Перейти к содержимому

Фотография

Филиал Упорядоченной Организации Демонов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:31

Покупука здания заняла время, к вящему удовольствию Алекасандра, Михаил Фёдорович перечислил на его кредитку необходимые для этого деньги.
Здание было старое и ветхое, по всей видимости никому не нужное, зато не на самой окраине, а почти в центре - то что доктор прописал!
Потерев руки он хрустнул ппальцами и шеёными позванками Александр открыл портал в свой мир. Это отнялро у него достаточно много сил, так-что ему пришлось сесть на заранее припасённое кресло.
.......
(прошло полчаса)
Из портала по очереди начали выходить - Сергей, отличный боец и специалист по преобразованию неживой материи, Яков - огненный маг и одновременно (что немаловажно!) первоклассный повар, Арсений - астральщик и специалист по связи и анализу информации, ну и наконец Василий - незаменимый хакер, шпион и просто техномаг.
Александр поздоровался со всеми за руку и представил им Осю. После этого все ринялись за работу - Сергей, Яков и Арсений обустраивать поещение, а Александр и, оставивиший свою технику на попечение Сергея, Василий занялись Осей.

Сообщение отредактировал RAXASH: 14 Декабрь 2005 - 19:46

  • 0

#2 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:34

Лазарет был первой комнатой, которую преобразовал Сергей, туда они занесли многочисленную медицинскую технику, которую пожертвовал Михаил Фёдорович и именно в ней сейчас находились Александр, Ося и Василий.
  • 0

#3 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:38

Ну... Я надеюсь, моя голова хотя бы перестанет раскалываться по любому поводу... О том чтобы она начала думать, я вряд ли могу просить. Не думаю, что спосбность к мышлению можно исправить...-Ося нервно мяла в руках свою шляпу.
  • 0

#4 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:43

Ося Бендер-Габриева
Василий, который немного разбирался в медицине, с помощью какого-то аппарата осмотрел Осю.
-В общем так, если я прямо так попытаюсь у тебя чип из головы вытянуть, то ты скорее всего умрёшь. Но!,- он многозначительно поднял палец.
-Кончай понтоваться, давай говори быстрей.- сказал Александр и отвесил ему подзатыльник.
-Ай! Ну ладно, в общем если хочешь что-бы у тебя не было в голове этой дряни, то для начала тебе надо стать полудемоном.

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 14 Декабрь 2005 - 15:46

  • 0

#5 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:48

Simple Goronian
-Я согласна, согласна-сказала Ося,-А то у меня в голове последнее время песенки играть начали... Это уже не в какие ворота! Воздействуют психологически(не знаю, что ляпнула правда)... О! Песня "Ты мне нравишься" поехала...-Ося стукнула себя по голове,-Хоть бы Арию поставили!
  • 0

#6 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:53

Ося Бендер-Габриева
-Не надо Арию!- одновременно сказали Александр и Василий.
-Давай, Игоревич, за работу.
-Сразу предупреждаю, будет не очень приятно.
Он закатал ей рукав, взял за руку, и прикоснулся большим пальцем к метке. Затем он вздохнул и начал активировать метку.
  • 0

#7 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 16:26

Александр почуствовал как по его руке прошла дрожь, если он правильно понял инструкцию, то теперь всё... Он отпустил руку Оси.
Пару секунд она смотрела на свою руку, потом перевела удивлённый взгляд на Александра, а затем...
-Да-да я знаю, в первый раз это ОЧЕНЬ больно, потерпи немного, скоро всё закончится.- он с жалостью смотрел на неё. Василий даже глаза прикрыл рукой.
Ося стояла на земле на четвереньках не в силах поднятся. Тело её стремительно менялось - кожа покрывалась жёсткой, похожей на собачью шерсть, мускулы увеличивались и несколько деформировались - в результате во всём её облике уже было нечто собачье. На правой руке выросли внушительные когти, а левая заканчивалась растущим прямо из руки револьвером, лицо несколько вытянулось, а на голове выросли два небольших и немного загнутых рога. Обесиленно она упала на землю и принялась тяжело, с перерывами дышать.
-Всё, всё закончилось. В следующий раз уже такой боли не будет, можешь вздохнуть свободно.- он подал ей руку.

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 14 Декабрь 2005 - 16:26

  • 0

#8 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 16:35

-Мне не было больно!-с самоуверенностью, свойственной любому, кто служил в войсках святой армии, сказала Ося, продолжая тяжело дышать,-Палилка! Поиграем в русскую рулетку?-хмыкнула она, взглянув на револьвер, выросший из левой руки,-А это тот который был у меня в кармане или нет? А интересно, что будет, если я в таком виде буду на свадьбе?-Осина привычка болтать никуда не делась,-О, я песик! Почти. Гав-гав, я волкодав!-Стишок! Хочу на охоту, съесть сырую куропатку! Е, какие коготки! Хы, а чего - я чего-то умею? Все-таки я еще думаю про свадьбу...
  • 0

#9 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 16:54

Ося Бендер-Габриева
-Э-э-э... она всегда такая болтливая?
-Э-эх! Василий, тебе-то какая разница?,- Александр стукнул Василия по голове.
-Давай, работай!
-Ладно-ладно, сейчас.- Василий прикоснулся руками к голове весело щебечущей Оси и на какое-то время замер. Затем улыбнулся пожал лечами и несколько виновато показал всем чип.

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 14 Декабрь 2005 - 16:55

  • 0

#10 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:04

Simple Goronian
-Интересная фигня, а у меня есть утюго-телевизоро-микроволновко-выключатель! Стоп, а это ж тот чип, а?-дошло до Оси.
  • 0

#11 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:08

Ося Бендер-Габриева
-Ага, он самый,- Василий стоял и немного покачивался,- хорошо-же был зачунут, зар-раза!
-Ладно Василий хватит прохлаждаться, иди лучше Серёге, Якову и Арсению помоги обустроиться.
Когда Василий ушёл Александр повертел в руках чип.
-И вот от этой заразы у тебя и были проблемы?
  • 0

#12 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:11

Simple Goronian
-Ну наверно... Прикольная вещичка, да?-Ося задумчиво посмотрела на Александра,-Да, а как мне обратно то пере... Превратится?
  • 0

#13 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:13

Ося Бендер-Габриева
-Просто воплоти в голове своё человеческое тело и сосредоточся.- он пожал плечами,- Но я рекомендую ещё какое-то время побыть в этом - освоиться.
  • 0

#14 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:19

Simple Goronian
-Целоваться неудобно,-возвестила Ося во весь голос.
  • 0

#15 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:24

Ося Бендер-Габриева
Александр ударил себя рукой по голове.
-Слышь, Саня, мы закончили.,- сказал подоспевший Сергей.
-Ну и как?
-Так... Кухня, столовая, лазарет, течнический отдел, отдел связи, отдел кадров, тренировачны зал, холл, клозеты, спальни. Вам с девушкой, как и просили отдельную.- сказал он и непонимающе уставился на краснеющего Александра и хихикающую Осю.

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 14 Декабрь 2005 - 17:29

  • 0

#16 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:33

Simple Goronian
Ося продолжала свое важное занятие хихиканьем и внимательно смотрела на Александра. Подумав несколько секунд, она сообщила, обращаясь к Сергею.
-Ах, да, а он вам сказал о намечающейся свадьбе?
  • 0

#17 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:39

Ося Бендер-Габриева
-Да нет, а что,- он непонимающе смотрел на красного в стиле "здрасьте, я рак, меня сегодня сварили" Александра,- а ладно, айда все есть! Яков уже закончил.- он улыбнулся и пошёл в столовую.
-В-в следющий раз, можешь хотя-бы меня спросить, а?
  • 0

#18 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:41

Simple Goronian
-О чем спросить?-удивленно спросила Ося,-Ах да, есть я предпочитаю в человеческом виде, окей?-она закрыла глаза и превратилась обратно в человека,-Так что - о чем спросить-то?
  • 0

#19 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:46

Ося Бендер-Габриева
-Проехали...- Александр подумал, что так возможно даже лучше будет.
Когда они дошли до столовой все уже ели. Еда была разложена в стиле "шведского стола", так-что даже Яков мог спокойно сесть и поесть. Александр схватил тпрелку
и наложил сее:
а) пару салатов.
б) два куска мяса с сыром и грибами.
в) два стакана спрайтозаменителя.
Сел за заранее подготовленный отдельный столик (при этом зло посмотрев на шушукающихся полудемонов) и стал наблюдать за Осей.
  • 0

#20 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:52

Simple Goronian
-А я в детстве собаку хотела,-вдруг высказалась Ося, заталкивая в рот кусок мяса- А потом чтобы у меня жених был. А собака кстати была. Правда в виде пирожков. Ну - пирожки на рынке, знаете, да? В них часто собака бывает. -она вытащила из кармана мятую шоколадку, посыпала ее солью и съела.

Сообщение отредактировал Ося Бендер-Габриева: 14 Декабрь 2005 - 17:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных