Перейти к содержимому

Фотография

Dc++ Hub - от анимефорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Опрос: Пользуетесь ли Вы нашим DC++ хабом? (320 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 20:02

Просто говорить что "РЕБЯТА НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ" недостаточно, предлагаем конкретные варианты и если нужна помощь просим ее.
Вот.

Просмотр сообщения

ну тут у меня крамольная мысль открыть отдельно-смежный проект концентрирующийся на p2p вообще (с торрентами, ссылками на ослика, дц хабом, конечно, итп), но примерно через полтора месяца (обговорю с Проджектом, как/если будет что-то более конкретное).

какие срипты нужно ставить? см. на сайте verlihub'а

Просмотр сообщения

ну тут, на мой взгляд, скрипты и повышенный контроль будут актуальны, когда-если хаб вырастет до 100 и более русскоговорящих юзеров.

Ещё раз спасибо опам за активню деятельность!
  • 0

#102 zeus

zeus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 20:55

Кстати есть русская версия клинента Ucable 0.674D потдержка всего чего нужна ,полный перевод,  так что если интересует могу дать(тама очень гибкие настройки )

Просмотр сообщения

ужос. проэкт закрылся полгода назад. до этого было просто sDC с замененными иконками
ИМХО щаз самый преспективный PWDC

я проголосовал за 1 вариант зная что прога реально хорошая! но вот у меня со скоростью проблемы..у меня вобще скорость инета 750 кб/сек но качает он у меня максимум 1.30 кб в сек. ето мало даже очень! может я в настройках неправильно всё настроил..faq мне с етим не помог..я думаю вы мне поможите с етим.

Просмотр сообщения

у тя ip внешний? и учитывай что качет он с людей а у них на отправку лимит может быть или скорость низкая
  • 0

#103 Darkness

Darkness
  • Старожилы
  • PipPip
  • DELETE

  • Cообщений: 261
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 20:56

ну тут у меня крамольная мысль открыть отдельно-смежный проект концентрирующийся на p2p вообще (с торрентами, ссылками на ослика, дц хабом, конечно, итп), но примерно через полтора месяца (обговорю с Проджектом, как/если будет что-то более конкретное).
ну тут, на мой взгляд, скрипты и повышенный контроль будут актуальны, когда-если хаб вырастет до 100 и более русскоговорящих юзеров.

Ещё раз спасибо опам за активню деятельность!

Просмотр сообщения

пока что для начала можно просто раздел на аф зделать, а потом уже и целый ресурс забабахать
  • 0

#104 AshenDragon

AshenDragon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex NOCOMMENT

  • Cообщений: 415
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 22:02

Ну вопервых . Нужно вести новости хаба. Во вторых можно и нужно сделать дополнительную страничку (на форумской БД) типа новостной ленты. ЧТо бы народ выкладывал публикации . Не только Аниме ,но и близкие по тематике вещи. И давал магнет ссылку на скачку. Это даст рекламу от поисковиков.
Система проста .
Человек зарегестрпированый на форуме .Заходит на страничку. И видит публикации типа новостной ленты (ток там по категорям типа новости,аниме,прогарммы и главная)
. И идёт мини реклама какой-то публикации либо какая-то новость . А пользователи уже комментируют данную публикацию.

Наиболее упрощённый вариант . Сделать отдельную категорию форумов. а там подкатегории файлы ,аниме, и прочее.

Сообщение отредактировал NOCOMMENT: 15 Декабрь 2005 - 22:06

  • 0

#105 AshenDragon

AshenDragon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex NOCOMMENT

  • Cообщений: 415
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 23:40

Меня тут попросили поподробнее расписать идею. Вобщем сейчас всё будет.Суть идеи такова. Пользователь ,желая просветить ,сделать рекламу или просто от нечего делать. Размещает сообщение о данной (аниме,софтине и прочее) прилагая там скрины всякие .Описывая возможности или краткий сюжет.Вобщем давая краткую информацию о сием продукте. И делая магнет сссылки на него(магнет ссылки делать )
Для чего это нужно.
1 Эти страницы(форума) смогут индексироваться поисковисковиком,отсюдова приоток новый юзверей на форуме и на хабе.
2 МЕньше будет вопросов,что посмотреть(можно по жанрам ту же аниму разделы сделать)
3 Пропадают вопросы типа где скачать более менее популярную аниму.
Только предлагаю сделать так. Форум премодерируемый. Тобишь создал пост.Его проверили более менее поправили . И выставили на показ. Закрыв пост либо создав правило писать только о (типа неправильная магнет ссылка)
Создать правило.Если к примеру это аниме уже обсуждают где-то создавать ссылки на данные темы. Что бы такой форум содержал максимум всяких постов и минимум ненужных сообщений . ЧТо то вроде такого . ПОт технической асти.
Просто выделить категорию формов. А там подфорумов наделать по каждой категории под категории.
  • 0

#106 zeus

zeus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:58

2 NOCOMMENT
это не на форуме нада делать - проверено во многих сетях:
для этого прощще выделить спец портал вида sharereactor.ru тока соотвесно в dc уклон
  • 0

#107 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 09:59

прощще выделить спец портал вида sharereactor.ru

Просмотр сообщения


Такой портал для начала создать надо. Какой движок Вы предлагаете использовать?
  • 0

#108 Darkness

Darkness
  • Старожилы
  • PipPip
  • DELETE

  • Cообщений: 261
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 11:20

Такой портал для начала создать надо. Какой движок Вы предлагаете использовать?

Просмотр сообщения

PHP-Nuke :)
  • 0

#109 AshenDragon

AshenDragon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex NOCOMMENT

  • Cообщений: 415
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 13:29

Project-2501
Нужен мощный новостной скрипт . ЧТоб пользователи сами добавляли что нужно,А модеры ток проверяли .ПУбликации. ЧТоб было деление на категории и подкатегории .И лутшие публикации попадали на главную страницу
  • 0

#110 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:25

Нужен мощный новостной скрипт . ЧТоб пользователи сами добавляли что нужно,А модеры ток проверяли .ПУбликации. ЧТоб было деление на категории и подкатегории .И лутшие публикации попадали на главную страницу

Просмотр сообщения


Самый мощный новостной скрипт это форум -)
Реально. Из новостьных скриптов мне лично нравится cutenews который стоит на анимеплэнете, но не слишком подходит для таких целей. Вообще никакая отдельная CMS для всего этго не нужна. Скорее был бы полезен веб-интерфейс к хабу, пусть и упрощённый, но не требующий отдельного клиента.
  • 0

#111 zeus

zeus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 03:12

Такой портал для начала создать надо. Какой движок Вы предлагаете использовать?

Просмотр сообщения

я даже реализовывал подобное - с легкостью поднимается на drupal с модулем fleximax :)
пахало на dc.hovel.ru одно время пока на мя гугл не зобонил за нарушение авторсиких прав :( во избежание дальнейших инцидентов пришлось отрубить. :unsure:
  • 0

#112 zeus

zeus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 03:14

Самый мощный новостной скрипт это форум -)
Реально. Из новостьных скриптов мне лично нравится cutenews который стоит на анимеплэнете, но не слишком подходит для таких целей. Вообще никакая отдельная CMS для всего этго не нужна. Скорее был бы полезен веб-интерфейс к хабу, пусть и упрощённый, но не требующий отдельного клиента.

Просмотр сообщения

ничего не получицца:
юзер должен добавить
1) описание
2) картинку (опционально)
3) ссылку.

просто куча ссылок с именами файлов никому не нужна - это поиск с пустой строкой.
  • 0

#113 zeus

zeus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 03:18

PHP-Nuke :unsure:

Просмотр сообщения

ужос. на нем я первый раз сделал шарреактор для локалки - криворукое дырявое поделие. чтобы разобратся как написать/модифицировать модуль надо истратить кучу времени. для такого пока ничего лучше drupal / mambo пока ничего не придумали. для первого фактически все готово, со вторым я мало взаимодействовал.
  • 0

#114 Darkness

Darkness
  • Старожилы
  • PipPip
  • DELETE

  • Cообщений: 261
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:17

Project-2501 не с форума не пашет
  • 0

#115 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:31

Project-2501 не с форума не пашет

Просмотр сообщения


Да, я понял, просто удалить забыл после теста.
Пробуем сейчас сделать чтоб работало.
  • 0

#116 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:06

Такс! Всё попробывал..всё работает. Молодцы.. ДЦ это правильный выбор.
Единственное плохо - на аниме форуме онлайн стабильный 60 человек, а в ДЦ пока не так много. Надо раскрутить. :)
  • 0

#117 AshenDragon

AshenDragon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex NOCOMMENT

  • Cообщений: 415
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:05

Дык помогай,сча стабильно 30 человек в онлайне)
  • 0

#118 Dasp

Dasp
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • почти блондинко

  • Cообщений: 1 122
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 04:00

3.45..... хаб в дауне, надо ченить делать с этой темой, так вся раскрутка коту под хвост.

хм, а веб-интерфейс работает

Сообщение отредактировал Dasp: 21 Декабрь 2005 - 04:01

  • 0

#119 Darkness

Darkness
  • Старожилы
  • PipPip
  • DELETE

  • Cообщений: 261
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 12:58

3.45..... хаб в дауне, надо ченить делать с этой темой, так вся раскрутка коту под хвост.

хм, а веб-интерфейс работает

Просмотр сообщения

это какой? верлиадмин?
  • 0

#120 AshenDragon

AshenDragon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex NOCOMMENT

  • Cообщений: 415
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 14:57

Так народ,это не серьёзно,все всё ищут но ленятся на хаб зайти
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных