Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фильмы по супергероям и экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#2971840 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:56

GSwQOt1.jpg

[х]

Что понравилось? Какие фильмы ждете? И самое главное, супермен vs бэтмен? Город грехов, Скотт Пилигрим, 300 спартанцев, все это тоже экранизации комиксов.


Сообщение отредактировал Hohn: 10 Апрель 2021 - 14:23

  • 1

#341 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 03 Май 2019 - 21:54

Скрытый текст

  • 0

#342 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Май 2019 - 22:05

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Hohn: 03 Май 2019 - 22:06

  • 0

#343 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 06 Май 2019 - 17:15


  • 1

#344 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 06 Май 2019 - 19:45

Ахахах, пока тут все о спойлерах к эйндгейму переживают и хайпуют, авторы второго ролика паукана такие "I don't give a fuck" и нашпиговали его всеми спойлерами, какими могли. Теперь ещё осталось сразу перед "Финалом" его крутить и будет совсем отлично))
  • 0

#345 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 06 Май 2019 - 20:05

Ну Том Холланд же предупреждал, что будут спойлеры.)
У нас перед Мстителями вроде вообще не крутили трейлер ЧП: Вдали от дома, интересно это везде так, может Марвел решили, что трейлер будет не уместен перед Финалом.
  • 0

#346 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 06 Май 2019 - 20:21

Ну Том Холланд же предупреждал, что будут спойлеры.)


Это просто Кевин Файги поседел от такого творчества и погнал Холланда в срочном порядке сниматься в этом предупреждении) Серьёзно, что у них там твориться?

Я не помню, что у нас крутили. Вроде бы, какие-то другие диснеевские проекты. Короля льва, Аладдина, ещё что-то там.
  • 0

#347 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 06 Май 2019 - 20:49

Серьёзно, что у них там твориться?

Видимо хотят всеми силами подогреть интерес к фильму, так как боятся, что после Финала (де-факто завершение 3-й фазы), люди могут не пойти на ЧП 2 (де-юре завершение 3-й фазы). Ну серьёзно, очень странное решение завершать фазу на сольнике. Аналогичная ситуация была со второй фазой и Человеком-муравьём, но там были производственные сложности со сменой режиссёра, из-за чего пришлось сильно менять сюжет вторых Мстителей. Тут же непонятно, что мешало выпустить фильм раньше Финала или же наоборот сделать началом 4-й фазы.
  • 0

#348 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 06 Май 2019 - 21:05

Тут же непонятно, что мешало выпустить фильм раньше Финала

По-моему тут как раз очевидно, почему так сделать нельзя:)

сделать началом 4-й фазы


Будто бы есть какая-нибудь разница:)
  • 0

#349 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 06 Май 2019 - 21:09

По-моему тут как раз очевидно, почему так сделать нельзя

Скажи это фильму "Человек-муравей и Оса", который выходил после Войны бесконечности, но события которого происходили до событий третьих Мстителей. ЧП2 мог бы тоже развиваться до событий, ничего бы страшного не случилось.

Будто бы есть какая-нибудь разница

Лично я не вижу, но Марвел почему-то активно позиционируют именно так.
  • 0

#350 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 07 Май 2019 - 00:22

Скажи это фильму "Человек-муравей и Оса", который выходил после Войны бесконечности, но события которого происходили до событий третьих Мстителей. ЧП2 мог бы тоже развиваться до событий, ничего бы страшного не случилось.

Не, ну у сольника Муравья был свой смысл выходить до эйндгейма: он вешал ружьё с этими квантовыми мирами, которое и выстрелило в Мстителях. Они всё-таки просто для прикола сольники пока не клёпают.

Лично я не вижу, но Марвел почему-то активно позиционируют именно так.

Ну вот. На самом деле, сольникам и так, и так выходить, так почему не паука?

Аквамен/Aquaman
Посмотрела тут, кстати, вот эту штуку. Вот это я понимаю графонище! Очень напомнило "Валериан и город тысячи планет" Бессона, если этот фильм кто-нибудь ещё помнит. А ещё "Тора" и "Чёрную пантеру" в плане сюжетном. Забавное зрелище, на самом деле. Законы функционирования этих развитых подводных цивилизаций убивали на месте. Но скучать и думать не приходилось - постоянно подвозили зрелищный и иногда ещё и масштабный экшен.
Не то, чтобы хорошо, но мне на один раз зашло.
  • 0

#351 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 07 Май 2019 - 00:42

Ну серьёзно, очень странное решение завершать фазу на сольнике. Аналогичная ситуация была со второй фазой и Человеком-муравьём, но там были производственные сложности со сменой режиссёра, из-за чего пришлось сильно менять сюжет вторых Мстителей. Тут же непонятно, что мешало выпустить фильм раньше Финала или же наоборот сделать началом 4-й фазы.



Как мне видится - Эндгейм завершающее завершение. Люди в танке посмотрят фильм и подумают: "О! Закончилась франшиза!" ибо какую ни какую, а точку поставили. И тут на помощь выходит паук, который станет концом в стиле "продолжение следует" и переходным мостом в 3 фазу. Его посмотришь, увидишь открытую концовку и пойдёшь ждать следующей фазы. А чтобы у людей не бомбило они им ещё дополнят \ расширят финал (об этом намекает большое упоминание о ЖЧ и влияние на Питера того самого события). Уверен, для этого авторы там что-то сделали. Не зря же Сам Кевин говорил о том, что не намерен публиковать свои планы и расписание фильмов на 4 фазу до выхода паука. При том, что к моменту выхода Войны бесконечности мы знали, что врепереди ещё несколько сольников.


Скажи это фильму "Человек-муравей и Оса", который выходил после Войны бесконечности, но события которого происходили до событий третьих Мстителей.


На мой вкус вообще крайне слабый и блеклый фильм, который не имеет никакой сюжетной ценности. Я говорю, как полноценный фильм. Проходная серия сериала - да. Фильм? Нет! Очень разочаровался во время просмотра. А ведь 1 часть была такая задорная. Эдгар, кам бэк!

Сообщение отредактировал Monix-sama: 07 Май 2019 - 03:44

  • 0

#352 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Май 2019 - 20:23

Лол.

Disney delays the #NewMutants release date eight months from August 2, 2019 to April 3, 2020


В очередной раз перенесли мутантов-хоррор с августа этого года на апрель следующего.
  • 0

#353 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 08 Май 2019 - 03:44


  • 0

#354 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 12 Май 2019 - 09:15

Ютуб тут мне подкинул отрывки Тора 3 с японским дабом, а я сижу теперь и ржу, как ненормальная. Фильм и сам по себе забавный, но японский даб смог сделать его ещё меметичнее))


  • 2

#355 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 14 Май 2019 - 00:38

Что-то набрёл на эту тему и почему-то второй час пытаюсь вспомнил трейлер какого фильма видел, может подскажет кто.
Насколько понял, и если память не изменяет, из вселенной DC (в трейлере упоминали бэтмэна, но его самого не будет). Главная Героиня девушка в которой проснулись сверхспособности. Присутствует Робин(вроде) который с ней взаимодействует, какой-то персонаж в костюме с металлическими крыльями(с перьями лезвиями), которые он использует как оружие, ещё какие-то фрики уникумы, и всё это с убийствами и кровью. В целом нагнетают "дарк" атмосферу жестокости и несправедливости.
Если моё чувство времени меня не обманывает трейлер попался на глаза в 2018(плюс-минус).

P.S. описание так себе, но именно способности глав героини почему-то не отпечатались.

P.S.S. пришла мысль, а может это вообще трейлер сериала был? Хм... Вообщем буду рад любым вариантам.

Сообщение отредактировал Tenfuuin: 14 Май 2019 - 00:29

  • 0

#356 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 14 Май 2019 - 02:19

пришла мысль, а может это вообще трейлер сериала был? Хм... Вообщем буду рад любым вариантам.

Скорее всего, это был трейлер сериала "Титаны".

  • 1

#357 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 14 Май 2019 - 02:36

Скорее всего, это был трейлер сериала "Титаны".


Он самый, спасибо.
  • 0

#358 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 17 Май 2019 - 11:07

Новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон или Николас Холт. (с)

Представляю себе реакцию людей, которые кроме Сумерек больше ничего не смотрели с Паттисоном, хаха.
  • 0

#359 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:01

Captain Marvel

Кинец далеко не самый плохой, но меня расстроил. В нём столько много реально классных затравок для очень интересного конфликта, но фильм сам сводит на нет весь свой потенциал. И это действительно обидно.
Итак, что у нас есть:
1. Одна отдельно взятая инопланетная раса терроризирует и истребляет неугодных, с помощью пропаганды представляя их террористами и агрессивными варварами, а себя поборником бобра и праведности.
2. Партнёрские, доверительные отношения учителя и ученицы между протагонистом и антагонистом. Последний кажется вполне искренне переживает за героиню и хочет для неё лучшего (в его понимании, разумеется).
3. Сама Керол до событий фильма и половину самого фильма натурально геноцидит безвинную и беспомощную расу, а потом осознаёт, как была не права.

Так вот, в кине НИЧЕМУ из этого не уделяется никакого внимания, ни один из этих конфликтов не раскрыт! Просто, ну ребят, ну все же карты на руках были, как так можно было упустить?
Не раскрыты кри и их отношения с Ронаном, их цели и идеология, совсем не раскрыт герой Джуда Лоу. Момент с осознанием героини страшной правды вообще убил нафиг. Кэрол такая, тип, да, я вас убивала пачками, простите. И командир скруллов, мол, да, но знаешь, дерьмо случается, не бери в голову. И всё, замяли. Ну и зачем это вводить тогда было?

Конечно, не могу не отметить, что да, Фьюри и котейка хороши, спецэффекты тоже, актёры все на своих местах и играют неплохо. Ещё титры и заставка прям здорово сделаны. Но это и всё, а могло быть лучше.

Сообщение отредактировал Mira5: 08 Июнь 2019 - 13:21

  • 0

#360 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:01

Mira5,

 

 joker_9.jpg


Сообщение отредактировал Hohn: 08 Июль 2019 - 22:01

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных