Перейти к содержимому

Фотография

Территоря возле башни Гильдии Наемников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 19:43

- Не лушайте Киру, в нем говорит злоба. - ракнул Иргрил. - Он ненавидит духов. Вы можете не ходить, у меня достаточно сил. Дракон мертв? Ерунда. Сожжена только десятая часть его армии. Ну как, вы со мной или нет? Я укажу где укрыт дракон. Я его чуюю. Он тоже творение темной магии.

Сиорэ позаботся о Кире. Иргрил я пойду с тобой. Но у меня к тебе есть много вопросов...
  • 0

#62 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 03 Август 2006 - 19:43

- Командир! На главную площадь. - Иргрил обернулся к главам гильдий и наемникам. - Ну так что, идете с нами?
  • 0

#63 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 19:44

- У меня пока нет никаких причин следовать за вами, поэтому я останусь тут.
  • 0

#64 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 03 Август 2006 - 19:46

- Как хотите. - Иргрил пожал бесплотными плечами.
Отряд развернулся кругом, быстро перестраиваясь. Командир красных крестов взмахнул мечом, отдавая приказы. Громыхая сапогами и продолжая петь боевую песнь, воины последовали за мчащейся перед ними темной тенью.

"Далее - Улицы"

Сообщение отредактировал Palxan777: 03 Август 2006 - 19:47

  • 0

#65 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 19:49

- Иргрил, можете делать, что хотите... Лично у меня сейчас есть дело... - Сказала Сиорэ. - Эльф... не смей мне приказывать! Я сама знаю, что мне делать... - Добавила она гневно глядя на Сару... *Похоже, что он забыл, с кем разговаривает... За такое оскорбление я могу и убить...*
  • 0

#66 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 19:50

Сару отправился за отрядом красных крестов.
Серебряный алхимик
помоги по возможности больным-Сказал он девушке
  • 0

#67 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 19:56

Сиорэ посмотрела на Киру... *Ох... Опять.... Кира... Не знаю, как ты будешь со мной за это расплачиваться...*
Она попыталась приподнять Демона, но ничего не получилось... Тогда Сиорэ поймала за руку проходившего мимо наёмника и сказала...:
- Прошу, помоги мне перенести Киру в Гильдию...
Тот кивнул... И они вместе подхватили Демона и занесли в зал Гильдии...
  • 0

#68 Winnie

Winnie
  • Участники
  • PipPip
  • feanoring

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 12:14

*Чирк-чирк* Спичка подожгла кончик сигареты, дым вырвался изо рта девушки с двумя мечами.

Оглянулась на отряд, топавший явно спасать если не мир, то надрать кому-то задницу-точно.
Посмотрела на картину побоища..."Как там у Пастернака?...нет, не сейчас!"
-Я могу чем-то помочь?
  • 0

#69 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 13:24

Из-под горы земли и праха, бывшего некогда частью Орды, кашляя и покачиваясь, выбрался Грино. Он и сам напоминал сейчас нежить: в серой пыли, грязный, исцарапаный, в подраной одежде... хотя меч так и не выпустил из рук. Он огляделся по сторонам: вокруг царила разруха. Воронки, тела, по улицам бродили простые люди и солдаты.
- Кхех!.. Твою... Надо ж было так вляпаться. Я этих сволочей рубил-рубил, рубил-рубил - а они как на дрожжах ростут! И чтобы меня да завалила туча таких немертвых тварей, да еще и придавила так, что я только сейчас подняться смог?!.. Эхехех-х-х. Похоже, я пропустил б0льшую часть веселья... Хотя, - он посмотрел на тела, - кому-то не до смеха.
С трудом отыскав чудом уцелевшие сумку и плащ, де Кампа отправился в родную гильдию.
  • 0

#70 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 13:27

Тем временем, к Гильдии вылетела Сиорэ... Она быстро осмотрелась по сторонам и остановилась, не зная, с чего начать...
И подумав, направилась в Гильдию....

Сообщение отредактировал Saidgy: 04 Август 2006 - 13:30

  • 0

#71 Winnie

Winnie
  • Участники
  • PipPip
  • feanoring

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 16:42

Эда посмотрела, как кто-то выкарабкался из-под земли, поругался, схватил вещи и куда-то ушел. Докурила.
Пошла в Гильдию...

Сообщение отредактировал Winnie: 04 Август 2006 - 16:42

  • 0

#72 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 19:08

А тем временем Сиорэ стояла у входа в Гильдию и думала, куда же теперь идти? Где сейчас может быть Алхимик?
*Наверное, мне не стоит самой бегать и искать её...*
Она быстро посмотрела по сторонам и увидев одного знакомого мальчишку крикнула:
- Эй... Дэйр! Подойди ко мне, пожалуйста. *Надеюсь, я не ошиблась с именем...*
Паренёк быстрым шагом подскочил к Сиорэ...
Она протянула ему несколько монеток и сказала:
- Найди Алхимика. Мне сказали, что она ушла в город... Ты легко её узнаешь...
Мальчик кивнул и убежал...
Сиорэ задумчиво огляделась и направилась в город... *Может быть узнаю что-нибудь новое...*

Сообщение отредактировал Saidgy: 04 Август 2006 - 19:09

  • 0

#73 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 11:06

Подпитавшись в родной Гильдии Скрегг вернулся на исходное место. Увидев Сиоре он обратился к ней.
-Ментальные приказы подаваемые мне становятся всё сильнее. Гильдия Драконов. Нам срочно нужно туда. Оповести всех кого можешь. Ох не нравится мне это.
================
Далее Гильдия Драконов
  • 0

#74 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 11:15

Сиорэ как раз вышла из Гильдии (После непродолжительного сна...), когда наткнулась на Главу Гильдии Земли... Он выглядел очень взволнованным...
- Хорошо... Я передам Кире то, что ты сказал. Не думаю, что сейчас стоит рассказывать об этом всем наёмникам. Сначала это должен узнать наш Глава, а потом он решит, кому говорить, а кому нет...
И развернувшись, она отправилась на поиски Демона...
  • 0

#75 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2006 - 22:48

Сару не спеша вышел из гильдии и сел на обломок дерева.
- Как же все болит. Еще надо с луком тренероваться - эльф поднял голову и посмотрел на небо"Кира своим поведением напомнил мне отца" Сару поймал себя на этой мысли и улыбнулся. - Блин придеться призвать этого ворчуна. Может он сможет меня вылечить....
Сару воткнул клинки в землю и что-то произнес. Через не которое время появился Зигрид.
- Какого ты опять меня позвал, чего тебе нужно чертов...
- Заткнись уже. И выличи меня поскорее.
Зигрид посмотрел на Сару. Его одежда была порвона и на ней были пятна крови - Кто это тебя так отделал? - маг смеялся во все горло - опять в женскую баню залез, как тогда в Сонтронто. Если я все правильно помню, тебя тогда изрядно помяли 15-ть девиц - маг смеялся все громче. Потом он посмотрел на лицо Сару. Эльф сидел опечаленный и похоже не особо вслушиволся в слова мага. Зигрид поднял клинок с земли, в ту же секундк он превратился в посох.
- Снеми верхнюю одежду, я должен видеть твои раны - произнес Зигрид. Сару послушно разделся по пояс и снял бинты. - Я смотрю тебя уже зашивали - с долей иронии прознес маг, но не услышал ответа. Эльф сидел и смотрел, куда-то в даль. Зигрид положал руку на посох и начал произносить закленание. Через пару секунд под ногами Сару оброзовался белый круг силы и энергия начила подниматься и лечить эльфа. Боль уходила, шрамы затягивались, нитки падали на землю.
- Шрамы остануться, я думаю ты это знаешь. Полежи отдохни твое тело должно востановить силы. - Зигрид бросил посох и он сново стал клинком. - я тебе больше не нужен...я ухожу...
- Спасибо - произнес Сару. Зигрид лишь махнул рукой и исчез.
Эльф лег на траву и стал смотреть, как текут облока.....

Сообщение отредактировал _BlackCat_: 15 Август 2006 - 22:50

  • 0

#76 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2006 - 23:31

Сару лежал на траве и незаметил, как уснул. Ему ничего не снилось, ему уже давно ничего не снилось...Через пару часов эльф открыл глаза.
- Похоже я уснул. Блин надо возвращаться, а то Кира ворчать будет.-Эльф поднялся его тело не болело. Зигрид хорошо его подлечил. Эльф спокойно пошел в сторону гильдии
==============
далее Гильдия Наемников
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных