся в хороших ВУЗах, задроты - имеют более прокачанных персов и больше связей в самой игре. :P
  • 0

#156 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:22

я считаю Геймер это человек интересующийся играми и игровой индустрией в целом
а Задрот это тот кто сутками просиживат в играх, сливает деньги на оплату онлайн игр и всяких дополнительных фишек для них, обижается если его в этом упрекают.
кстати все люди делятся на разе..аев и задротов.
  • 0

#157 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 03:53

Началось... тут в соседней теме про девушек-геймеров уже пытались ответить на этот риторический вопрос ). Думаю пытаться снова беспонту ;).
ЗЫ

кстати все люди делятся на разе..аев и задротов.

А еще каждый из них может переползать из категории в категории в зависимости от периода жизни, самочувствия, времени суток и даже цен на нефть =).
  • 0

#158 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 09:38

ну согласитесь, если человек совершает преступление в реальной жизни, а его мотивации конфликт в онлайн игре этот человек псих и задрот
  • 0

#159 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 11:30

Bomberman, нет, он просто псих. Задротство тут не при чем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных