Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2721 Yukino

Yukino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:22

Зовут Анна :blink:
Родилась и живу в городе Санкт-Петербурге.
День рождения: 7 августа 1986 года.
Года так с 1997 увлекаюсь аниме :ph34r: В 2000 году узнала, что такое Ранма :ph34r: Собственно она меня развратила :ph34r:)
Учусь и работаю :ph34r: Играю в онлайновые игры. Такие как Рагнарок онлайн и Nostale.
Замужем. Детей нет :lol:
Люблю сёдзе аниме и мангу. Почти перестала смотреть аниме в последнее время так как не вижу в новых сезонах, что-то достойное внимания. В основном читаю мангу и смотрю дорамы.
  • 0

#2722 Inarina

Inarina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:40

Здраствуйте. Меня зовут Inarina, можно просто Ина.
Живу в Питере, учусь заочно и работаю. Мне 19. Недавно стала увлекаться аниме.
В общем буду рада узнать побольше об аниме, и пообщаться с вами такими разными и интересными. :blink:
  • 0

#2723 Ринё

Ринё
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:15

О себе:
-постоянно говорю "Няя" или "Нёё"
-обожаю анимэ,хотя до отаку мне еще далеко)
-на досуге почитываю мангу и играю в "Что?Где?Когда?",скоро на чемпионат России поедем)няя)
-МЕЧТАЮ косплеить и вести активный анимэшный образ жизни)
-общиительная,но только если хоть не много знаю людей)
-не имею вредных привычек,хотя легко уживаюсь с теми,у кого они имеются)
НЯЯ!
  • 0

#2724 Legenda-Kursk2

Legenda-Kursk2
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 20:56

Я Ольга из Курска..мне 17 лет..начинаю серьезно увлекаться аниме..люблю читать,писать и всю фантастику)))и фэнтази...обожаю сиамских кошек...
из аниме мне нравится романтика...немного драмы или комедии...фжнтази...и девочки-волшебницы)))
  • 0

#2725 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:47

ну вобщем думаю, что представиться мне нужно, хотя я тут уж года 3 (с большими перерывами). Меня Ззовут Ленкин (друзья так назыв. а так Лена)мне 20, телец...(кст скоро день варенье у мя намечается, так что жду поздравлений...) учусь в педе на инязе (англ) и на менеджера орг. аниме начала увлекаться давно, но сейчас как то немного охладела, иногда вкл понастольгировать...Я веселая, оооочень болтливая, и гипер активная ( это мне так говорят, я верю ) и шумная... есть 2 человека, которых я уважаю как личности, кот -ыми я восхищаюсь-это Харуки Мураками и Задорнов... моя мечта (так как я лингвист)- очень хочу научится говорить и уметь выражать свои мысли правильно, четко и интересно как Задорнов... B) -_- :D

Сообщение отредактировал Li__: 11 Апрель 2008 - 22:51

  • 0

#2726 Sereniti

Sereniti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2008 - 13:39

Педставляюсь - Sereniti здесь хотя для всех кто мя хорошо знает ( на этом сайти пока таких нет) я Mononoke. так что можете и вы так обращаться) однозначно, что если я здесь значит люблю аниме! это моя жизнь) хотя и маленькая пока.... скоро - через 2 месяца буду врачом - приходите) обожаю активный отдых и отдых в инете в виде общения. люблю читать разную лит-ру и театры, еще цирк! шью и вышиваю немного. говорят хорошо рисую... НО ЭТО все НЕ ВАЖНО - хотите пофлудить и пообщаться без правил форумейных - пишите в аську :lol:
  • 0

#2727 Tаkumi

Tаkumi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:57

Хааай я новичок и я с самого <...> форума,рад познакомится,заглядывайте к нам,будем рады ^___^

Сообщение отредактировал Ardeur: 13 Апрель 2008 - 20:02
убрал ссылку(реклама)

  • 0

#2728 John_CRazY

John_CRazY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:52

Меня зовут Пузырев Евгений. Мне 17 лет. Аниме увлекаюсь уже полгода. Первое и самое любимое из аниме - Elfen lied. В свободное от аниме время люблю слушать музыку и читать книги( Стивин Кинг и прочая мистика)
  • 0

#2729 Sleeping Forest

Sleeping Forest
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:01

Зовут АртемкА Живу в москве - район беверли =) 18 лет - аниме смотрю лет 12 уже.Увлекаюсь боевыми искусствами и фентази. Больше ничего не скажу=)
  • 0

#2730 demonhellskyi

demonhellskyi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:12

дима(РУЮК),живу в ивановском,смотрю аниме полгода, больше всего нравится naruto,death note,hellsing,elfen lied.
люблю пиво,коктейли и пообщаться,для этого есть ася- 398003925.
вроде все))))
  • 0

#2731 Krush

Krush
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 05:38

Хай меня зовут Антон я с Иркутска
люблю аниме (естественно :D) такие как ГанГреив, 7 Самураев, Ди, и т.д.
  • 0

#2732 saya (Blood+)

saya (Blood+)
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2008 - 01:57

нчнем я saya, нра внимешки ( bLood+)это мое лю аниме где и есть эта героиня) все можно прочесть в профайле))
  • 0

#2733 извратКО

извратКО
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:20

я девочка
мне:15
я увлекаюсь:аниме,яоем,юри,хентаем,слуаю музыку и косплеирую мису(из тетради смерти)
я хочу найти друзей!!!

привет я новенькая и ишю друзей
мне:15
я увлекаюсь:аниме,хентаем,яоем,юри,слушать музыку и косплеирую мису (из тетрадь смерти)
если хотите пообшаться пишите в аську 472-363-734

Сообщение отредактировал Ardeur: 20 Апрель 2008 - 21:35

  • 0

#2734 Annetta

Annetta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:51

Приветик всем!!! (ой, это тут нельзя писать...)
Вообщем, я тут совершенно новенькая.
Зовут меня Аня. Раньше я жила в Москве, а теперь переехала в Питер. Учусь я в РУТиСе (он же МГУС) на заочке. На данный момент не работаю и не учусь, пытаюсь готовится к сессии (получается не очень).
Люблю смотреть аниме, читать книжки, играть, мороженное и еще что-то, что на данный момент вылетело из головы.
Не люблю...забыла что.
Коллекционирую мягкие игрушки, фей, ангелов и кукол.
Короче, приятно со всеми познакомится. Прошу любить и жаловать. ;)
  • 0

#2735 Kagami-kun

Kagami-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:54

Приветствую всех.
Зарегистрировался на этом форум совсем недавно, но тематику, объединяющую всех вас, знаю довольно неплохо.
Любимые аниме: Death Note, FLCL, GTO.
Занимаюсь фанфикшеном, но сейчас крайне редко, поэтому порадовать вас могу только старыми своими работами.
Любимые музыкальные группы: Аматори, Ария, КиШ. Из японской предпочитаю Максимум де.. вообщем та, чья музыка звучала во втором опенинге Десу Нота.
Приятно познакомиться.
  • 0

#2736 Misaka

Misaka
  • Старожилы
  • PipPip
  • конфетко-любящая кошка

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:32

ня.
зовут мя Натафкой.Живу в Москве. Можно сказать, что похожу на черную кошку. тока не везет не окружающим а мне. 16 лет и козерог по значочку) Фотки увы нету, да и не люблю я фоткатьсо. На данный момент ищу принца на белом коне (а если на черном-то еще кавайнее^^).Люблю рисовать, в частности то же аниме.Люблю животных (абсолютно всех.).раньше сидела дома и по вечеринкам не лазила. вот тока 20 апреля первая вылазка случилось) из этого следует, что ня довольно стеснительная особа. В инете могу высказать своей мнение, а в реале не особо. Еще разочек ня!":D очч приятно было прочесть все 142 страницы анкеток^^

Сообщение отредактировал Misaka: 21 Апрель 2008 - 14:33

  • 0

#2737 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:48

хы)) 142 страницы перечитать - это действительно мощно)))
  • 0

#2738 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:18

Зовут меня Сергей. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю на заводе шлифовщиком и заточником по совместительству. Не женат. Почти весь досуг провожу за компом. Либо лазаю по нету, либо смотрю аниме, либо пытаюсь что-нибудь делать. Также посещаю Саентологическую организацию Санкт-Петербурга. Прохожу там всякие курсы, что очень помогает справляться с превратностями жизни.
Из музыки больше нравится метал (не брезгую и самыми экстремальными направлениями), а также старая танцевальная музыка (70-80-начало 90х гг).
Очень люблю фантастику (особенно космическую) и фентези.

Сообщение отредактировал Sergey T: 22 Апрель 2008 - 19:25

  • 0

#2739 HEAVYMETALMAN

HEAVYMETALMAN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:27

А я - придурок >_<
Я много пью и люблю ко всем приставать!!! Я постоянно хожу на пати (раньше на метал, рок, иногда даж на попсу, а терь вот на аниме пати) а сам даже не умею танцевать))))
После 9-го класса я поступил в кадетский корпус и на этом мое обучение закончилось)))) окончив его поступил в РГСУ (социальный, а не строительный) на информатика, где так же продолжаю НЕУЧИТЬСЯ... Естественно каждый год пытаюсь перепоступить в какой-нибудь другой Универ (лишь бы в нашем не оставаться), на этот раз это ВГИК - режиссура игрового кино))))
Последнее время заклинило снимать тупые видеоролики о том, как мы с друзьями кидаем мониторы из окна, напиваемся в стельку... или вообще безо всякого сюжета...
Все - лень писать... хватит пока и этого...

А еще я не знаю как аватар се поставить...

Сообщение отредактировал HEAVYMETALMAN: 22 Апрель 2008 - 19:32

  • 0

#2740 Нэджи 1994

Нэджи 1994
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:21

я Нэджи мне 14 лет! Живу во Владимире! Слушаю японский рок! Люблю аниме и мангу! :wacko:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных