Перейти к содержимому

Интервью с Camomile


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:55

Твайлайт Спаркл вызвала тебя на магический поединок. Какие заклинания выберешь?
  • 0

#22 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:14

Тебе нравится скульптура — вот эти лепленные формы, где под застывшей кожей рёнтгенится живая пластика? Или та, другая, мертвенно-полированная, строго-гранёная или гладко-изогнутая? Вообще, каким материалом под собственными чуткими пальцами лучше всего манипулировать — глина, пластилин, акрил, масло, акварель (можно обойтись без кисти), тесто, ...? (И, если можно :rolleyes: — что из наносимого на полотно приятней на ощупь, картины ведь тоже рельефны?) Фотография для тебя — мощное выразительное средство? Я имею в виду форму в данном случае, допустим, на фото никаких страстей и провокаций по факту. А.лично сделанная фотография? Какой цвет ассоциируется с будущим? С творчеством? Найди и напиши код цвета идеального оттенка чёрного чая.
Ваше состояние духа в настоящий момент?

Ну извини. ><
  • 0

#23 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:30

Как считаешь(-ете):
В данном форуме много Internet White Knights джентельменов (в процентом соотношении от общего числа пользователей)?
А просто страдающих от "синдрома...в поле from" (в процентом соотношении от общего числа пользователей)?

Спасибо!
  • 0

#24 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:26

Твайлайт Спаркл вызвала тебя на магический поединок. Какие заклинания выберешь?

Книгус придавливус.

Тебе нравится скульптура — вот эти лепленные формы, где под застывшей кожей рёнтгенится живая пластика?

ммм....нет

Или та, другая, мертвенно-полированная, строго-гранёная или гладко-изогнутая?

эммм....нет

Вообще, каким материалом под собственными чуткими пальцами лучше всего манипулировать — глина, пластилин, акрил, масло, акварель (можно обойтись без кисти), тесто, ...?

аммм...да кто ж знает-то. Я ж не рукоприкладчик. Говорят, умелый мастер любой материал заставит принять нужную форму.

что из наносимого на полотно приятней на ощупь, картины ведь тоже рельефны?

О, я щупала только одну картину в своей жизни. Прям картину: в тяжелой раме, пыльную, дорогую. Масляными красками была нарисована. Ощущений каких-то спецэфических не было. Шершавенько.

Фотография для тебя — мощное выразительное средство?

нет. Не умею читать фото-сюжеты вообще. Могу полюбоваться линией/цветом/композицией, а сюжет не умею. Вот если фото идет как иллюстрация к статье, или к любому другому тексту, тут можно. Вообще считаю, что самоые выразительные средства - слово и звук.

Какой цвет ассоциируется с будущим?

огненно-рыжий.

С творчеством?

Красный. Нет, синий. Нет. Да. Синий.

Найди и напиши код цвета идеального оттенка чёрного чая.

d15017 (в прозрачном стакане против солнца)

Ваше состояние духа в настоящий момент?

подавленное

Ну извини. ><

гаденыш.

В данном форуме много Internet White Knights джентельменов (в процентом соотношении от общего числа пользователей)?

мне бы тоже хотелось знать
  • 0

#25 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:20

А ты отбираешь («отбор», а не «отнять», филологи-придираки и -шутяки) игрушки главным образом посредством деспотичного форсинга кисеницы или бывают какие-то собственные инициативы и изыскания?

А она совсем-совсем не умеет готовить, даже омлет с сыром? ._.

Ты постельное бельё предпочитаешь в один тон или узорчиками и картинками? А в какой тон предпочитаешь?

И вот такой вопрос. Почему люди всё ещё продолжают навешивать всякие-разные ковры да паласы на стену, несмотря на очевидное и доопытное зло, инкарнирующееся в этом акте?

Заранее спасибо.
  • 0

#26 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:18

А ты отбираешь («отбор», а не «отнять», филологи-придираки и -шутяки) игрушки главным образом посредством деспотичного форсинга кисеницы или бывают какие-то собственные инициативы и изыскания?

бывают и собственные, бывает, просто спойлерят беспощадно. Начинаю играть ради того, чтобы "увидеть картину целиком".
Кто такая кисеница? Не понимаю о ком ты говоришь.

А она совсем-совсем не умеет готовить, даже омлет с сыром?

Познакомишь - спросим вместе. Как бы там ни было, я готовлю лучше.

Ты постельное бельё предпочитаешь в один тон или узорчиками и картинками? А в какой тон предпочитаешь?

И так и сяк. Есть на данный момент два любимых комплекта. Один белый с синим узором. Крупные принты, похожие на снежинки, которые вырезают маленькие детские пальчики в детском саду. Я зову его "зимний". И второй: двуцветный. Одна сторона у него юкаринового лилового цвета, вторая, к сожалению, розового. Но я его (этот розовый цвет, на темной стороне пододеяльника) практически не вижу, т.к. лиловый сверху. Вообще, темное постельное болье нравится больше, чем светлое. А просто белое не люблю, нет в нем домашнего уюта и прикола. Гостиницу в три звезды напоминает.

Почему люди всё ещё продолжают навешивать всякие-разные ковры да паласы на стену, несмотря на очевидное и доопытное зло, инкарнирующееся в этом акте?

Здесь есть несколько логичных предположений, и несколько нелогичных. Логичные примерно следующие: у людей кривые стены, они закрывают это мерзким ковром, потому что он, по их мнению, не такой мерзкий, как кривая стена; у людей не хватило денег на еще один рулон обоев, бетон так же решили закрыть ковром; у людей нет вкуса и чувства прекрасного; дорого-богато стайл; ковер перешел по наследству от дедов, он дорог как память, так же дорога пыль, с любовью собранная дедами в ковер; за ковром сейф с миллионами; в доме кто-то ходит по стенам, чтобы следов не было заметно, необходим ковер. Нелогичных предположений намного больше, но самое удачное такое: ковер-это внеземной организм, который порабощает сознание жителей отдельной квартиры, и живет, питаясь пылью и отмершими частичками эпидермиса.
  • 1

#27 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:40

Сгущёнка на печеньке или печенька в сгущёнке?
  • 0

#28 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:42

Кирико Кираюто, ну чьо ты такие вопросы сразу задаешь? :a_19:
  • 0

#29 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:05

Как ты относишься к намеренному коверканью русскАГА йызыка, сленгу, жаргонизмам?
  • 0

#30 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:05

Camomile! ты отправила меня своим вопросом в нокаут...
  • 0

#31 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:10

Наиболее эффективная поза для творчества? Работы?
  • 0

#32 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:49

Как ты относишься к намеренному коверканью русскАГА йызыка, сленгу, жаргонизмам?

В компании друзей, неофициальной обстановке, просто придуриваясь, для достижения комического эффекта - хорошо. В остальных случаях против.

Camomile! ты отправила меня своим вопросом в нокаут...

Йесс....

Наиболее эффективная поза для творчества? Работы?

Для творчества: поджав одну ногу под себя, вторая свободно болтается, облокотившись на широкий подлокотник одной рукой,вторая рука подпирает щеку. Для работы:...для какой? Если сидя за компом в офисе, то попой на стуле, руками на клавиатуре, ноги можно вытянуть, при условии, что места под столом хватит.
  • 0

#33 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:21

Простенько: какие звуки тебе нравятся?
  • 0

#34 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:32

Простенько: какие звуки тебе нравятся?

все зависит от настроения.
бывает и такое
  • 0

#35 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:07

Привет,

Итак - почему я вдруг не захотел задавать вопроса тов. shryggur?

Друзей должно быть много?

Сколько внимания нужно уделять человеку, чтобы можно было бы считать его своим другом?
  • 0

#36 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:47

Camomile отказывается продолжать, так что и тут закрываемся, предварительно поблагодарив всех.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных