Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

PS2 vs. PC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

Опрос: Какая вещь для вас имеет бо'льшую ценность в игровом плане? (28 пользователей проголосовало)

Какая вещь для вас имеет бо'льшую ценность в игровом плане?

  1. Sony PlayStation 2 (12 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Personal Computer (16 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать

#81 mikan-b

mikan-b
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • dropper

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:02

Ну пошутил!!!

почему?а что еще можно выдумать?новый жанр изобрести нереально.все придумано.доводит до идеала и так прктически совершенные игры?кто в это играть будет?единственное во что я еще в верю,это в Shiny.мегакреативные ребята.все игры (не берем в расход Enter the Matrix.игра по лицензии так что...) хитами становились.... хотя может уже сдулись.... еще Мулинье хорош конечно... посмотрим что он из The Movies сотворит....
  • 0

#82 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:05

поздравляю.я такого человека в первый раз вижу.


если точнее ты меня не видишь,но это к теме не относиться

на главной странице форума может быть написано что угодно.а это - тема о выборе между пс2 и пк.так что немного не понятен твой ответ.


Если с этой стороны посмотреть,то комп.

а вот это точно.согласен на все сто.выдумать что-то новое уже практически невозможно....


А я не согласен,я считаю игро индустрия только разгоняеться.

Добавлено:

почему?а что еще можно выдумать?новый жанр изобрести нереально.все придумано.доводит до идеала и так прктически совершенные игры?кто в это играть будет?единственное во что я еще в верю,это в Shiny.мегакреативные ребята.все игры (не берем в расход Enter the Matrix.игра по лицензии так что...) хитами становились.... хотя может уже сдулись.... еще Мулинье хорош конечно... посмотрим что он из The Movies сотворит....

поздравляю.я такого человека в первый раз вижу.


если точнее ты меня не видишь,но это к теме не относиться

на главной странице форума может быть написано что угодно.а это - тема о выборе между пс2 и пк.так что немного не понятен твой ответ.


Если с этой стороны посмотреть,то комп.

а вот это точно.согласен на все сто.выдумать что-то новое уже практически невозможно....


А я не согласен,я считаю игро индустрия только разгоняеться.

Добавлено:

почему?а что еще можно выдумать?новый жанр изобрести нереально.все придумано.доводит до идеала и так прктически совершенные игры?кто в это играть будет?единственное во что я еще в верю,это в Shiny.мегакреативные ребята.все игры (не берем в расход Enter the Matrix.игра по лицензии так что...) хитами становились.... хотя может уже сдулись.... еще Мулинье хорош конечно... посмотрим что он из The Movies сотворит....
[right][url="index.php?act=findpost&pid=252138"><{POST_SNAPBACK}>

Жанр конечно,посмотреть на Eye Toy вот и новый жанр.
  • 0

#83 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:07

А я не согласен,я считаю игро индустрия только разгоняеться.

Даже не знаю что и сказать. Пожалеть разве что только можно.
  • 0

#84 mikan-b

mikan-b
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • dropper

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:08

Eye Toy вот и новый жанр.

какой это новый жанр?это даже не игра,а развитие веб-камерных технологий.тем более,Eye Toy - это по сути и есть технология.ты можешь представить на ней полноценную игру с сюжетом?лично я затрудняюсь.
  • 0

#85 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:11

какой это новый жанр?это даже не игра,а развитие веб-камерных технологий.тем более,Eye Toy - это по сути и есть технология.ты можешь представить на ней полноценную игру с сюжетом?лично я затрудняюсь.

[url="index.php?act=findpost&pid=252149"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

А я представляю скоро игры будут как в Hack.
  • 0

#86 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2005 - 00:07

А я представляю скоро игры будут как в Hack.

А что нового-то? Исключая технологии? Да ничего! Абсолютно. Клепают убогие одинаковые пустышки.. эх.. Нет. Время шедевров точно прошло..

  • 0

#87 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2005 - 03:27

Nabbe

игровая индустрия в плане интересности уже загибается

Ой ли? Ну тогда и книги, музыка и фильмы тоже загибаются. Наббик, если не выходит интересных тебе продуктов - это ещё не значит, что индустрия загибается. Я, например, после 3х-летнего воздержания от игр в 2004 году (в начале) обнаружил в них:
1) сюжеты (которых уже лет 7-8 как не хватало)
2) красоту (которой до этого вообще не было)
3) связность (см. пункт 2)
Так что не надо. Если замучала ностальгия - это ещё не значит, что игр не выходит приличных. Просто ты подрос (немного B)), стал более избирательным.

И на JRPG наезжать тоже глупо. Ну да, нет там такой глубины, может быть, как в том же Фоллауте. Ну может ненамного они превосходят они тот же БГ (-_-). Но есть в них своя изюминка. Просто на другую публику они направлены. И фанатов у них найдётся ничуть не меньше, чем у того же Фолла. Хотя что нам, истинным ценителям, эти фанаты? :ph34r:
  • 0

#88 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2005 - 06:18

... НедоРПГ вообще больше похожи на мультик, с некоторыми прерываниями на игровой процесс, который тоже надо заметить несокшько примитивненький
...
Ага, с тем же успехом можно мультик смотреть. ) Даже интереснее в какой-то мере. Не будешь беситсья из-за какого-нибудь тупика.

[url="index.php?act=findpost&pid=251922"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Прямо в точку! JRPG это и есть самое настоящее аниме, только немного интерактивное, а адвенчуры японские, кстати - самая настоящая манга... Поэтому никак не могу понять как может нравиться аниме и в тоже время не нравиться игры? :rolleyes: Наверное потому, что далеко не всё аниме нравится, и игры как раз попадают в эту (не нравящуюся) категорию? Лично мне JRPG нравятся тем же, что и аниме - живыми героями, которым сопереживаешь (ну и интересными приключениями тоже :ph34r:). Короче PS2 рулит! :lol:
  • 0

#89 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 28 Февраль 2005 - 07:37

Зря вы насчет того, что выдумать нового практически невозможно. Я бы сказал даже наоборот. К примеру Movies, Perimeter, Страусиные бега :) , Космические Рейнджеры и вообще необязательно что-то новое, а главное интересное, чтобы играть было интересно, тобишь геймплей увлекательный... а таких игр будет еще немало. Хороших игр не стало меньше выходить, просто плохихи игр стало в разы больше выпускать и на их фоне, они кажутся каплей в море...
  • 0

#90 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2005 - 08:18

А что нового-то? Исключая технологии? Да ничего! Абсолютно. Клепают убогие одинаковые пустышки.. эх.. Нет. Время шедевров точно прошло..


дык нафига тогда апгрейдить комп? лучше купить PS :rolleyes:

Вот на этом флуд и остановим.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных