Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1741 Ютена

Ютена
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимашница

  • Cообщений: 254
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:01

Всем привет.Я Утена.Мне 16 лет.Люблю смотреть аниме копаться с компами, филосовствовать и ещё общаться с умными людьми.Вот пожалуй и все.....
  • 0

#1742 [Darth's]Dart Dinus

[Darth's]Dart Dinus
  • Участники
  • PipPip
  • Майор "Последнего Батальона"

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:24

Слава Роду!

звать меня Дин,хотя скоро новое имя возьму.

о себе:
Живу в казани,мировозрение языческое,люблю аниме. паган метал.
увлекаюсь ролевыми играми любой тематики(почти любой)

З.Ы. на данном аакунте 2 человека:собсно я и мой недалёкий дружбан хентайщик,так что вот.
  • 0

#1743 Tindomirel

Tindomirel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:47

Привет, меня зовут Тина, я из Москвы. Мне 19 заканчиваю 3 курс МГУСа. Увлекаюсь аниме, мангой, фантастикой,фентези...ох...список ещё длинный так,что остановлюсь на этом. :unsure:
  • 0

#1744 Lushi-kun

Lushi-kun
  • Участники
  • PipPip
  • фриторомантик

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 04:03

Доброго!
Я - Lushi-kun. Хм.... Что-то с утра тяжело сооброжается...
Активный участник ролевого движения, имею жалкое подобие на музыальную группу, учусь-отдыхаю... Авантюрная, нахальная, целеустремленная особа. Пытаюсь клеить AMV, косплеить (пока это можно назвать только попытками ^_^ ). Предпочитаю грузильное анимэ с плохим концом. Нелюблю кавай (так издалека, да через плечо еще можно). Chrno Crusade, Loveless, Gravitation, Pleasure Kite и наверно еще что-нибудь - лучшее. Стихия - огонь. Мечта - свобода от бытовухи. Цель - уйти достойно.
Ветреннего дня!..
  • 0

#1745 Little Red Dress

Little Red Dress
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:35

Приветик!!!
Я Little Red Dress или просто АНЯ!!!
Я люблю аниме, но не совсем фанатик его...Обожаю слушать музыку, она расслабляет и успокаивает!!! В особенности люблю панк-рок!!! Оч люблю сметься и смеюсь почти всегда! Люблю в аниме наверное кавай!!! А хентай вот совсем не нравится, плющит мя от него!!!БЯЯЯЯ! Друзья считают мя слишком говорливой...ну впринципе эт правда говорить могу без остановки...люблю заводить новых друзей..надеюсь здесь меня примут и друзей у меня будет много!!!!!
Мне 14 лет и учусь я в 8 классе...почти отличница..так что поговорить со мной есть очём!! Ну лан хватьт уже, а то чё-то расписалась как-то...ВОТЬ!
  • 0

#1746 †Shadow†

†Shadow†
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:31

Нууу, я Даша, 14 лет, учусь в 9 классе, играю в баскетбол, слушаю альтернативу, пишу стихи, увлекаюсь анимэ, люблю работать с Adobe Fotoshop & Adobe Image Ready. Живу в Нижнем Новгороде.
  • 0

#1747 TiraN

TiraN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:58

Привет всем доброго дня а кому и ночи, меня зовут Игорь,мне 16 лет жыву в Украине в Виннице, обажаю аниме но никак немогу его найти если можете помогите и так люблю также разную музыку, учусь в кооперативном техникуме.
  • 0

#1748 cache

cache
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2006 - 02:41

Привет) Сергей) 20 лет, люблю аниме) поэтому сдесь. Ню!
  • 0

#1749 Джезабель

Джезабель
  • Старожилы
  • PipPip
  • супер-суслик, устроевший охоту на ушастых ёжиков.

  • Cообщений: 292
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2006 - 22:41

Я - Дарёнка. Мне 16. Живу в Магнитке. Книжки люблю читать(вумные и не очень).
  • 0

#1750 Art of Entropy

Art of Entropy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 02:07

Эээ... я это... новоприбывшая :D

Обитаю в Израиле, существо 19 лет по имени Эллиан
На аниме запала не так уж давно, после Алхимика... теперь старательно обрисовываю тетрадки персонажами и в голове засела идея нарисовать собственную мангу.

Люблю музыку (под настроение - от металла до регги), дождливую погоду, шоколад, кошек и холодное оружие =)
В настоящее время мрачно дожидаюсь службы в армии (обязанность для всех ни в чем не повинных молодых людей)

Будем знакомы ^_^
  • 0

#1751 Неназываемый

Неназываемый
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 11:58

Неназываемый по нику усе ясно?)Не люблю гопов и понтов........Вот такой я человек.....
  • 0

#1752 who? where?

who? where?
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 21:03

кто? где? я чтоли? :)) Ну возраст и вес ещё ничего неговорят о человеке... люблю ветер дующий в лицо даже если он хлолдный и морской люблю закат восход люблю людей за их разноорбузие и вобще почти всё ^___^ кроме манной каши
Музыка - мой мир, увлекаюсь психологией, философфией.
Играю на пианино, свирели, коленках и столах - сочиню на на нихже)
хачу посмотреть на всё совсех сторон!
есть баальшой запас аниме я нежадный и мобильный
  • 0

#1753 Бивень King

Бивень King
  • Участники
  • PipPip
  • Неприкаянный дух.

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 01:09

А я Бивень. Но можно просто Тоха...
Очень люблю музыку. Настоящую музыку.
Занимаюсь мифологией, психологией, парапсихологией.
Очень люблю дикую природу, высокие горы и глубокие моря.
  • 0

#1754 Just_me

Just_me
  • Участники
  • PipPip
  • =^_^=

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 21:52

А я Анюта.... По знаку зодиака- стрелей, так что характер у меня не из легких... увлечений много, а также они часто меняются, но некоторые отстауются неизменными - аниме, любовь к музыке, танцам, и пению.... люблю природу.. люблю бродить под летним дождем в одиночестве.... ну и возможно с любимым человеком, но такого к сожалению еще пока небыло... Некоторые все еще считают меня ребенком, не понимая, что маленькая девочка уже выросла.... Еще ненавижу когда меня пытаются поставить под общую планку (в смысле возраста). Ведь разве может какая-то цыфра что-то сказать...? человек может в 16 мыслить так, как иногда 30-летним не удается.... что еще....? я такая, какая есть, возможно кому-то это не нравится, ну и пошли товарисчи.... общаться с себеподобными.... я не собираюсь меняться для кого-то... принимайте меня такой какая я есть, или не принимайте... ваше дело...)
  • 0

#1755 RozeTTa Kristoфer

RozeTTa Kristoфer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 17:01

Я Юля,мне 12 лет,тёмная шотенка,может даже брюнетка...люблю:аниме,стрельбу,бассейн,ходить в художку,мангу,жанр в аниме-сёнен-ай.----это кратко---- :D B) :)
  • 0

#1756 Страж Тьмы

Страж Тьмы
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 20:33

Про возраст ничего говорить не буду. Это государственная тайна. Я обожаю оружие и неплохо в нём разбираюсь. Хочу помогать людям, творить добро на право и налево.
Люблю читать, размышлять о смысле жизни,смотреть аниме, сочинять свои истории и сюжеты в духе аниме, сочинять стихи, люблю одиночество и иногда погрустить. Мечтаю о большой и чистой любви навсегда.
  • 0

#1757 Ран

Ран
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 23:50

Привет, я токо что :) сюды забрел. Ну мене 18 годков, живу в России :( Широка страна моя родная, и я ее за это обзяю, как и всех наших (а себя боше всех!!!) :)
  • 0

#1758 STEEL-DEVIL

STEEL-DEVIL
  • Участники
  • PipPip
  • студент...

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 11:07

Всем привет! Как меня зовут писать не буду-тайна :ph34r:
Живу в славном городе Санкт-Петербурге!
Люблю гулять по городу, особенно вечером... красота...
Еще немного о себе: 21 год, рост 188... ну и хватит...
Одно из моих увлечений - аниме, на форуме недавно, вообще сюда случайно попал... понравилось!!! :D
  • 0

#1759 Тацуки-сан

Тацуки-сан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 583
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 13:45

Коннитива всем! Мой ник мне уже стал вторым именем-так что так и зовусь.Мне 17 лет и я нахожусь где-то между школой и институтом.Как и все здесь люблю аниме, особенно сенен-ай, верю в мечты и считаю себя практичным романтиком.
Немного фактов-занак зодиака стрелец, группа крови -А.
Люблю рисовать, сочинять стихи и прозу, и смотреть аниме, конечно же :)
  • 0

#1760 Nyan))))

Nyan))))
  • Старожилы
  • PipPip
  • †..Предводитель армии меланхоликов..†

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2006 - 22:20

Всем здрасти. Меня зовут Машка, я из Москвы. Лет мне 13. Из музыкальных направлений предпочитаю рок, альтернативу. Играю на скрипке. Оч люблю рисовать всякий народ из анимэ и манги. Собственной группой крови никогда не интересовалась. Иногда на досуге пишу что-то вроде любовных романов, но вдохновение кончается на самом интересном месте :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных