Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

The Legend of Korra


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:47

Первый Аватар был душевным, из второго же делают то ли Индиану, то ли Лару Крофт, но при этом симпсонами отдаёт. А виноват во всём Мист Путин.
  • 1

#82 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:56

Боже, что за херню ты несешь, чувак. Не смотри, сделай одолжение себе и миру.
  • -1

#83 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:21

Чувак, ты ведь дерьмовый циник и тролль. Мы тут вроде обсуждаем сериал конструктивно, по крайней мере до твоего пришествия. Не превращай тред в борды на которых сидишь.

Ты тут чуть больше недели всего и катись где был раньше. Твоё мнение ты уже размазал по монитору, всем всё понятно что тебе такое гавно, в какое скатывается аватар по вкусу, и вместо того чтобы аргументированно сказать что и почему в нём мне должно понравиться, начинаешь тут показывать свою натуру
  • 0

#84 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:12

Специально посмотри, чтобы разочароватся и оставить свое тупое, и ценное мнение.

*facepalm.jpg*

Фанбои такие фанбои.

Боже, что за херню ты несешь, чувак. Не смотри, сделай одолжение себе и миру.

Тупая школота на animeforume... Боги, боги!

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 24 Июнь 2014 - 17:14

  • 0

#85 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:28

Предупреждение Предупреждение

Ryo-oh-ki, 3 дня достигает единения с природой и вдыхает пары валерианы. (это интересно знать)

  • 0

#86 Lele

Lele
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2014 - 00:30

Да ладно, может они уже возьмут и расскажут историю с мамой Зуко! Это единственная причина, по которой я периодически досматриваю то, что выходит.
Раньше с интересом читала "Племя воды". Сюжетно оно шло вровень с оригинальным сериалом.
  • 0

#87 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:20

Могут в сериале и не задеть эту часть истории. Ветка сюжета о поисках матери идёт в комиксе The Search. (я, правда, ещё не читал, поэтому не могу сказать, нашли или нет)

Сообщение отредактировал Язон: 04 Июль 2014 - 10:31

  • 0

#88 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 04 Июль 2014 - 18:02

Да ладно, может они уже возьмут и расскажут историю с мамой Зуко! Это единственная причина, по которой я периодически досматриваю то, что выходит.
Раньше с интересом читала "Племя воды". Сюжетно оно шло вровень с оригинальным сериалом.

Вроде бы комикс так и не закончили или эту тайну так и не раскрыли? Что-то такое слышал. В любом случае это немного не в кассу было бы, т. к. сколько лет уже Зуко, давно не подросток, и он полностью раскрытый персонаж.
  • 0

#89 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:43

В комиксах про маму Зуко все давно рассказали.
  • 0

#90 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:51

Третий сезон сняли с эфира из-за низких рейтингов, и последние пять серий покажут только в онлайне. При этом говорят, что уже рисуется четвёртый сезон.
  • 0

#91 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:17

Да он вроде как даже почти готов, так что четвертому сезону быть.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Hohn: 26 Июль 2014 - 17:17

  • 0

#92 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:32

Низкие рейтинги из-за того, что были вынуждены начать показ летом, а не осенью. Правда, упомянули, что сетевые просмотры были очень массовыми и спрос был огромный именно на такой вид показа.
  • 0

#93 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Июль 2014 - 04:49

вынуждены начать показ летом, а не осенью.

И правда как-то непривычно получилось - а с чем это было связано не знаете? Ну, что раньше запустили.
  • 0

#94 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:04

И правда как-то непривычно получилось - а с чем это было связано не знаете? Ну, что раньше запустили.

Очевидно из-за того, что в сеть утекло несколько эпизодов. После этого буквально в течении недели-двух начали крутить трейлер, а потом показывать по два эпизода за раз. Видимо они по какой-то причине запаниковали и начали, так сказать, тушить пожар с помощью алкоголя - ну а чё, тоже ж жидкость...

Сообщение отредактировал GodSlayer: 27 Июль 2014 - 11:05

  • 0

#95 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 27 Июль 2014 - 15:45

В сеть слили 3 эпизода на испанском и авторы решили сразу все бомбить. В результате - низкие рейтинги по ТВ и отличные цифры цифровых просмотров.
  • 0

#96 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:15

Понятно, спасибо. Да уж, решение и впрямь странное
  • 0

#97 Вадик Кот

Вадик Кот
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:20

первый сезон норм был, второй дропнул вроде на 4 серии
  • 0

#98 Sul_otf

Sul_otf
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
8
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:51

Ну что же, Avatar: The last Airbender поднял планку очень высоко, и в любом случае Легенде о Корре было бы нелегко повторить этот успех.
У легенды Корры связь между сезонами не так сильна, как у истории Аанга. Цель Корры по поддержанию баланса в мире может и остается одной через весь сериал, но очевидного и конкретного пункта, к которому она бы двигалась, не видно. Тут нет одного Черного Властелина на всю историю, тут их целых 3, на каждый сезон по одному, и это изменение в количестве явно сказываеться на качестве. Вероятно их уже 4.
Скрытый текст
Зато ощутимо вырос уровень жести, уже не один персонаж погиб на сцене, ну а сама Корра от сезона к сезону страдает все больше и больше.
Скрытый текст


Но несмотря на это, за Корру как-то не получается волноваться, даже если и неприятны ее страдания. Уж не знаю почему.

В общем и целом, сериал дропать не собираюсь. Пусть и персонажей слишком много, пусть и нет особой притягательности в злодеях
Скрытый текст
но все равно - этот мир так близок, так знаком, просто не могу все забросить.
  • 0

#99 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:19

Тут нет одного Черного Властелина на всю историю, тут их целых 3, на каждый сезон по одному, и это изменение в количестве явно сказываеться на качестве.

Да ладно, команда Захира был крутой. Вон, Газан даже почти подружился с Болином, если бы не вмешался зануда Мако.) И нельзя забывать про Богиню!

Скрытый текст


Но несмотря на это, за Корру как-то не получается волноваться, даже если и неприятны ее страдания. Уж не знаю почему.

Жестокий человек, я не мог смотреть без боли в сердце на такую Корру в конце третьего сезона. х_х

Как я понимаю, изначально не было планов в создании франшизы по аватара и Корра получила рождение уже после успеха Аанга, отсюда все взлеты и падения.

Сообщение отредактировал Hohn: 29 Октябрь 2014 - 00:19

  • 0

#100 Sul_otf

Sul_otf
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
8
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:31

Да ладно, команда Захира был крутой. Вон, Газан даже почти подружился с Болином, если бы не вмешался зануда Мако.) И нельзя забывать про Богиню!


Про Захира и его команду я ничего плохого сказать не могу - они были шикарны, их умения и сцены с ними просто улетны)

Жестокий человек, я не мог смотреть без боли в сердце на такую Корру в конце третьего сезона. х_х

Я не говорил, что смотрел без боли, просто не волновался. То есть, она бы явно вылечилась в следующем сезоне, я никогда и на секунду не мог бы представить себе, что ее так и оставят (вот это было бы совсем уж Пц). Но эта сцена с ней в конце явно направленна на выдавливание слез (получилось, у меня... ээ, очки запотели т_=)

Но по-настоящему переживание вызвала совсем другая сцена
Скрытый текст


Как я понимаю, изначально не было планов в создании франшизы по аватара и Корра получила рождение уже после успеха Аанга, отсюда все взлеты и падения.

Это все объясняет же! Я-то думал, что они изначально задумали показать что-то такое с закрученным сюжетом, без явных путей аанговского сериала - типо, раз аудитория взрослее, так и злодеев полный комплект пропишем. Про качество - это в основном о 2 сезоне, с этим Аватаром Абсолютного Зла. (хотя во 2 сезоне была таки парочка неплохих серий в интересном стиле - про начало времен)

Сообщение отредактировал Sul_otf: 29 Октябрь 2014 - 15:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных