Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#2241 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 07:23

Tenjho Tenge. Руль полный! Спер сугой мне Оч понравилось, теперь на третьем месте в тройке любимых сериалов. Понравилось всё от Майи, до музыки :)
  • 0

#2242 jinsai

jinsai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 09:01

ЗЫ Так же было просмотренна Dead Leaves OAV, без сериала мало что понятно, но ханжам просьба не беспокоится. ,)

Просмотр сообщения

Не пугай меня так. Нет такого сериала... ^_^

Добавлено:

Так там еще и сериала нету! *Падает в АбмАрАк*
Тогда все понятно, кхм. Но согласиь Рэд, вещь отбойная и достаточно юморная, я даж не ожидал такой вещи увидеть (особенно учитывая что я ее скачал мопедом наугад!)))

Просмотр сообщения

Ну тогда не забудь посмотреть траву, если ещё не видел.
Trava. Одна овашка. Не смотря на превьюшку второй... Видимо такие укурки долго не живут.
  • 0

#2243 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 00:30

Freez только пустовато, хотя и динамично. Сериал не станут делать, никто не выдержит 13 серий мельтешения ^__^

Я бы выдержал! 8Ъ

Ну тогда не забудь посмотреть траву, если ещё не видел.
Trava. Одна овашка. Не смотря на превьюшку второй... Видимо такие укурки долго не живут.

Нескоро. но посмотрим ,)

Посмотрел еще пару серий Divergence Eve Misaki Chronicles.
Уже лучше, чем начало и даже не знаю как сказать, но, вообщем, надежды хорошие подаёт =))
  • 0

#2244 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 00:38

А, да еще посмотрел оба мувика Хаджимы но Иппо))
Champion Road - Ваще супер, даже лучше в большенстве, чем сериал, но почему-то показался очень коротким( может из-за повторов из сериала?!
А Машиба VS Кимура - уже просто дополнение, но я проперся ^__^
  • 0

#2245 Ice Plumber

Ice Plumber
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мороженщик

  • Cообщений: 365
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 06:01

Люди, не знаю что делать =(
Сегодня опять пересмотрел Махороматик, оба сезона за раз, блин, и ничего не хочется другого смотреть... Вот вчера только на закачку поставил Ah! My Goddess... уже скачал что-то, а смотреть не хочется, просто сел и заново пересмотрел махоро...
Вообще про махороматик скажу, очень классно сделан сериал! Вот сейчас сидел ухахатывался, но, блин, после 3 просмотра всё глубже переживаешь за персонажей, и после 2 минут смеха, грузишься от просмотра, особенно в таких моментах, когда например Сугуру говорит: "Давай в следующем году сходим на фестиваль", больше обращаешь внимание на мелочи, блин, 2 минуты назад я смеялся над чекнутой училкой(чего тока стоит серия со свиданием, сцена когда она на моцике вылетает вся в ветках, я ржал),над Чизуко, как она прется по еде, это ж ппц, хоть и повторяется из серии в серию, но, блин, каждый раз я ржал, сугоооййй, вообще эиоционально очень неравномерные серии, это наверное и нравится...
Вообще имхо достаточно грузильный сериал, но проблема-то что хочется еще раз пересмотреть =( че делать?!

Сообщение отредактировал Ice Plumber: 16 Октябрь 2005 - 01:14

  • 0

#2246 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 10:13

Вообще имхо достаточно грузильный сериал, но проблема-то что хочется еще раз пересмотреть =( че делать?!

силён, однако... 3 раза посмотрел (причем подряд) и ещё хочется... я бы такого точно не выдержал.
  • 0

#2247 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 10:34

Fullmetal alchimist - классная вещь! Особенно понравилась тема о научной этике.
  • 0

#2248 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 15:03

Люди, не знаю что делать =(
Сегодня опять пересмотрел Махороматик, оба сезона за раз, блин, и ничего не хочется другого смотреть... Вот вчера только на закачку поставил Ah! My Goddess... уже скачал что-то, а смотреть не хочется, просто сел и заново пересмотрел махоро...
хочется еще раз пересмотреть =( че делать?!

Просмотр сообщения

He is my master - от тех же Гайнаксов. Тот же жанр и схожая манера рисунка. Авось тебя попустит.
  • 0

#2249 Ice Plumber

Ice Plumber
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мороженщик

  • Cообщений: 365
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 17:41

He is my master - от тех же Гайнаксов.  Тот же жанр и схожая манера рисунка. Авось тебя попустит.

Просмотр сообщения

Запомню, но пока сделаю тайм-аут =)
Меня сейчас хуже чем от евы плющит... B)
Наверное мое эмоционально-физическое состояние так повлияло на реакцию от просмотра...

Сообщение отредактировал Ice Plumber: 15 Октябрь 2005 - 17:43

  • 0

#2250 Arcveid

Arcveid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 18:08

Не знаю как вы, а меня плющит от Kyou Kara Maou
  • 0

#2251 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 03:10

Досмотрела Memories, для меня это шедевр, особенно первый эпизод "Магнетическая роза".
  • 0

#2252 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:32

я недавно посмотрела Armitage...мне очень понравилась вторая часть, я там даже в конце всвплакнула, когда ее дочка увидела ее пораненную руку и поняла или почти поняла, что она не человек...
  • 0

#2253 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:05

Наконец-то досмотрел Samurai Champloo... Нет слов - шедевр!
Недавно закончил смотреть Генсикен... Появилось необоснованное желание взять бензопилу и замочить всех отаку...черти, мля. А в целом - забавно.
  • 0

#2254 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:10

Невинный

Наконец-то досмотрел Samurai Champloo... Нет слов - шедевр!

слизанный подчистую почти с Tsukikage Ran - Carried by the Wind... Добавили всего-то музыку современнее и прорисовали динамичнее...
  • 0

#2255 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:11

Вчера всё таки решился на подвиг и посомтрел Inu-Yasha Movie 4: Fire on the Mystic Island (Guren no Houraijima).
Почему именно на подвиг? Потому что мувики как-то по традиции слабее сериала, и мне не хотелось портить впечатление о нём.
Однако я вовсе не был разочарован просмотром - сюжет (за исключенем дурацкой завязки) пролне себе в духе ТВ серий а реализация боёв и прочей суеты сделана на очень хорошем уровне. Эффектов побольше чем в третьем муве и смотрятся они гармонично с прорисовкой, так что и по ним зачёт.
Так что всем, кому интересен Ину-Яша рекомендую посмотреть и этот мувик.
  • 0

#2256 Maxim

Maxim
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 203
2
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:37

Midori No Hibi - очень милая любовная история с очень оригинальным сюжетом! Больше всего запомнилась первая серия особенно момент с двумя девченками в квартире главного героя это надо видеть :)
  • 0

#2257 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 00:55

Iriya no Sora, UFO no Natsu.
Хорошая вещь. Понравилось. Хотя содрано с Сайканы... Но понравилось. Печальная и мрачноватая вещь. Сюжет понравился тем, что хотя бы намекнули, что это вообще за война (а не как у Гонзо...). Прорисовка довольно неплоха, но и не супер. Драк и стрельбы практически нет (sic!), здесь упор на чувства и всё такое... Стоящая вещь, вобщем.
  • 0

#2258 jinsai

jinsai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:09

Iriya no Sora, UFO no Natsu.
Хорошая вещь. Понравилось. Хотя содрано с Сайканы... Но понравилось. Печальная и мрачноватая вещь. Сюжет понравился тем, что хотя бы намекнули, что это вообще за война (а не как у Гонзо...). Прорисовка довольно неплоха, но и не супер. Драк и стрельбы практически нет (sic!), здесь упор на чувства и всё такое... Стоящая вещь, вобщем.

Просмотр сообщения

А тебе оно надо? Меня в SaiKano меньше всего интересовал вопрос - кто с кем и зачем воюет. Я бы даже сказал - он у меня не возникал ^_^
В Iriya много мощных моментов, но что там особо хорошо - так это главный чар. Этот тупой слизняк таки проснулся под конец, сделал "правильный" выбор и даже сотворил нечто, не подобающее главному "супер-хорошему-полит-корректному" персу ^_____^
  • 0

#2259 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 18:27

мне Сайкана очень не понравилась. по многим причинам, но также и потому, что там "война ради войны".
  • 0

#2260 Nameless

Nameless
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm NOT Otaku ! Grrr !

  • Cообщений: 291
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 18:30

ой ща убивать будут ..
еще до конца не просмотрено , 9 серий только ..
но .. Если бы в наруто не было бы наруто сериал был бы лучше ..
И до блича наруто не дотягивает пока .. ну никак ..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных