Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#4821 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 13:02

DemonBane TV - Cry of the Mechanical God. Пока отсмотрел всего две серии.

фансаба всего 2 серии (и дальше не выпускают), хотя в равах уже всё. лицензировали его, что ли? (

91) Makai Senki Disgaea. Ох как я хочу выругать последними словами эту вещь…
Но не стану. Каваю – каваево. Я её специально досматривал - всё искал плюсы. Но минусов нагрёб больше. Потому как слишком много патетики. Слишком тупые злодеи со своими тупыми заморочками. Слишком пафосные и честные земляне оказались разведчиками слишком подлых. Нечистивые ангелы, оказавшиеся похуже обычных демонов.
А больше всего бесил всепобеждающий главгерой - принц демонов, который с серьёзной лыбой на лице сказал, что вернёт себе трон и станет королём всего ада. Так и хотелось, чтобы кто-то ему его наглую рожу намял как следует. Всё ждал я этого момента, да так и не дождался. У него очень сильный сценарный иммунитет.
А по духу личности ему до Гокудо ему словно муравью до вершины Эйфелевой башни и поэтому смотреть как он в очередной раз походя с кем-нибудь расправляется и всеми командует, а все остальные о нём заботятся и пылинки сдувают – было почти пыткой.
Поэтому единственное, что порадовало – в середине сериала был замечательный хор из демонесс в костюмах ангелочков скандирующих «Добродетель, Всеобщее счастье, Самопожертвование». Вот от этих слов классно корчило этого принца. Это действительно порадовало. Остальное – скорее нет, чем да, т.к. мироустройство и интриги землян с ангелами оказались ещё примитивнее, чем я думал.

зато концовка - ооооо...

так, щас разберу пришедшие диски, если ничего интересноо не найду - буду досматривать Уеки )
  • 0

#4822 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 13:46

Utawarerumono дошла до 13й серии. Пока отложил - жду продолжения перевода. Прекрасное совмещение кавая, фентези и экшна. Похоже, авторов может хватитть и на все серии. Хотя местами оно всё же "перетянуто". Осталось выяснить, кто же это поёт песню - неужели эта милая слепая девочка. Вот будет забавно...
Canvas 2 также дошёл до 13й. Милое кавайное продолжение хентайной вещи, в которой даже почти не ощущается потеря хентая. Ну... почти ^_^ Правда, местами тоже "скучновато", но авторы взяли себе сверхзадачу - совместить всех девушек с каким-то цветом. Сначала думал - по опенингу, что там будет всего лишь "радуга", а после начнётся повтор цветов, развитие действий с каждой из девушек, но они благополучно ушли от этого. Но и не "усложнили". В итоге начались пустоты, повторы...
Lamune Кавай почти ни о чём. Так и хочется взять его и забросить куда подальше. Ну такие все правильные, ну такая гл.героиня глупая... :D Офигеть... Пока в сторону, а то потру нафиг!
Shakugan no Shana Мистический экшн, судя по всему. И может оказаться очень интересным - пока просмотрена только одна серия. Но герои и злодеи уж расставлены. Будем посмотреть!
NukuNuku TV Да-а... Это кру-уто... И нисколько не скучнее Nuku Nuku Dash! Хотя ожидалась смесь из тупого юмора и Азуманги :) Стиральный робот - это вообще за гранью, а ведь пока только первая серия. Думаю, подобного будет ещё много...
  • 0

#4823 Тацуки-сан

Тацуки-сан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 583
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 14:57

Альянс Серокрылых! По совместительству с Наруто))от такого контраста крышу сносит, впечатления....ммм, даже не знаю что сказать))О, точно!-хочу еще))))
  • 0

#4824 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 18:18

Wizardry OVA – фензя, но очень старая и не шибко красочная. Трагический сюжет о борьбе со злом группы приключенцев. Трагический потому, что выжили далеко не все.

Просмотр сообщения


Это случайно никак не связано с Bane of the Forge?

Сам счас досмотрел "Муши" до 21, качаю дальше. Пока качаю смотрю Май-Отоме и думаю, стоит ли браться за Tsukuyomi.....
  • 0

#4825 Dю`

Dю`
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bestолочь

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 18:53

Zero no Tsukaima.
Посмотрела 6 серий, хорошая рисовка, сюжет предсказуем, но интересно смотреть.
Nana.
Никак не дождусь новых серий.
  • 0

#4826 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 19:11

E's Otherwise - 11
opening/ending - так себе. op + первая серия сериала сразу напомнила Scryed, досмотрев до 11 серии могу сказать что местами ну очень похожи. Но динамики в Srayed-e все таки было побольше, да и смотрелся он на порядок интереснее. 4-10 серии E`s - просто приключения мальчика в городе, совершенно ни к чему не привязаные, просто показали еще один прожитый день + 2-3 минутки - продвижение сюжетной линии. Но вообщем, вполне смотребельно, конечно нет ощущения что растворяешься в сериале, но и отрываться не хочется. Радует приятная рисовка, многие персонажи.

Тацуки-сан, Haibane Renmei вместе с Naruto ? объясните откуда такие берутся ..
  • 0

#4827 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 20:23

Рыскал по описаниям, искал суперстеб с антигероем. Нашел некое "Путешествие Гакудо". Скачал, смотрю.


Где нашел-то ? Найти эту весчь есть очень проблемно...только в DC, но оттуда тянуть годами.
  • 0

#4828 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 18 Август 2006 - 20:38

Где нашел-то ? Найти эту весчь есть очень проблемно...только в DC, но оттуда тянуть годами.

Просмотр сообщения

Я лично с Анимесоурса брал.
Тут
===
Плохо только то, что мне этот Гокудо ну совершенно не понравился....

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 18 Август 2006 - 20:41

  • 0

#4829 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 19 Август 2006 - 00:09

Плохо только то, что мне этот Гокудо ну совершенно не понравился....

Просмотр сообщения

Действительно плохо.
Гокудо - пожалуй лучший пример сволочного и эгоистичного глав.героя.
Лина Инверс ему в этом плане и в подмётки не годится. :(
  • 0

#4830 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 02:18

Это случайно никак не связано с Bane of the Forge?

это вроде как по той Wizardry, которая игра )

Canvas 2 также дошёл до 13й.

концовка разочаровала еще покруче Шафла (
  • 0

#4831 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 08:18

http://anidb.info/pe...=anime&aid=3395
Black Lagoon
Экшн, экшн и еще раз экшн. Давно не смотрел подобных аним. Однозначно должен посмотреть каждый, кому нравятся экшновые анимы. Это конечно сборник штампов, но штампов киношных, а не анимешных B)
  • 0

#4832 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 13:22

это вроде как по той Wizardry, которая игра )

Просмотр сообщения


Той Визардри, "которая игра", восемь штук, однако было :ph34r:


Таки решился посмотреть Tsukuyomi. По первым трём сериям сказать почти нечего. Улыбнуло, кавай :huh:, досмотрю. Вот и все пока впечатления :)
  • 0

#4833 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 15:54

Той Визардри, "которая игра", восемь штук, однако было

Гораздо больше, на самом деле. Правда половина на английский язык не переводилась.

Я лично с Анимесоурса брал.

Если кому интересно, сверился с anidb и нашел новый релиз Gokudo, этого года, от Anime-Infection. Сейчас качаю, о впечатлениях чуть позже.
  • 0

#4834 tsunami

tsunami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 17:56

Посмотрела только что отфэнсабенную первую серию Kemonozume. Заинтригована... очень интересный худ. стиль это во-первых, сюжет сначала показался банальным, но свернул в другую сторону, что радует. В общем, буду смотреть. Пока непонятно, но может и что стоящее выйдет.

Сообщение отредактировал tsunami: 19 Август 2006 - 17:59

  • 0

#4835 Финик

Финик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Глю

  • Cообщений: 376
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 18:11

Досмотрела Beck.
Мне понра... Особенно, если учесть что до него кое-как заставила себя посмотреть Mai Otome или как-там-его... (Не понравилось, очень-очень не понравилось)
А сейчас начала смотреть Love Hina, забавненько, но этого вечно попадающего под раздачу из-за гулпости девочек бедолагу очень жалко. Настолько жалко что каждая сцена, в которой кто-то из девочек утробным голосом орёт "Извращенец!!!" вызывает раздражение.. :ph34r:

Сообщение отредактировал Глю: 19 Август 2006 - 18:11

  • 0

#4836 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 19 Август 2006 - 18:34

Utawarerumono - 14я серия.
Неплохо. Смотреть можно. Даже приятно.
===
Night Head Genesis - 2я серия.
Вспомниается фраза из Хост Клаба - " Если все пойдет так как сейчас, то в этом месяце мы не сможем продавать братскую любовь".
У создателей NHG проблем нет. Продают. Малолетним яойщицам такое нравится насколько я знаю.
А саомо аниме серенькое.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 19 Август 2006 - 18:35

  • 0

#4837 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 20:38

смотрю Уеки, пока до 30, радует. явно лучше Наруто 140+ ,)
  • 0

#4838 Клауд-сан

Клауд-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • ex Клауд-сан

  • Cообщений: 259
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 22:08

Наконец-то собрался и смотрю "Сакуру собирательницу карт". Начал смотреть сегодня утром - пока 29 серий посмотрел. Хм-ммм... Впечатления сложные. Видимо, махо-седзе - все-таки не мое... Хотя прорисовка очень красивая - прям глаз радует. Наверно, все-таки досмотрю - но, видимо, не за эти выходные...
  • 0

#4839 Su-24

Su-24
  • Старожилы
  • PipPip
  • Хитрый Лис!

  • Cообщений: 223
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 22:24

Смотрю Bleach и D.N.Angel.
  • 0

#4840 kazetsubaki

kazetsubaki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 23:03

Досмотрел последний сезон "Ранма 1/2", терь приступаю к ОВА сериям и мувикам, тока вот у мя сомнения по поводу порядка просмотра =((( кто знает или просто где нить видел об этом информацию,помогите. заранее спасибо =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных