Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия Наемников (Работает в обычном режиме)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 15:04

"Ох... Как же мне скучно! Ну почему я должна разбирать все накопившиеся бумаги Гильдии?? И кой чёрт меня дёрнул пойти в Замы этого... этого... Демона! Где он сейчас? Опять где-то шляется в поисках себе подобных... Я его, конечно, понимаю... Сама была бы не против найти хоть кого-нибудь, похожего на меня... Но... У меня так много дел, что даже на сон времени не хватает.
Кира! Я тебе это припомню!" - Вот такие мысли отрывали нашего благородного Оборотня от скучной работы...

И тут раздался стук в дверь...
- Да? *И кого это принесло?*
Дверь слегка приоткрылась и Сиорэ увидела Тэйна.
- Сиорэ, к тебе Эльф пришёл...
- Эльф? А! Сару! Пропусти его...
  • 0

#22 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 16:39

На стене в кабинете Сиорэ появилась надпись:
"Не хочешь разбирать бумаги, заставь это делать кого-нибудь другого. Хотя бы этого пацана. Вместо бумаг займись чем-нибудь более полезным. Кира"
  • 0

#23 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 16:47

Рядом с предыдущей надписью появилось:
"За мной следит какой-то идиёт... Прощупайте кто в городе и в окрестностях балуется магией. Особенно Темной. А еще интересно, кроме меня самого, кто-нить дает золотишко посторонним?? Всем новоприбывающим и новоприбывшим (исключая, пожалуй, Темного Эльфа) испытания двойной сложности. Сиорэ, пожалуйста, займись этим. Скоро вернусь в гильдию."
  • 0

#24 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 17:04

... Так, значит Эльфу придётся подождать...
- Тэйн, я передумала... Скажи ему, что я занята... Если Эльфу негде остановиться - проводи к Ноэль. Это всё... Да, когда вернёшься - займись вот этими бумагами... Или нет... Ты, пожалуй, не справишься... Лучше найди Фир - скажи, что я ненадолго уйду в город, а его прошу разобрать эти бумаги.
- Хорошо, Сиорэ. - Тихо сказал мальчик и закрыл дверь.

"Эй! Кира! Сколько раз повторять - не читай мои мысли! Загрызу....
Так, значит за ним кто-то следит... Надо же быть таким идиётом... Кире только дай волю, он такого натворить может... Не завидую я этому...
Ну ладно. В город, так в город... Только сначала... "
  • 0

#25 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 17:15

Сиорэ медленно подошла к окну...
Закрыв глаза, мысленно представила себе распятого Киру, улыбнулась *Всё же превращение - довольно гадкая и болезненная вещь... Но я нашла способ чуть-чуть облегчить боль... Спасибо, Кира!*, а потом...
На мгновение, её тело как бы перестало существовать... Бесформенная, светящаяся масса, которая постепенно стала принимать очертание волка... *даже сейчас не могу к этому привыкнуть...* Ещё несколько мгновений и вместо Зама Главы Гильдии стояла белая волчица...
*Ух... Пока всё нормально... Ладно... Пора.*
Подумав это, Сиорэ выпрыгнула в окно (Благо оно находилось совсем недалеко от земли...) и скрылась в темноте...
  • 0

#26 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 17:31

Сошедший пару минут назад с Астральных Троп, Кира тащил тело Куклы Твари в лабораторию.

"- Надо срочно показать его Фьорну, - крутилось в голове. - Пусть займется переводом. А я пока пойду, поблуждаю по городу."

Кира постучался в массивную дубовую дверь. Дверь тотчас открылась. На пороге стоял высокий, на голову выше Киры, человек средних лет, постоянно, бубнивший что-то себе под нос.

- Забирай подарок. Расшифруй, что на нем написано. Никого кроме меня или Сиорэ не впускай, займись этим поскорее, - быстро сказал Кира.
- Будет сделано, Сильнейший.

Дверь захлопнулась оставив Демона за порогом. Теперь Фьорн будет сидеть столько времени, сколько нужно для расшифровки письмен.

- Пора заняться делами в городе. Так же я слышал от Аэли, что кто-то украл из казны два мешка золота. Надо найти этого вора и уничтожить его. А за Драагу я еще отомщу. Если эта орчанка не докладывала уже больше суток, значит ее уже с нами нет. Плохо.

Кира вышел из Гильдии.
  • 0

#27 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 19:58

В двери Гильдии вбежал Кира.
- Сиорэ! Где ты?! Ты мне срочно нужна!!
  • 0

#28 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 19:59

- Ты орёшь?? Что случилось?!! - Сиорэ была так удивлена, что сама перешла на крик....
  • 0

#29 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:02

- Мне нужно ВСЕ по этой тваре Иргриллу! Ты слышишь?! ВСЕ!!! ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО!!!! ЗАВТРА Я ИДУ НА ОХОТУ, ПОДГОТОВЛЮ ПАРУ ВЕЩИЧЕК. ДОМ ВОЛШЕБНИЦЫ ВЗЯТЬ ПОД НАБЛЮДЕНИЕ. ПОМОЧЬ ЕЙ НЕ ЩАДЯ ЗОЛОТА! Я ВСЕ ОПЛАЧУ!!! ТАК ЖЕ ПОПРОСИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ГИЛЬДИИ ЗЕМНЫХ ЗАЙТИ КО МНЕ!!!!!


Злость кипела в Демоне. Он еле сдерживал себя...
  • 0

#30 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:07

- Кира, успокойся... А что если поручить волшебницу Эльфу? Ему ведь нужна была работа? *Что с Кирой?? ОН нанимает охранников для вошебницы? Мир определённо сошёл с ума... И Кира тоже...*
- И прекрати орать... Нам не нужны лишние волнения среди наёмников... Они и так обеспокоины тем, что происходит в городе... А по-поводу кого-нибудь из Гильдии Земли... Сейчас я его приведу...
  • 0

#31 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 02 Август 2006 - 20:07

С плаща Киры на пол скользнул завиток черного тумана. Тьма взвихрилась и перед взбешенным демоном возник все тот же темный дух.
- Привет. - сказал он. - Вижу ты серьезно рассердился. Зачем же собирать на меня информацию? Во первых в библиотеке ее нет, во вторых я здесь вообще недавно, а в третьих, я могу рассказать все сам. Только не умри от бешенства, пожалуйста. Может и не заметил, но во всем виноват ты сам. А дом чинить не надо. Ты играешь с клонами, а я сыграл с искажениями теней... с твоей драгоценной все в порядке.

Теперь ты готов поговорить спокойно?

Сообщение отредактировал Palxan777: 02 Август 2006 - 20:09

  • 0

#32 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:09

- Вот так номер... Иргрил, если не ошибаюсь?
Сиорэ покосилась на Киру, который сейчас мог натворить много глупостей.
- Кира - успокойся...
  • 0

#33 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:10

- А, ВОТ И ЭТА МИЛАЯ ЗВЕРУШКА! СЕЙЧАС ПОИГРАЕМ! ФЕЙРУМ ШАЙЛДО! - заклятье слетело с губ, вокруг милого зверька образовалась непроницаемая для магии завеса, которая добавляла существу плотность обычного человека.

Коса упала в руки Кире сама. Резкое нажатие тайной кнопки. Плазма на максимум. Коса разрубила существо пополам и пока части падали на пол, жар исходивший из Косы сжег половинки до полного ничего.
  • 0

#34 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 02 Август 2006 - 20:11

- К вашим услугам. - Иргрил галантно поклонился, снова материализуясь. - Простите что без тела, леди, я потерял свое последнее где-то в переулках.

Сообщение отредактировал Palxan777: 02 Август 2006 - 20:11

  • 0

#35 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:12

- ....... *У меня просто нет слов*
  • 0

#36 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:13

- Кира! Ты что творишь??!! Нашёл место для своих разборок! Может мне кто-нибудь объяснит, что происходит!?
  • 0

#37 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:14

- Ты потерял все, только что. Все, Сиорэ. Прости, что потревожил. Похоже мне нужно немного передохнуть... Если этот чудик появится снова, делай с ним что захочешь. Пойдет ко мне, получит опять косой. Если можешь, приведи все-таки Землянного, да и Эльфа бы не помешало увидеть.
  • 0

#38 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 02 Август 2006 - 20:14

- Уважаемый демон, приберегите свой пыл. - на всякий случай Иргрил создал перед собой круг щита тьмы. - Я могу некоторое время обойтись без шуток, а вот обойдутся ли без них ваши наемники когда увидят как их лидер в пустую сражается с тенями?

И Сиорэ тут ни при чем. Мне нужно поговорить с вами. Меня беспокоит тьма в городе. Не моя. Чужая. Я хочу с этим разобраться, по этому вы мне и нужны.

Сообщение отредактировал Palxan777: 02 Август 2006 - 20:16

  • 0

#39 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:15

- Прости, Сиорэ. Похоже Глава из меня никудышный. Просто эта Тварь прошлась по моему почившему Клану. По моим друзьям. И по той, что так похожа на мою бывшую соратницу. Плюс эта тварь убила нашу Орчанку. Я потерял над собой контроль.
  • 0

#40 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 20:17

- Понимаю, Кира... Тебе сейчас действительно лучше отдохнуть... Я найду тех, кто тебе нужен. Не волнуйся...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных