Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Slayers / Рубаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#1481 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 17:11

Филия прям примерная сподвижница своей расы. Врагом живого он стал именно из-за расы Филии.

Просмотр сообщения

Вот с этого все и начинается!!!
Хотя мне тоже ее отношение к Валю казалось странным! Это все потому, что рядом был Кселл! (я других не воспринимаю! :lol:)))
А вообще видимо что-то из смеси жалости, симпатии и чувства вины! Хотя я не отрицаю возможности каких-либо более глубоких чувств! Но это тайна покрытая мраком!!! :D))
  • 0

#1482 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 17:58

Хм... Филия прям примерная сподвижница своей расы. Врагом живого он стал именно из-за расы Филии.

Слишком все просто. Может и его приспешников можно оправдать, этого лиса и хвостатого здоровяка? Их видите ли когда-то побили, но Вальгаав их спас и теперь они вместе с ним озлоблены на весь мир. А может поделом им всем? Как бы там не было цель этого аниме не анализ характеров, так что остается лишь гадать что там они чувствуют.

Сообщение отредактировал Raynor: 26 Март 2006 - 17:58

  • 0

#1483 NekoNyaah~

NekoNyaah~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ShadowOfRevenge

  • Cообщений: 474
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 18:42

Жесть аниме....Посмеялся ;)
  • 0

#1484 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 20:16

Слишком все просто. Может и его приспешников можно оправдать, этого лиса и хвостатого здоровяка? Их видите ли когда-то побили, но Вальгаав их спас и теперь они вместе с ним озлоблены на весь мир. А может поделом им всем? Как бы там не было цель этого аниме не анализ характеров, так что остается лишь гадать что там они чувствуют.

Оправдать? Зачем? Они просто делали, то что считали верным. И разговор не о них. Что плохого, что они служат Валу за то что он их спас? По-мойму все отлично.
Вал был озлоблен не на весь(пока крыша с катушек не слетела), он ненавидел Золотых Драконов, которые безжалостно уничтожили его род лишь из желания властвовать.
  • 0

#1485 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 20:47

С этим все понятно. Непонятно с Филией. Почему она такая плакса? Ну уничтожили ее предки черных драконов и что с того? Туда им и дорога. А если и нет все равно весь мир не заслуживает уничтожения, так что Вальгаава не за что жалеть. А она подозрительно добра к нему...
  • 0

#1486 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 21:09

С этим все понятно. Непонятно с Филией. Почему она такая плакса? Ну уничтожили ее предки черных драконов и что с того? Туда им и дорога. А если и нет все равно весь мир не заслуживает уничтожения, так что Вальгаава не за что жалеть. А она подозрительно добра к нему...

Ты сам себе противоречишь... Почему она плачет? Потому что она за, так сказать, местную справедливость. То что сделали ее предки она считает подлым. Вальгаава есть за что жалеть... За потерю всего своего рода.
  • 0

#1487 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 21:17

Я как раз подтверждаю свои слова. Втюрилась она в него.
  • 0

#1488 Vicktoria

Vicktoria
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 02:03

Втюрилась она в него.

Просмотр сообщения

О, садомазо обеспечено! Валь + Филия + булава. Даже представить боюсь)))
  • 0

#1489 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 06:05

Посмотрел все сезоны..вроде.Кстати,сколько их, 3?А то я тут метался,думая сколько же их =Ъ
Я неожидал,но мне понравилось,только в конце третьего сезона замутили шо пипец..я ждал,когда же этот бредик закончится )
Вцелом веселое,позитивное аниме,вызывающее улыыбочку ))
  • 0

#1490 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 06:52

О, садомазо обеспечено! Валь + Филия + булава. Даже представить боюсь)))

Вряд ли здесь садомазо будет... За что ей его пинать?
  • 0

#1491 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 10:56

Почему сразу втюрилась? ФИлия в первый раз увидела Вальгаава и тут вдруг полюбила? Ну да, прямо так и было..что то не верится
  • 0

#1492 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 11:05

Вряд ли здесь садомазо будет... За что ей его пинать?

Садо-мазо наверное по отношению к Филии будет ^_^

только в конце третьего сезона замутили шо пипец..я ждал,когда же этот бредик закончится )

Полностью согласен.

Почему сразу втюрилась? ФИлия в первый раз увидела Вальгаава и тут вдруг полюбила? Ну да, прямо так и было..что то не верится

Почему в первый? Может со второго раза ^_^
  • 0

#1493 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 11:56

А почему вы решили, что втюрилась???
Я в энто не верю, тама был Кселл, я бы в него в тюрилась (с учетом моей борьбы за добро и справедливость!)

За что ей его пинать?

Просмотр сообщения

Действительно, они так мило болтали, она его защищала!
Уф, женскую душу не понять! Мученья одни!


Садо-мазо наверное по отношению к Филии будет

Просмотр сообщения

Эт как? И то и другое и все по отношению к ней? Нет, тогда Валь точно булавой по голове всхлопочет! Ибо Филия - существо эмоциональное! :D


в конце третьего сезона замутили шо пипец..я ждал,когда же этот бредик закончится )

Просмотр сообщения

Да ладно вам! Это было смешно!
Вот даже ноги Зеллас показали! )))
Все вернулись на места свои!

Одна психоатака чего стоить! :wacko:
  • 0

#1494 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 12:51

товарищи, тема уже стала очень болшой, за это время в ней было задано много вопросов и получено много ответов, причем не по одному разу. предлагаю выписать самое нужное в первый пост и закрепить его, чтобы не спрашивали снова. я имею в виду вопросы:
- а сколько серий
- какие сезоны
- есть ли манга
- сколько манги и кто рисовл
- а что в спешале и сколько их
какие-то основные ссылки на сайты с информацией, аниме и музыкой из него.

если вы в теме достаточно давно и помните, где были подобные посты, или сами их писали, то киньте мне в личку ссылку на сообщение с ответом на часто задаваемый вопрос (получить ссылку можено, если нажать на номер вашего сообщения)

  • 0

#1495 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 16:48

Кстати Филия очень бы подошла для драконьего обеда из Slayers Next. Филе из Филии - звучит заманчиво :)
  • 0

#1496 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 18:13

Ага... Филия в собственном соку или Филия под красным вином в гарнире а-ля Лина Инверс с особыми специями от Кселла...



Фех... За эти слова меня в клубе девчонка с ником Филия мочканет...
  • 0

#1497 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 21:06

1. Аниме включает в себя три сезона по 26 серий каждый.
1ый сезон: Slayers повествует о борьбе Лины Инверс, великой магини и ужаса всех бандитов, с человеком - Красным Священиком Резо, одним из Великих Волшебников. Во время путешествия Лина знакомится с друзьями-помощниками: Гаури - странствующим мечником, Зелгадисом - харизматичным воином-магом-химерой, Амелией - бойцом за добро и справедливость, по совместительству священицей, Сильфиль - аколитом Светлой Магии, влюбленную в Гаури.

Сообщение отредактировал Xellos Slayer: 27 Март 2006 - 21:09

  • 0

#1498 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 21:10

2ой сезон рассказывает о скитаниях уже знакомых нам героев в поисках пречистой Библии. По легенде она может излечить Зелгадиса, то бишь сделать его человеком. Во время своего путешествия они встречают Кселлоса, выдающего себя за Жреца Храма Оной Библии. Поиски ведутся по всей доступной айкумене, но оказывается не все так просто с Кселлосом... За Линой идет охота.

Сообщение отредактировал Xellos Slayer: 27 Март 2006 - 21:10

  • 0

#1499 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 21:12

3ий сезон и новый персонаж - Жрица Золотых Драконов Филия... Лине приходит срочное письмо от ее сестры, Луны Инверс. Лина в ужасе, лишь бы не получить пинков от сестры она стремглав отправляется выполнять поручение. В пути она снова встречает Кселлоса и он как и прежде не расскрывает цели своего путешествия...
  • 0

#1500 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 21:15

2. Манга выпущена, перевод на русский завершен и найти его можно здесь - [url='http://www.animanga.ru/manga.asp?id=78' rel='nofollow']http://www.animanga.ru/manga.asp?id=78[/url]
Выпущено 8 томов манги, 4ый специальный, то бишь бонусный. Мангака - Araizumi Rui. События в манге идут несколько не так, как в аниме, но от этого качество не теряется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных