Перейти к содержимому

Фотография

Ничего кроме правды №7 - wabankas


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 07:39

Изображение

Высказываем об участнике свое мнение. Полные правила тут.


  • 0

#2 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:44

Раньше он мне казался интересным, а теперь все его сообщения какие-то наркоманские, после чего я совсем перестал его читать. Хотя может они всегда такими были, а я просто читал Мугичкой.
  • 0

#3 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:32

wabankas - певец мейнстрима и лютый враг миллионов мух. К счастью, он не хочет этих мух изничтожить, просто вразумить. А ещё в нём уживаются дух исследования и задор полемиста, которые можно использовать и в мирных целях :)
  • 0

#4 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:40

Сложно выразить своё мнение о нём словами. Пусть мне в этом поможет классический стишок:
Авка зеленеет,
Солнышко флудит,
wabankas постами,
Афчег наградит!
  • 1

#5 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:30

Вабанкас любит читать книги. Это двусторонний процесс: Вабанкас читает, а книги пишут в Вабанкаса.
Разговоры с Вабанкасом расширяют сознание. При попытке уловить течение разговора можно познать тайное устройство Вселенной. В любом разговоре с Вабанкасом участвует как минимум три собеседника, один из которых обычно невидим.
Вабанкас любит разговаривать с девушками. Девушки любят разговаривать с Вабанкасом. Из чего следует стремление девушек к познанию тайного устройства Вселенной.
Вабанкас к концу 90-х переиграл во все существующие игры. Некоторые игры до сих пор играют в Вабанкаса.
Отзывы Вабанкаса похожи на вавилонские этажерки. По ним, а также по ряду косвенных признаков можно заметить, что Вабанкас чувствительный человек. Как минимум на шесть чувств.
Фантазия Вабанкаса живёт отдельно от Вабанкаса, самодостаточна и способна разговаривать с закрытым ртом. В дикой природе питается глубоким смыслом.
Как следствие, опечатки, запятые и пробелы в постах Вабанкаса затронуты глубоким смыслом.
Вабанкас стал флудить на форуме задолго до того, как я стал флудить на форуме. Временное отсутствие Вабанкаса доказывает наличие разрывов в пространственно-временном континууме.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных