Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2481 kotadanya

kotadanya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  •  

  • Cообщений: 425
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 01:29

Здрасте!
Рад знакомству, Даня )))
Одиноко учусь в Москве )))
практикую "все_понемножку" следовательно занят изрядным дураковалянием
спасите мну от меня самого! он нудный и хитрый )))
  • 0

#2482 Gorumo

Gorumo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:32

Всем приветы=) Зовут меня Алексей, ну и далее возможны формации данного имени:) Родился и живу в Санкт-Петербурге, хотя родился в Ленинграде) Учусь в универе ИТМО. Люблю хорошую музыку(вне зависимости от стиля), ну естественно аниме, в большем люблю романтику, драму.
  • 0

#2483 Allory

Allory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:23

Всем привет!Я сдесь новенькая,настоящее имя Даша, мне 15, пишите, отвечу всем!
  • 0

#2484 Ryoichi

Ryoichi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:55

меня зовут Настя.друзья зовут Глюка
я из Геленджика
заканчиваю школу
встречаюсь с парнем уже 1 год 1 месяц и 12 дней :)
Телефон 5700
очень общительная
  • 0

#2485 Little_cactus

Little_cactus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Скучающий кактус...

  • Cообщений: 654
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 02:21

Кто бы знал, чего мне стоило написать здесь пост

Итак...
Имя: Ксенья
Пожалуйста, не превращайте его в Ксюша. Очень режет слух. Ксенья, Ксеня, Ксю..даже Ксюшкин вполне приемлимы, но не Ксюша и не Ксюшечка

Возраст: 20 лет
Почему мне захотелость поставить точку, после это фразы? ^__^

Место проживания: Санкт-Петербург

О себе:
Говорят, что у меня устаревшие взгляды, что я жуткий консерватор..а так же делают намеки на то, что я мой возраст состоит много больше, чем из двух чисел.
Кхм, ну, это не мне судить...Но про возраст это наиковарнейшая ложь!
Вобщем, человек я довольно противоречивый...
И по сути, говорить что-то о себе..Тем более вот так, "в слепую", выкладывая постом в теме...Мне слишком сложно.
Есть старая, избитая фраза: "лучший способ узнать человека- пообщаться с ним"...
Если есть смертники, желающие, то

ICQ: 224455002
Стучите, даже если написано, что меня нет..когда-нибудь, да буду
  • 0

#2486 Cannibal

Cannibal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 22:43

Хэй Хэй! Привет!
nИО: Cannibal Игорь Николаевич.
Возраст: 22 года.
Место жительства: город Подольск (М.о.).
Учёба: студент второго курса филиала МГУСа (он сейчас уже по другому называется, но я что-то всё ни как не запомню х)) в Подольске
Любимое: музыка (коры, металы, стёб группы), формула 1, Гайвер, Соник Ёж, Чингисхан, игра Операция Флэшпоинт, пивчище (Гиннес и БагБир :wacko: ), скоростные прохождения игр, seo (так, ради развлекухи. Не зарабатываю на этом).
Дополнительно: Фронтмэн нойзкор группы Церковь, президент компании Dvusrachek Records. И если что хотите узнать о Гайвере, обращайтесь ко мне :blink: ваще фанатик этой штуки х))
  • 0

#2487 Жюри

Жюри
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 12:06

Здаров пипл!
Меня артём зовут. Мне 15 лет (в мае 16 будет) Люблю рэп, хип хоп, рнби. Фильмы с глубоким смыслом. Занимаюсь спортом. Играю в баскетбол, меньше люблю футбол. Анимэ обожаю как и все вы.
Живу в москве. Очень хочу научиться рисовать мангу. Помогите мне. :)

Сообщение отредактировал SShady: 14 Октябрь 2007 - 12:07

  • 0

#2488 Gtnwrginc

Gtnwrginc
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:38

Привет!

имя: Кирилл
возраст: 21 год
Место жительства: Владивосток
Нравятся: аниме, хорошая музыка и хорошие люди. :)
  • 0

#2489 Скульт

Скульт
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:05

Привет!
Я скульт, а так все зовут меня Стю.(от Настя.)
Возраст: маленькая еще, 14 лет,(только вчера , блин, еще стукнуло!) но в своей жизни повидала многое. И аниме уже достаточно посмотрела.
Место жительства: РК , Сыктывкар.
О себе: внешность в точности как на аватарке, только волосы темно-русые, обожаю аниме и мангу, хожу в школу с доп. муз. образованием.
  • 0

#2490 Соби

Соби
  • Старожилы
  • PipPip
  • Я здороваюсь с Дьяволом за руку

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 06:01

Охайе!!!
Я Интегра... Леди Интеграл Хеллсинг
Мне 16 годиков. Живу вв Красноярске. Состою в 2 клубах: ВЭре и в Дыхание Вечности.
Русые волосы, зелено-карие глаза... Я извращенка.. 2 в городе после "папы" Зоя.
Ну в общих чертах-все
  • 0

#2491 ShiroAoki

ShiroAoki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 01:18

Ну, ладно и я тут втисну своё «Я».

Имя: Дарья <_<


Не знаю, но своё имя не возлюбила с самого начала существования (16 лет отроду вроде как).

Да и мало кто называет меня по имени, более известна под старым ником, который не раз извращали, сокращали и творили подобную импровизацию. Впрочем, уже привыкла ко всем его формам.

Место существования: Украина, Днепропетровск.

Нынешнее состояние: «Алиса в стране чудес» или просто студентка. :P

Учиться ненавижу, кошмарная лентяйка, но как-то чудом не влезла в ряды «4-…»
На лентах обычно страдаю фигней: могу начать жестко гнать с любой смешной мелочи (что очень часто происходит :P ), могу также жестко вступится в плеер и обрисовывать бедные конспекты :mellow: (на них уже живого места нет).

От части человек настроения, если оно у меня хорошее испортить его нереально почти, а вот когда плохое, то развеселить меня очень легко при особом старании. Но плохое то редко, я почти всегда веселая. :P

Исключение составляет первая лента, на которой у меня происходит процесс досыпания, т.к. я сова и ночью мне никак не улечься.

Увлекаюсь ессно аниме, смотреть начала с мелких годов. Со всем известной борца за добро и справедливость – Сейлор Мун, потом Ловец Карт Сакура, Робин Гуд, Трансформеры и т.п.

И самый веселый период по малолетке – шиза по покемонам и дигимонам. Сейчас, как вспоминаю, коллекционирование этих фишек бросаюсь в хохот. :lol:

А там пошло поехало дальше, когда инет появился (без которого, сейчас не представляю жизни).

Не могу жить и без музыки…
Направления: D`n`B, Techno, Trance, Rock (Linkin Park, Trust Company, Simple Plan, Drowning Pool, Korn, HIM, Trapt, OOMPH!, Rammstein, , Nightwish, Lacuna Coil), anime OST.

Не могу жить без игр…
On-line: Lineage 2 (пройденный этап), Rising Force Online (туда же), World of Warcraft: Burning Crusade (а это болезнь сейчас)

Помешана на Devil May Cry 3 (или проще сказать на Данте :rolleyes: ) и Gothic (1,2,3). Могу перечислить ещё кучу игр, но это будет большой списочек.

Люблю писать и участвовать в роллеплеингах (жаль только на форумах выходит). Рисовать тож люблю, но рисую коряво, поэтому реже. ;)
Не люблю грустить, но уважаю одиночество. Хотя без общения прожить все ж таки не могу. Пылкая, гордая, задиристая и вредная, оч люблю спорить, никогда не признаю своё поражение, потому как никогда не сдаюсь. :P
А ещё я часто хожу по аллее под осенним дождём, мечтая о чем-то или придумывая сюжеты для моих рассказов, которые потом воплощаю в жизнь.
  • 0

#2492 -=Jane=-

-=Jane=-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сволочь домашняя - 1 шт.

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:49

Вообщем, чето меня дернуло тоже тут отписаться))
Знакомимся, звать Джейн. Люблю когда зовут именно так (ну думаю как зовут меня на самом деле, не сложно догадаться). Мне 17 лет, родилась вместе с весной (прикольно звучит, хы)
Где живу..."к югу от границы, на запад от солнца"...как-то действительно это так))
Учусь в универе. По натуре прирожденная лентяйка)) Люблю дождь, осень, много спать, шоколад, запах от костра, когда жгут сухие листья, вечер пятницы, пиццу ну и т.д. в духе дурной бесконечности еще много приятных сердцу мелочей))
По характеру: вредная, вспыльчивая, бывают обижаюсь, но долго держать обиду не привыкла, веселая, легкая на подъем (всмысле черта характера, таскать меня, чтобы это проверить совсем не нужно...хотя)) и пожалуй еще раз вредная...
Из фильмов предпочитаю чтобы либо очень страшно либо оч смешно, а еще + попкорн и хороший человек рядом, так вообще просто супер))
Из музыки: нет особых предпочтений, слушаю то, что нравится)
Иногда смеюсь, иногда, плачу, иногда злюсь, иногда грущу...вообщем всего понемногу
Если возникнет желание пообщаться, пишите ЛС, там могу дать номер аськи))
Ээээ ну типо трали-вали я закончила)))
  • 0

#2493 Kuroneko-младшая

Kuroneko-младшая
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чёрная Кошечка

  • Cообщений: 338
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 17:16

Умм...пусть звать будут - Maha, так загадочнее будет. а вообще мое настоящее имя напрямую связанно с лесом, а фамилия - древнерусское слово обозначающее "кузнеца".
я гордый гор(ка)ец! - т.к. живу на Уральских горах, недалеко от стеллы Европа-Азия. живу в городе построенном как завод в 18в. около него Демидовы делали полновесные фальшивые золотые монеты, а в 2008 году у нас проведут ШОС, поэтому ремонтируют асфальт и идет бешенное строительство домов.
учусь у универе: ГАХА. ленивая - ужасть! но если распинать сверну горы и заставлю реки течь в обратном направлении - другие личности в нашем универе не выживают...увы.
Характер: веселая, общительная, настойчивая - порой даже через чур. люблю помогать по мере возможности людям...
замечала за людьми, что они не любят когда я сижу над работай с постной миной трудодеятеля - им кажется, что я глубоко несчастна и они обязанны спросить "что не так?". видимо мой серьездный вид людей угнетает...
мое хобби: много...есть тетрадка куда я записываю чужие или свои умные мыли - авось пригодятся. чегой-то потянуло на нашу литературную классику, пишу рассказы, рисую...смотреть фильмы ужасов, люблю играть с друзьями в ролевые игры, увлекаюсь историей и фэнтази/фантастикой...и это еще не все...
обожаю ходить в театры и кино!
внешность: пока - блондмнка с темными серо-синими глазами (многими принимаемыми за линзы). рост: метр с кепкой, хотя амбиции тянут по последним измерениям на 167см. лет мне 18.
если заинтиговала - пишите мне в личку, или на почту и присылайте варианты моих имени-фамилии. всяко интересно... ^_^ :lol: ^_^ вдруг угадаете!
  • 0

#2494 Алая Роза

Алая Роза
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:23

Итак,я Алая Роза(настоящего имени не скажу ^_^ )

Учусь я в 7 классе,а сколько мне лет сами догодайтесь :P

Пою в хоре,хотя этого не хочу...меня просто училка заставляет :wacko: зато 10 по музыке :D

Занимаюсь йогой/пилатесом и чем-то ещё(ну,там всё в одном ^_^ )

Люблю рисовать,иногда стихи пишу :blink:

Обожаю аниме(иначе чё я тут делаю? :lol: )

А если хотите что-то ещё узнать - пишите ЛС :P

Итак,я Алая Роза(настоящего имени не скажу ^_^ )

Учусь я в 7 классе,а сколько мне лет сами догодайтесь :P

Пою в хоре,хотя этого не хочу...меня просто училка заставляет :wacko: зато 10 по музыке :D

Занимаюсь йогой/пилатесом и чем-то ещё(ну,там всё в одном ^_^ )

Люблю рисовать,иногда стихи пишу :blink:

Обожаю аниме(иначе чё я тут делаю? :rolleyes: )

А если хотите что-то ещё узнать - пишите ЛС :P
  • 0

#2495 NARUTO XXX

NARUTO XXX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:41

Денис (типа имя такое)
Хотя все зовут FATEYCHIK
Город гдето в России под названием Москва.
fateychic@rambler.ru
  • 0

#2496 Dark Aligator

Dark Aligator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вот такой я зверь чудной

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:21

Привет всем!

Меня звать Dark Aligator, но все почемуто называют происто Aligator.
Живу в Питере, пока не работаю и не учусь... Просто токо что вернулся из армии (поэтому долго и не был на форуме).
Увлекаюсь ролевками, обожаю средневековье. В музыке особоего предпочтения нет, слушаю проктически все... хотя по большей части люблю русский рок.

Чеб еще о себе написать... Даже не знаю, а воющем если будут вопросы задовайте! Отвечу с удовольствием =)
  • 0

#2497 Miskant

Miskant
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 22:03

Привет всем!
Меня зовут Miskant. В данный момент учусь в одном из высших учебных заведений Москвы, попутно читаю мангу, смотрю аниме и увлекаюсь рисованием. Рисую не профессионально, но друзьям нравиться :)Сюда забрела случайно, но надеюсь остаться надолго.О себе:белая и пушистая как кошка.Кстати я и есть кошка (родилась в год кота).Ну, думаю на этом все...Есть вопросы задавайте - отвечу.
  • 0

#2498 Diva

Diva
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:16

приветик всем!!!
я тут новенькая,заходите все на форум!
www.animeshka.5bb.ru
там интересно,только прежде чем смотреть все прелести форума,зарегестрируйтесь!А то ничего такого интересного высвечиваться не будет!Удачи)))
А так,давайте пообщаемся)))

Сообщение отредактировал Diva: 28 Октябрь 2007 - 20:21

  • 0

#2499 Ryu-kun

Ryu-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:47

Пол: Мужской ^___^
Возраст: 19 лет
Рост: 172 см
Интересы: Гитара, анимация, ninjutsu ^-^, литература, кулинария, косплей, кинематограф, психология, философия, хайтек, девочки, история, создание собственного мира, перекодировка воспоминаний :misc118: астрономия... много их у меня.... :smi77: вредные привычки отсутсвуют, слава Богу.
Мечта: не взрослеть
Любимое аниме: Mushishi, Samurai Champloo, Azumanga, NGE, BECK, Onegai teacher, Kimi ga nozomu eien, Ai yori aoshi.. их тоже много ^-^
Музыка: Jazz, HipHop, Blues, Jpop иногда, Rock временами... и то не все... Очень люблю мелодии, рождающиеся в голове, когда смотрю на полную луну, чувствую как прохладный ветерок нежно касается моей кожи, и мечты о светлом будущем кажутся вот уже почти осязаемой реальностью.
Город: Москва
Дополнительно о себе: Слишком часто я думаю о том, чего в реальности нет и никогда не будет. Слишком многого я хочу добиться. Слишком больно мне осознавать всю жестокость, что пожирает человеческие чувства и желания. Слишком быстро летит время. Слишком грустно порой...

Я не знаю, зачем я оставляю здесь свое сообщение. Наверное до сих пор надеюсь, что не все мои мечты сгорели дотла.

Сообщение отредактировал Ryu-kun: 28 Октябрь 2007 - 20:48

  • 0

#2500 Лола

Лола
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:04

Ну о себе в краткости:
Имя:Маша(настоящие);
Место жительства:Россия, г.Москва;
Место учебы:Школа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных