Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3321 Bazilik

Bazilik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:42

Приветствую.Именуюсь Михаилом,но предпочитаю Bazilic.С детства увлекаюсь графикой во всех ее проявлениях.На форум зашел из личного любопытства,да и от нечего делать.
Учусь на 1 курсе Ювелирки.Лентяй со стажем.Благодарю за внимание.
  • 0

#3322 Masahiro Jenti

Masahiro Jenti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 00:22

Привет всем! Watashi-no namae-wa Masahiro des! 

Ну, мне 16. Обожаю Анимэ и Рок-музыку. Рисую собственную мангу, хотя, как сказать рисую, времени пока маловато... Иногда пишу фанфики... 

Буду рад пообщаться с такими же как я!))) ^_^
  • 0

#3323 Нэму

Нэму
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
2
Обычный

Отправлено 02 Март 2010 - 02:43

Привет! Я Серёга, из города - негероя, ненаукограда Долгопрудный, что очень далеко от Москвы (или близко, не знаю, из дому почти не выхожу)
учусь (точнее, ни фига не учусь) в Московском физико-техническом институте (каком -то там исследовательском, как его именуют от зависти), на факультете управления и прикладной математики (причём тут математика-то вообще?).
Мне 17 лет, невысокий, очкастый, вечно сгорбленный, занудный и упрямый до отупения, а также склерозный. Кому не противно - звоните 8903___8151 или стучите в аську _____000_. Отвечу громко и матом. Можно добавлять в товарищи - отвечаю тоже громко, но не матом.
Аниме не посмотрел ни одного, сюда зашёл по ошибке, но прочёл много интересного, даже посмотреть кой-чего захотелось, но времени нету.
  • 0

#3324 ФуФу

ФуФу
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2010 - 15:05

Приветсвую товарищи!^__^
Эм...мне 16 лет^^.. я из Петербурга, на каникулах езжу в дойчланд(немцы, пишите в личку^o^). Я не анимешник, просто аниме - один из любимых жанров^^
абитуриент инст. им. Герцина^__^...хочу на факультет социальных наук*.*..ми гуманитарий:3
я люблю вижуал кей, Ману, Хидзаки, красивый макияж, яой, немецкий романтизм, богословско-догматическую литературу и прочию подобную заунывщину:P'
а как меня зовут вы не узнаете:3... ФуФу и всё тут)
  • 0

#3325 Inestimable

Inestimable
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 04:21

Приветсвую анимефорум и тех, кто имеет к нему отношение.
Я думаю, что мое настоящее имя и прочие формальности мало кого интересуют, поэтому не стану их называть. Однако, скажу, что мне интересно познакомиться с этим ресурсом и пообщаться с людьми, которых здесь можно встретить.
  • 0

#3326 Takeryukali

Takeryukali
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 07:42

*приползает*
:) я хоть себя анимешницей и не считаю, но аниме интересуюсь и смотрю.
Поэтому я и решила зарегистрироваться)
Мне 16, я из Воронежа :3
  • 0

#3327 lostninja

lostninja
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 20:15

Всем привет! я из болотного города такого, города на неве. давно мне нравится аниме культура, пока тока весь камп забил мультами и картинками, хочу как то больше узнать о аниме, пока не решался, но вот первый шаг, сходил на аниме пати -хочу еще, может мене всё расскажет прекрасная девушка с огромными глазами, кто это будет...?
  • 0

#3328 2x2-anime

2x2-anime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2010 - 21:57

Илья,15 лет.
любимые аниме:
меланхолия харухи судзумии,кровь+,люпен III
В аниме-мире 1 год 7 месяцев 18 дней 21 час
  • 0

#3329 Nightfly

Nightfly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 11:52

Всем привет, меня зовут Толик, мне 18 лет.
Увлекаюсь культурой Японии, начинающий анимешник и японист.
Хотя у самого опыта в этом не много, но знаю что это моё и буду учится, скорей всего данное хобби останется на всю жизнь.
Еще у меня много интересов, не буду все перечислять, думаю о многом поговорить еще успеем :)
  • 0

#3330 Джульетта Капулетти

Джульетта Капулетти
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 15:44

Здравствуйте.
Эмм.... я из Брянска..))
Не очень тут у вас на форуме освоилась и не совсем все понимаю..ну думаю разберусь)
Ну кстати с праздником модераторов и администраторов(женского пола), а так же участников форума)
  • 0

#3331 Areanda

Areanda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 19:31

Всем привет, я из Москвы=) Зовут Аней, мне 22 года. Вот в этой замечательный праздничный вечер рассталась со своим парнем с которым жили 3 года и поняла, что нужно как-то менять жизнь и больше уделять времени тому что нравится. Надеюсь на этом форуме смогу найти людей с общими интересами.
  • 0

#3332 Леди Амарис

Леди Амарис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2010 - 01:52

Времени суток всему собранию.
Весьма приятно оказаться в столь многочисленном сообществе.
Какими путями прихотливая судьба вывела сюда, каким ветром занесло, - надеюсь , что - попутным.
Боги ли, демоны , прихоть ли чужой воли - суть одна - я здесь
и мой лозунг " Кто ищет, тот найдёт."
Сплетение слов - мой щит , мой девиз "Вожделею!" - красное и серебро - вот цвета стали и крови, любви и мечты.
Я из плоти и крови, из мышц и костей - земное создание , наделённое душой и Духом и сердце отбивает тот ритм,
в котором я живу день изо дня.
Впустивший - обретёт , оттолкнувший - потеряет.
Стучите - и откроют вам ? Правда ли ?

- Тук-тук-тук )
  • 0

#3333 varumono

varumono
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2010 - 03:48

Ну что ж... Коль сразу предлагают отписаться, то почему бы этого не сделать...
Как зовут меня не важно, 18 (бездумных)))) лет, уже три года натужно пытаюсь учиться.
Ярым фанатом аниме не являюсь... Та и просто фанатом тоже... Для характеристики своего отношения редпочитаю слово "любитель".
Люблю читать, но почему-то этого не делаю, ненавижу телек, но постоянно в него туплю...
Девочка-противоречие, так сказать...
Ну и хватит на пока.
Всем здрасти)
  • 0

#3334 Lawlett

Lawlett
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2010 - 19:18

ФИО Lawlett или L
Паспортные данные нет пока
Адрес г. Липецк
Телефон ******
Учеба: гимн. № 1
Музыкальные предпочтения: м-м-м-м-м-м . . . . . по настроению
Интересы: Аниме, аниме, и ничего кроме аниме.
Вроде все :D
  • 0

#3335 Spiel mit mir

Spiel mit mir
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2010 - 00:37

раз здесь так принято...
привет всем конечно же
несколько фактов обо мне и аниме
1аниме я полюбила как-то случайно, но навсегда.
2мне не стыдно в компании не-анимешников заявить что я хочу выучить японский только для того чтоб сотреть аниме без сабов
3никакой логике не поддается анализ того какое аниме я смотрю и какое мне нравится. первое - это читсый рандом. второе мой характер.
4я посмотрела все вышедшие серии Отбеливателя и не жалею!да, да, как ни странно справку из дурки мне еще не дали...

ну и еще раз приветствую всех анимешников, объединяемся, товарищи, и захватываем мир!))
  • 0

#3336 xratio

xratio
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2010 - 16:33

Привет все участникам форума! Я из Кишинева, зовут Вячеслав, 23 года. Учусь на юрфаке, в свободное время страдаю сайотосторением.
Вот с АНИМЕ не дружу вообще! Ну пока все вроде.
  • 0

#3337 Ulq/a/Mif

Ulq/a/Mif
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2010 - 11:06

Привет, зовут Игорь, 16 лет, живу в Екатеринбурге. Увлекаюсь аниме и компьютерами. Люблю форумные ролевые.)
  • 0

#3338 Ринсвинд

Ринсвинд
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2010 - 22:39

Всем доброго времени суток.

Собственно, решение присоединиться к сообществу было навеяно определенным количеством алкоголя. Возможно (возможно) в последствии я об этом пожалею, но пока пусть будет так.

Итак, мне 20 лет, учусь на системного администратора в столице РФ. Мультики (а это действительно мультики, как бы ни бесились фанатичные детишки), слава богу, не единственное увлечение: ведь есть еще такие чудесные вещи как кино, видеоигры, фото и умеренное пьянство по выходным (помимо всего остального, разумеется). В силу этого не могу сказать, что я приятный для общения человек: я злобный, циничный и со специфическим чувством юмора. Ненавижу идиотов и обожаю глумится над ними.

В общем, будет неплохо с кем нибудь пообщаться. Если у кого есть желание - пишите в личку, особенно приветствуются девушки (чего, вероятно, не произойдет), но тем не менее.
  • 0

#3339 Дилен

Дилен
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2010 - 14:34

Всем доброго времени суток.
Андрей, 18 лет от роду. Живу в Москве, учусь там же. Из интересов могу упомянуть коллекционирование холодного оружия вообще, ножей в частности, увлечение историей, социологией и языками.
  • 0

#3340 кавай неко

кавай неко
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2010 - 14:06

привет НЯ я неко ранмару а в реале гетманский олег НЯ. У чусь ф школе и аниме обозяю особенно- сёдзе и этти

ми 13

живу в ладушкине или в калиненграде..........нуу гдето между java script:add_smilie(":)","smid_3")
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных