Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1121 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:00

В последнее время снятся холодные индустриальные сны.. Незнаю, чем вызвано, но просыпаться иногда и не хочется.
  • 0

#1122 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:02

Это был не черт с блестками, это был Чичиков.

Нет, это был черт! С рожками и весь в блестках! Вообще, почему народу снятся кошмары? Я например, их обожаю! Самые мои любимые сны. Еще мне часто снится, что я убегаю от еого-то по лесу, везде густой туман. Я обязательно падаю, оглядываюсь и вижу красные такие точки, а вокруг них как мошкара черная что-ли, довольно противненькая жужжит. Я понимаю, что это меня убьет, причинит вред и я обязательно должна кого-то позвать, а подняться не могу. После таких снов, мне как правило, болят ноги. Но не снилось такое уже где-то недели 3, может, месяц...
  • 0

#1123 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:54

Сновидения... Всю жизнь снились чрезвычайно яркие и интересные - я сплю как минимум 8 часов в день, по крайней мере стараюсь, и при этом не считаю это время потраченным понапрасну. Мало того, что это отличнейшее развлечение, так порой в них и ответы на мои вопросы проскальзывают. Это тяжело объяснить словами, просто приведу один из случаев, точнее, самый первый. В детстве все хоть раз, да мечтают получить какую-нибудь супер-силу, стать могущественным героем и пойти творить добрые дела. Ну, или какие получатся. Естественно, мечтал и я. Как-то раз перед тем, как отправиться в царство снов, я размечтался на данную тему и взмолился: мол, Господи, дай силы, пущу исключительно на добрые дела, не вопрос. И получил ее, во сне. А потом употребил таким образом, что рассказывать стыдно. Причем действовал так, как действовал бы и в реальной жизни - сон вообще был на удивление логичным. Под конец сна я был этой силы лишен, а человек, который для меня в тот период представлял эталон неприятности, издевательски насмехнулся надо мной: "И для этого тебе нужна сила?" На этом моменте я проснулся и все понял. Да, к мему несчастью, подобные сны снятся не так часто, как хотелось бы, но помогают, очень сильно помогают. Если бы я еще всегда слушался их советов...

В общем, чего только мне не снилось. Особенно кошмары, это просто тихий ужас какой-то. Снятся редко, но метко, при том по-настоящему страшные. Перескажу приснившийся на прошлой неделе - правда, он был не столько страшен, сколько неприятен.

Сеттинг был довольно-таки интересен: на Земле стали рождаться люди со странным геном, превращавшим их в полудемонов. При том до тех пор, пока ген не проявится - а проявится он мог в любой момент, начиная мгновенную метаморфозу - выявить его никак нельзя. Вели они себя соответственно своему облику, а потому сразу же превратились в острую проблему общества. Большая часть сна прошла в каком-то расследовании, которое я смутно помню, а потом я превратился в одного из этих полудемонов. Заключалось это в приобретении черных крыльев, когтей и небольших рудиментарных рук на боковой стороне запястья. Некотое время я пытался спрятаться, в результате чего оказался в какой-то больнице, вроде бы роддоме, где, будучи загнан в угол, ушел в берсерк. Дальше все словно размыто, помню лишь, что нарвался на крупные неприятности. Потом я очнулся в какой-то комнате, спасенный старым демоном - мускулистым седым дядькой со здоровенными крыльями. Пара вопросов-ответов, после чего он заявляет мне - эту фразу я запомнил дословно: "Оступившись в нашем родном мире, можно потерять ногу", - и, бросив мне нож, продолжает, - "Руби". Я пытаюсь было заикнуться, но он одним взглядом дает понять, что малейшее возражение приведет к моей смерти, после чего добавляет6 "Ничего, у тебя крылья есть, летать будешь". Причем нож кухонный и не особенно острый. До кости я еще как-то дошел, но дальше... К счастью, тут меня разбудил будильник, потому что дальнейшего развития этих событий я крайне не хотел.
  • 0

#1124 I.com

I.com
  • Старожилы
  • PipPip
  • [Observers team]

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 03:17

К вопросу: "как вы относитесь к снам", по результатам проходящей недели:
интересные сны - возможная причина уменьшения моей зарплаты;) :wub:
  • 0

#1125 Existenta

Existenta
  • Старожилы
  • PipPip
  • грешница

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:36

Если ничего не приснилось ночью, считай потеряла 8-9 часов жизни. Чтобы не снилось, всему рада.
Помню один кошмар который мне приснился. Проснулась в холодном поту. И сердце так и готово было выпрыгнуть наружу. И что вы думаете мне приснилось? А приснилось мне, как я двух тигрят из-под кухонного стола доставала....и все....
Помню еще сон был про киборгов. Вот это просто высший класс был. К киборгам относились с презрением из-за чего одна из киборгов подняла восстание. И она шла и убивала без разбора всех людей выстрелом в лоб. И я прям видела как какоето серое вещество в перемешку с томатной пастой вытекало у них из голов...я после этого сна в шоке дня два ходила. Что самое главное, он был связанный, как фильм, а не просто чушь непонятная скинутая в одну кучу. Побольше бы таких снов. А сон как женщину акула ела...просто слов нет)) Все так натурально было. Но главного я понять не могу, я не видела никаких фильмов, мультфильмов об акулах, не читала о них ни в каких книгах, не было даже намека на акул. А тут вдруг сон такой. Обычно ведь, мне во всяком случае, снятся какие-то мои желания, страхи, мечты, то что произошло или только произойдет.
  • 0

#1126 MoLoToV

MoLoToV
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:10

Вчера снилась маленькая девочка из фильма проклятие, я думал мне пи...ц, проснулся спрятался под одеяло, вспомнил что я и там в небезопасности. Мать говорит ты стонал под утро, а во сне я кричал как угорелый и стрелял по ней из ружья, а тут лишь стонал...И вообще я заметил, когда снятся кошмары, и мне страшно во сне, я кричать не хочу. Я просто тупо в 21 год кричу для тогочтоб пришла мама и успокоила, как в детстве. Вот так вот все мы дети. А вообще кошмары уже года два не снились, а вот вчера "подвезло". Обычно сняться бесконечные поезда, я куда-то еду, приезжаю, не туда, и так каждую ночь. Бывало даже я просыпался таким же усталым как будто сутки в поезде в плацкарте оттарахтел(и главное никогда купе или св не приснится, а только плацкарт)
  • 0

#1127 x_Angel_x

x_Angel_x
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:56

Вообще во сне все чувства усиливаются в несколько раз. Все, кроме боли... она, у меня, наоборот ослабляется. Иногда я вообще не чювствую боли, даже когда у меня выпадают глаза, простеливают голову и т.д. Вспомните даже то, как вы во сне испытывали оргазм... и сразу всё поймёте...
  • 0

#1128 Джил

Джил
  • Старожилы
  • PipPip
  • Леди Отмщение

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:07

странно, но из всех снов, я больше всего люблю именно кошмары. в реальной жизни как-то уже ничем не напугаешь... n-нное количество времени назад... снился сон... знаете, наступает что-то, непонятное, темное. чувствую, что злое, холодное. Обычно я, даже во сне, умудряюсь себя убедить, что мне все сниться, и к концу сна размазываю очередной страх по стенке. А тут... вроде как сон обрывается, я лежу на кровати, смотрю в темный потолок... и в углу начинает расползаться темное пятно, то же, что и в только что просмотренном сне... Бац! сон наконец заканчивается... и вроде даже не совсем ужастик, а сердце колотилось в совершенно безумном ритме. прямо голливудский фильм, когда в конце страх остается и продолжает свою жизнь. помниться, у меня даже рассказец был на тему этого сна...
  • 0

#1129 LightAngel

LightAngel
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:47

Я свято верю, что сны с четверга на пятницу збываются:)
  • 0

#1130 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:50

Недавно мне приснился как я боролся с самим дьяволом. Очень драматичный сон.В конце сна выяснилось, что я боролся с самим собой.
  • 0

#1131 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:28

для меня сны иногда намного перевешивают то, что принято считать реальностью) тем более, что в последнее время редко сплю)
иногда просто сны принимаю за реальные воспоминания) забавно получается
  • 0

#1132 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:28

Кошмары любят все! Я просто визжу от восторга при выходе фильма ужасов. После них всегда вижу кошмары. В среду на "Ведьму" пойду, поделюсь потом впечатлениями от своего сна... Думаю, ночь с среды на четверг будет веселой!
  • 0

#1133 SakuraShi

SakuraShi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:50

Мне недавно приснилось будто вся моя группа сидит за длинным дубовым столом, обстановка мрачнейшая.....во главе стола наш завкафедрой. Ухмыляется так нехорошо......в общем он был Дъяволом! Я всегда это подозревал.......
А вообще я люблю запоминать сны, особенно если они ненормальные О.о
  • 0

#1134 YokoO

YokoO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:31

Недавно приснилось одеяло-убийцо. Знаете, такое одеяльцо в детсадах, зеленые, голубые, желтые с белым рисунком и коляться постоянно. Это было жестоко, очень жестоко.
И откуда такая фигня береться?
  • 0

#1135 Dю`

Dю`
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bestолочь

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:03

Недавно мне приснился как я боролся с самим дьяволом. Очень драматичный сон.В конце сна выяснилось, что я боролся с самим собой.

Просмотр сообщения

Фильм, бойцовский клуб напомнило.

Последнее время что-то ничего не снится :\ Наверное потому что мало сплю >.<
  • 0

#1136 Xtreem_rus

Xtreem_rus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 09:49

Сегодня понравился сон, на тему загробного мира, девка и парень умирают. Девчёнка попадает в загробный мир, ей объясняют что и как, но она никак не найдёт парня, которого так любит. Парень умер, а душа его не нашла покоя и он ходил по серому городу, наблюдая за другими заблудшими душами. Посмотрел с удовольствием такой сон, в конце "хэпи енда" нет. Девушка находит только тело любимого, а душа парня просто сидит с потерянным видом, смотрит как ветер гоняет по холодной осенней улице пустые коробки. Сон свой досмотрел с удовольствием, он на самом деле был очень детальным, просто кое что я не помню, а другое не могу описать словами. Там был сильный контраст между их чувствами, любовлью и потерянностью...
  • 0

#1137 Elion

Elion
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:04

Мася,фильм просто отпад!Я думала наш российский кинематограф на такое не способен.Оказалось,способен.Фильм основан на такой вере в бога,что я слезы не успевала вытирать.Это ужастик на эмоциях,а это намного страшнее и интереснее,чем всякая кровь,убийства и так далее.Вобщем я под огромным впечатлением.Но плохие сны после него не снились.Настолько сильно душу зацепило,что не приснилось!
  • 0

#1138 Tenebre

Tenebre
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • nothing

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:00

Мне каждую ночь снится отрывок (просто сплю мало :P ) из завтрашнего дня... И всегда правильно до мелочей. Хотя иногда снятся ужастики и продолжения рассказов. Приходится вскакивать и посреди ночи записывать. Зато сколько мыслей...
  • 0

#1139 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:45

Порой сниться всякая ересь......

И умирала я во сне прыгая с обрыва и родила уже 3 девочек и одного мальчика........и летала и кошкой была и парнем........
Сны цветные со звуком и всем спектром ощущений.............просто поражаюсь сама.............каждый сон как фильм............жаль забываю их когда просыпаюсь..............а то книжка бы вышла хорошая)
:)
  • 0

#1140 YokoO

YokoO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:15

Сегодня понравился сон, на тему загробного мира, девка и парень умирают. Девчёнка попадает в загробный мир, ей объясняют что и как, но она никак не найдёт парня, которого так любит. Парень умер, а душа его не нашла покоя и он ходил по серому городу, наблюдая за другими заблудшими душами. Посмотрел с удовольствием такой сон, в конце "хэпи енда" нет. Девушка находит только тело любимого, а душа парня просто сидит с потерянным видом, смотрит как ветер гоняет по холодной осенней улице пустые коробки. Сон свой досмотрел с удовольствием, он на самом деле был очень детальным, просто кое что я не помню, а другое не могу описать словами. Там был сильный контраст между их чувствами, любовлью и потерянностью...

Просмотр сообщения


Хых..настоящий художественный фильм...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных