Перейти к содержимому

Фотография

Подземные пещеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#41 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:57

А ты, псиночка, друг мне хотя бы потому, что ты первый... нет, второй на кого я здесь наткнулся!
- Ну, во первых, мруг мой, я не псинка, а волк. Вожак моё имя...
Вожак гордо вскинул благородную голову и перевёл взгляд на идущую рядом девушку.
(Ууу... Компания... Демон и вампарша... Хотя стоп, что-то демон странный какой-то...)
Зверь внимательно принюхался к 666му.
(Странный парень... Ан знает... И... И от него веет ангелом! ОБАЛДЕТЬ!)
  • 0

#42 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:05

-Блин...-666 зажмурил глаза, а когда вновь открыл их Арт нигде не было.-Арт!! ты где?? Вожак, ты её видишь?
  • 0

#43 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:18

Арт!! ты где?? Вожак, ты её видишь?
Вожак, тоже повегнутый в шок внезапным исчезновением вампирши, крутил головой по сторонам. Но Арт нигде не было видно, и это волку совсем не нравилось.
- Нет, не вижу...
  • 0

#44 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:26

Тунель снова озарил яркий свет и Арт появилась на том же месте, где и исчезла. Но с ней ещё было существо и белом балахоне и серым лицом без носа и рта, лишь маленькие черные глаза смотрели на Арт.
(Спасибо, теперь я ваш друг и помошник на вечно...) Эти слова слышала только Арт.
Существо превратилось в белого голубя и исчезло в голубой дымке.
Как только существо исчезло, Арт потрясла головой, как будто пытаясь что-то с неё стряхнуть.
-Жуть.- промолвила она
  • 0

#45 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:34

-Всё... больше не курю... сказал полуангел, закуривая по новой.- у меня глюки? или все видят тож самое, что и я? гыы..
666 поклонилонился непонятно откуда появившемуся существу и добавил:
-Приветствую вас! Надеюсь вы к нам с миром.. а то.. гы... (ну эт надж, какие шикарные глюки..)
Увидя что существо превратилось в голубя, 666 тут же отбросил косяк в сторону. (всё, не курю.)

Сообщение отредактировал 666: 13 Февраль 2006 - 15:38

  • 0

#46 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:39

у меня глюки? или все видят тож самое, что и я? гыы..
- Это был сафер...- сказала Арт- Судя по всему осваиваться полетел, теперь можно вылазить из этой дыры. Я подышать хочу

Сообщение отредактировал Vampgirl: 13 Февраль 2006 - 15:39

  • 0

#47 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:41

у меня глюки? или все видят тож самое, что и я? гыы..
Вожак не обращал внимания, он завороженно смотрел на существо. Даже после того, как оно исчезло, волк продолжал смотреть на том место, где оно только что было.
(Не может быть...)
- Арт... Ты проводник?..
  • 0

#48 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:44

- Арт... Ты проводник?..

- Вроде да...- ответила Арт волку
- Я его освободила вроде
(Выпить, выпить, выпить и помытся, помыться, помыться)
  • 0

#49 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:49

(выпить, выпить мне!!! прям щас!!)
-ну эт ваще супер... выпустили не знаем кого и зачем.
.-666 немного распсиховался, но тут же успокоился.- так... теперь надо пологать на пора выходить отсюда? А с тобой, Вожак, я про Ан ещё не договорил.. но эт позже..
  • 0

#50 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:58

- Вроде да...Я его освободила вроде...
Глаза Вожака округлились:
- Вроде да?.. Это же огромная честь!
А с тобой, Вожак, я про Ан ещё не договорил.. но эт позже..
Волчара с интересом уставился на полудемона (да-да, теперь всё встало на свои места).
(Они что, собираются уходить? А мне опять по городу ходить, людей пугать... Неет, так просто вы от меня не отмажетесь.)
- Могу ли я пойти с вами?
  • 0

#51 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:59

- Могу ли я пойти с вами?
- Конечно!
(выпить, выпить мне!!! прям щас!!)
(У дураков мысли сходятся?)- Арт послала 666му телепатический импульс.
- Всё я выбираюсь отсюда- За спиной вампирши появились разносторонние крылья. Она взлетела к люку и ударила по нему, люк вылетел наружу.
- Свежий воздух...

Сообщение отредактировал Vampgirl: 13 Февраль 2006 - 16:00

  • 0

#52 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:15

(У дураков мысли сходятся?)
(Наверно.. да кстати, я тож так умею..)-телепотически ответил 666 Арт.
- Могу ли я пойти с вами?
Полудемон немного преподнял бровь от удиления и с интересом посмотрел на волка.
-Ну.. даж не знаю..-зевая сказал 666- Я лично непротив.. только одна мааленькая просьба.. на меня больше не гадить!
  • 0

#53 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:20

Я лично непротив.. только одна мааленькая просьба.. на меня больше не гадить!
Вожак усмехнулся про себя.
- А у меня тоже просьба! Меня больше в дерьмо не толкать! Ну что, пошли? Садись на спину, быстрее будет.
  • 0

#54 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:26

Садись на спину, быстрее будет.
-Ну давай! Кстати, ты Ан тож так катаешь?-спросил полудемон у Вожака и рссмеявшись добавил.- Вперёд мой лохматый друг, а то наша вампирочка уже на поверхности нас ждёт!
  • 0

#55 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:32

-Ну давай! Кстати, ты Ан тож так катаешь?
- Она мой лучший друг, естественно!
Вожак мгновенно прыгнул на стену и, быстро-быстро, по-паучьи пополз к разгромленному люку.
- Ты только держись крепче, не свались!
  • 0

#56 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:53

Зеркало погасло, как только герои покинули мрачные подземелья канализации, и на его гладкой поверхности вновь отразилось морщинистое лицо лорда-Немезиса, мрачный зал, стол, треножник с горящим фиолетовым огнем котлом и темно синие бархатные балдахины, расшитые тонким серебристым узором. Легкий ветерок заигрывал с мертвенным пламенем, которое шипело в такт огромным полотнищам знамен на башнях черного лагеря. Где-то вдалеке на пост заступали кровавые гвардейцы. А древний старик, по-прежнему сидел на своем резном эбеново-черном троне, и размышлял, глядя на свое отражение.
- И зачем вам было это нужно? – прохрипел он в пустоту.
- Всему свое время, милорд, - отозвалась она тройным полузатихшим эхом, - скоро, очень скоро вам все станет ясно, а пока у вас есть время обдумать план наступления, и посмотреть другую историю.
- Другую?.. – болезненно прохрипел некромант и посмотрел за окно, на грозные пики бастионов.
- Да. Еще несколько героев, судьбы которых довершат эту мозаику… милорд… - отозвалась пустота, и в зеркале вновь закружилась зеленая дымка…
  • 0

#57 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:46

...- И ещё. Попробуй если получится заманить её в паутину. Это её заморозит на несколько секунд.
Азог, ты готов?! - Орк кивнул и осторожно стал красться, обходя тварь сбоку. Он знал, что чары подействуют через секунды, но осторожное поведение и "тихие" мысли позволяли обмануть, ненадолго впрочем, заклинание.
Маг притаился с другой стороны. Азог осторожно снял винтовку с плеча,
(легка и удобна, никогда у нас в оружейной таких не видел, надо чаще заглядывать в гости к ГПС)
медленно прицелился и подал знак магу, на что тот отреагировал молниеносно...

Сообщение отредактировал Azog: 13 Февраль 2006 - 21:00

  • 0

#58 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:55

Ангел брел по каналлизации, пользуясь мечем, как фонариком. Увидев, что свечение меча стало ослабевать и света теперь хватало чтобы только увидеть собственные ноги, но не более, ангел слегка поморщившись, аккуратно порезал руку, и как только несколько алых капель коснулись поверхности меча, тот сразу засветился ярче.
(Мда... Лампочка работающая на крови нелюдей. Дороговато, правда, получается. Сам виноват, что без фонарика отправился. Ну авось встречу кого-нибудь у кого он есть.)
Внезапно сзади, то ли с полу-хрипом, то ли с полу-ревом из темноты выскочил какой-то человек и ударил ангела в спину. Послышался лязг металла о металл. Нож, которым был вооружен нападавший не ранил, но от силы удара ангел чуть не упал. Быстро развернувшись, Зан посмотрел на незнакомца. Видимо тот не ожидал такого поворота событий, и скрылся в темноте.
(Да, бдительность здесь терять не стоит, интересно кто это был?)
Дойдя до развилки, Зан еще раз сверился с картой и свернул в один из проходов.
(Вход в катакомбы должен находиться где-то рядом.)
Осветив туннель мечем, ангел увидел небольшой люк и ступеньки идущие куда-то вниз.
Спустившись, он почуствовал легкую головную боль.
(Блин, воздух что ль?)
Посмотрев на меч он увидел, что тот почти перестал светиться.
(Странно, вроде бы должен был ярко светиться еще как минимум часа три. Хм... А это идея.)
Ангел поднялся наверх, боль прошла, а меч вновь засветился с прежней силой.
(Однако... Какое-то поле, ослабляющее магию. Только вот при чем тут головная боль? Ладно фиг с ней, переживу.)
Спустившись в катакомбы во второй раз, ангел постоял на месте некоторое время и наугад пошел куда-то вперед.
  • 0

#59 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:13

Да будет свет! - крикнул маг и шнур со свистом отделился от связки пустив три гранаты в свободный полет, - зажми уши! закрой глаза! - проорал маг орку и пригнувшись обхватил голову руками. он не видел что сделал орк, кажется навесил на себя какую-то чару, но это было уже не так важно для мага. Щелк... щелк... щелк... - отсчитывал детонатор секунды до взрыва, - щелк....... и тут пространство съежилось и свет залил руины ослепляя, только продравшую глаза мантикору, а потом хлопок и последовал звуковой удар, похожий на звук струны бас-гитары. Мантикора была обескуражена. Теперь у орка и мага было немногим более десяти секунд, прежде чем мантикора восстановит координацию, а глаза станут полноценно видеть. Но этого было достаточно, чтобы нанести сокрушительный удар. Стреляй! - крикнул Алекс и вскинув пистолет и УЗИ открыл прицельный огонь.
  • 0

#60 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:25

Ангел шел по совершенно темным туннелям второго уровня. Тусклый свет меча освещал его путь, а в голове пульсировала слабая, но чрезвычайно раздражающая боль. Было сыро, нет, не мокро как на верхнем ярусе, а именно сыро. Затхлый воздух оседал на лице тонкой грязной пленкой из микроскопических водяных капель. Зан шел наугад, не слишком заботясь о том, что он может заблудиться в неприветливом мраке катакомб и сойти с ума так же как на него нападавший. И вдруг до него донесся странный звук, похожий на звуки битвы, слышались обрывки фраз, и грохот падающих камней. Откуда он шел было невозможно определить, возможно, битва была совсем рядом, а возможно за километры от сюда, а это было всего лишь звонкое эхо, но этого было достаточно, чтобы заставить ангела остановиться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных