Перейти к содержимому

Фотография

Улицы города


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 908

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 14:43

Жилой квартал расположен вокруг центра города.
Заселен людьми
Есть как многоэтажные здания, так и индивидуальные особняки.
Так же здесь расположены:
1) Огромный пятиэтажный универсальный магазин в котором можно купить все от еды и безделушек до предметов мебели
2) Городская Академия. Совместное учебное заведение Первый этаж младшие школьники, второй старшие, третий студенты.
3) Городская больница.
4) Многоэтажная гостиница с рестораном на первом этаже и бассейном на крыше.
5) Бар(Отдельная локация)
6) Исследовательский центр.
7) Завод тяжелой промышленности
8) Фабрика по производству различных предметов быта
9) Городская Библиотека.
10) Парк

Сообщение отредактировал RAXASH: 26 Ноябрь 2005 - 19:41

  • 0

#2 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 04:09

Этой ночью разразилась гроза невиданной до сели мощи.
Все жители прятались по домам и удивлялись ошибке метеослужбы исследовательского центра обещавшего безоблачное небо до конца недели. (В отличии от нашего мира, здесь метеоцентр обычно никогда не ошибается.) Основные опасения были относительно того что ежели так будет продолжатся и дальше то это может сильно подпортить празднование столетия города..
Но на утро все поняли что это не самое страшное что могло случится…
В переулке нашли изувеченное, растерзанное тело семилетнего маленького мальчика. Оказалось что он заседелся до поздна у приятеля и не смотря но не смотря на разразившуюся внезапно грозу отправился домой… Весть быстро разнеслась по всему городу, ране тут такого никогда не случалось, все были подавленны и напуганы…
  • 0

#3 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 10:16

Как всегда ночью, Зан сидел на крыше дома, где живет и смотрел то на звезды, то на ночной город. Ветер трепал его крылья, а в наушниках играла музыка. В голове проносились мысли:
(Прошел еще один день, опять ничего интересного не произошло... Разве что гроза...)
Но он любил грозу, все это буйство стихии и эти людишки ее боящиеся.
(Похоже завтра днем тоже не будет ничего интересного, хотя... кто знает?)
Немного прибавив в плеере звук, он просидел на крыше еще пару часов, а затем сняв наушники и спустившись в комнату на последнем этаже, увидел, что Джон, как всегда спит.
(Счастливый...)
Зайдя на кухню и открыв хололильник, он достал из него баночку колы, и открыв ее выпил. Затем выйдя из комнаты и закрыв за собой дверь отправился просто побродить по городу...

Сообщение отредактировал RAXASH: 18 Ноябрь 2005 - 13:51

  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:06

Но к сожалению тело мальчика не было единственным, чуть позже были найдены изувеченные тела еще четырех детей…
Но это было только начало…
В полдень на проезжую часть перед городской академией выбежал один из преподавателей в явно неадекватном состоянии он с пеной у рта начал кричать об ужасном чудовище напавшем на его учеников… Движение остановилось, у ворот академии собралась толпа, но никто не решился зайти во внутрь…
  • 0

#5 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:31

Я, прогуливаясь по центру города, подбирал помещение для своего агенства. Если конечно можно назвать прогулкой пробежки по крышам.
(Зря я вообще в этот мир пришел, тихо здесь, размяться не с кем... Скорее б случилось что-нибудь)
Наконец он заметил небольшое здание, на двери весела табличка:"Офисное помещение. Свободно" Похоже здесь раньше был бар...
(То что надо... Осталось придумать название.)
Как всегда я не стал стучать, просто вышеб дверь. Помещение было большим, в углу стояла барабанная установка, рядом с ней старый музыкальный автомат. У девой стены стоял стол для бильярда...
Зажигаем!
В помещении никого не было, казалось что здесь уже давно никто не появлялся...
(Потом разберусь)
  • 0

#6 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:52

Никто из людей собравшихся у ворот академии не знал, что в это время за ними из темной подворотни наблюдало настоящее зло. Понаблюдав некоторое время это существо двинулось в сторону академии. Его привлекал запах челвеческой крови. Перемахнув через ограду с противоположной стороны академии он забрался в здание, и держась подальше от посторонних глаз направился к месту бойни.
  • 0

#7 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 01:10

В здании академии царила зловещая тишина. В коридоре лежало несколько растерзанных тел, класы пустовали, повсюду валялись беспорядочно разбросанные вещи ...
На лестнице и втором этаже крови небыло, зато были учиники...
Они вероятно были еще живы, но абсолютно невменяемы.
Тела безшумно дергались в мелких комвульсиях, глаза закатились, изо рта валила пена.
На третьем та же картина... Однако тут уже слышался почти незаметный для уха человека чавкующий звук, который исходил из за закрытых дверей актового зала...

Сообщение отредактировал RAXASH: 19 Ноябрь 2005 - 06:52

  • 0

#8 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 02:05

Это был тяжелый день. Гнев чертовски устал, о чем свидетельствовало мрачное выражение лица. Ночью, из-за грозы вылетела половина предохранителей. Новых не было, и, провозившись в щитовой почти весь день, Гнев, скрипя сердцем, поставил обычные проводники.
(Черти что! Спалю мастерскую, ей Богу! Впрочем у меня Харлей с бегунком с проволокой уже три года бегает и ничего…)
Гнев не любил полумеры, но достать предохранители в этом городе было не так-то просто. Достать магическую феньку или кристалл душ какой – запросто! Этим… гм… добром торговало половина города. Кто с лотков, а кто из-под полы. За пару монет тебе могли предложить «настоящий меч демона», на котором можно было отыскать надпись «Made in Gondor» или крылышко феи из марли. Особенно ценились мифриловые эльфийские кольчуги из алюминия.
Утешало только то, что пока ему не поступало крупных заказов – токарный станок точно бы устроил пожар.
Гнев вытер руки о тряпку и, швырнув ее на верстак, вышел из ворот своей мастерской.
Мастерская Гнева располагалась на первом этаже небольшого двухэтажного здания, неподалеку от Бара. Точнее напротив него. Местные власти планировали снести этот «уродливый прыщ на лице города», однако деньги из городской казны как всегда сперли, а потому продать его за сотню монет мастеру-оружейнику показалась для местного префекта наилучшим выходом, тем более, что половина суммы перетекла в чиновничий карман. Гнев усердно взялся за работу, и вскоре здание было выкрашено в белый цвет и покрыто листовым железом. Это обошлось Гневу в 2 «Шмеля», 3 цинка с патронами и ящик гранат. Вывеску мастер изготовил сам, так что теперь над воротами мастерской светилась надпись «Оружие. Продажа и ремонт». Пока покупателей было мало, но близость бара позволяла сводить концы с концами.
Гнев сидел на скамейке возле мастерской и любовался закатом, который только начался…
Мимо с воплем пробежал прыщавый подросток. Судя по его гримасе, он был напуган. Гнев изловчился и ухватил его за шиворот:

Чего орешь, идиот?

Подросток посмотрел на Гнева взглядом Дауна, но после пары оплеух пришел в себя.

Там! У Академии! – затараторил он.

Ну-ну?

Там трупы! Кто-то жрет кого-то и вообще…

И вообще сессия, - ехидно прокомментировал Гнев

Да нет же! Правда жрет!

Угу, - гнев выпустил подростка и тот унесся на угол

(Ну вот, началось) – с тоской подумал Гнев. (С другой стороны это может быть интересно).
Решение созрело спонтанно.

……………………………….

Через полчаса Харлей Гнева остановился возле академии. Растолкав толпу, Мастер-оружейник, в броннике и шлеме, с РПК наперевес остановился перед входом. Он не спешил входить. Он решил подождать что будет…

Сообщение отредактировал Гнев: 19 Ноябрь 2005 - 02:06

  • 0

#9 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 10:49

Демон медленно продвигался к актовому залу делая частые остановки, чтобы сожрать очередной труп. Живых он не трогал, на них даже смотреть было противно.
(Они даже не пытаются убежать.)
Проходя по коридору он отбросил в сторону очередного пускавшего слюни неудачника, и тот пролетев пару метров разбил голову об стену.
Добравшись до актового зала демон одним ударом вышиб дверь.
  • 0

#10 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 11:21

Тусклая лампа освещала помещение бара, из-за грозы были перебои с электричеством, людей не было, наверное все ушли выяснять, что твориться в академии. Магнитофон играл песню (МП3) Бармен кимарил за стойкой, он уже смирился с тем, что узнает про инцидент в Академии в новостях. Единственным посетителем, который не ушел, был спецназовец мирно спящий на стойке. . . .
СТАЛКЕР пытался открыть глаза, но это нехитрое действие ему удалось только со второй попытки. Мутная пелена в глазах и головная боль мешали ясно мыслить.
- Эй Отец! - Сталкер нето чтобы рявкнул, но получилось как-то грубо.
Бармен, недовольный, тем, что его отвлекли от такого важного занятия, как сон, угрюмо поковылял к посетителю и сказал с сарказмом:
-Чего изволимс?
-Похмелиса бы -Сталкер пытался напялить очки, сехавшие набок. . .
(Прошло около полчаса)
(Эх, Егор, Егор, нахрен так нажираться - Спецназовец, после отпаивания рассолом пытался предти в себя) Прикончив оставшуюсья головную боль контрольным глотком рассола СТАЛКЕР огляделся (такс, хдеето я? Ну блин, черт меня дернул так нажираться, если пуля не прикончит, то алкоголь точно, Егор завязывай с этим)
-Эй, Отец, подскажи, а где я собственно? - Спецназовец, чуть было не расхохотался от своего вопроса
  • 0

#11 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 11:57

…С неба доносился истошный визг. Прохожие испуганно задрали головы вверх. К высотке летел мужчина-азиат, к которому прижимались две девушки. Они-то и вопили, поскольку мужчина летел прямиком к стене и очевидно не собирался останавливаться.
Люди в ужасе застыли, ожидая удара, но его не последовало – азиат выбросил в сторону другого здания руку и неожиданно завис в воздухе, а потом стал плавно опускаться на землю. Ближайшие к нему люди заметили, что в воздухе его поддерживают две цепи, соединившие его руки с соседними высотками…
Тай опустился на землю и убрал цепи обратно в запястья. Люди, посреди которых он приземлился, прыснули по сторонам. Девушки сзади неожиданно всхлипнули и одна из них заплакала. Тай быстро скрыл в руку цепь связывающую его с ними, но девушки не отпускали его.
- Отец… Он умер? –спросила та, что не заплакала.
- Боюсь, что да… - Тай повернул голову и посмотрел на нее. – Извините, что пришел слишком поздно…
Девушка помотала головой и сквозь подступающие слезы тихо промолвила:
- Ты спас нас…
Вторая перестала плакать.
- Наш брат живет здесь! Мы должны все ему рассказать!
Первый приступ боли! Тай покачнулся и стал оседать на землю.
- ЧТО С ВАМИ?!? ВАМ ПЛОХО?!?
(Мне нужно где-то отлежатся…)
Тай посмотрел на испуганные лица склонившихся над ним девушек и через силу улыбнулся.
- Просто очень устал… Вы не приютите меня пока я не восстановлюсь?
Сказав это он потерял сознание…
Одна девушка осталась с ним а вторая убежала за братом.
------------------------------------------------
Втроем они занесли его в дом...

Сообщение отредактировал RAXASH: 19 Ноябрь 2005 - 17:15

  • 0

#12 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 12:07

Данте обустраивал свое детективное агенство, когда на улице раздались крирки и сладкие звуки битвы.
(Наконец-то повеселимся)
Данте неспеша вышел на улицу, его взгляд привлек оставленный кем-то мотоцикл.
--Неплохо!
Данет вскочил на байк, поднимая клубы пыли он помчался к акдемии. Не оращая внимания на людей он мчался вперед. Спользовав как трамплин лоток торговца Данте влетел в академию через прекраный витраж, стекло разлетелось словно тысячи самоцветов.

Читай внимательнее правила, слишком много действий за раз против другого игрока.
Продолжение здесь:


https://www.animefor...showtopic=21381

Сообщение отредактировал RAXASH: 19 Ноябрь 2005 - 17:13

  • 0

#13 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 13:06

Побродив по жилому кварталу и так и не увидев ничего интересного, Зан вернулся домой и почуствовав, что все-таки хочет спать, разделся, лег на кровать и провалился в сон...

...

(Кроваво-красный портал, из которого донятся стоны, что заставляет его шагнуть в него - не известно. Зан делает шаг впеед и оказывается в пустоте. Вокруг просто ничего нет, совсем. И только странный меч воткнут в грудь какого-то мальчишки... "Нет я не делал этого")
- Это не я!

Вскочив на кровати, Зан огляделся и увидел сонное лицо Джона.
- Опять кошмары?
- Да, как всегда, один и тот же...
Взяглянув на часы, он стал стал одеваться.
- Пока, Джон. Успехов на работе.
- Угу, и тебе.
Одевшись и выпив чашечку кофе, он вышел из дома и пошел на работу. Он работал в библиотеке, а сегодня была его смена.
  • 0

#14 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:43

- Мой байк!!! – Гнев произнес это стальным голосом. Затем издал дикий рык, отчего остатки зевак попрятались по подворотням.

Гнев дернул рукоять затвора и решительно зашагал к дверям Академии.
(Убью гада!!! Если байк пострадал – убью!!!). – думал Гнев. А еще он очень жалел, что не взял с собой «Шмель».

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Гнев: 19 Ноябрь 2005 - 23:44

  • 0

#15 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:26

… Тай очнулся. Один, в небольшой комнатке, убранство которой составляли диван, на котором он собственно и лежал, пара стульев и журнальный столик. Голова болела, но боль постепенно стихала, в отличии от голода, который решительно давал о себе знать.
После краткого осмотра он установил, что одежда висит на спинке стула рядом, что укрыт одеялом и лежит собственно нагишом. Тай спешно стал напяливать на себя одежду…
Дверь в комнату раскрылась, когда Хен уже застегивал ворот рубашки. На пороге стоял молодой человек, опиравшийся на солидную трость.
- Вижу, что вы очнулись. – с этими словами он проковылял к дивану и сел на ближний стул.
– Кто меня раздел? – Тай задал особо заинтриговавший его вопрос.
- Сестры, - отозвался тот, глядя в окно. – Хотели узнать где вы прячете цепи, с помощью которых спасли их.
- Нашли? – невинно поинтересовался Тай, пряча улыбку.
- Нет, - Сидящий на стуле повернулся к нему. –Может покажете, куда же вы их спрятали?
Тай отрицательно помотал головой (очень быстро!) и они оба рассмеялись.
- Сестры сказали мне, что какое-то чудовище убило нашего отца. – Отсмеявшись, мрачно произнес парень. – Вы можете его убить или поймать?
- Только не за бесплатно. – отозвался Тай, прислушиваясь к урчанию своего желудка. – Могут ваши сестры принести чего-нибудь перекусить раз уж все равно подслушивают за дверью?
За дверью раздалось «ОЙ! » и послышался удаляющийся топот двух пар ножек.
…………..
(Через полчаса)
Окинув взором восемь пустых тарелок парень поинтересовался: - А вы всегда ТАК ЖРЕТЕ?
- Нет, только когда кого-то спасаю. – Тай залпом выпил стакан чая и поставив его на стол выжидающе посмотрел на парня. Тот замялся.
- Боюсь, нам нечем заплатить вам…
- Это не проблема, - Тай широко улыбнулся. – Мне можно поговорить с глазу на глаз с вашими сестрами?
…………….
(Спустя пятнадцать минут)
Тай вышел из комнаты, оставив там двух пунцовых от смущения девушек, и обратился к стоящему в коридоре брату.
- Мы достигли соглашения. – произнес он и неожиданно поинтересовался. – А какой металл у вас сейчас в цене?
  • 0

#16 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:40

Эзергиль стоял на улице, грыз яблоко и хмуро смотрел на здание академии. (Неужели всё это из-за моей проделки? Маловероятно. Раксаш должен был узнать мой подчерк, ведь я сделал ему немало гадостей. Тем более, он всегда вырезает города начиная со школ и домов престарелых. Видимо он испытывает патологическую ненависть к детям и старушкам. Нужно что-то делать. Но что могу сделать я один и без оружия?) От толпы отделился крепкий усатый мужчина в шлеме и бронежилете и направился ко входу в академию. Эзергиль узнал в нем мастера-оружейника Гнева. Оружейник Гнев был классным мужиком. Он научил Эзергиля пользоваться огнестрельным оружием и разрешал работать в своей мастерской. И похоже, он догадывался, кем Эзергиль является на самом деле. Чертенок швырнул огрызок в сторону и побежал к нему.
Дядя Гнев! Подожди! Дай мне пистолет! Я пойду с тобой! Тот на секунду, остановился, молча посмотрел на Эзергиля, вынул из кобуры "Стечкин" и протянул его чертенку. Гнев вошел внутрь здания, Эзергиль шел следом, прикрывая его.

Сообщение отредактировал Valiz: 20 Ноябрь 2005 - 02:25

  • 0

#17 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:36

Тем временем в жилой квартал, весело напевая
Первым делом самолеты...
вошел littlenicky. Он шел по направлению к гостинице, но вдруг заметил толпу возле Академии
Что случилось?
Какой монстр засел там! Убил студентов, преподавателей
И что, нет смельчаков чтобы убить тварь?
Ну почему же? Туда уже вошли несколько смельчаков - оружейник Гнев, Данте и Эзергиль.
(Может быть помочь? К тому же с Гневом я однажды сталкивался в каком-то из миров - нужно помочь хорошему человеку)

Поэтому littlenicky со слова
Присмотрите за вещмешком
пошел ко входу, предварительно проверив, что пистолет и револьвер заряжены.

Еще на лестнице он задал себе вопрос
(Что за монстр? Обычный или демонический?)
(Хотя моя комбинация Бронебойная-Зажигательная-Серебряная часто выручала. Доверемся ей и на этот раз)
И littlenicky вошел внутрь.

Сообщение отредактировал littlenicky: 20 Ноябрь 2005 - 01:54

  • 0

#18 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 03:36

Тем временем на улицах города появился странного вида конь. Прохожие удивленно пялились на него, но лишь до тех пор пока он не отрубил одному из них голову... Любопытство быстро сменилось массовой паникой.
И-ИИИИ-ИИИ-И
Заржал конь.
Люди племени света совсем разучились драться.
Заметив через стеклянную витрину магазина кавайную девушку, он похотливо заржал, выбил копытом дверь и вошел во внутрь...
-------------------------------------------------------------------
Повалив девушку на пол, не обращая внимания на ее крики о помощи он начал срывать с нее одежду, но вдруг почувствовал что кто то робко тыкает пальцем в его спину...
Обернувшись он обнаружил бесенка который протягивал ему клочек бумажки.
Нехотя оторвавшись от хентайного занятия конь взял бумажку и прочитал:
Сталлион, срочно отправляйся в городскую ратушу.
Недовольно поморщившись он прокаментировал
Угу, сейцчас, вот только закончуодно ОЧИНЬ важное дело...
Он повернулся обратно к девушке и уж было хотел продолжить начатое, но иут снова почуствовал толчки.
Бесенок протягивал ему вторую бумажку.
Я СКАЗАЛ СРОЧНО!!!
Чуть ниже было написанно
Ваще, я тут подумал... мерин более эффективная боевая единица нежели нормальный конь...
Сталлион, покрылся испариной...
Вскочив на ноги он быстрыми шагами направился к центру города...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал RAXASH: 20 Ноябрь 2005 - 03:39

  • 0

#19 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 04:25

фюрер неторплтво прогуливался по тихим улочкам, наслаждаюсь необычной архитектурой и пивом, которое он пил из литрового пластикого стакана...
пройдя пару кварталов он вышел к зданию академии. У входа в котое собралась толпа зевак. Фюрер неспеша подошёл к толпе горожан и поинтересовался, что произошло.
Там монстры! Они перебили всех студентов и преподавателей!
отвечали горожане. Фюрер задумался, пиво уже не лезло.
(Посмотрим, что будет дальше.)
Фюрер немного отошел и присел на лавочку, внимательно наблюдая за входом в академию. Затем вставил в уши наушники и включил свой любимый диск, на который он записал любимые песни любимых групп.
  • 0

#20 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 11:21

…(Этот мир ничем не отличается от других)
Тай материализовал из руки еще один слиток золота – четвертый по счету – и упаковку таблеток от головной боли. Проглотив сразу две он окинул взглядом свою армию. Десяток крепких парней, которых он навербовал прямо здесь же в баре «Сломанная кисть», достаточно трезвых чтобы драться.
- По объявлению кто-нибудь приходил? Я ведь просил расклеить их еще до появления здесь.
Бармен отрицательно покачал головой и Тай со вздохом отдал ему все слитки. Парни проследили взглядом за передачей и слегка напряглись, когда тот спрятал все в сейф под стойкой.
- Итак, ваш гонорар здесь, ребята, - Хен еще раз посмотрел на свою армию все вооружение которой состояло из кухонных ножей и вилок. (Надо найти оружейную мастерскую Гнева и немного подзакупится). – Это зарплата за четыре дня, которые вы будете служить мне. Те, кто захочет, могут продлить контракт. Если вопросов нет, все за мной!
……
(Спустя пять минут)
- Останови-ка здесь. – Тай показал водителю на магазинчик с развороченной дверью из которого доносился чей-то плач.
Грузовик послушно затормозил. Тай выскочил и поспешил в магазин бросив на бегу поднявшимся было из кузова ребятам: - Оставаться в машине!
Подозрения Хена оправдались – на двери был отпечаток копыта – значит здесь резвился тот самый конь (вряд ли двоих таких земля носит). На полу, уткнувшись в обрывки того, что недавно было достаточно милым платьицем, рыдала обнаженная девушка.
Тай осторожно прикоснулся к ее плечу. Девушка вздрогнула и завизжала: Нет! НЕТ!!! ПРОЧЬ ОТ МЕНЯ,ЖИВОТНОЕ!
- Успокойтесь, его здесь нет. – как можно более мягко произнес Тай. – Это ведь был конь, не так ли?
Услышав его голос девушка повернула к нему лицо по которому ручьем лились слезы.
- А вы…вы не с ним?
- Я против него… Куда он ушел?
Услышав слова «против него» девушка вскочила и умоляюще сложила перед собой руки.
- Вы отомстите за меня?
Тай ошарашено уставился на нее. Девушка непонимающе смотрела на него, потом глянула на себя, и ахнув постаралась прикрыть руками наготу.
(А она прекрасна! ) Хен поискал взглядом, во что можно одеть незнакомку, но магазин как назло был парфюмерным. (Ну что же тогда пойдем старым способом. ) Кинув взгляд на фигурку девушки он мысленно снял с нее мерку. Когда-то, уже очень давно Тай подрабатывал модельером, и сейчас воплотить платье и женское белье для него было не слишком большой проблемой.
Открыв рот девушка смотрела как он жестом фокусника извлекает прямо из воздуха вещи. Тай улыбнулся и протянул все это ей.
- Одевайтесь, я подожду вас снаружи.

Сообщение отредактировал Хентайщик: 20 Ноябрь 2005 - 11:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных