Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1701 3BEPb

3BEPb
  • Старожилы
  • PipPip
  • Чатланен

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 22:02

Всем привет!!!!!!!!
Звать Лёха, 19,5 лет отроду, учусь на 2-м курсе МБИ....Аниме увлекаюсь где-то год....все спасибо товарищу АВАТАРУ, это но меня подсадил на аниме и теперь я с него слезть не могу......началось с Фантастических дней, а потом пошло поехало......
Играю на гитаре, пытался даж группу создать, не получилось, также оч люблю машины, а точнее машину Таврию...хочу её изрисовать в стиле супер деформед.....фсе остальное могу рассказать в процессе общения!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1702 tagemuro

tagemuro
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 02:03

Мои вам приветствия!
Зовут тагемуро. Почему тагемуро? Посмотрел я как-то Greengreen и решил, что похож я на него (на тагемуро, то бишь). Вот только не внешностью (я правда не зелёный :)), но духом. Меня тоже мало кто понимает, я тоже колючий (ну... не сильно) и нуждаюсь в твёрдой почве под ногами....
Короче, будем знакомы?
  • 0

#1703 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 17:27

Звать Liza...
После того как позвали пиво прятать поздно.
Лет мне мало, очень, даже стесняюсь сказать. Некоторые мне даже курить и пить не разрешают.
Живу в культурно-криминальной столице.
Занимаюсь спортом(Питьё пива в 30 градусный мороз на улице)
Мечтаю быть толстым, тупым, сыном миллионера.
  • 0

#1704 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 20:08

Привет всем!(вы сейчас подумали, что я напишу что-то банальное да?)
Мну 15 лет, учусь в СПБТКУиУ(ибо не хочу после 11 класса бегать по дворам от армии) люблю компьютерные игры, очень люблю почитать мангу и фантастические книжки(типа Лукьяненко, Перумова, Стругацких и Сальваторе) занимаюсь спортом, схожим с указанным выше Liz'ой, только не в -30(ибо слишком экстремально) собирался занятся чем-нибудь более полезным, но тут подкралася простуда. В связи с этим начиная с нового года болею неделю\через две. Недавно( полгода...?) увлёкся аниме, люблю романтическое пополам с хорорром, экшном и мистикой. Блондин, глаза голубы-ы-ы-е^_^, рост ~175, вес...х.з. наверное около 60, башмак ношу 44-го размера. Ну наверное всё о себе?
Как же тут много дам! Может поздновато, но с прошедшим вас праздником! И с 1-м апреля уже...
P.S. О-О-Очень ктсати любил играть в футбол на улице, до нового года любил...

Сообщение отредактировал Zanozik: 01 Апрель 2006 - 00:07

  • 0

#1705 Velzevул

Velzevул
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 21:11

Здрасти, товарисчи....
Я здесь новичек так что постараюсь по-быстрому вклиниться в здешние правила. И гласные, и негласные.
Ну о себе: Зовут меня Женек, некоторые называют Ева.....
Учусь в 11классе среднестатестической школы. В общем все бы ничего..обычная жизнь обычного подростка...хе, стараюсь разнообразивать ее разными придумками моего шизофреничного мозга....
  • 0

#1706 dart anoad

dart anoad
  • Старожилы
  • PipPip
  • Modest Mouse Fan

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 22:26

Привет всем!
Мне 16 лет, меня зовут Женек и я ( ну как же без этого) обожаю аниме. Особенно One piece. Слушаю Рок, панк и Английский фольклер. Читаю много. в основном всякий фэнтезийный мусор и книги мастера Терри Пратчетта. Обожаю Фаерфлай - сериал по которому сделали 'миссию Серенити'. Побочные хобби - вдалбливание клавиатуры впол ,играя в Гилти Гиар ХХ, и проигрывание последних штанов в Берсерк и МТГ. Хотите поболтать - мыльте на Zoku@yandex.ru
  • 0

#1707 Mia-dancer

Mia-dancer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:31

Приветики!!!
Э...э...э...
Ну в общем о себе:
Меня звать Mia-dancer,можно просто Мия, без dancer.
Живу в милиньком городке,под названьем СПб...
Учусь(я думаю логично) там же, в ЛГУ им.Пушкина.
Ну само собой люблю аниме :)
Музыку слушаю разную, в основном House,ну и всё в таком духе.Рисую(по крайней мере пытаюсь)в стиле anime!И просто рисую тоже.Иногда(если есть время)страдаю ерундой.Люблю:пошастать по питерским клубам,заводить новые знакомства,смотреть аниме,лентяйничать,кушать и спать... Ну вот самая малая часть инфы обо мне...Жду вас...
Пишите: Mia-Dancer@inbox.ru
  • 0

#1708 Kodama

Kodama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 21:10

Мир всем Вам!
Я здесь, как ни странно тоже новенький.
Вот пришел в этот топ познакомится.
Кто меня еще не знает, я Kodama, друзья называют меня Neka, это не от кошечек... так меня дети называют... от моего имени Женя =)
Хм...что еще? Люблю жизнь, занимаюсь спортом, фото... люблю активно отдохнуть... не пью, не курю вообще =)
Вроди все, спрашивайте если кого что заинтересовало, могу ответить...
Живу в самом большом городе России... ну это не важно, всеравно я деревню люблю... с ее тишиной и спокойствием...
Ах да, чуть не забыл... заканчиваю МГУ ПП, пишу диплом, дальше наверное в аспирантуру...
Все хватит...
  • 0

#1709 ИлПалаццо

ИлПалаццо
  • Участники
  • PipPip
  • тронутый

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2006 - 11:42

Я.....я....я из большой деревни с сумасшедшими людьми(сам я такой же) под названием Москва.
Студент...технилища....поступаю в универ.
Люблю музыку(разную),японскую культуру(в полном смысле),
вкусно поесть,хорошо отдохнуть(желательно на природе).
Романтик по жизни(порой об этом жалею).
Ну вроде всё.
  • 0

#1710 Imelman

Imelman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Айон - вся власть судеб в моих руках.........

  • Cообщений: 1 199
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2006 - 01:33

Ну че осебе .........
Имя саня диву в городе воронеже ..........
Мне 21 год ...........
Работую в вифте учителем истории .........
Защитил докторскую десертацию по древней истории россии (криптография)
На лето уезжаю на археологические раскопки.........
Играю и пою в группе...................................
Люблю одиночество также плохая черта ко всему отношусь с пофигизмом............
Многие колеги и друзья эт во мне и не любят также нелюбят когда начинаю всех достовать .........
Эт наверно все мои минусы ..........................
  • 0

#1711 hate

hate
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 06:24

хм!НУ ДА!ИНТЕРЕСНО!УЧУСЬ НА ВТОРОМ КУРСЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО спБ!иЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ;)
люБЛЮ АНИМЕ ХЕНТАЙ!иГРАЮ НА ГИТАРЕ В ГРУППЕ!пЕРИОДИЧЕСКИ ВЫБИРАЮСЬ НА КОНЦЕРТЫ.....И ВООБЩЕ ВООБЩЕ.......иНТЕРЕСНЫЕ ДЕВУШКИ ГДЕ ВЫ??Ау!
  • 0

#1712 Крове

Крове
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:21

Привет!
Меня зовут Маргарита, можно просто Рита...Но Крове это тож мое имя в реале, так же как и Гретта... :unsure:
Мне 17 лет, очень активная, ну до ужаса просто бесенком иногда обзывают...Ну что ещё сказать, заканчиваю школу 11 класс, не подумайте что второгодница, просто в 4 классе тоже училась...
Я люблю аниме со смыслом, как-то Серокрылый Альянс, Волчий Дождь, Эскафлон, Цельнометаллический Алхимик, Крестовый поход Хроно ну и разные штуки похожие на эти, очень хотелось посмотреть Наруто, но ссылки что-то не пашут...
Ещё я люблю природу особенно лошадей и волков...
Ну вроде все основное...Пишите кто хочет, всем отвечу...
  • 0

#1713 Vernisa

Vernisa
  • Участники
  • PipPip
  • Скромная, милая, добрейшая)))...

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:09

Хай всем кто хочет пишите буду рада, значит так фотка моя в теме покажи лицо, моя история жизни в подписе, а дополненние в профиле...
  • 0

#1714 Powesa

Powesa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 08:28

Привет!!! Я Денис - Powesa пожалуй этим уже много сказано.

живу в Смоленской области, работаю на заводе мастером производства(скучно), учусь заочно в РГОТУПСе (тому кто знает что это такое поклон) на 3-ем курсе.
В интернете отдыхаю от всего "приятного" произошедшего за день и плюс к этому ужасно любопытен а в сети можно найти Черта Лысого - было бы желание......
Вот так корявенько о себе ...

ISQ- 309057055 можно писать..... :lol:
  • 0

#1715 ViNi2

ViNi2
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сестрички - лисички !!! :) ;)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 23:45

Лучше поздно...чем никогда!!! :D :D
Всем приветик!!!
:D :D
Кто хочет что-нить про нас узнать...пожалуйста сюда:

[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=1162&st=360' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=1162&st=360[/url]

Рады познакомиться!!! :D :D
P.S. Нас двое! Воть! :) :P


  • 0

#1716 Мikuru

Мikuru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 518
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 23:51

Меня зовут Катенькой.Живу в Москве, учусь в Московском Помышленно-Экономическом Колледже,считаю себя весёлым и добрым человеком,совершенно не злопамятная,немного вредная,и нагловатая...а куда без этого??? :ph34r: Очень впечатлительная и ранимая)))Но даже если у меня что то на душе не так стараюсь этого не показывать своим близким, т.к. не хочу чтобы они переживали)))
Значит я люблю:
-тепло
-искренность и открытость в людях
-молочный шоколад
-гулять с друзьями
-читать романы)))
Ненавижу:
-мороз
-лицемерие
-предательство
-ложь
Воть вроде бы все))))
  • 0

#1717 Tsuki no Kodomo

Tsuki no Kodomo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2006 - 00:55

Привет всем! :D Я из Питера. Раньше зависал только на Утене, но из-за того, что сайт постоянно падает решил поискать другой форум. Интересы у меня, думаю, такие же, как и у многих здесь, поэтому надеюсь, что приживусь и на этом форуме :)
  • 0

#1718 Katsunoro

Katsunoro
  • Участники
  • PipPip
  • Добрый псих...и это еще не все!..

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 03:13

Нусь, не буду сильно много о себе писать, ибо не люблю я излишеств..*ну вот, уже начал*..и постараюсь максимально сократиить описание себя любимого :)...
Итак, начну с того, что живу я в многоликом Петербурге, ибо и сам я многолик, а вернее будет сказано, что в реале у меня нет своего образа, и проявляется он лишь здесь, в тихой переписке.
Завис на аниме уже довольно таки давно и не могу остановиться..*не смог найти reset*..даже потерялся в нем, ибо в жанре энтом столько хороших образов можно найти, что никак не надоедает!..
Чайвой-то я разошелся...пора б и закругляться, нето не оцените вы мое описание себя в полной мере, потратив все силы лишь на его прочтение...Итак, да начнется конец!..
...У меня много минусов: я чересчур непостоянен(мое настроение подобно поведению беременной женщины), но в большинстве своем нахожусь в задумчивом(депрессивном) состоянии...я подсознательно подражаю всем, кто рядом со мной...я слишком раздражительный, ну, псих короче...
и плюсов: я не пью и не курю...я весьма разнообразен, а потому интересен...я слишком эмоционален...я мечтатель...
Короче, я Соколов Андрей и родился 19.11.87 под знаком скорпиона(по япон.гор.- кот). Можете проверить в любой программе-гороскопе.
Ну, а вот и конец этой писанине...надеюсь, это хоть как-то поможет вам понять мою сущность...

Мдя...и еще я учусь в СПбГУАПе на специалиста по роботам и робототехническим системам, но с трудом - ежедневный просмотр аниме пересиливает жажду познания основ.
  • 0

#1719 Рыжий демон

Рыжий демон
  • Участники
  • PipPip
  • убийца

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 10:34

Я про себя написать хотел не много…но уж как получилось…проперло…

Имя: Шульдерих (по ролевкам Хатаке Какаши)
Место проживания на данный период времени: Россия, Владимирская обл.
Возраст: почти 18
Учусь: в Нижнем Новгороде в Строяке
Работа: на данный момент все миссии выполнены

Любимое аниме: очень много…Вайс, Нелюбимый, Бибоп, Святилище ангелов, Наруто…и т. д.
Обожаю шоколад (по плитке в день…все удивляются почему я не толстею…), смотреть аниме, танцевать, ездить в др. города, косплеи, интерессное общени и …
Любимые фильмы: восновном японские…а так «Плачущий убийца», «Истребители призраков», «Боевые ангелы»…
Музыка: очень странный вкус…от Рамштайн, до ДжейЛо…и конечно осты из аниме…а так же я поклонник яп. Рока. Гакт, Каору…ня..
Сейчас хочется: кушать
Сейчас…пишу эту фигню, болтаю по телефону с другом, слушаю осты Наруто и ем…
Мечтаю поехать в Японию
Верю в любовь, но не верю в Бога и всякие предсказания
По мимо инета веду переписку (по почте) с др. отаку…и не только..
Обожаю писать письма
Ненавижу сидеть дома.
Люблю дождь осенью
Одеваюсь сейчас почти во все черное…и кожанное…штаны, плащ…бандана
Цвет волос меняю переодически (длинные)…хорошая вещь этот тоник («краска», смывается)…сейчас огненно рыжий…до этого ходил с голубыми, розовыми, фиолетовыми и т.д. Люди на улице в ступоре, когда меня видят. Может как нибудь фотку скину. Отаку в восторге…
Яойщик…есть парень…Ран Фуджимия
Сейчас хочется: есть
Считаю себя очень симпатичным…
Ненавижу когда в меня влюбляются…заколебали…не навижу терять друзей
Не верю в дружбу…меня много раз предовали…
Очень много всего перенес за последние 2 года…сумасшедшие враги, милые предатели, ненависть, зависть…не навиву суицидников…хотя в прошлом замечен дважды…
Сейчас хочется: жрать…я пошел…
ну ладно допишу…
Бесит: стопки дисков (DVD) с аниме которые лежат по всей комнате (язык не повернулся сказать, что они валяются) которые некогда смотреть
Почти всегда говорю правду…мне нравится когда эта правда ранит других..
Нет друзей…море знакомых
Сплю по 6 часов в сутки обычно
Немного рисую…пишу иногда яойные фики….только одна проблема…они все кудато потом деваются и я их найти не могу…
Лучший подарок для меня: аниме, оружее (мечи, кинжалы, кунаи и т.д.), шоколад и болванки
Обожаю кресты…можно сказать, что у меня уже колекция…
Люблю мангу…не скрою…но некогда читать…я больше поклонник аниме…но уважаю людей которые ее переводят…хорошо переводят…Наруто я тебя дождусь…
Алкаголь, курение, пирсинг, наркотики: наркоманов не терплю…не употреблял и не собираюсь…выпиваю по праздникам, но не до такой степени, чтоб до дома не дойти, чтобы вчерашний день не помнить…курю редко…когда в прострации (сам не знаю че сказал…)…пачка короче пол года валяется…пирсинг я не люблю…не знаю по чему…
Ну хватит пока …отаку из моей области, если прочли всю эту галематью – откликнитесь……все я ушел
  • 0

#1720 Mabus

Mabus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2006 - 01:00

Эммм я Мабус. Немного о себе: .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных