Перейти к содержимому

Фотография

Филиал Упорядоченной Организации Демонов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 19:11

Ося Бендер-Габриева
Александр покраснел ещё сильнее,- н-ну ладно, как скажешь.,- руками он судорожно вцепился в одеяло, которым была застелена постель сверху.
  • 0

#42 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 19:15

Ося уже окончательно уснула и явно не собиралась просыпаться...
  • 0

#43 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 19:20

Ося Бендер-Габриева
АЛександр снял её голову со своих колен, затем прикрыл её одеялом, разобрал себе на полу и улёгся спать.
  • 0

#44 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 19:56

Зан вошел внутрь здания и увидел, что оно изменилось.
(Интересно, когда они успели так быстро все перестроить?)
Зан вытянул руку вперед и что-то пробормотал. В руке появился меч. Крылья почернели и стали металлическими. Острожно идя по корридорам в сторону усиления ауры демонов он был готов убить любого.
  • 0

#45 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 21:24

Flay
Александру не спалось. Слишком много было на уме. Он встал, прихватил копьецо, и тихо, что-бы не разбудить пошёл на кухню.

Корье тихо постукивало по полу. Всё здание озарял тусклый свет самых обычных лампочек (Василий ненавидел лампы дневного света). С сонной миной на лице он повернил за очередной угол в этом лабиринтообразном здании (Серый - сволочь! Нет-бы чего попроще сделать, нет всё-бы ему выпендриться...). раздумывая над этим и тихонько бормоча под нос пролятья он налетел на кого-то.
-Ай! Кто тут бродит в такое время кроме меня?- он присмотрелся к фигуре и удивлённо сказал,- Зан? Ты что тут делаешь?
  • 0

#46 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 21:52

Чисто рефлекторно Зан воткнул меч в плечо, того с кем столкнулся.
-Ай! Кто тут бродит в такое время кроме меня?- он присмотрелся к фигуре и удивлённо сказал,- Зан? Ты что тут делаешь?
Вытаскивая меч из плеча Александра.
- Ну вообще то собираюсь убить всех демонов в этом здании, а что?
Может мне начать прямо с тебя?

Сообщение отредактировал Flay: 14 Декабрь 2005 - 21:54

  • 0

#47 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 21:56

Flay
-Ты что?! С этой кодлой свосем мозги пропил?- Александр потирал проткнутое плечо (слава богу неполное обращение сработало и он был ранен не слишком сильно),- это я! Александр! Мы вместе Истинных Демонов мочили, отбивали первую атакку. Пришёл тут посреди ночи, да ещё командовать пытается! Может пойдёшь, возьмёшь уроки этикета?
  • 0

#48 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:14

- Ты что?! С этой кодлой свосем мозги пропил?
- Алкоголь на меня не действует... Исключая "Кровь Ангела". Но в баре я давно не был...
Мы вместе Истинных Демонов мочили, отбивали первую атаку.
А чем же вы отличаетесть от истинных демонов? А?
Да и знаешь я убил немало ангелов... Так что свой, чужой... Кто вас знает, что вы потом выкинете?
Судя по всему вас тут много. Но если я убью тебя, то остальных убить будет проще, так как меч наберет силу...

Впрочем меч, ангел все таки отбросил в сторону и тот исчез...
  • 0

#49 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:20

Арен подошел к УОД. Он чувствовал арену проходившего здесь Зана и ауру Александра.
(Интересно что Зан тут забыл.)
Арен хотел постучаться, но дверь оказалась открыта. Он вошел внутрь здания и прошел чуть вперед.
  • 0

#50 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:27

Flay
-Блин,ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ - УОД, организация ПОЛУДЕМОНОВ, которая с 1345-го года (то-есть 661 год) занимается тем, что истребляет ИСТИННЫХ ДЕМОНОВ всех форм и размеров и ОБЕРЕГАЯ простых людей. Мы вроде как на стороне ДОБРА! Есть подтверждения, что многие из наших после смерти попали в РАЙ!- он посмотрел на Зана, как препод смотрит на двоешника.- Что мне ещё сделать, что-бы ты от меня отстал и дал мне пойти на кухню и поесть? Мне пофиг на ранение - я не обидчивый. Но если ты СИЮ МИНУТУ не развернёшся и не уйдёшь я буду вынужден принять меры.
(... поняли? И не задерживайтесь там... что? Да офиг на Васю, если Зан не уйдёт мне понадобится подмога.) всё время своей обличающей речи Александр использовал на передачу сигнала через Астрал остальным (кроме Оси, молодая ещё проку мало будет...)
  • 0

#51 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:31

Мне пофиг на ранение - я не обидчивый. Но если ты СИЮ МИНУТУ не развернёшся и не уйдёшь я буду вынужден принять меры
- Cейчас война с демонами. И городу нужны все, кто может держать оружие... Когда она закончится мы еще встретимся... А сейчас... Что ж... Я уйду...
С этими словами Зан растворился в воздухе...

З.Ы. Счас нету времени, а так мы бы с тобой еще подрались бы...

Сообщение отредактировал Flay: 14 Декабрь 2005 - 22:31

  • 0

#52 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:35

Flay
-Понтовщик фигов..., он посмотрел на стоящих за углом полудемонов,- ладно мне удалось его уговорить, все могут отправлятся спать!
(Чёрт! Мне так и не дали поесть!)- мрачно думал он идя в направлении спальни, когда в одном корридоре встретил Арена.
-И ты тоже пришёл нас убить?,- устало сказал Александр- дайте хоть поспать!
  • 0

#53 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:37

Арен почувствовал что аура Зана пропала.
А на кой мне вас убивать? Я хотел осматреться. Не покажешь что тут у вас твариться.
Арен тряхнул головой сбросив с лица волосы и посмотрел на Санька.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 14 Декабрь 2005 - 22:39

  • 0

#54 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:42

Animist-Kun
-Ладно, я всё равно уже проснулся...- Александр выдохнул,- в общем мой начальник, Михаил Фёдорович поручил мне открыть здесь филиал нашей организации, в подиогу мне он выслал четырёх наших и дал добро на открытое взаимодействие с местным населением. Предупрежу сразу - наши главные противники - Клан и Истинные Демоны, и все силы мы прикладываем для защиты любой ценой обычных жителей. Ещё вопросы?
  • 0

#55 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:06

(Нда, теперь у нас тут еще и организация демонов истребляющая демонов. Ну Ночной пря Дозор блин. Как все запутанно. Ну короче ладно.)
Арен посмотрел на Сашку. Весь он был какой-то тихий и добрый. Усталый даже.
Ладно, иди спи, герой-любовник.
Арен подмигнул Саньку и направился на выход из здания.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 15 Декабрь 2005 - 14:16

  • 0

#56 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 22:29

Арсений вернулся из участка ГПС, только для того что-бы застать двух новобранцев. Поскольку он был специалист по связи (в том числе и с общественностью), на него были возложены полномочия поприветствовать новеньких. Он внимательно осмотрел их: какой-то провинциал и непонятный субъект, одетый во всё чёрное. Он сидел в кресле в холле и читал их анкеты.
-Та-а-ак... Иван Тарелкинехватит и Вольдемор Пленотэнфусон?- он посмотрел на них поверх анкет,- в ваших анкетах написано, что вы братья, но почему тогда у вас такие разные фамилии?
-Э-э-э... понимаете-ли, тут такая штука...- Иван смущённо мялся.
Арсений пролистал анкету Вольдемора и добрался в ней до графы "увлечения",- гот? Ну это многое объясняет...- он усмехнулся, профессия их родителей - крестьяне. Гот от сохи, о да!
-Ладно, в конце-концов это не мои проблемы,- он ктнул анкеты подошедшему Сергею,- Серёг обрати их, как полагается.
-НУ пошли, что-ли?..- гот и его брат посмотрели на гигантскую фигуру Сергея, похоже они уже успели пожалеть о своём решении.
(И с такими идиотами нам прходится работать, но пока сотрудников у нас немного, мы не можем вот так запросто разбрасываться кадрами.... Александр будет недоволен, я слышал он не любит готов... но спрос ведь не с меня не так-ли?)
  • 0

#57 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:05

...С самого утра на ближайших улицах скапливались разные люди. Некоторые косо посматривали в сторону здания, в котором размещался УОД, когда-то это было ветхое здание, но сейчас видно было, что кто-то пытается придать ему нормальный вид.
Всё больше и больше людей собиралось и подходило к зданию.
Из толпы выскочил, какой-то шустрый, крысиного вида субъект и начал втолковывать всем вокруг что-то.
Его голос стал громче, он явно произносил речь:

- Граждане и жители нашего города, свободный люд - мы всегда гордились нашей свободой и спокойствие, мирной политикой нашего города. Недавно не город напали твари, ДЕМОНЫ, уроды не из нашего мира. Наш город был бы стёр с лица земли, если бы не горстка защитников из ГПС и ополченцев из нашего города. Они пролили кровь за жизнь, жизнь в мире нас всех и наших детей. После этого демоны затихли и стали думать, поскольку в лоб захватить наш город им не удалось - ОНИ РЕШИЛИ ПОДОСЛАТЬ ШПИОНОВ И ДЕВЕРСАНТОВ!!! Эти твари перед вами. Обманом проникли они в город и ГОТОВЯТСЯ К УДАРУ!!! Это - УОД. Под красивыми словами эти слуги дьявольских отродий спрятали соё истинное обличие. УОД - хочет уничтожить наш город. НЕ ДАДИМ ИМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!

НЕТ УРОДАМ - НЕТ УОДу!!!!


Толпа стала скандировать, взорвалась возгласами в протесте против УОДа и аплодисментами наградила выступающего человечка. Он улыбнулся и, нырнув в толпу, стал заводить её ещё сильнее.
Несколько человек устанавливали палатки, протестующая толпа явно собиралась остаться здесь надолго...

Сообщение отредактировал Azog: 16 Декабрь 2005 - 16:09

  • 0

#58 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 18:48

Из толпы вышел человек. Он поставил большой ящик, на который взобрался сам.
-Уважаемые жители. Посмотрите, что стало с нашим любимым городом.
Раньше здесь было тихо и спокойно. Раньше, пока не появились эти проклятые ГПС. Они стали требовать с нас деньги. А за что? Скажите мне за что????!!!!!! За защиту? Нет, они нас обдирают и творят произвол!!! Ввели комендантский час. А если ночью вашему ребёнку станет плохо и вы побежите за скорой?!?!?! ЧТо тогда???Об этом вы задумывались!! Я ещё раз повторяю! ГПС - ВОТ НАШ ВРАГ!!!!!!! И ПУСКАЙ УБИРАЮТСЯ В ВЕРХНИЙ ГОРОД!!!
С ПОЯВЛЕНИЕМ КОМЕНДАНСКОГО ЧАСА ПОЯВИЛАСЬ ПРЕСТУПНОСТЬ!!!
Этого вы хотели, жители нашего города? А за что вы так ненавидите УОД? Они между прочим защищают людей от демонов и истребляют демонов.

Из толпы кто-то крикнул:
-ГПС НАС ТОЖЕ ЗАЩИЩАЕТ!!
-НО УОД НЕ ЛЕЗЕТ В СОЦИАЛЬНУЮ И ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СФЕРУ В ОТЛИЧАИ ОТ ГПС!!! Я СЧИТАЮ, ЧТО МИТИНГ НУЖНО УСТРОИТЬ ТАМ, У ЗДАНИЯ ГПС!

Некоторые из толпы поддержали выступающего.
И начали подумывать о том, что бы пикетировать здание ГПС
  • 0

#59 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 19:22

Из здания мрачно что-то пережёвывая вышел Сергей. Массивная его фигура и внушительный молот заставил толпу несколько притихнуть.
-Значит так, повторятся много раз я не буду. МЫ - организация, которая иже почти 700 лет успешно мочит демонов в различных мирах. И мы их ненавилим БОЛЬШЕ СЕГО НА СВЕТЕ,- его яростный рык снёс шапки у пары прохожих,- но сейчас ваш гомон не даёт мне спокойно послушать музыку. И меня это тоже раздражает. Значит так - вы все тихо мирненько раходитесь и я иду дальше слушать RHCP. Если нет - будете иметь дело с последствиями в нашем лазарете. ИДЁТ?- он хрустнул шейными позвонками и примиряюще улыбнувшись ушёл внутрь здания.

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 16 Декабрь 2005 - 20:14

  • 0

#60 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:16

Толпа поначалу притихла, внимательно вслушиваясь и всматриваясь в мощного и поневоле внушавшего уважение человека, точнее полудемона. И поначалу казалось все успокоятся и разойдутся, по своим делам. Несколько человек действительно пожали плечами и стали расходится. Но когда толпа услышала последнюю часть речи полудемона, который потом ушел внутрь здания, кто-то выкрикнул:
- Вот доказательства! МЫ пришли просто мирно выразить своё недовольство, а эти демоны уже угрожают НАМ! ДА КТО ОНИ ТАКИЕ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ГОРОЖАНЕ!! Они угрожают нас покалечить, НО МЫ ПРОСТО ТАК НЕ ЗДАДИМСЯ!! МЫ ЛЮДИ УГРОЗАМИ НАСНЕ ИСПУГАЕШЬ!!!
Толпа не настолько испугалась одного полудемона, да и к тому же в толпе были те кто не рассчитывал, даже не хотел мирного урегулирования конфликта, хотя их было немного. Стали раздаваться крики:
- Нелюдей в резервации!! Демонов в тюрьмы!
Маленький человек вновь принялся надрываться, теперь убеждая толпу в немедленных действиях.
В стены здания УОДа полетели камни. Возбуждение толпы достигло апогея и у некоторых в руках стали появляться дубинки, какие-то старые ружья. Кто-то начал раздавать какие-то бутылки...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных