Перейти к содержимому

Фотография

Экранизация Evangelion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

Опрос: Ваше отношение к экранизации Evangelion (581 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Tsukihime

Tsukihime
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 446
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2004 - 01:05

А мя кажеться будет интересно-ну хотя как покажут так и посмотрим было интересно или нет!:(
  • 0

#42 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:08

А я даже смотреть не буду! Все извратят!!!!
  • 0

#43 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:55

О! Какую тему откопали.
Этой экранизацией народ пугают довольно давно. Подвижки-то у них там есть какие-нибудь?

а всеравно снимут....
и вы все будете плеваться....
но все посмотрят....
и всем понравиться....
кто бы что потом не говорил...

Показательный пост - складывается ощущение, что почти все обязательно посмотрят голливудский опус по мотивам Евы, а потом будут убиваться, как все извратили. ИМХО это то же самое, что стенать по поводу хентайных додзинси.
  • 0

#44 SannyMan

SannyMan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 20:11

Мне всеравно снимут или нет фильм на тематику Евы, аниме всеравно останется вне конкуренции, да и фильм наверное в лучшем случае будет именно на тематику! Не думаю что американцы оставят сюжет как есть, всеравно переделают! Ну а что из этого получится, посмотрим, если вообще что-то будет! А уж тогда и мнение высказать можно будет.
  • 0

#45 ithiro

ithiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • DRAGON RIDER

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 20:23

А я на пример такие штуки люблю,и с удовольствием посмотрю этот фильм.
  • 0

#46 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 21:03

Сомнения у меня, если вспомнить сейлормун лив экшн, то не надо, лучше чем аниме все равно не будет. А вдруг получится совсем кака.
  • 0

#47 Brenwen

Brenwen
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 116
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 21:48

представляю: встречаются 2 анимешника
-ты экранизацию Евы смотрел?
-да
-и как?
-да хентай хентаем
: )))
  • 0

#48 IlyaKrutoy

IlyaKrutoy
  • Участники
  • PipPip
  • Высшее создание

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 22:08

Я конечно против за экранизацию американцами, но фильм посмотрю - хотя знаю что будет полная лажа. А если фильм делали японцы - я думаю фильм бы у них получился возможно офигенный. (Просто недавно посмотрел Casshern - понял, что такие вещи могут делать только они - стиль у них реальный - а американский стиль вообще не нравится).
  • 0

#49 Певец

Певец
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 22:52

Лично мне на Еву пофиг(за то и проголосовал).
Что может выйти из дряни, такая же дрянь, с поправкой на американский кинематограф.

А вот Кассер мне действительно понравился, он хоть выглядит как фильм, но это так, к слову.

____________________
Раскачаем этот мир!
  • 0

#50 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 23:10

Давно уже снимают... всё равно, как кто-то сказал, будем хаять и всё равно будем смотреть...
  • 0

#51 ZooKeeper

ZooKeeper
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 23:11

=)
Вся эту кутерьма очень напоминает оную с ВК.
Так же сидели толкиенисты на форумах, бунтовали, петиции вагонами Джексону слали. А он делал себе, делал и в ус не дул.
После выхода первой части фанаты нашли там кучу несоответсвий (полный список где-то сотня позиций), плевались, спорили о скорости вращательных движений Толкиена в гробу...
А фильм взял и уделал всех по сборам. И ещё как уделал... Возможно виной этому не в меру кавайный Логоваз, который теперь чуть ли не в каждом фильме снимается (зато не надо гадать кто Каору играть будет =)
Суть в том что в кино на премьеру фанаты сходили и ДВД, как истинные фанаты, закупили.
Больше Джексону ничего и не надо было.
Короче, все вы на него в кино пойдёте или по крайней мере посмотрите на компе.
П.С.: Насколько я понял, подбор актёров ещё не начат, поэтому хочется надеятся что такие несдержанные формы Мисато на концептах - недоразумение...
  • 0

#52 Arlekin

Arlekin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Флэшанутый , в самом хорошем смысле этого слова."

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 23:39

>Я конечно против за экранизацию американцами, но фильм посмотрю - хотя знаю что будет полная лажа. А если фильм делали японцы - я думаю фильм бы у них получился возможно офигенный.
Вот у японцев-то как раз при экранизации аниме почти постоянно получается лажа. Уж лучше пусть америкосы (или вообще французы - наиболее идеальный вариант). Casshern - единственное исключение.
  • 0

#53 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 00:58

Да, пусть ВК и не совпадает полностью с произведением профессора, но.... Это классный фильм! Но это Джексон, австралиец. И он понимал, что если будет фигня, его хоббитам скормят. :lol: :lol: :lol:
А тут... К сож, толкиенистов поболее нас будет...
Короче, будет ВСЕ равно типичный амер боевик! :) ;) ;)
Хотя... Вот если бы тому же Джексону или Спилбергу. Ну на худой конец Камерону - можа и вышло бы... И ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТИ!!! А не тины!
даю одну картинку - посмеятся. ;) B)
Изображение

Сообщение отредактировал littlenicky: 18 Апрель 2005 - 01:09

  • 0

#54 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 18 Апрель 2005 - 01:25

Насколько я помню, в интервью говорилось что фильм не выйдет раньше 2007-2010 года. Так-что пока не покажут реальных кадров из фильма, говорить не о чем. И может так оказатся, что весь этот концепт-арт не имеет ничего общего с фильмом.

Что касается того, кто лучше бы снял...
Зависит от вкуса, но у янки кол-во зрелищных фильмов гораздо выше, чем у японцев. Вот со стОящими сценаристами у них напряг. Впрочем, как и везде.

Я лично надеюсь что весь фильм будет - non-stop action. Без сидения на одном месте, и задушевных бесед на полчаса. Для этого есть книги, и аниме. :)
  • 0

#55 Warda

Warda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тинталлэ

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 01:38

Пусть уж лучше Евангилион, чем Изгнанника...

Только вот, боюсь, мненя никто не спросит :)

Сообщение отредактировал Warda: 18 Апрель 2005 - 01:38

  • 0

#56 Певец

Певец
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 07:33

"Я лично надеюсь что весь фильм будет - non-stop action. Без сидения на одном месте, и задушевных бесед на полчаса. Для этого есть книги, и аниме."

Ага, два часа будут месить всё что движется, по горло в растворе марганцовки лазить, а в конце картины на разных языках(как в Битловской "Желтой Подлодке") напишут: "Кто хочет понять, что это было - смотрите аниме сериал одноимённый, а нам сценарии писать некогда".

Спилберг - старый маразматик. У него все его картины бред сумашедшего ... ну того кем он является по нац признаку. Просто раньше у него было просто безобидное чудачество, то теперь, под старость, совсем крыша поехала.
Такие вещи лучше всего поручать Полу Андерсону. Есть у него некоторый(и это ещё мягко сказано) опыт в экранизации Японских творений.
Главное ему не мешать работать.

"ВК" отдельный случай. Я хорошо поспал на первой его части.
Ни ДВД ни чего такого в колекции нет.
Не носи фильм это давно всем знакомое название, а называйся к примеру "Как два недомерка одного Тёмного владыку уделали"(которого он и заслуживает) и посмотрел бы я на сборы.
Голливуд уже давно ничего сам не делает, а только спекулирует своими и чужими достижениями прошлых лет.

_______________________
Раскачаем этот мир!
  • 0

#57 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 11:02

А мое мнение - лучше всего Волчью стаю экранизировать!! будет классный полит триллер! И средствов многа не надо - все реально! Никаких роботов, спецкостюмов... :) Ижу спонсора.
И еще 1 мысля - лучше пусть наши экранизируют аниме, кто-нить из старых - у нас же фильм были куда лучше американских! В смысле УМНЕЕ.
  • 0

#58 Певец

Певец
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 12:04

А он и должен был быть фильмом. Японцы с бюджетом не вытянули и сделали аниме, потому то у него такой неанимешный фильмовый налёт.

_______________________
Раскачаем этот мир!
  • 0

#59 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:30

Да ни себе!! <_< Класс! не ожидал... :lol:
Токо все равно это полная ... делать из сериала фильм!!! НУ НЕВОЗМОЖНО ВСЕ УЛОЖИТЬ - будут недомолвки, неясности..
  • 0

#60 Певец

Певец
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:35

И не только он. Смотрел "Перфект Блю"? Тоже должен был быть фильмом.

__________________
Раскачаем этот мир!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных