Перейти к содержимому

Интервью с shiori


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:39

Развлекаемся.
Задаем вопросы пользователю shriori

Отбор проводится тут!

#2 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:07

Для затравочки и чтоб всем потом проще было - немножко стандарта:

Привет.

Охарактеризуй себя в 10 словах.

Зачем когда-то пришел на форум?

Что ты здесь вообще делаешь?

Три любимых аниме. Почему?

Три таких же самых, но со знаком минус. За что?

Чем увлекаешься? А почему не макраме?

Танки или самолеты? Почему не кораблики?

И самый главный Вопросъ:
Напомни, дорогой, а зачем я за тебя отдал голос!?

Спасиб!
  • 0

#3 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:09

В танки еще гоняешь? Че качаешь? Че вкачал?
  • 0

#4 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:10

Тайна ника?
5 самых сексуальных девушек. Реальных. :3
  • 0

#5 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:11

5 самых сексуальных девушек. Реальных. :3

Шиори

ИМПОСИБУРУ
  • 0

#6 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:15

Привет.

Охараки!

Охарактеризуй себя в 10 словах.

Специально для такого случая в профиле их даже больше десятка, но если вы, милорд, желаете ЫЩЩО, то:
Облака. Лениво. Корица. Спать. Гнусный. Вулканология. Четырнадцать. Ничей. Дамэ. Бвахаха.

Зачем когда-то пришел на форум?

Сложно вспомнить. По-моему, я закосплеил кого-то из своих ирл-знакомых. И у кого-то диски с онимой таскал, тк у меня тогда к ней не было никакого доступа, плак-плак.

Что ты здесь вообще делаешь?

Пасусь, не видно, что ли? ==

Три любимых аниме. Почему?

Ну, почему — оно очевидно. Из-за вызванного эмоционального отклика. Он разный бывает, сравнивать сложно. И три штуки выбрать сложно. Ну, допустим, я назову. Death Note, потому что оно вообще без слабых мест и к его осту я обращюсь регулярно и, пожалуй, чаще всего /если рассматривать ониму-осты/. Ghost in the Shell, потому что это классика /для меня, кому-то классика — Астробой/ и обряд посвящения, фактически, пусть и попса. Kokoro Connect, потому что тараканы, психология и Инабан. Но вообще я про каждую из 10-к на мале могу что-то особенное сказать.

Три таких же самых, но со знаком минус. За что?

Я не смотрю всё подряд, выбираю осторожно, поэтому редко наталкиваюсь на что-то действительно несмотрибельное. Ну, например, я не люблю Onegai Twins за то, что они собой опошлили не самого дурного Onegai Teacher. Очень не люблю Kimi ga Nozomu Eien за чрезвычайно бесячих своими поступками персонажей. Ну и Боку но Пико, потому что смотреть оное можно разве что из любопытства.

Чем увлекаешься? А почему не макраме?

Последнее время — придумыванием ивентов, ачивок, чекпойнтов. Слишком рутинно.

Танки или самолеты? Почему не кораблики?

Нууу, вообще самолёты, тк бипланчики нячне, а танчики уже давно остое, кхм, чертели. Кроме арты, наверное, но и на арте интересно скорее качаться, чем просто ездить и фаниться. Кажется, мой последний квест был выкачать 92-ую мафынку, но ябыстро скис на 12-ой, тк она брюхонога и осклизла, в отличие от 41-ой шустрой гориллки. А в самбиках можно летать и представлять себя эквестрийским пегасом, дооо! А у корабликов ещё даже альфы нету. Хотя для меня в плане комфорта они наиболее подходящи, возможно.

И самый главный Вопросъ:
Напомни, дорогой, а зачем я за тебя отдал голос!?

Насколько я помню, милорд, вы пытаетесь некоторым образом влиться в так называемую "аф-тусовку" путём проявления активности в темах, написанием впечатлений, контактом с другими активными юзерами. Вот это интервья — один из таких контактов. Но вообще у меня память ни к чёрту. Так что на самом деле, возможно, всё было совсем по-другому.
  • 1

#7 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:46

В танки еще гоняешь? Че качаешь? Че вкачал?

Давно не гонял, с весны, что ли. Лениво чойта. Качаю только арту, как девочка. Совок — 261, но куплен только 212. Пиндосы — M12 == Из лягух ватман и как следствие какая-то арта из той ветки. Ватман в принципе весёлый. Но сцуко коммерчески невыгодный == ИС-7, ИС-4, но я зарёкся кататься на тяжах, ну их в задницу >< Ягдтигр, но не выкуплен и вообще я на ПТ ещё большее днище, чем на тяжах. Батон какой-то из, не последний.

Нет, кстати, я наврал. Я до 40/43 добрался, но скис на 300к экспы до 92, во. Надо бы добить эту ветку всё же.

Тайна ника?

Я даже пейсал это в тему наши нЯки когда-то. В общем, суть в том, что когда я регался, то тайтлов я отсмотрел с гулькин хрен, это раз. Ник обязательно должен был быть нихонским по очевидным причинам и женским, тк я в одном сюжете об онимушниках сказали, что у них принято кунам брать женские ники, а тяночкам мужские /видимо в честь своих вайфу и хазбандо, хотя слов тогда таких ещё никто не знал/. В общем, передо мной стояла задача выбрать имя персонажа из отсмотренных тайтлов так, чтобы он и мне нравился как таковой /по написанию, звучанию/, но при этом был не шибко затасканным, и с какой-то своей изюминкой. Например, я с грустью отказался от ника Дзакуро /это была такая сугойная тётька-взрывальщица из Ниндзя Скролла/, тк Сакура-Дзакуро — это чудовищно затёртая лексема. От имён главных героев я тоже отказался, слишком попсово быть, например, Мотоко. Ник Хитоми, как это не банально, был уже занят. Вроде был позыв обозваться Wakaba, тк это второплановый чар из онимы по хентайной игре, единственная героиня, к которой никто не приставал, а также обладательница боевого кактуса, пародистка махо-сёдзё и вообще аццки комедийный персонаж. Но в итоге отдал предпочтение Shiori, которая тоже второплановая, не менее комедийна, косплейщица, троллит гг-куна своими приставаниями, кавайно озвучена Юкари Тамурой, а ещё — лолька с твинтейлами, что из-за особой нихонской любви к лоликону делало ник ещё и несколько провокационным, выделяющимся /по моему замыслу тогда/. Ну и, честно скажу, она на меня произвела впечатление своими гримасками:
ИзображениеИзображение
Вторая — очень долго висела как дефолтная ава.
/ностальгия-мод-офф.

5 самых сексуальных девушек. Реальных. :3

Хлоя Морец. Милла Йовович. Миюки Саващиро. Миака-тан /всё равно не прочитает, Бвахаха/. И ещё "одна тян".

ИМПОСИБУРУ

К-КОМБОБ-БУРЭЙКА!!!1адын
  • 3

#8 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:48

Как ты думаешь, что тебе нужно сделать, чтобы завоевать уважение Моегора?
  • 0

#9 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:57

Как ты думаешь, что тебе нужно сделать, чтобы завоевать уважение Моегора?

Самое очевидное — сэппуку длиной в четыре сяку. Но тк это слишком просто, то способ не годится. А что-либо более хитроумное, изощрённое, изящное и где-то даже вычурное я пока не придумал. А он мне подсказывать не хотет ==
  • 0

#10 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 03:36

wabankas сказал:
Три любимых аниме. Почему?
Ну, почему — оно очевидно. Из-за вызванного эмоционального отклика. Он разный бывает, сравнивать сложно. И три штуки выбрать сложно. Ну, допустим, я назову. Death Note, потому что оно вообще без слабых мест и к его осту я обращюсь регулярно и, пожалуй, чаще всего /если рассматривать ониму-осты/. Ghost in the Shell, потому что это классика /для меня, кому-то классика — Астробой/ и обряд посвящения, фактически, пусть и попса. Kokoro Connect, потому что тараканы, психология и Инабан. Но вообще я про каждую из 10-к на мале могу что-то особенное сказать.

Я не хочу мал. Я хочу

некоторым образом влиться в так называемую "аф-тусовку" путём проявления активности в темах, написанием впечатлений, контактом с другими активными юзерами. Вот это интервья — один из таких контактов. Но вообще у меня память ни к чёрту.<...>

Как что-то плохое?
Это вопрос, да :)

Wabankas сказал:
Танки или самолеты? Почему не кораблики?
Нууу, вообще самолёты, тк бипланчики нячне, а танчики уже давно остое, кхм, чертели. Кроме арты, наверное, но и на арте интересно скорее качаться, чем просто ездить и фаниться. Кажется, мой последний квест был выкачать 92-ую мафынку, но ябыстро скис на 12-ой, тк она брюхонога и осклизла, в отличие от 41-ой шустрой гориллки. А в самбиках можно летать и представлять себя эквестрийским пегасом, дооо! А у корабликов ещё даже альфы нету. Хотя для меня в плане комфорта они наиболее подходящи, возможно

При траектории, точности (тогда, когда у т43 было 100мм) и дамагу, почему Горилка М12 не няша?

А что наиболее в танчиках запомнилось?

И давно ты в танчиках?

Как ник? Как танк!?

Подашь ли заявку на альфу/бету корабликов?

Собственно, самый импонирующий тебе класс боевых кораблей, в любой временной период?
  • 0

#11 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 09:52

Как что-то плохое?
Это вопрос, да :)

Мне никак не вредит, поэтому плохим называть не берусь.

При траектории, точности (тогда, когда у т43 было 100мм) и дамагу, почему Горилка М12 не няша?

Тащемта горилка — это m41, а не m12, не надо путать. А двенадцатая мне не нравится тем что большая, медленная, плохо разворачивается и по ощущениям в боях своего уровня куда слабее, чем 41-ая в боях своего. По крайней мере на 41-ой было ощущение сугойности, на 12-ой — в основном, только мучения.

А что наиболее в танчиках запомнилось?

Как я жопой Фердинанда до смерти задавил наглый 1390.

И давно ты в танчиках?

Порядка 33-ёх месяцев.

Как ник? Как танк!?

Ник такой же, мультов не вожу.

Подашь ли заявку на альфу/бету корабликов?

На альфу вряд ли, на бету, наверное, да.

Собственно, самый импонирующий тебе класс боевых кораблей, в любой временной период?

По пафосности и романтиШности, безусловно, драккар. По брутальной красоте — монитор. Ещё вот пиндосы сейчас Замволты паяют, они на картиночках тоже выглядят нячне.
  • 0

#12 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:21

wabankas сказал:
При траектории, точности (тогда, когда у т43 было 100мм) и дамагу, почему Горилка М12 не няша?
Тащемта горилка — это m41, а не m12, не надо путать. А двенадцатая мне не нравится тем что большая, медленная, плохо разворачивается и по ощущениям в боях своего уровня куда слабее, чем 41-ая в боях своего. По крайней мере на 41-ой было ощущение сугойности, на 12-ой — в основном, только мучения.

Ага, м41 горилка, а м12 - горилка выросшая, кингконг...и отсюда вот такой вопрос, если б ты делал онеме про танки, оно было бы хоть немног похоже на четыре танкиста тян и собака панцер?
  • 0

#13 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:52

оно было бы хоть немног похоже на четыре танкиста тян и собака панцер?

Разве что приглашением одной полячки, чтобы она со своим смешным пшековским акцентом озвучивала полячку же, но по-нихонски, ясное дело. Было бы забавно.
А так, это должен быть сёдзё-ай, по-любасу. С шафтографоном. И остом Канно.
  • 0

#14 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:32

Ну, допустим, я назову. Death Note, потому что оно вообще без слабых мест и к его осту я обращюсь регулярно и, пожалуй, чаще всего /если рассматривать ониму-осты/. Ghost in the Shell, потому что это классика /для меня, кому-то классика — Астробой/ и обряд посвящения, фактически, пусть и попса. Kokoro Connect, потому что тараканы, психология и Инабан.

А как же Midori no Hibi? :)

Сообщение отредактировал Felte: 14 Сентябрь 2013 - 14:47


#15 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:05

Сколько метров в высоту, щирину и глубину твой характер и из чего он ваще?
Какой длины адвенчу можно предпринять на велике, чтоб не утомило? Можно конкретным маршрутом. Имеется в виду не поездка от «сел» до «слез», а трип.
Какое животное, игнорируя практичность, лучше всякого как домашнее?
На что твой взгляд более цепок в изображении — на формы? Смыслы? Цвета или их сочетания? Картинка как абстракция или как набор конкретных объектов (может, геометрических)? Если есть более-менее общее правило — давай, а нет — пройдёмся. Бла-бла-бла в городе? В природном пейзаже? В мультипликации? В человеческих фигурах?
О фигурах — какая из них на шахматной доске самая эстетически нячная?
Какой силы и происхождения свет в помещении оптимальный?
Почему футбол, а не баскетбол там или хоккей? Ты громкий болельщик?
Яндря, цундря, кудря или дандря? Или, может быть, генка?
Какой знак зодиака поборет остальные в чемпионате по боям без правил среди знаков зодиака?
  • 0

#16 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:09

А как же Midori no Hibi? :)

А за что его превозносить? Там нет ничего выдающегося, просто славная романтическая комедь. Разве что утёнка закосплеив...

Сколько метров в высоту, щирину и глубину твой характер и из чего он ваще?

Глубина — мелководье, если будешь барахтаться хотя бы по-собачьи, то точно не утонешь. Щиорина — просторные расписные цветастые порты, не слишком облегающие, чтобы в жару было прохладно и движений не стеснять. Высота — среднее геометрическое от цапли и во-о-н того маяка на утёсе. В метрах — ну считай сам, я свой калькулятор потерял давно ><
Материалы: несколько жердей, тростник, шкуры животных — удобно в тёплом климате, а если сдует ураганом, то можно быстро новый сбацать. По углам разложено несколько кусков камней: гранит, известняк, обсидиан.

Какой длины адвенчу можно предпринять на велике, чтоб не утомило? Можно конкретным маршрутом. Имеется в виду не поездка от «сел» до «слез», а трип.

Оче зависит от кучи факторов. Например, дорога. По лесу десятки км мотать — муторно и скучно, но шоссейка тоже надоедает монотонностью. Каждый день искать очередной ночлег и еду может надоесть. Погода — тоже важный фактор. Самая главная проблема — если что-то в дороге ломается. Даже мелкая неисправность способна убить к чертям весь фан.
Так, навскидку, допустим маршрут от Стока до Копена /500 км/ — как нефиг, тем более, на северах велохрустиков любят и почитают, аки богов. Теоретически, если задаться целью и запастись талисманами +5 к удаче /чтоб ничего не ломалось и погода ок/, то от Чухи до Португалии через цивилизованные земли — вполне реально хотя бы в один конец.

Какое животное, игнорируя практичность, лучше всякого как домашнее?

Солитёр! Всегда с тобой и ухода не требует. А, без практичности, говоришь? Хмм... По-моему, лучше гекко ничего ещё не изобрели. Например, ложишься на диван в творческой задумчивости и начинаешь шариться глазами по потолку и стенам — опа, а там твоя животника шустро бегает. Отрадно. Это не кошандру в корзине искать или рыбок в аквариуме. Помимо этого, они смешно орут. Ну, и чешуя >> шерсти и перьев. Ещё можно их спаривать, а из яиц омлет на завтрак делать. В общем, сплошные ништяки.

На что твой взгляд более цепок в изображении — на формы? Смыслы? Цвета или их сочетания? Картинка как абстракция или как набор конкретных объектов (может, геометрических)? Если есть более-менее общее правило — давай, а нет — пройдёмся. Бла-бла-бла в городе? В природном пейзаже? В мультипликации? В человеческих фигурах?

Пожалуй, цвета их сочетания — самое главное, фундамент. Формы тоже значимы, но, если прищуриться или снять очки, то формы начинают расплываться. А палитра остаётся, хотя бы как пятно с переливами. Смысл — точно не, ну, может, на каком-то самом примитивном уровне. Изображение — оно скорее тематика, декорация, антураж, как звук — настроение, эмоции, а за смыслом надо в текст топать. Геометризм прямой-ломаный-рубленный и минимализм — свои, родные, геометризм криволинейный — уже тяжелее, чужероднее, а вот фрактальность и стохастичность /тех же абстракций или какого-нибудь природного объекта/ — куда роднеее вновь.
В городе, пожалуй, глазу надо цепляться за высоты и мосты. На природе аттрактор — горизонт. В мультипликации — как раз цветовая палитра плюс орнаментальность, свет с тенью, градиенты, текстуры, блики, может быть, даже в ущерб форме. Хумансы — скажу так, часто глаз как магнитом тянет к плечам и лопаточкам ^^'

О фигурах — какая из них на шахматной доске самая эстетически нячная?

Ароматная колесница, бвахаха. В традиционных — ладья. В углах проще обороняться от полчищ врагов.

Какой силы и происхождения свет в помещении оптимальный?

Яркий дневной, безусловно. Можно через дыру в потолке. В тёмное время суток — мини-солнце опять же, наверху. Полумрак плохо перевариваю ==

Почему футбол, а не баскетбол там или хоккей? Ты громкий болельщик?

В хоккее за шайбой не уследить >< В баскет сам знаешь кто играет. А тут игра миллионов, которую смотрят миллиарды. В общем, это не я, оно само! Но регби лучше. И женский кёрлинг.
Поорать могу.

Яндря, цундря, кудря или дандря? Или, может быть, генка?

По-любасу, кудыри, но генки тоже хорошо, когда в меру тролльски-стебливые /не Гахара! ==/. Практически секонд намбер топа.

Какой знак зодиака поборет остальные в чемпионате по боям без правил среди знаков зодиака?

Значит смотри сюда. Сначала Овен против Тельца. Телец массой задавит. Дальше Близнецы против Рака. Рачок без шансов. Под пиво. Лев против Девы — Лёва её заточит с маянезиком. Весы против Скорпиона — здесь Весы, тк у них иммун к яду, а чашкой металлической по башке могут больно настучать. Стрелец вс Козерог — разумеется, дистанционный боец сильнее недокавалерии. Водолей и Рыбы. Рыбы выпрыгнут из его сосуда /пираньки какие-нибудь/ и откусят ему ухо.
Теперь победители пар. Телец против Близнецов. В принципе, у Тельца были бы шансы против одного, но с двумя сразу совладать сложно. Они разделятся и даже если Телец одного затопчет, то второй успеет, допустим, булыжником в голову метнуть. То есть победит половинка Близнеца. Лев против Весов — всё-таки Лев, зубами-когтями если не порвёт, то хотя бы хорошо погнёт. Стрелец против Рыб. Тут сложно. Рыбы-то не дураки и будут от стрел в воде прятаться. Опять же, одна из них может быть ядовитой. Проголодается Стрелец и отравится рыбёхой, допустим. Тухлой.
В финале у нас, значит, половинка Близнеца, Лев и кой-какая рыбина. Знаешь, я бы первое место отдал Мегалодону.
  • 1

#17 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:15

Привет,

Словоблудие, мож и не плохо, посему у меня скопилась масса вопросам вот лично к тебе. Не буду оригинальничать, вопросы изначально придумал не я, но я практически уверен, что оригинальные авторы(с) вопросов жаждали бы тебе их задать…но что-то не задалось, не сложилось, не утряслось, поэтому позволь мне выступить в роли популярного воха и произвести задавание. Буль-годарю.

отчего сидишь темна, как ночь?

скажи, а почему ты вместе с танком не сгорел?

куда уходит детство, в какие города?

Где ж вы кони, наши кони, что несут во весь опор?!

Что тебе снится, блуждающий биоробот?

Эй тореро! Ты или бык?

Кто доброй сказкой входит в дом?

вы, наверное, лучший сантехник на свете?

Кто такая Элис?

Где ты, где ты, где ты, белая карета?
  • 0

#18 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:50

отчего сидишь темна, как ночь?

Дык пробки ж вышибло. Три штуки: серную, винную и автомобильную.

скажи, а почему ты вместе с танком не сгорел?

У бесстыжих иммун к сгоранию.

куда уходит детство, в какие города?

Вот в этом рекомендую поискать http://ru.wikipedia....i/Порт-о-Франсэ

Где ж вы кони, наши кони, что несут во весь опор?!

Пока на первом месте с отрывом от бомжей в три очка.

Что тебе снится, блуждающий биоробот?

Покоящиеся электролюди.

Эй тореро! Ты или бык?

Главное — чтоб кровищщи побольше.

Кто доброй сказкой входит в дом?

Пендальф.

вы, наверное, лучший сантехник на свете?

Сомневаюсь. Трубы не горят.

Кто такая Элис?

Муза птички Додо.

Где ты, где ты, где ты, белая карета?

На грядке, вестимо, ждёт полуночи.
  • 0

#19 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:36

читаешь ли ты книги и много ли и если у тебя есть туда-сюда список любимого, можешь ли ты выделить в своём лит. вкусе нечто общее?
  • 0

#20 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 23:02

Мало == В осн. 19 век, олдота. Стараюсь не читать современную, со вкусом затрудняюсь, последним был Шекли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных