Перейти к содержимому

Фотография

Мультфильм Shadow World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#721 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2006 - 07:42

По демону: про волосы согласен (тогда у парня они, соответственно, должны быть заметно короче (хотя чересчур коротко тоже не надо)). Про татуировку, пожалуй, тоже. Но тогда татуировку продумывай так: пусть это будет шрам, завуалированный как тату. Т.е. какая-то сплошная длинная (относительно) часть должна быть в татушке. Потом придумаю эту шраму какую-нибудь мучёную историю.
Превращения косы будут происходить "волшебно". Т.е. засветилась и превратилась во что угодно другое. Хоть в Катану, хоть в Калашников, хоть в Гибсон EB-0. Но у всех этих орудий должна быть какая-то общая черта, по которым можно понять, что они - одно и тоже. Какие-нибудь символы, или крылышки, или ещё чего.
И ещё, забыл важную вещь: на левой руке демона должна быть перчатка (правая, соответственно, голая). Пальцы на этой руке могут быть более острыми и длинными, чем на нормальной правой, но это не очень важно, решай сама.

А учителя парня пока нарисуй такого, каким видишь. А то я сам его слабо пока представляю. Может твоя пикча мне и поможет сообразить получше, что он да как.
  • 0

#722 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:42

Ну как там, скоро ты нам дашь посмотреть на наших героев?
  • 0

#723 LIRA

LIRA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 09:29

Джелика, ни как не достучишся к тебе по аське, кук жизнь?
  • 0

#724 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:28

А в ответ тишинаааа...
  • 0

#725 LIRA

LIRA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 09:49

Нет не тишина, просто каждый занят своим Делом, Джелика прорабарывае образ, Серкл, чинит свой комп, я переквалифицируюсь в рисовании и пытаюсь оформить сайт. А у тебя какие новости?
  • 0

#726 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:31

Глава практически окончена. Не могу сказать наверняка, ибо слабо представляю, сколько она займёт, когда будет нарисована, но смутно подозреваю, что страниц 50-100. Немаленькая глава, короче. Хотя может мне и кажется...

Меня другой вопрос начинает волновать: почему мы общаемся на форуме яойного сайта, в теме, созданной каким-то маньяком, помешанном на жирном шрифте и мечтавшем раздавать свои заработки зекам? Что за конспирация, господа? Конечно, если вы не хотите привлекать к проекту внимание - место подобрано идеально. Если же вы хотите, чтобы о проекте узнали люди, чтобы народ делился с вами мнениями насчёт сценария и рисунков - необходимо создать новую тему. Лучше всего - у меня на форуме Living FLCL. Ибо лично мне интересно, что о моём сценарии скажут посетители моего сайта.
Хотя я не настаиваю, конечно.

P.S. Пост №666. Что бы это значило...
  • 0

#727 LIRA

LIRA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:25

скинь ссылку твоего форума. А с BATом мы просто начинали этот проект. Хотя потом и разошлись во мнениях.
  • 0

#728 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:14

В общем создал тему у себя. Там же запостил первую главу. Всё дальнейшее обсуждение предлагаю перенести туда, дабы не разрываться между несколькими форумами.
https://www.animefor...showtopic=39208
  • 0

#729 Такуми

Такуми
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Теперь я ФЬЁДИН

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2006 - 13:23

Я так и знал что проект загнеться, потомучто Астро Дракончик улетел.

Сообщение отредактировал Такуми: 25 Август 2006 - 13:24

  • 0

#730 Kesuke

Kesuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 22:06

Да, чёт тут тиховато...
  • 0

#731 Акатош

Акатош
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:38

Я так и знал что проект загнеться, потомучто Астро Дракончик улетел.

Просмотр сообщения


Извините, а что личное сообщение не написали? Я пароль аватара забыл. *****ВАD*****
  • 0

#732 Kesuke

Kesuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:16

Лично я вообще не понимаю, что тут происходить... Где все...
  • 0

#733 Акатош

Акатош
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 05:17

Продолжаем тему.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


*****BAD*****
  • 0

#734 Акатош

Акатош
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 07:05

Вторая половина второй серии
…стая, восемь или девять голодных красных собак пробиралась сквозь густой непроходимый лес к Великой зелёной горе с целью, ведомой только их вожаку. Все они были похожи, но Крюк, так звали вожака, выделялся из них и ростом и поведением. Грязные, с торчащими в разные стороны клочками шерсти, красно-рыжие собаки в ночи с мерцающими красным свечением контуром и злыми голодными глазами, почуяли добычу. Обломанные ветки и здоровые следы выдали Медведя. Он был полновластным властителем этих мест, и сам по ночи решил поохотиться. Не ждал он гостей в своём доме. Крюк первым определил след и ринулся в погоню, прорываясь с бешенной скоростью через кучи кустарников, перепрыгивая через невысокие деревья, он ринулся в погоню, заражая своим азартом и уверенности в успехе своих сородичей. Стая двинулась за своим вожаком скуля и громко лая. Целый час бежали голодные псяры, и медведь уже почуял их присутствие, он сам прибавил ход и пошёл по короткой тропе к горе, проходя через нерестовый ручей рыбина ухватилась телом за его когти, икра высыпалась и потекла по течению, а медведь, торопясь, сожрал в укус до головы, а голову выбросил. Здоровая голова была у этой белорыбицы, похожей на толстолобика, только метр в длину. Шёл медведь, потому что не мог бежать, ломая ветки и оставляя следы. Это был грандиозный медведь. Лапа одна могла обхватить ствол дерева, а вторая схватить его повыше и надломать. Но собаки эти были немаленькие, а челюсти с зубами – очень грозное оружие. Крюк было потерял след и остановился принюхаться, этого времени хватило, чтобы стая догнала его, они так торопились, что случайно, не заметив, с шумом навалились на Крюка. Взбешённый Крюк правой лапой полоснул так, что оставил полосы без шерсти на груди сразу троих членов стаи и только природная реакция и чутьё спасла их от кровоизлияния горла.
«Рядом вода» - подумал Крюк. Видимо не он один и та троица ринулась к воде пить. Там их ждал сюрприз икра, как большие грейпфруты докатилась по ручью в то место и в то время, когда обшарпанные красные шавки начали пить, жадно лакая, один из псов, не заметил прозрачного липкого шара и языком зацепил его. Икра лопнула, а пёс чуть не захлебнулся. Не ожидали собаки такого подарка, забыли они о погоне, добыче и Великой горе и весело стали ловить играющую в лучах лунного света икру белорыбицы. Крюк же только напился и понёсся в низ по течению полубежа-полуплывя перескакивая через коряги и берега в конце пути наткнулся на странный запах добычи. «Странно, гнался за медведем, поймал рыбу?!». Здоровья рыбья голова зависала на кроне короткого вяза, в два прыжка Крюк добрался до кроны, и третьим сгрыз голову с дерева, как плод, ну там вроде яблока или апельсина.
Медведь устало взглянул на вершину горы, стоя на её подножье. «Как высоко». Оглянувшись, два взгляда встретились за десять километров. Крюк рванул, да так, что иной раз перемахивая высокие деревья, быстро быстро пересекая расстояние взгляда. А медведь начал восхождение, нет, не как альпинист, а по откосам и уступам, прыжками и рывками, всё выше и выше, он взобрался выше середины горы, когда Крюк оказался у подножья. Крюк был ещё более взбешён, и камни посыпались, прям ему на макушку. Злой и голодный красный пёс понял, зачем лезть ему на гору, он приобрёл невиданную для собак мощь одним только этим пониманием, оттолкнувшись от подножья, прыжком он взлетел и махая передними лапами будто плывя вверх, он цеплялся когтями передних и задних лап за куски каменной породы, каждым взмахом преодолевая пять метров. Он брызгал слюнной и выл на луну, так захотел Крюк медведя, и вот уже на самой вершине пересекли Красный Пёс и Золотой Медведь призрачную финишную черту, только фотофиниш показал бы нам победителя, забыли они про голод и силу в пылу этой необычайной гонки и на самом верху не успев отдышаться начали поединок. Странная битва, когда только угроза силы – приравнена к её применению, и сама возможность ущерба пугает, так что невольно делаешь шаг назад. Будто два сумоиста столкнулись они на татами, толкая и подтягивая друг друга, хитрыми движениями и обманными манёврами пытаясь скинуть противника с горы. Но тут проявилась красная поганая сущность Крюка, и он, забыв про игру, с громогласным ревом и хлипом бросился на медведя, в надежде столкнуть его с горы, забыл он и про себя, и про всё хотел прыгнуть со всей дури на грудь Золотому Медведю. И вот уже рядом с грудью оказались когти и челюсти, и огромная Чёрная правая лапа схватила медведя за плечо и дёрнула в право в полёте медведя шатнуло в воздухе, а переполошенный рассудок красной шавки с диким воплем устремился в пугающую затуманенную пропасть с горы…

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


*****BAD*****
  • 0

#735 Kesuke

Kesuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 21:28

Акатош, уважаемый, я не очень понимаю, хотите ли вы ввобще над чем нибудь работать, я согласен что ваш сценарий хорош общая концепция ясна... Но здесь есть много огромных дыр и самая большая это желающие...
  • 0

#736 Shiva Destroyer

Shiva Destroyer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:07

Конечно, ни один не хочет работать! Мы, ведь, не в Японии! Пока... Даёшь Конфедерацию!
  • 0

#737 DArK Fenix

DArK Fenix
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:46

Смотрю, тут все затихло... А зря! Очень хорошая задумка-снять первый аниме-фильм в России.
Я только За! Раз наши создали аниме-игры, то почему нельзя создать и аниме-фильм?!Хочу помочь.
Но дело в том, что с рисованием у мня проблемы большие) могу только помочь со сценарием.
У меня уже полгода валяется начало фэнтези-романа про войну, демонов и пр.: никак не могу продолжить из-за почти непрекращающейся депрессии и проблем на работе и дома. Если нужна помощ
ь, то обращайтесь: помогу, чем смогу.

Сообщение отредактировал DArK Fenix: 29 Декабрь 2007 - 11:48

  • 0

#738 Black Astro Dragon

Black Astro Dragon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 19:44

Всё надо делать самому, художникам и верстальщику заплати, издателя загрузи, проект раскрути, деньги не потеряй...

Дело в том, что писать в стол - совсем не в прикол, знал бы я, интересно ли кому-то было бы посмотреть мой мульт в кинотеатре?
  • 0

#739 AnimeIIIe4ka ^__^

AnimeIIIe4ka ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2010 - 01:45

Изображение
Ролевая по аниме Angel Beats!
Сюжет довольно прост и понятен. Вы попадаете в загробный,где идет противостояние "Ангелу". У вас есть 3 выбора:
присоединиться к отряду "Хрен сдохнем", помогать упокоиться пришедшим сюда душам вместе с "Ангелом"
( которая также является простой душой ) ну или же восстать против всех и завоевать этот мир.
Для заинтересовавшихся просьба пройти СЮДА .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных