Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Drifters / Скитальцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#3010471 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:52

Изображение

Скитальцы / Drifters

Жанр: история, приключения, фэнтези, сэйнэн, боевик, комедия
1 сезон, ТВ (~12 эп.), выпуск c 07.10.2016г.
Студия: NBCUniversal Entertainment (предварительно)

Режиссёр: Kenichi Suzuki
Сейю: Shimazu Toyohisa - Yūichi Nakamura, Oda Nobunaga - Naoya Uchida, Nasu no Yoichi - Mitsuki Saiga, Abe no Seimei - Takahiro SAKURAI и др.

Описание:
Самурай Тоёхиса Симадзу принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках, который направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в параллельном мире.

Отзыв:
Скрытый текст


Видеоматериалы:
Скрытый текст


Страничка на WA, Страничка на МАЛе

Сообщение отредактировал Arashy: 09 Август 2016 - 18:28

  • 4

#41 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:11

cтоит ли вообще смотреть, если не являешься любителем "КРОВИЩИ"?

Нет, не стоит.
  • 0

#42 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:49

Сомнительно и не очень понятно. Хотелось бы больше историй про мужика со странными глазами, я бы с ним посмотрела что-то.
Сюжет не очень понятен, пока три серии как-то тяжело связаны между друг другом. Третья серия вообще прошла под - "ээээ....".
И еще очень раздражает японско-эльфийский.
Ну и нравится Ода Нобунага, как всегда.

Изображение

Сообщение отредактировал Limm: 31 Октябрь 2016 - 08:59

  • 0

#43 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 00:04

Так, собственно, здесь мяско тоже ради мяска с простым как пять копеек сюжетом, который существует чисто для фона. Что он есть, что его нет. Пожалуй, единственная интрига - это в сущность вахтера за столом с кучей дверей и бабцом, которая его дерзко и резко попыталась шатать.

См. пункт "понравился ли ГГ". Здесь вроде более-менее адекватный чел, хотя эти комедийные вставки всё ещё убивают. Ну и да, насчёт вахтёра интересно.

4я серия - ниочём, подготовка к мясу в 5й. Хотя объяснили мотивацию злодеев... О Господи, да всем насрать Ждём-с реки крови в исполнении эльфов.

Но вот отсутствие опенинга непростительно. Лучше бы вместо эндинга впихнули, ей-богу.
  • 0

#44 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:38

Пожалуй, единственная интрига - это в сущность вахтера за столом с кучей дверей и бабцом, которая его дерзко и резко попыталась шатать.

Кстати, интересно, если эта девка - изи, то какой будет хард? )
  • 0

#45 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:29

Да афтер со времён Хелсинга мозгами не подрос.

Всё то же самое, но теперь всё глупо и не обоснованно. Это то же самое если типа душа Хелсинга возродилась в ГГ и его отправили в другой мир. И он там себя найдёт (мочить неправедных) ........................ .
Щас там быстро герои сколотят новую коалицию, все объединяться и замочат неверных во имя Сейлор Мун! Изображение

По аниме - рисовка как и в ТИТОСАХ - студия ответственная - но всё не могут себя с лучшей стороны показать.

#46 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:27

В голос от трансухи в последней серии.
  • 0

#47 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:25

Анонсировали 2й сезон

Изображение

Сообщение отредактировал Arashy: 23 Декабрь 2016 - 18:25

  • 1

#48 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:13

Ну, это было вполне ожидаемо.
  • 0

#49 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:54

20XX - это 2020 ? :huh:
  • 0

#50 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:25

Посмотрела.
Ну что ожидала то и получила. Мясо, кровь, экшон и немного какого-никакого юмора. Все по Хирановски и все понравилось :D
В общем жду тот самый 2й сезон. Только вот интересно, событий манги хотя бы на 11 серий хватит?... А то я помню его главы по 10 стр... :(
  • 0

#51 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:51

Смотрю. Слегка бредоватенько, но, в целом, неплохо. Ожидал худшего.
  • 0

#52 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:31

Это настолько наркомания, что даже интересно.
  • 0

#53 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:52

Годное аниме под самый конец года. В сущности, у меня всего 2 онгоинга было на конец. это ДжоДжо и Скитальцы. И, оуу, как же круто на уровне скатившегося в беспросветную перду ДжоДжо смотрелись Скитальцы. Еще 1 серия ДжоДжо и я забуду про этот позор, однако тема у нас тут не про ДжоДжо.
Мне грустно прощаться с Сиськоминой до второго сезона, я с нетерпением жду новых выходок Набуги. Ах, Ода Набуга, какой же ты крутой. Я блин столько уже аниме смотрела, где он гг, и всегда очень крутой. Любят его японцы.
Ну и конечно наш лидер. Тоё, сумашедший и кажется, совсем непобедимый.

С Ёити я не очень поняла, он почти гомогей, так что жду, когда тот_самый_блондин начнёт подкатывать к нему свои яица, если они у него есть. Кстати, его личность так и осталась нераскрытой пока что.

Ну и вообще вся эта закулисная игра парня с газетой, я бы хотела, чтоб нам больше про него поведали. Темный лорд или кто он там, не очень сильно впечатляет и интересует.
А, еще. Эльфы есть, гномы есть. Всё? Когда победят всех, другой мир? Или там еще расы? Пусть они тусуются по мирам и всех мочат :wub:

Изображение

Скрытый текст

  • 2

#54 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:32

Кстати, его личность так и осталась нераскрытой пока что.

Раскрыли же, граф Сен-Жермен. Или это о его роли в сюжете? Пока что своё дело делает, в город дрифтёров пустил.

Вот кого-кого не раскрыли, так это лётчика и адмирала. И ещё кто там из римлян был, я его забыл. Ну и Бутча с Кесседи. Да чего греха таить - сериал вообще никого не раскрыл, даже с главной троицей и их противниками не всё кристально чисто. Вообще непонятно на что ушли все 12 серий, если персонажи так и остались в зачаточном состоянии. Или мы должны знать об их характерах из учебников истории? В общем, это главный пинок в сторону сериала с моей стороны. В остальном всё было норм, если бы ещё в сериях всегда был опенинг, а эндинг частенько опускали, а не с точностью да наоборот.

Продолжения ждать буду, потому что сериал понравился не настолько сильно, чтобы я побежал читать мангу и потом воротил нос от анимешки. Так что глянем-с, что там будет в 20XX.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 27 Декабрь 2016 - 17:33

  • 0

#55 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:32

Самое большое разочарование сезона. Ждал большего.
  • 0

#56 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:16

задуплю. ожидалось нечто хеллсинговое, со всем этим графоном и кровячкой, а вышло как-то фуфловато.
да и как же эта тупорылая тайпмуновская херота со сбором героев в пачку угнетает.(
  • -1

#57 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:54

Самое большое разочарование сезона. Ждал большего.

Осталось написать чего вы ждали.
А потом мы все подпишимся и согласимся, отредактируем - переведём на японский и отправим гневные письма автору манги, продюсерам мангаки, редакторам манга издательства, а самое главное
Мы обрушим все свои претезии на аниме студию, что бы они е..... не щелкали а снимали нормально.

задуплю. ожидалось нечто хеллсинговое, со всем этим графоном и кровячкой, а вышло как-то фуфловато.

Да нормально вышло - вы очень предвзяты.

===========================================

Не знаю, всё понравилось - большего не ожидал.
Я больше вижу ПЛЮСЫ в этом аниме чем минусы.

Во первых хочу отметить потрясающую анимационную работу проделанную Hoods Entertainment - никогда не сомневался в их силах - просто ребятам с выбором не везло.
Мне бы очень хотелось поздравить их с такой впечатляющей постановкой такого трудного материала - они справились на 10/10 - побольше им таких твиков и чтобы не смели загибаться..!

Анимация на 10 ИзображениеМолодчинки ребята - Хелсинг всей Кореей снимали - а ребята из
Hoods Entertainment справились практически сами - стока лет седеть без конкретного дела ....?Изображение

А то что история не закончена - явно претензия не к аниматорам - так засуньте свое недовольство себе под гордость или ещё куда...!? - ну вы знаете.





#58 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:35

Не, Дрифтерсы всё-таки сделали большой шаг вперёд, если сравнивать с Хеллсингом. В Хеллсинге, насколько я помню, все дизайны были говно, а здесь только значительная часть.
  • 0

#59 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:26

Осталось написать чего вы ждали.

Лучше напишу, чего не ждал. Картонных героев, раз за разом делающих одно и то же, да ещё и утрированных до карикатурности. Право слово, массовка из эльфов выглядела более живой, чем главные герои. Длинных нудных объяснений элементарных вещей. В Log Horizon, по крайней мере, объясняли механику магии, по умолчанию неизвестную зрителю. Остаётся надеяться, что это лишь завязка глобальной франшизы, где первым сезоном только задали вводную, но надежда весьма слабая.

А потом мы все подпишимся и согласимся, отредактируем - переведём на японский и отправим гневные письма автору манги, продюсерам мангаки, редакторам манга издательства, а самое главное
Мы обрушим все свои претезии на аниме студию, что бы они е..... не щелкали а снимали нормально.

Да больно надо. Себе заметочку на будущее поставлю, и хватит :)
  • 0

#60 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 11:19

Ну право не знаю, наверно там всё таки мало исходного материала - я не знаком с оригиналом - по этому аниматоры не хотели нести отсебятину и сняли всё что можно было снять.
Мне не показалось, что герои картонные - по моему они как раз таки какими задумал их автор, ну а то что они повторяют одни и те же действия, ну вспомните того же Хелсинга, тот
вообще сотни лет на попе сидел и винцо попивал пока за ним не пришли и очень долго его тормошили - потом он типа встал - "ЧТО? Интегра в опасности? Пойду разберусь." - это когда уже всех вокруг мочили и текли реки крови.

В Хелсинге то же очень долго происходил подрыв к действию.

И сколько лет его всей Кореей снимали? Сколько-сколько? Десять? Восемь? Ну чтото около того, это без учёта самоотверженных Гонзовцев, которые первые бросились на амбразуру и попали под раздачу - хотя даже у них вышло хорошо из того что они наснимали.
И ЭТО ФАКТ!Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных